Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng]

Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng]

полный обзор Windows 10 Technical

Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng]


Год выпуска: 2014
Версия: v.1.14
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: Ducazen
Платформа: x64
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Отсутствует

Системные требования:
* Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ: 2 ГБ или больше для 64-разрядной версии.
* Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше для 64-разрядной версии.
* Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
* Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
* Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к
Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.
* Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366x768

Описание:
- Cборка на базе 9860.0.141008-2044.fbl_release_cliententerprise_vol_x64fre_en-us.esd.
- Установлены обновления по 22 октября 2014.
- Ничего не удалялось и не выключалось!

О руссификации
Ставить русификатор или нет - выбор за вами...

Ответ PainteR на вопрос: - Русик будет?
-Нет.

Но обязательно найдутся те, кто частично его достанет из 9841 и отправят в новый билд. Даже больше скажу: оно будет работать, но поверьте мне, с сотню диалогов там уже изменилось, вы получите совсем не то, что ожидаете от системы, что-то непонятное.

Интегрированные программы
- Microsoft .NET Framework 3.5(включает .NET 2.0 и 3.0).
- DirectX 9.0с (June 2010)

Контрольные суммы
CRC32: 2E4EB44D
MD5: AFE02846A3D66683B3EBEB663CDFBD9A
SHA-1: 6F5973244DD1181A3EA8E55E7141E0AF458537EC

Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860 by Ducazen (x64) (2014) [Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (93)

  1. Alexsiym
    Alexsiym
    4 июня 2021 14:45
    Раздайте эту версию пожалуйста !

    0 0
  2. Panko
    Panko
    2 октября 2015 17:47
    Судя по всему новых сборок от Ducazen в обозримом будущем так и не будет...может кто из тех, кто раньше пробовал его сборки посоветует сборку Windows 10 столь же адекватную и работоспособную, какими их в своё время делал Ducazen?
    0 0
  3. Panko
    Panko
    8 августа 2015 22:53
    Может кто знает будет ли новая сборка от Ducazen по Windows 10?
    0 0
  4. maugly_smoll
    maugly_smoll
    30 октября 2014 21:45
    Цитата: vetalzin
    Глупенький!!

    Прежде чем так называть, нужно самому быть не глупым. Читайте что пишете... По письму - человека видно кто он! А опыт.. Откуда такая уверенность в этом, даже по системам? Могу начать открытый диалог - посмотрим что из этого выйдет! Начнем?
    0 0
  5. irfmirf62
    irfmirf62
    30 октября 2014 21:42
    vetalzin нахрена ты с этим недоразумением в контакт входишь- пусть себе скачет в одиночестве.
    0 0
  6. vetalzin
    vetalzin
    30 октября 2014 21:37
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    =Табаки=!!

    Посмотри сам!... Тебя не было - этот крысеныш сидел молча, только ты появился - нарисовался сразу... Это к вышесказанному... Только не тигр и шакал, а дворняга и крыса! Не поленился и почитал что наболтали за год... дальше не осилил! Все что угодно, только не по существу...
    А в начале, вроде все по другому было?..

    Глупенький!!Если надо то напишем и по делу!!Это наше место для встречь и общения!!Тебе этого не понять!Да в общемто и не тебе решать о чем тут нам говорить!!Ты тут новенький и сразу пытаешся свои правила ввести!!Нет уж дудки-ни чего у тебя не выйдет!!А вот повел ты себя не добре!! Не будет тут у тебя друзей!!Я так понял ты пришел с какогото сайта там где шаг влево или право-растрел??Иди к уралу там и пообщайся!!Тебе понравиться-да и ты им!! Там только великому гуру моляться!!Только по теме-вобщем тебе понравиться!!
    0 0
  7. maugly_smoll
    maugly_smoll
    30 октября 2014 21:21
    Цитата: vetalzin
    =Табаки=!!

    Посмотри сам!... Тебя не было - этот крысеныш сидел молча, только ты появился - нарисовался сразу... Это к вышесказанному... Только не тигр и шакал, а дворняга и крыса! Не поленился и почитал что наболтали за год... дальше не осилил! Все что угодно, только не по существу...
    А в начале, вроде все по другому было?..
    0 0
  8. vetalzin
    vetalzin
    30 октября 2014 19:40
    Цитата: хитрый
    Цитата: vetalzin
    =Роман, заметь, я его не трогал, а обращался к тебе...=Послушай сынок обезьяны-ведь ты все тут устроил-и не надо сьезжать с базара!!И при чем тут Рома!! Может портки тут за всеми постираеш?Тут такие уже были!!А Рома адекватный человек!! И так поймет в чем дело!! Тебе лучьше подходит =Табаки=!!Какой ты маугли!!



    Здорова Виталя .! Я сейчас на руторге видел фильм выставили -"еще один малыш- каратист " ...... Я блин ржу писец ! Оно понятно откуда "ветер дует" Мне ,когда мной пытаются манипулировать ,всегда хочется сделать наоборот ! По простой причине .....почему кто то считает что он имеет на это право ,или он круче других .

    Олеж привет старик!!Ну ты же знаеш--тут всегда найдеться такой самый умный!!Да ладно начихать на него!!Он того не стоит!!Очередной школота!!А за фильмец спасибо щас посмотрим!!
    0 0
  9. vetalzin
    vetalzin
    30 октября 2014 16:40
    =Роман, заметь, я его не трогал, а обращался к тебе...=Послушай сынок обезьяны-ведь ты все тут устроил-и не надо сьезжать с базара!!И при чем тут Рома!! Может портки тут за всеми постираеш?Тут такие уже были!!А Рома адекватный человек!! И так поймет в чем дело!! Тебе лучьше подходит =Табаки=!!Какой ты маугли!!
    0 0
  10. irfmirf62
    irfmirf62
    30 октября 2014 16:28
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    как я уже говорил тебе --- не лезь и не мешай нам общаться!!

    ... Уже испугался! Ой, боюсь!... Не смеши! Теперь, спецом отлавливать тебя и этого балабола буду - и троллить! Гы-гы-ыыыы!

    попробуй сопляк- не опухни .
    0 0
  11. maugly_smoll
    maugly_smoll
    30 октября 2014 00:22
    Цитата: vetalzin
    как я уже говорил тебе --- не лезь и не мешай нам общаться!!

    ... Уже испугался! Ой, боюсь!... Не смеши! Теперь, спецом отлавливать тебя и этого балабола буду - и троллить! Гы-гы-ыыыы!
    0 0
  12. maugly_smoll
    maugly_smoll
    30 октября 2014 00:18
    Цитата: vetalzin
    Цитата: maugly_smoll
    Роман, почему мои комментарии удаляешь, а этих "умников" оставляешь?!
    Что я не так пишу?... Я отвечаю на их слова...
    Им можно писать что хочешь, а другим - нет?!

    Да тупой ты умник!! А таких тут не любят!! Да и что мы такое пишем?? Я тебя просил---не лезь!! Не разжигай огонь!!А ты видел чтоб тут кто нибудь с тобой общался?? Делай вывод!! А под тебя ни кто подстраиваться не будет!! И как я уже говорил ---тут уже много лингвистов было!! Не хорошо ты начал знакомство!!Не надо думать что ты самый умный!!Да и по поваду Ромы!! =Ты не отвечаеш на наши слова=а просто сам нас задел! Админ сам все видет!!

    Да, нет! Тупой - ты! Даже пару слов связать не можешь! Читай мои комментарии и свои, с этим тушканчиком... Кто кого начал обзывать и свои права качать?!
    Тут не соц.сеть чтобы общаться... Особенно с неучами! Гуляйте дальше "специалисты" по пез...жу...
    P.S.
    Роман, заметь, я его не трогал, а обращался к тебе...
    0 0
  13. vetalzin
    vetalzin
    29 октября 2014 23:03
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    Скрины мне не нужны!! Мне достаточьно видеть свою систему!!

    Получается, если у тебя - ты прав, а если у меня - я не прав?!
    Я вижу что у меня и говорю... и уже на двух системах! "умник" - специально с маленькой!
    Цитата: vetalzin
    И не нужно тут устанавливать свои правила!! Ты видел тут чат??

    А вы свои не устраивайте! Про чат... Для этого есть первая сборка...
    Где тут я не прав?

    Ты никто и звать тебя ни как!! А общаться мы будем там где встретимся!!Это млжет быть любая сборка!!И как я уже говорил тебе --- не лезь и не мешай нам общаться!! Я не хотел грубить --- вынуждаеш!!
    0 0
  14. vetalzin
    vetalzin
    29 октября 2014 22:46
    Цитата: maugly_smoll
    Роман, почему мои комментарии удаляешь, а этих "умников" оставляешь?!
    Что я не так пишу?... Я отвечаю на их слова...
    Им можно писать что хочешь, а другим - нет?!

    Да тупой ты умник!! А таких тут не любят!! Да и что мы такое пишем?? Я тебя просил---не лезь!! Не разжигай огонь!!А ты видел чтоб тут кто нибудь с тобой общался?? Делай вывод!! А под тебя ни кто подстраиваться не будет!! И как я уже говорил ---тут уже много лингвистов было!! Не хорошо ты начал знакомство!!Не надо думать что ты самый умный!!Да и по поваду Ромы!! =Ты не отвечаеш на наши слова=а просто сам нас задел! Админ сам все видет!!
    0 0
  15. maugly_smoll
    maugly_smoll
    27 октября 2014 20:09
    Роман, почему мои комментарии удаляешь, а этих "умников" оставляешь?!
    Что я не так пишу?... Я отвечаю на их слова...
    Им можно писать что хочешь, а другим - нет?!
    0 0
  16. maugly_smoll
    maugly_smoll
    27 октября 2014 20:09
    Цитата: vetalzin
    Скрины мне не нужны!! Мне достаточьно видеть свою систему!!

    Получается, если у тебя - ты прав, а если у меня - я не прав?!
    Я вижу что у меня и говорю... и уже на двух системах! "умник" - специально с маленькой!
    Цитата: vetalzin
    И не нужно тут устанавливать свои правила!! Ты видел тут чат??

    А вы свои не устраивайте! Про чат... Для этого есть первая сборка...
    Где тут я не прав?
    0 0
  17. vetalzin
    vetalzin
    27 октября 2014 13:02
    Цитата: maugly_smoll
    irfmirf62 и vetalzin у вас на двоих на этой сборке 39 комментариев, а толку с них? В моих же - сказано, что скачал, поставил и какие ошибки, а у вас разговоры про кино и другое... А еще замечания делают...
    Сейчас, скачал и проверил про Лопаткина - ошибки с переводом те же. Это к тому, что - скачай другую лучше.... Повторюсь, могу показать скрины по обеим сборкам - от вас одни нападки и ничем не подтвержденные заявления! Так кто тут троллит?

    Скрины мне не нужны!! Мне достаточьно видеть свою систему!!А о чем тут говортиь ни тебе решать!!Как нибудь сами разберемся!! И не нужно тут устанавливать свои правила!! Ты видел тут чат?? Так вот уважаемый не мешай нам общаться!!Это единственный открытый торент для общения!! Так что не лезь к нам!!А великих и очень умных тут уже много было!! Но не ужились тут они!!И поверь -тут ты долеко не самый умный!!
    0 0
  18. maugly_smoll
    maugly_smoll
    26 октября 2014 15:12
    irfmirf62 и vetalzin у вас на двоих на этой сборке 39 комментариев, а толку с них? В моих же - сказано, что скачал, поставил и какие ошибки, а у вас разговоры про кино и другое... А еще замечания делают...
    Сейчас, скачал и проверил про Лопаткина - ошибки с переводом те же. Это к тому, что - скачай другую лучше.... Повторюсь, могу показать скрины по обеим сборкам - от вас одни нападки и ничем не подтвержденные заявления! Так кто тут троллит?
    0 0
  19. irfmirf62
    irfmirf62
    26 октября 2014 13:17
    vetalzin насчёт правописания --а ведь бог когда создавал мир вобще был неграмотный ! но ведь живём . wink
    0 0
  20. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 13:10
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin а ты проследи появление этого балбеса на сайте- по сборкам два отзыва кое как а в остальном--сбор и вызывание людей на выплески эмоций- типичный упырь .типа рика. такие типы немогут жить светлыми чувствами ,им худо от света ,вот и бродит по сайту к кому бы придратся и всегда подписывается под чужими коментами --в школе не научили не вмешиватся в чужие разговоры. а уж мимо меня этот микроб вобще пройти неможет,его бедного так и корёжит и конечно от воспитаности и праведного гнева. забыли Вит -предмет существует пока ты уделяешь ему внимание. winked

    Да пошел он нахрен!!Думать еще о нем!!Обычьный очередной пустозвон!!Лингвист мать его!!
    0 0
  21. irfmirf62
    irfmirf62
    26 октября 2014 11:46
    vetalzin а ты проследи появление этого балбеса на сайте- по сборкам два отзыва кое как а в остальном--сбор и вызывание людей на выплески эмоций- типичный упырь .типа рика. такие типы немогут жить светлыми чувствами ,им худо от света ,вот и бродит по сайту к кому бы придратся и всегда подписывается под чужими коментами --в школе не научили не вмешиватся в чужие разговоры. а уж мимо меня этот микроб вобще пройти неможет,его бедного так и корёжит и конечно от воспитаности и праведного гнева. забыли Вит -предмет существует пока ты уделяешь ему внимание. winked
    0 0
  22. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 11:27
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    бошка и руки

    Слышишь, грамотей - башка с руками, если говорю есть проблемы с переводом, значит есть! Куда скрины скинуть? Или свои покажи, а то сказки рассказывать каждый умеет... Если ты или эта крыса сказали, значит - аксиома, другие - олухи, так что ли? А то за 50 лет, а мозгов как у школоты! Ни сказать, ни написать грамотно не могут. И по аватарке человека судят - кто он...

    Лингвист а по чем тебя еще судить!!Поставь нормальную сборку и не е-и мозги тут людям!!В тех пунктах которые ты описал у меня проблем не было!! Да и не только у меня!! И нетрож меня!! Заткнись!!
    0 0
  23. maugly_smoll
    maugly_smoll
    26 октября 2014 10:16
    Цитата: vetalzin
    бошка и руки

    Слышишь, грамотей - башка с руками, если говорю есть проблемы с переводом, значит есть! Куда скрины скинуть? Или свои покажи, а то сказки рассказывать каждый умеет... Если ты или эта крыса сказали, значит - аксиома, другие - олухи, так что ли? А то за 50 лет, а мозгов как у школоты! Ни сказать, ни написать грамотно не могут. И по аватарке человека судят - кто он...
    0 0
  24. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 00:30
    Цитата: irfmirf62
    быстрее пули.

    Уже качаю!! Тоже не смотрел!! До завтра!!
    0 0
  25. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 00:26
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    И причем тут Паинтер!!

    А чей русик Лопаткин в сборки вставляет? Сам он пишет - от PainteR... А если автор перевода не рекомендует, то значит знает о чем говорит!

    А мне начихать кто и что рекомендует!! У меня есть комп бошка и руки!! Да спустись ты на землю хорош на лианах прыгать!!И харе горбатого лепить!! Нет таких проблем в этих пунктах-не смеши!!
    0 0
  26. irfmirf62
    irfmirf62
    26 октября 2014 00:24
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin у нас время на час назад перевели-щас стало полпервого ночи.

    Да и у нас тоже!! А в джунглях наверное лет на 100!!

    удачи Вит - и я спать- качаю фильм (-быстрее пули. ) хотца глянуть.
    0 0
  27. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 00:20
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin у нас время на час назад перевели-щас стало полпервого ночи.

    Да и у нас тоже!! А в джунглях наверное лет на 100!!
    0 0
  28. irfmirf62
    irfmirf62
    26 октября 2014 00:18
    vetalzin у нас время на час назад перевели-щас стало полпервого ночи.
    0 0
  29. vetalzin
    vetalzin
    26 октября 2014 00:17
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Ладненько всем спокойной ночи!! Устал!! Игорь только с тобой и можно поговорить!! Не навижу прихлебателей и халяв!!

    осторожно со мной- я Роме ведра таскаю а вдруг это заразно! lol feel

    А ты не слушай жополизов-вот они то и тягают!!

    да чхать мне на них-ни один из этих умников незнает как систему то грамотно поставить. думают форматнул винт и вперёд-ага щас -на месяц а потом тормоза. пусть прыгают.

    Ладненько Чтото я устал!! Пожалуй кинушку и спатки!!Или маугли посмотреть love -лет 30 не смотрел!! Хотя наверное нет!!Ато и сам таким стану!!
    0 0
  30. irfmirf62
    irfmirf62
    26 октября 2014 00:02
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Ладненько всем спокойной ночи!! Устал!! Игорь только с тобой и можно поговорить!! Не навижу прихлебателей и халяв!!

    осторожно со мной- я Роме ведра таскаю а вдруг это заразно! lol feel

    А ты не слушай жополизов-вот они то и тягают!!

    да чхать мне на них-ни один из этих умников незнает как систему то грамотно поставить. думают форматнул винт и вперёд-ага щас -на месяц а потом тормоза. пусть прыгают.
    0 0
  31. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 23:39
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Ладненько всем спокойной ночи!! Устал!! Игорь только с тобой и можно поговорить!! Не навижу прихлебателей и халяв!!

    осторожно со мной- я Роме ведра таскаю а вдруг это заразно! lol feel

    А ты не слушай жополизов-вот они то и тягают!!
    0 0
  32. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 23:36
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: vetalzin
    но с переводом на Лопаткине у меня проблем не было!! Ну если в кишках ковыряться мож что и найдеш-а

    В кишках и не нужно ковыряться!..
    Сегодня скачал Лопаткина фор Энтерпрайз фулл...
    Сразу на панели задач: Центр поддержки и оповещений - кликаешь мышкой - все на английском; Кнопка пуск - Завершение работы или выход - не переведено; Диспетчер устройств и половину устройств - не переведено; Компоненты Windows - которые должны быть на русском - не переведено. И так можно продолжать далее...
    И это не в дебрях, а сразу чем пользуешься! А говорите проблем с переводом нет...
    И на счет "умника" и на ты... Я не переходил на личности... Поосторожней со словами!

    Это что шутка?? Ты чего там делаеш??На шести разных компах все ОК а у тебя проблемы?? Да и еще и в таких пунктах!! А по поваду личности и на =ТЫ=------------ Уважаемый это инет и как мне к вам обращаться--СЕР ЧТОЛИ?? Да не смеши!! Тут такие учители уже были!! Да и к стати это уже старо и все знают-----------когда нечего сказать начинают придераться к орфографии или как ВЫ к личьности!!Рано ты с лиан слез!!Да видать и Балу тебе не очень помог-Обротись к КАА он мудрее!!Короче говоря не умничай!!Не трож!!
    0 0
  33. maugly_smoll
    maugly_smoll
    25 октября 2014 22:02
    Цитата: vetalzin
    И причем тут Паинтер!!

    А чей русик Лопаткин в сборки вставляет? Сам он пишет - от PainteR... А если автор перевода не рекомендует, то значит знает о чем говорит!
    0 0
  34. maugly_smoll
    maugly_smoll
    25 октября 2014 21:57
    Цитата: vetalzin
    но с переводом на Лопаткине у меня проблем не было!! Ну если в кишках ковыряться мож что и найдеш-а

    В кишках и не нужно ковыряться!..
    Сегодня скачал Лопаткина фор Энтерпрайз фулл...
    Сразу на панели задач: Центр поддержки и оповещений - кликаешь мышкой - все на английском; Кнопка пуск - Завершение работы или выход - не переведено; Диспетчер устройств и половину устройств - не переведено; Компоненты Windows - которые должны быть на русском - не переведено. И так можно продолжать далее...
    И это не в дебрях, а сразу чем пользуешься! А говорите проблем с переводом нет...
    И на счет "умника" и на ты... Я не переходил на личности... Поосторожней со словами!
    0 0
  35. irfmirf62
    irfmirf62
    25 октября 2014 21:00
    Цитата: vetalzin
    Ладненько всем спокойной ночи!! Устал!! Игорь только с тобой и можно поговорить!! Не навижу прихлебателей и халяв!!

    осторожно со мной- я Роме ведра таскаю а вдруг это заразно! lol feel
    0 0
  36. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 20:55
    Ладненько всем спокойной ночи!! Устал!! Игорь только с тобой и можно поговорить!! Не навижу прихлебателей и халяв!!
    0 0
  37. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 20:43
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Игорек привет!! Как только дети зае---ли!!

    привет Вит--да пусть тарахтят . на лай собаки не отвечаю.

    Ты как всегда прав!!С годами попустит!!
    0 0
  38. irfmirf62
    irfmirf62
    25 октября 2014 20:29
    Цитата: vetalzin
    Игорек привет!! Как только дети зае---ли!!

    привет Вит--да пусть тарахтят . на лай собаки не отвечаю.
    0 0
  39. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 20:28
    Игорек привет!! Как только дети зае---ли!!
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    25 октября 2014 12:39
    А что хорошая мысль потаскать Роме но не вёдра за уши- когда это дурацкая реклама самолётиков закончится-не сайт софта а игрульки .На фаст-торенте тоже такая реклама появилась. Кругом мафия .
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    25 октября 2014 12:07
    Цитата: aris01
    Цитата: irfmirf62
    irfmirf62

    irfmirf62 А ты Роме вёдра таскаешь уже давно всем известно. wink lol

    а вам видней .
    0 0
  42. aris01
    aris01
    25 октября 2014 11:34
    Цитата: irfmirf62
    irfmirf62

    irfmirf62 А ты Роме вёдра таскаешь уже давно всем известно. wink lol
    0 0
  43. vetalzin
    vetalzin
    25 октября 2014 07:11
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin не не --не мешай михе вёдра дюку таскать! это же такой кайф. wink

    По-твоему, веталзин Лопаткину ведра таскает, если за него "мазу тянет"?..
    Только ты всех обсираешь ... умелец-хренов!

    Послушай умник!! Никто ни за кого мазу тянуть не собираеться!! Просто у него все работает!!И причем тут Паинтер!! Читай внимательней что я имел ввиду по поваду русика!!
    0 0
  44. maugly_smoll
    maugly_smoll
    25 октября 2014 00:10
    Цитата: irfmirf62
    vetalzin не не --не мешай михе вёдра дюку таскать! это же такой кайф. wink

    По-твоему, веталзин Лопаткину ведра таскает, если за него "мазу тянет"?..
    Только ты всех обсираешь ... умелец-хренов!
    0 0
  45. maugly_smoll
    maugly_smoll
    25 октября 2014 00:06
    Цитата: vetalzin
    И что растолковано по поваду русика??

    А что не понятно?..
    Зайдите на пспортал в ветку Русский пакет локализации Windows 10 и под номером 168 увидите ответ PainteR...
    Оттуда Ducazen,наверно, для всех почемучек, и взял этот ответ, что б не задавали глупых вопросов. Если сам автор перевода не рекомендует, то ... выводы делайте сами.
    А то что Лопаткин пихает русик для 9841, наверно не есть гуд...
    Также почитайте на рутрекере, бабочке и других порталах, что по этому поводу пишут... Пакет локализации предназначен только для ...9841! Установка прервана.
    Вроде все осилил, что хотел написать.
    0 0
  46. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 23:29
    vetalzin не не --не мешай михе вёдра дюку таскать! это же такой кайф. wink
    0 0
  47. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 23:25
    Цитата: Mishailis
    Сборка в целом замечательная. Все необходимое имеется. По поводу русского - все растолковано (кто в танке - проезжайте мимо wink ). Одним словом - супер!

    А я в бронепоезде - проехать можно?? А что супер?? И что растолковано по поваду русика??
    0 0
  48. aleksa64
    aleksa64
    24 октября 2014 23:09
    То что сборщики работают над 10 - я только за!!!
    Винда неплохая - мне она больше понравилась чем 8 - но глюки конечно всё перечёркивают... У меня лично глки были с мышкой и экран сворачивался - не критично но 8 всётаки стабильно работает...
    Руссификатор я ставил на сборку от автора ЕЛОСОФТ - и сборка хороша и русик встал капите... Жду 10 от сборщика Изуаль - восьмёрки у него хороши!!!
    Насчёт этой сборки - честно- я не понял смысл выставлять её...
    Удалять пока не буду - поскольку руссификатор полюбому ребята сделают...
    0 0
  49. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 22:53
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: vetalzin
    Игорь доброй ночи!!

    Удачи Вит и я спать-завтра работаем.

    Пожалуй и я отдыхать!! Тоже завтра работаю!!---------Всем доброй ночи!!
    0 0
  50. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 22:51
    Цитата: vetalzin
    Игорь доброй ночи!!

    Удачи Вит и я спать-завтра работаем.
    0 0
  51. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 22:49
    Цитата: Kening
    Я и не пытался ее русифицировать, поверив Дюку на слово, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но сутки она продержалась на моем ноуте. Удалил, т.к. решил, что так будет лучше и мне и моему ноуту.

    страшно?? мой ноут плевался от души даже когда ставилась а нетбук вобще подавился и потом понёс пьяную околесицу после 10.перестал ставить и вин 7 и ви 8. за такие системы мелких надо линчевать.
    0 0
  52. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 22:48
    Игорь доброй ночи!!
    0 0
  53. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 22:48
    Цитата: Kening
    Я и не пытался ее русифицировать, поверив Дюку на слово, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но сутки она продержалась на моем ноуте. Удалил, т.к. решил, что так будет лучше и мне и моему ноуту.

    Володя добрый вечер!! Я знаю ты не любитель обрезков-но с переводом на Лопаткине у меня проблем не было!! Ну если в кишках ковыряться мож что и найдеш-а все что нужно обывателю и все проги на русском!! И не каких кракозябров я ни разу не видел ни на одной проге!!Но всетаки слабая она меще!! Рановато !! Но много интересного!! Будем ждать финал!!
    0 0
  54. Kening
    Kening
    24 октября 2014 22:42
    Я и не пытался ее русифицировать, поверив Дюку на слово, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но сутки она продержалась на моем ноуте. Удалил, т.к. решил, что так будет лучше и мне и моему ноуту.
    0 0
  55. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 22:41
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf62
    джентельменский ход дюка- поди проверил на своём пк и русик косякнул - и вот ракировка-(вы получите совсем не то, что ожидаете от системы, что-то непонятное.) дюк насмешил от души! wink

    Игорь а знаешь практически у всех косяки с русиком!! Я батькины все проверил --и ни одной проблемы!! Потомучто русик инсталирован и установка на русском-это мои личьные наблюдения! И пусть говорят что угодно!! Я останусь при своем мнении!!Работать надо а не ссылаться на проблемы!!

    ну правильно- просто так -Батькой не назовут. Да и вобще зачем за неё сборщики взялись--подождать надо--зачем имя себе портить. Вон Рома у нас молодец-сидит ждёт тёплого ветерка и тогда поднять паруса на 10.
    0 0
  56. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 22:35
    Цитата: irfmirf62
    джентельменский ход дюка- поди проверил на своём пк и русик косякнул - и вот ракировка-(вы получите совсем не то, что ожидаете от системы, что-то непонятное.) дюк насмешил от души! wink

    Игорь а знаешь практически у всех косяки с русиком!! Я батькины все проверил --и ни одной проблемы!! Потомучто русик инсталирован и установка на русском-это мои личьные наблюдения! И пусть говорят что угодно!! Я останусь при своем мнении!!Работать надо а не ссылаться на проблемы!!
    0 0
  57. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 22:26
    джентельменский ход дюка- поди проверил на своём пк и русик косякнул - и вот ракировка-(вы получите совсем не то, что ожидаете от системы, что-то непонятное.) дюк насмешил от души! wink
    0 0
  58. irfmirf62
    irfmirf62
    24 октября 2014 22:22
    Цитата: vetalzin
    Цитата: aleksa64
    У меня руссификатор не пошёл тот что на этом сайте - пришлось снести!!!

    Положа руку на сердце у меня тоже проблема с русиком!! На других не было!!

    10 долбаная.ну теперь годик будут гнать обновы с постными мордами и всех уверять что они необходимы и улучшат этого франкенштейна.
    0 0
  59. vetalzin
    vetalzin
    24 октября 2014 21:44
    Цитата: aleksa64
    У меня руссификатор не пошёл тот что на этом сайте - пришлось снести!!!

    Положа руку на сердце у меня тоже проблема с русиком!! На других не было!!
    0 0
  60. aris01
    aris01
    24 октября 2014 20:27
    Цитата: МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ

    МОДНЫЙ Алексей привет!Как делишки wink
    0 0
  61. aris01
    aris01
    24 октября 2014 20:14
    Всем добрый вечер! Поставил на ноутбук работает.Много непонятного потому что не всё переводится на русский язык. wink
    0 0
  62. aleksa64
    aleksa64
    24 октября 2014 18:47
    Прошлые 10 руссифицировались без проблем!!!
    0 0
  63. aleksa64
    aleksa64
    24 октября 2014 18:47
    У меня руссификатор не пошёл тот что на этом сайте - пришлось снести!!!
    0 0
  64. Angel_one
    Angel_one
    24 октября 2014 12:44
    Цитата: Kening
    aris01 Сергей, привет. Как говорят: "Есть еще порох в пороховницах, а ягоды - в ягодицах" Вот стараюсь себе доказать, что я еще - ого-го, но она меня быстрее доканает.

    КАК вы уже задрали своим пиз"ежем!!!
    Где админы что тут твориться????Сделайте беседку или курилку для таких случаев!
    Тут 10 сообщений переписка двух человек кто-чё- да как и одно сообщение по теме
    0 0
  65. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 22:39
    maugly_smoll---"кавэлык" оставляешь, типа - работаешь?.------------ у меня сегодня скачаная винда- вин 7 -от Кото --и отчёт по ней - так что иди человеческий детёнышь спать.
    0 0
  66. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 22:37
    Цитата: maugly_smoll
    Цитата: irfmirf62
    а стоило оно того?

    Стоило! Это тебе - лентяю и балаболке не интересно, а другим, и мне в том числе, для общего развития нужно. Ратуешь за ХР - так сиди на ней и не лезь на новое, если не видишь смысла... На каждой сборке "кавэлык" оставляешь, типа - работаешь?..

    ну вот другое дело -человеком стал-правда диким неотёсаным -ну ничего через годик эволюционируешь . теперь верю что человек произошёл от обезьяны. lol
    0 0
  67. maugly_smoll
    maugly_smoll
    23 октября 2014 22:25
    Цитата: irfmirf62
    а стоило оно того?

    Стоило! Это тебе - лентяю и балаболке не интересно, а другим, и мне в том числе, для общего развития нужно. Ратуешь за ХР - так сиди на ней и не лезь на новое, если не видишь смысла... На каждой сборке "кавэлык" оставляешь, типа - работаешь?..
    0 0
  68. maugly_smoll
    maugly_smoll
    23 октября 2014 22:17
    Ducazen, спасибо! Установилось без проблем - драйвера и все программы... Только русифицировал ее, так как не слишком знаю английский. Некотрые новшества появились по сравнению с 9841 и получше в работе - на мой не опытный глаз... Правда появилось много не переведенного, но видно все из-за русика... Посмотрю...
    0 0
  69. Kening
    Kening
    23 октября 2014 22:03
    aris01 Сергей, привет. Да нормально. Хочу доказать себе, что не лыком шит, вот и изголяюсь над Десяткой, но по большей части: она трепает мои нервы и гробит ноут. am
    0 0
  70. aris01
    aris01
    23 октября 2014 21:24
    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    .

    а стоило оно того?


    будет потешно- сборщики обделают 10 до ума -может её мелким продать потом? lol

    А так и получится, только они ее бесплатно возьмут, протестировав на наших компах

    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    .

    а стоило оно того?


    будет потешно- сборщики обделают 10 до ума -может её мелким продать потом? lol

    А так и получится, только они ее бесплатно возьмут, протестировав на наших компах

    Володя добрый вечер!Как делишки. wink
    0 0
  71. Kening
    Kening
    23 октября 2014 20:33
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    .

    а стоило оно того?


    будет потешно- сборщики обделают 10 до ума -может её мелким продать потом? lol

    А так и получится, только они ее бесплатно возьмут, протестировав на наших компах
    0 0
  72. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 20:28
    Цитата: Kening
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    .

    а стоило оно того?

    Да захотелось хоть одну десятку до ума довести (т.е. до рабочего состояния). На предыдущих, с офсайта и сборках, не хватало терпения закончить установку: то драйвер, то что-то из прог не устанавливается. Удалял с мыслью, что больше не буду мучить себя и комп. Ну эту рисифицировать не пытался.

    будет потешно- сборщики обделают 10 до ума -может её мелким продать потом? lol
    0 0
  73. Kening
    Kening
    23 октября 2014 20:20
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Kening
    .

    а стоило оно того?

    Да захотелось хоть одну десятку до ума довести (т.е. до рабочего состояния). На предыдущих, с офсайта и сборках, не хватало терпения закончить установку: то драйвер, то что-то из прог не устанавливается. Удалял с мыслью, что больше не буду мучить себя и комп. Ну эту рисифицировать не пытался.
    0 0
  74. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 20:05
    Цитата: Kening
    У меня офис 2013 только с четвертой попытки установился. Устанавливал с разных сборок WPI. Первых два раза в процессе установки выдал ошибку, прекратил установку и откатился. На третий: успех установки, но следов не нашел. И только с четвертого раза установился. Драйвера установились без проблем.

    а стоило оно того?
    0 0
  75. Kening
    Kening
    23 октября 2014 20:04
    У меня офис 2013 только с четвертой попытки установился. Устанавливал с разных сборок WPI. Первых два раза в процессе установки выдал ошибку, прекратил установку и откатился. На третий: успех установки, но следов не нашел. И только с четвертого раза установился. Драйвера установились без проблем.
    0 0
  76. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 17:21
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: irfmirf62
    80% отзывов псу под хвост а на иноземном отпишут Модный и ещё парочка. Ну может в туманном альбионе зачтут.

    wink lol Всё я в сторону. Завтра застрелимся на этом месте. laughing

    ну ты где Лёха а то пока дождёшся твоего отзыва и застрелишся. хотя чего тут отзывать да и кому- русского нет. винда не резана.
    0 0
  77. Oliviya
    Oliviya
    23 октября 2014 13:43
    Спасибо большое за сборку! ) ... Не нужно заморачиваться с конвертированием в iso-файл - уже все готово, только ставь!
    Русификатор можно и самому поставить(но он не полный и искажает суть в некоторых диалогах...), кому нужно - но лучше так. )
    0 0
  78. Mishailis
    Mishailis
    23 октября 2014 10:47
    Цитата: МОДНЫЙ
    Цитата: Mishailis
    Сборка в целом замечательная. Все необходимое имеется. По поводу русского - все растолковано (кто в танке - проезжайте мимо wink ). Одним словом - супер!

    wink Миш, Серёг, привет. Только могу поддержать Вас.)
    Миша в своём стиле.)))

    Держу марку! Приветик! winked
    0 0
  79. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    23 октября 2014 10:40
    Цитата: Mishailis
    Сборка в целом замечательная. Все необходимое имеется. По поводу русского - все растолковано (кто в танке - проезжайте мимо wink ). Одним словом - супер!

    wink Миш, Серёг, привет. Только могу поддержать Вас.)
    Миша в своём стиле.)))
    0 0
  80. Mishailis
    Mishailis
    23 октября 2014 09:58
    Сборка в целом замечательная. Все необходимое имеется. По поводу русского - все растолковано (кто в танке - проезжайте мимо wink ). Одним словом - супер!
    0 0
    1. Alexsiym
      Alexsiym
      4 июня 2021 14:48
      Привет, сможешь помочь с - Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860
      Очень её везде ищу но нету ((

      0 0
  81. aris01
    aris01
    23 октября 2014 07:42
    ВСЕМ доброе утро! DUCA не месте не стоит вот сделал очередную сборку. Над которой сам лично потрудился и я думаю люди оценят по достоинству. wink
    0 0
  82. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    23 октября 2014 00:10
    Цитата: irfmirf62
    80% отзывов псу под хвост а на иноземном отпишут Модный и ещё парочка. Ну может в туманном альбионе зачтут.

    wink lol Всё я в сторону. Завтра застрелимся на этом месте. laughing
    0 0
  83. irfmirf62
    irfmirf62
    23 октября 2014 00:02
    80% отзывов псу под хвост а на иноземном отпишут Модный и ещё парочка. Ну может в туманном альбионе зачтут.
    0 0
    1. Alexsiym
      Alexsiym
      4 июня 2021 14:47
      Привет, сможешь помочь с - Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860
      Очень её везде ищу но нету ((

      0 0
  84. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 октября 2014 23:56
    Цитата: RIC
    DUCAZEN КАК ВСЕГДА С ОЧЕРЕДНОЙ СБОРКОЙ!!!!!!!!!!!!!! fellow

    Как всегда на совесть мутит.;):) Для такой системы, ну тут уже не поспоришь с вами в этот раз.) Виртуалку в сторону.)
    0 0
  85. RIC
    RIC
    22 октября 2014 23:51
    DUCAZEN КАК ВСЕГДА С ОЧЕРЕДНОЙ СБОРКОЙ!!!!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  86. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 октября 2014 23:48
    Ну а так этот сайт родненький. Немного реконструкцию сделали. Где-то может и плюсы есть, но это только что в рекламе и то самолёты вкинули.) Но от меня скорее всего больше минусов посыпалось в критику.)
    А ты или какими-то делами я как понял занят у себя или на каком-то сайте обитаешь без нас?)
    0 0
  87. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 октября 2014 23:44
    Цитата: maks trevor
    Дюка,Модный Привет!!! Как ваше ничего,Дюк,я завтра свободен и попробую с чем ты ее приготовил tongue Модный Леха,че ты,как ты,все на родном Торрент_Виндовсе?

    Ооо какие люди. Корефан навестить решил нас. Привет Макс. Как ты дружище поживаешь? Слава Богу что не забыл нас.) Рассказывай что нового, а то в ВК некогда пообщаться нам, так здесь на сайте. wink lol

    Да да, только здесь сижу и в группах в ВК и всё. Мне и этого хватает чтобы убить время с утра до следующего утра и не спать.))) Но а если что-то подкинуть или скачать, то конечно же я здесь не засиживаюсь.)
    0 0
  88. maks trevor
    maks trevor
    22 октября 2014 23:32
    Дюка,Модный Привет!!! Как ваше ничего,Дюк,я завтра свободен и попробую с чем ты ее приготовил tongue Модный Леха,че ты,как ты,все на родном Торрент_Виндовсе?
    0 0
  89. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 октября 2014 23:31
    Enterprise рулит из чистых.;)
    0 0
    1. Alexsiym
      Alexsiym
      4 июня 2021 14:47
      Привет, сможешь помочь с - Windows 10 Technical Preview for Enterprise Build 6.4.9860
      Очень её везде ищу но нету ((

      0 0
  90. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    22 октября 2014 23:28
    А вот и Ducazen.) То что надо, без русского, без таблетки, чистенькая, что хочешь то и твори с ней.;)

    "О руссификации:
    Ставить русификатор или нет - выбор за вами..." - конечно же нет, не люблю русификатор для ОС.
    0 0
Добавить комментарий