Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng]

Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng]

полный обзор Windows 10 Technical

Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng]


Год выпуска: 2014
Версия: Build 9888
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: Sura Soft
Платформа: х64
Язык: Eng-Rus
Таблетка: Не требуется - Автоактивация

Системные требования:
Процессор: не менее 1 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ
Видеоадаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
Учетная запись Майкрософт и доступ к Интернету

Описание:
Сборка сделана на основе образа
9888.0.amd64fre.fbl_release.141113-2137.ISO

Доп.информация
На начальном этапе рекомендую выбрать из выпадающего меню Русский язык!Тогда программы устанавливаемые на русском языке будут отображаться корректно!Установка проходит на Английском языке, интерфейс уже установленной системы так же на английском!Панель управления-region-Administrative и нажимаем copy sittings...и будет русский язык
Интегрирован RussianLP_build_9888_all__v0.6.(Техническая реализация: Tihiy, PainteR)
Так же добавлены гаджеты, твики ПКМ и ОЕМ,изменена звуковая схема,а так же курсоры.Установлено несколько прог с возможностью удаления.
Выполняется автоматическая активация системы!!! и все параметры компьютера становятся доступными!На рабочем столе папка HELP,активатор на всякий случай.

Контрольные суммы
CRC32: 89b75971
MD5: fd4ed71bd4327406e8cbd4200dc9b252
SHA-1: 35c51e3afbe2f1b9504fa8d0a9fc907bdc51f540

Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Technical Preview 9888 by Sura Soft (x64) (2014) [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (21)

  1. atash96
    atash96
    12 февраля 2015 08:40
    ключи надо вводитяс, а этого бюлда нет ни какие ключи no feel
    0 0
  2. smail96
    smail96
    21 января 2015 20:40
    Цитата: Fantasier
    установил но всё на английском и она не активирована. Как быть?

    1) гугл тебе зачем!!??? про гугли:D поищи видео обзор как поменять язык:D
    2) таблетки зачем выгружают аа!? Просто так!?
    0 0
  3. Fantasier
    Fantasier
    29 декабря 2014 11:45
    установил но всё на английском и она не активирована. Как быть?
    0 0
  4. Fantasier
    Fantasier
    29 декабря 2014 11:10
    с UEFI разобрался вот теперь вопрос, нельзя ли миновать аккаунт микрософта?
    0 0
  5. Fantasier
    Fantasier
    29 декабря 2014 02:10
    а можно нечто подобное но с поддержкой UEFI ?
    0 0
  6. byvit
    byvit
    27 декабря 2014 03:34
    Цитата: kapley
    а почему название Сара софт ? его девочка составляла ?

    ты бы прекращал позориться (и позорить). тебе уже один раз делали замечание по поводу твоего английского.

    маленькая выдержка из "ВОСПИТАНИЕ РУССКОГО ОФИЦЕРСТВА
    НА ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ОТЕЧЕСТВА РОССИЙСКОГО" Генерал М.Д. Скобелев :

    " Широкое знание литературы, истории, иностранных языков считается обязательным."

    напоследок :
    0 0
  7. kapley
    kapley
    26 декабря 2014 16:03
    а почему название Сара софт ? его девочка составляла ?
    0 0
  8. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 18:55
    Цитата: kinsteil
    Цитата: irfmirf62
    снёс уже и образ выкинул

    ....я вот на оригинальной Win 8.1 64 Update 3....ну, что сказать...просто хорошо система работает, без всяких сюрпризов, активирую испанским активатором, говорят --вечный wink , все обновы устанавливаю, какие железо находит, sfc/scannow спокойно проходит, в общем всё тип-топ...

    зато пальцы веером уже год как гнёт -я да я. ручка блин. ладно забыли - мы ничем не поможем- -поздно.
    0 0
  9. kinsteil
    kinsteil
    19 декабря 2014 18:43
    Цитата: irfmirf62
    снёс уже и образ выкинул

    ....я вот на оригинальной Win 8.1 64 Update 3....ну, что сказать...просто хорошо система работает, без всяких сюрпризов, активирую испанским активатором, говорят --вечный wink , все обновы устанавливаю, какие железо находит, sfc/scannow спокойно проходит, в общем всё тип-топ...
    0 0
  10. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 18:33
    Цитата: kinsteil
    Цитата: irfmirf62
    это я ещё ничего в системе не копал а начну ---уууууу

    ....во... во, ради спортивного ковырни...много чудес обнаружишь..наверное.. belay wink

    снёс уже и образ выкинул.
    0 0
  11. kinsteil
    kinsteil
    19 декабря 2014 18:29
    Цитата: irfmirf62
    это я ещё ничего в системе не копал а начну ---уууууу

    ....во... во, ради спортивного ковырни...много чудес обнаружишь..наверное.. belay wink
    0 0
  12. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 18:24
    kinsteil вот и пусть упивается своими системами- отписал чем недоволен так он ещё и обвинил во всём. 774 мб жрёт его система -озу-тогда как любая нормальна 8.1 кушает 540мб . да бог с ним! теперь от его чудо винды скачками как увижу. и это я ещё ничего в системе не копал а начну ---уууууу wink
    0 0
  13. kinsteil
    kinsteil
    19 декабря 2014 18:19
    Цитата: irfmirf62
    он давно уже не соображает что пишет-чтоб я ещё раз его винду качнул! как бы самому не стать таким же епанутым-прости господи! привет пётр!

    ....салют, дружище! Да уж верно, я ради спортивного опробовал почти все сборки Петровича. На последней кое-что исправлено( читай --не вырезано) и поэтому работает , но с языками --проблемы, охерительно длинно-нудная загрузка системы, ералаш в реестре, этот фейерверк команд рег-файлов и фичей..., но чел занят, чел в творении, блин, вот и на MSDN замахнулся...мда, ничего личного, просто ты меня знаешь, если бы система работала классно, я бы первый обрадовался и поздравил..., но ...что есть , то есть. А отзывы парней о сборке просто чудесные....чуть глубже копнуть нужно. И, к сожалению, по его же тест-бенчю показатели сборки скромнее...коротко, но где-то так, не хочу чела обижать, пусть балуется...
    0 0
  14. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 17:30
    Цитата: kinsteil
    Цитата: ded60let
    А ты уверен что с той флешки тот вредоносный скрипт не поскачет по всему компу, и ты уже не сможешь просто так на основных дисках поменять систему. Ибо диски те, не тебе уже будут принадлежать со всей инфой, а мелкософту

    ...ерунда какая-то пишется и людям втюхивается, прости Господи...

    он давно уже не соображает что пишет-чтоб я ещё раз его винду качнул! как бы самому не стать таким же епанутым-прости господи! привет пётр!
    0 0
  15. kinsteil
    kinsteil
    19 декабря 2014 17:26
    Цитата: ded60let
    А ты уверен что с той флешки тот вредоносный скрипт не поскачет по всему компу, и ты уже не сможешь просто так на основных дисках поменять систему. Ибо диски те, не тебе уже будут принадлежать со всей инфой, а мелкософту

    ...ерунда какая-то пишется и людям втюхивается, прости Господи...
    0 0
  16. yulii
    yulii
    19 декабря 2014 15:00
    Цитата: ded60let
    Цитата: yulii
    Установи на флешку с помощью прожки Win ToUSB и изучай

    А ты уверен что с той флешки тот вредоносный скрипт не поскачет по всему компу, и ты уже не сможешь просто так на основных дисках поменять систему.
    Ибо диски те, не тебе уже будут принадлежать со всей инфой, а мелкософту.(((((((

    Он заблудится стоит пять систем начиная с хр и заканчивая 10-кой а сверху на загладку Ubuntu. Да счетов банковских нема.
    0 0
  17. ded60let
    ded60let
    19 декабря 2014 14:33
    Цитата: yulii
    Установи на флешку с помощью прожки Win ToUSB и изучай

    А ты уверен что с той флешки тот вредоносный скрипт не поскачет по всему компу, и ты уже не сможешь просто так на основных дисках поменять систему.
    Ибо диски те, не тебе уже будут принадлежать со всей инфой, а мелкософту.(((((((
    0 0
  18. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 14:18
    Цитата: yulii
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: ded60let
    А убийцу жостких дисков выгнал ли автор с образа ??????????
    Ибо эта система в родном варианте меняет права на доступ ко всем дискам на ПК
    и причём на низком уровне, прописывая в собственность их? где то на уровне защитной таблицы NTFS раздела или вообще таблицы свойств диска.

    да у суры нормальные ссистемы то через раз получались а уж тут и подумать жутко .

    А ты не думай ,а то голова взорвётся и всех испачкаешь . Установи на флешку с помощью прожки Win ToUSB и изучай ,а лучше на выносной диск . А так все повырезать и на какой ляд её вообще ставить? У меня стоит работает и некого не убивает.

    А для таких случаев ,есть такие как ты ну вот и изгаляйтесь над такими системами а я в сторонке погляжу.
    0 0
  19. yulii
    yulii
    19 декабря 2014 14:10
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: ded60let
    А убийцу жостких дисков выгнал ли автор с образа ??????????
    Ибо эта система в родном варианте меняет права на доступ ко всем дискам на ПК
    и причём на низком уровне, прописывая в собственность их? где то на уровне защитной таблицы NTFS раздела или вообще таблицы свойств диска.

    да у суры нормальные ссистемы то через раз получались а уж тут и подумать жутко .

    А ты не думай ,а то голова взорвётся и всех испачкаешь . Установи на флешку с помощью прожки Win ToUSB и изучай ,а лучше на выносной диск . А так все повырезать и на какой ляд её вообще ставить? У меня стоит работает и некого не убивает.
    0 0
  20. irfmirf62
    irfmirf62
    19 декабря 2014 12:23
    Цитата: ded60let
    А убийцу жостких дисков выгнал ли автор с образа ??????????
    Ибо эта система в родном варианте меняет права на доступ ко всем дискам на ПК
    и причём на низком уровне, прописывая в собственность их? где то на уровне защитной таблицы NTFS раздела или вообще таблицы свойств диска.

    да у суры нормальные ссистемы то через раз получались а уж тут и подумать жутко .
    0 0
  21. ded60let
    ded60let
    19 декабря 2014 11:53
    А убийцу жостких дисков выгнал ли автор с образа ??????????
    Ибо эта система в родном варианте меняет права на доступ ко всем дискам на ПК
    и причём на низком уровне, прописывая в собственность их? где то на уровне защитной таблицы NTFS раздела или вообще таблицы свойств диска.
    0 0
Добавить комментарий