Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский

Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский

полный обзор Windows 10 (Pro /

Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский


Версия программы: 10.0.10061
Официальный сайт: Microsoft
Разрядность: x64 / x86
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности Windows 10:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

В новой сборке Windows 10 Technical Preview под номером 10061 можно найти следующие нововведения:

- Новые приложения Outlook Mail и Outlook Calendar. Эти универсальные приложения уже хорошо знакомы тем инсайдерам, которые рискнули установить на свой смартфон Windows 10 Technical Preview. Привычные приложения для работы с почтой и календарями в привычном же трёхпанельном виде обрели новый интерфейс и дают совершенно новый опыт работы. Особенно это касается устройств с сенсорным экраном.
- Улучшения панели задач, центра действий и меню «Пуск». В этой сборке впервые появилась тёмная тема оформления этих системных элементов. Они также теперь получили прозрачность и имеют функцию автоматического подстраивания под основной цвет фонового изображения рабочего стола.
- Также меню управления питанием ПК было перемещено внутри меню «Пуск» для упрощения доступа к нему.
- Улучшения Continuum. Панель задач теперь лучше оптимизирована для планшетов: в соответствующем режиме кнопки «Пуск», «Cortana» («Поиск») и «Просмотр задач» становятся крупнее. Элементы в центре действий также меняют свои размеры для удобства управления пальцами. Также в отображении запущенных задач новый порядок, что позволяет не нагромождать открытые приложения на панели задач. Это является опциональной настройкой, хотя сам планшетный режим включается теперь по умолчанию во время загрузки для планшетов с диагональю 10 дюймов и менее.
- Улучшение просмотра задач. Кнопка вызова просмотра задач получила новый дизайн. Изменился интерфейс отображения превью для запущенных приложений.
- Улучшения виртуальных рабочих столов. Теперь нет ограничений на число виртуальных рабочих столов. Улучшена поддержка множества дисплеев.

Также в сборке 10061 Windows 10 Technical Preview решены некоторые проблемы.
- Исправлена проблема индексации писем в Outlook.
- Исправлена проблема с запуском Hyper-V.
- Исправлен сбой Visual Studio при попытке создания проекта универсального приложения.
- Несколько исправлений в браузере Project Spartan: кликните дважды по заголовку окна, чтобы развернуть его во весь экран; несколько изменений в панели избранного


Контрольные суммы:

ru_windows_10_enterprise_10061_x64_dvd
CRC32: E81B86E1
MD5: 2A23AB0B0193B8B8E5E5CDEDC127ABFD
SHA-1: D6C9E22B54641011ADE1686981ECA354E7EBC75F

ru_windows_10_enterprise_10061_x86_dvd
CRC32: A9818ADA
MD5: A0F6AC2FBEA9074DE535FEF52DF93A2D
SHA-1: 609F07A4A0464256995DC5144CC9B32038B5283F

ru_windows_10_pro_10061_x64_dvd
CRC32: AA883DD3
MD5: EFCBAECBF3B1D03033F2CA09FE2A5612
SHA-1: BE3FF1AA8CDE69689376ECE769C6758E4D768896

ru_windows_10_pro_10061_x86_dvd
CRC32: FA81E6EA
MD5: 37F69ADA28A8B93649B84DA4FB8CF8B3
SHA-1: 469353131E7361EB9A434D8F67A90DDA645051C4


Ключ продукта:

Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR

Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

The Trial expires October 1, 2015


Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) РусскийWindows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 (Pro / Enterprise) Technical Preview Build 10061 (x64-x86) (2015) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (193)

  1. byvit
    byvit
    28 апреля 2015 22:47
    10.0.10074.0.fbl_impressive.150424-1350
    enterprise
    professional
    СКАЧАТЬ ISO
    0 0
  2. moroz
    moroz
    28 апреля 2015 21:32
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: moroz
    Дааа.... Талантище был.

    Развратил он то поколение своими стишками и песнями, вроде о свободе пел и о том что не очень то афишировало власть..

    Но.. итог.. то и последующее поколение спилось в край и наркоманами стали многие..
    Свобода не пахнет.. а через его песни и отношению к жизни что он воспевал, до хорошего многих не довела..
    Эт так социологи оценили.. и я частично с ними согласен. Частично но не полностью.))))

    Да пошли они в опу эти социологи, Высоцкий сочинял абсолютно про всё - сказочные, про любовь и дружбу, про войну и тюрьму, юмористические и прочее. А социологи твои только хлеб зря жрут, трутни.
    0 0
  3. moroz
    moroz
    28 апреля 2015 21:20
    Цитата: dmitra78
    Рассмотрим такой расклад...в конце тестирования до 2го октября,инсайдеры получают последнее обновление.. каждый получит instail esd под свой компьютер..лавочка закрыта,как Вам такой финиш lol

    Мы не боимся, в случае чего спрыгнем на линуху. wink
    0 0
  4. moroz
    moroz
    28 апреля 2015 21:18
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: moroz

    Этт ты к чему?

    Да напомнил ты песни и стишка Высотского... вот из памяти и всплыло... видно когда то воспринял глубоко тот стишок..
    Было время... не то что нынечное племя )))))

    Дааа.... Талантище был.
    0 0
  5. moroz
    moroz
    28 апреля 2015 21:10
    Цитата: Fenix_2
    (В.С.Высоцкий)
    А ты не радуйся змея
    Скоро выпишут меня
    Я точно говорю, остру бритву наточу
    и... обрею тебя наголо совсем...

    Я здоров чего скрывать
    Я пятак могу ломать..
    Вчера головой быка прибил..
    Но с тобою жить коротать..
    Не подковы разгибать..

    Этт ты к чему?
    0 0
  6. Madara
    Madara
    28 апреля 2015 20:53
    Цитата: dmitra78
    Патч исправляет сбой экрана входа в систему, при котором на нём не отображается ничего кроме курсора мыши.

    Ага, и где же он? У меня как была проблема, так и осталась.
    0 0
  7. moroz
    moroz
    28 апреля 2015 20:00
    Цитата: Fenix_2
    А что там за слухи ходят, что новую ось можно будет только установить из под семёрки или восьмёрки активированной. А так тока за бабки...
    А раз из под .. то ни какими кряками их не возьмёшь.. точнее не поставишь..


    И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
    А беззубые старухи их разносят по углам
    Их разносят по углам (В.С.Высоцкий)
    0 0
  8. dedoksasha
    dedoksasha
    28 апреля 2015 14:52
    Цитата: irfmirf62
    [quote=dedoksasha
    ...

    Три категории - блондинки падкие на укршательства и вороны которые тащат всё блестящее а третья попугаи -которые повторяют за первыми двумя.[/quote]
    Привет Игорь. Переход на графический интерфейс ни какой скорости для компьютера не давал. Это ведь тоже украшательство. Согласись - ты ведь не зашёл на сайт не в режиме командной строки?!
    0 0
  9. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 апреля 2015 14:17
    Цитата: Niko Belik
    Разбой

    Это вопрос? Да я типа в курсе, просто написал статью УК.
    0 0
  10. irfmirf62
    irfmirf62
    28 апреля 2015 13:45
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: byvit
    новый анимационный эффект для обновления живой плитки в меню пуск.
    build 10102 ...

    В гугловском приложении My new tab плитка изначально так же вращалась при перетаскивании. Сейчас чего то перемудрили. и анимация исчезла.
    Но вообще здорово. Я ещё с ХР подсел на украшательства.
    Три категории - блондинки падкие на укршательства и вороны которые тащат всё блестящее а третья попугаи -которые повторяют за первыми двумя.
    0 0
  11. dedoksasha
    dedoksasha
    28 апреля 2015 13:33
    Цитата: byvit
    новый анимационный эффект для обновления живой плитки в меню пуск.
    build 10102 ...

    В гугловском приложении My new tab плитка изначально так же вращалась при перетаскивании. Сейчас чего то перемудрили. и анимация исчезла.
    Но вообще здорово. Я ещё с ХР подсел на украшательства.
    0 0
  12. dedoksasha
    dedoksasha
    28 апреля 2015 13:24
    Цитата: ALEX 1984
    Пацаны доброго времени сутак!! ...

    У нас страна такая, все делимся на три категории: кто-то уже бывший, кто-то сейчас на "курорте", и третьи, это те кто знает что нельзя зарекаться.
    До встречи!
    0 0
  13. byvit
    byvit
    28 апреля 2015 12:44
    новый анимационный эффект для обновления живой плитки в меню пуск.
    build 10102

    0 0
  14. byvit
    byvit
    28 апреля 2015 12:24
    удобная страничка
    Windows 10 Update Archive
    0 0
  15. Niko Belik
    Niko Belik
    28 апреля 2015 10:56
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: ALEX 1984
    Цитата: byvit
    Цитата: ALEX 1984
    Па цаны доброго времени сутак!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ Я НА ПОСЕЛЕНИЕ ЗАГРЕМЕЛ))))))ну довайте все сдесь чтоб были,через 2 года ))))))))))))))))))) всем уважуха вы все клевые)))) не поминайте лихо!!!!!!!

    wassat не косячь там. сократят. дождемся. bully

    спасибо!!!! 10 сутак еще хватит отпраздновать!!!!!!

    Не дрейфь, Лёха, прорвёмся, поселение не зона... У меня старший сын сидит по ст.162 ч.2 .


    Разбой
    0 0
  16. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 апреля 2015 10:23
    Цитата: ALEX 1984
    Цитата: byvit
    Цитата: ALEX 1984
    Па цаны доброго времени сутак!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ Я НА ПОСЕЛЕНИЕ ЗАГРЕМЕЛ))))))ну довайте все сдесь чтоб были,через 2 года ))))))))))))))))))) всем уважуха вы все клевые)))) не поминайте лихо!!!!!!!

    wassat не косячь там. сократят. дождемся. bully

    спасибо!!!! 10 сутак еще хватит отпраздновать!!!!!!

    Не дрейфь, Лёха, прорвёмся, поселение не зона... У меня старший сын сидит по ст.162 ч.2 .
    0 0
  17. ALEX 1984
    ALEX 1984
    28 апреля 2015 09:41
    Цитата: byvit
    Цитата: ALEX 1984
    Па цаны доброго времени сутак!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ Я НА ПОСЕЛЕНИЕ ЗАГРЕМЕЛ))))))ну довайте все сдесь чтоб были,через 2 года ))))))))))))))))))) всем уважуха вы все клевые)))) не поминайте лихо!!!!!!!

    wassat не косячь там. сократят. дождемся. bully

    спасибо!!!! 10 сутак еще хватит отпраздновать!!!!!!
    0 0
  18. byvit
    byvit
    28 апреля 2015 09:17
    Цитата: ALEX 1984
    Па цаны доброго времени сутак!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ Я НА ПОСЕЛЕНИЕ ЗАГРЕМЕЛ))))))ну довайте все сдесь чтоб были,через 2 года ))))))))))))))))))) всем уважуха вы все клевые)))) не поминайте лихо!!!!!!!

    wassat не косячь там. сократят. дождемся. bully
    0 0
  19. ALEX 1984
    ALEX 1984
    28 апреля 2015 08:50
    Па цаны доброго времени сутак!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ Я НА ПОСЕЛЕНИЕ ЗАГРЕМЕЛ))))))ну довайте все сдесь чтоб были,через 2 года ))))))))))))))))))) всем уважуха вы все клевые)))) не поминайте лихо!!!!!!!
    0 0
  20. maks trevor
    maks trevor
    27 апреля 2015 23:25
    Цитата: dedoksasha

    Макс вообще редко ругается; последний год обычно забежит на огонёк, поздаровкается с теми кто онлайн, и снова по делам бежит.
    Привет Всем!.На самом деле,так и есть.Признаю свой грех.Просто Семья,Работа,вы должны понять,мож я в паблике вчере погорячился чуток,за что прошу у всех прошения,я тоже постараюсь не обрашать внимания на реплики этого Феншуя........Скоро Великий День Победы,я поздравляю Ветеранов и всех нас потомков той Великой Армии победившей Зло.
    0 0
  21. dedoksasha
    dedoksasha
    27 апреля 2015 22:35
    Цитата: Фен Икс-2
    Цитата: dedoksasha
    . А насчёт показалось многим, это как я понимаю, очередное МЫ, Великий и Богоподобный... !?

    ...
    Почему выводы то по мне то же предвзяты..
    ... Вам можно, а мне укор ...

    Неужели так и не дошло? - манера самовыражения обычная для Петровича (ded60let) простительна именно для Петровича. Хоть и с закидонами, но кто тут без греха? Ни какой Фен-2, Фен-3... электрофен, не будет мною восприниматься как Петрович.
    Я тоже ошибался по жизни. Поднимался и шёл дальше, с учётом набитых шишек, но под своим именем. А когда гордость не позволяет извиниться, или извинить кого другого, всё же стараюсь не наступать на одни и те-же грабли по сто раз за день.
    На этом всё. Больше комментировать товарища Фен-шуя не буду.
    0 0
  22. byvit
    byvit
    27 апреля 2015 22:19
    Цитата: Fenix_2
    и не понятно по какой причине...

    lol lol lol
    0 0
  23. Gmek7
    Gmek7
    27 апреля 2015 22:11
    Цитата: Хасовский
    он жил в Кисловодске

    Оба на ЗЁМА , привет !
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: irfmirf62
    - от деда например у меня понос на растоянии .

    Ага, а потом кто то сидит по горло в этой параше и руками машет, точнее языком и волну гонит на таких же.. smile

    Агнидот вспомнилси : Разбрелись Петька с Василий Ивановичем по кустам , сидят дрыщут . Василь Иваныч : Ну як там у тэбэ Петька ? Петька : Та понос Василий Иванович . В.С. : Гы , а у мэнэ тилько по колено .
    0 0
  24. Дёмский_65
    Дёмский_65
    27 апреля 2015 21:34
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: aris01
    enix_2 случайно не RIC за маскировался выходки одинаковые

    Странная оценка однако, а мне и многим показалось что maks trevor
    типа его двойника тут нарисовался". И характер угроз и поведение точ точ Рика было.

    Говори от своего имени, не следует говорить от имени других не будучи в этом уверенным... От куда ты можешь знать мнение МНОГИХ тех, кто наверняка с тобой не согласен.
    0 0
  25. irfmirf62
    irfmirf62
    27 апреля 2015 21:32
    у рика капслок нажат навечно. вы чего парни .
    0 0
  26. dedoksasha
    dedoksasha
    27 апреля 2015 21:29
    Цитата: Фен Икс-2
    Цитата: aris01
    enix_2 случайно не RIC за маскировался выходки одинаковые

    ... а мне и многим показалось что maks trevor
    типа его двойника тут нарисовался. И характер угроз и поведение точ точ Рика было.

    Макс вообще редко ругается; последний год обычно забежит на огонёк, поздаровкается с теми кто онлайн, и снова по делам бежит. Если уж он и разозлился на тебя, поделом. А насчёт показалось многим, это как я понимаю, очередное МЫ, Великий и Богоподобный... !?
    0 0
  27. ketonal150
    ketonal150
    27 апреля 2015 21:05
    Чем больше облаков тем лучше, тем труднее контроль wink
    0 0
  28. ketonal150
    ketonal150
    27 апреля 2015 20:38
    В десятке: Аккаунт в облаке-Учётная запись пользователя-Пуск-Параметры-Спартан всё это работает вместе, если нужно создать вторую учётную запись то снова понадобится новая регистрация в облаке. Сколько учёток столько и регистраций, а с учётом того сколько народу юзает виндовс, можно хоть новую социальную сеть создать в облаке winked Мелкие решили очень много заработать на десятке и у них это получится т. к. большинство использует Windows, только что-то запоздали они с этим wink
    0 0
  29. aris01
    aris01
    27 апреля 2015 20:03
    Цитата: Fenix_2


    Три дня презентаций от специалистов, разрабатывающих наши продукты и услуги, а также возможность общаться с другими разработчиками. Загляните в будущее .
    Прим. Вот после неё и надо ждать полуфинальный релиз.


    Fenix_2 случайно не RIC за маскировался выходки одинаковые wink lol
    0 0
  30. ketonal150
    ketonal150
    27 апреля 2015 19:51
    В десятке окошек добавили, самые основные настройки вперёд вынесли в "параметры", просто продублировали некоторые настройки панели управления в боковой панели восьмёрки и упрятали всё это в кнопку (значок) в панели задач. Если планшету нужна будет настройка по серьёзнее, то всё равно лучше подключить мышку и открыть панель управления.
    0 0
  31. ketonal150
    ketonal150
    27 апреля 2015 19:14
    Скучная сборка, слишком стабильная, всё работает, как 8.1, только окошки параметров напрягают.
    В десятке убрали метро интерфейс в кнопку пуск, и добавили планшетные окошки "параметры", лучше было бы ещё один проводник сделать для планшетов, какой нравится тот и запускай, а то это всё вместе как то не привычно работает, как будто два интерфейса работают и между собой переключаются...
    0 0
  32. yaroslavmarchuk
    yaroslavmarchuk
    27 апреля 2015 15:51
    Цитата: Evgeny13
    У меня в обновлениях появилась 10074. И снова пропала.... К чему бы это?

    наблюдал такое пошли обновления потом ошибка...
    шутят так...
    0 0
  33. webzbox
    webzbox
    27 апреля 2015 10:53
    Интернет через роутер в этой сборке нормально хоть работает?
    0 0
  34. Evgeny13
    Evgeny13
    27 апреля 2015 09:13
    У меня в обновлениях появилась 10074. И снова пропала.... К чему бы это?
    0 0
  35. Ruzay
    Ruzay
    27 апреля 2015 06:43
    Что за ХЕРНЯ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ СТРАНИЦЫ-НАЖМИТЕ КНОПКУ ДОБАВИТЬ------сделайте что нибудь
    0 0
  36. maks trevor
    maks trevor
    27 апреля 2015 00:01
    Цитата: Nespyaschiy
    Цитата: maks trevor
    Просто на самом деле многие ведь думают что он прав

    Я думаю что те кто могут думать так не думают fellow
    Ну ни себе куя я выдал lol .

    Эт сильно wink ....Ладно ребят мне еще пару проектов до утра....время поджимает.....Хасовского не обижайте он парень хороший!!!!
    0 0
  37. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 23:57
    Цитата: maks trevor
    Просто на самом деле многие ведь думают что он прав

    Я думаю что те кто могут думать так не думают fellow
    Ну ни себе куя я выдал lol .
    0 0
  38. maks trevor
    maks trevor
    26 апреля 2015 23:51
    Цитата: Nespyaschiy

    Ну всё опять после этих слов воспылает в нём угасшая было ко мне "любовь" lol lol
    Плюс 100500.Здорова.......слов нет в тему......Просто на самом деле многие ведь думают что он прав,из-за таких долбоебов теряется самооценка ко всему,а молодежь читает и верит,таких фениксов надо банить по айпи,чтоб не мутили воду.
    0 0
  39. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 23:49
    Цитата: PRESLER
    не надоело умничать здесь должно быть обсуждение системы а вы тут балаган развели

    Нет не надоело lol .
    Админ уже зае..ся банить тебя, да "обсуждения системы" за тобой подчищать.
    Или я вру fellow
    0 0
  40. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 23:44
    Цитата: Fenix_2
    Тока за такое обычно блокируют таких на форумах на постоянно..

    Жим-жим "вторая голова" lol
    Бумажки подать туалетной, так сказать "лицо прикрыть" lol
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 23:37
    Блин хрен уснёш-ладно Макс с дедом и так всё ясно-мы уже привыкли.
    0 0
  42. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 23:37
    Цитата: maks trevor
    Цитата: Fenix_2

    Робя напомните о каком Максе ведёт он разговор.. вроде уж сильно заметных максов тут и не было. Или я позабыл, память то дырявая уже )))))

    У тебя помимо памяти и очко давно дырявое,ну что вспомнил утырок wink Я же тебя с этого сайта года 2 назад согнал,а ты паскуда все тут....Я в личке написал,жди сюрпрайса wink

    Не ведись, он специально цепляет.
    Никто с ним не общается, уж сто раз только за месяц обосрался вот и норовит хоть в таком ключе так сказать начать "общение".
    А по поводу
    Цитата: maks trevor
    жди сюрпрайса

    Дурака учить, только калечить.
    Как был засранцем, так им и останется.
    Ну всё опять после этих слов воспылает в нём угасшая было ко мне "любовь" lol lol
    0 0
  43. maks trevor
    maks trevor
    26 апреля 2015 23:33
    Fenix_2
    А ты меня вспомнил старый изгой со всех сайтов,это уже плюс,ты не так безнадежен,ты просто трус скрываюший свое нутро под типа я старик.......Ребята хотите я скину фото этого пидораса скрываюшего себя под видом престарелого старика А?
    0 0
  44. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 23:24
    Цитата: Хасовский
    Nespyaschiy :: С вашего позволения обрашусь лично к вам,я человек в принцине уважаюший и принимаюший критику,я знаком с Максимом более 20 лет,еще тогда когда он жил в Кисловодске,но речь не о нем ,я откуда могу знать с кем он дружит реально или виртуально?.....Мне всего лишь Макс попросил в свободное время помочь ребятам...Все...я ниже отписался что в свободное время помогу.

    Я тебя изначально понял про
    Цитата: Хасовский
    в свободное время помочь ребятам...Все...я ниже отписался что в свободное время помогу.

    Не обращай на меня внимание, я ж не критикую, просто
    Цитата: Nespyaschiy
    пробило на философию
    0 0
  45. maks trevor
    maks trevor
    26 апреля 2015 23:10
    Мне тут сказали что Витей произошол казус,тут просто парень не понял что к чему............я в личке все обьясню.
    0 0
  46. maks trevor
    maks trevor
    26 апреля 2015 23:08
    Цитата: Fenix_2

    Робя напомните о каком Максе ведёт он разговор.. вроде уж сильно заметных максов тут и не было. Или я позабыл, память то дырявая уже )))))

    У тебя помимо памяти и очко давно дырявое,ну что вспомнил утырок wink Я же тебя с этого сайта года 2 назад согнал,а ты паскуда все тут....Я в личке написал,жди сюрпрайса wink
    0 0
  47. gormiza
    gormiza
    26 апреля 2015 22:49
    Цитата: Fenix_2
    Кто нить ставил эту тему....

    а ссылочку положить возраст (религия) не позволяет?
    0 0
  48. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 22:44
    Цитата: gormiza
    Цитата: irfmirf62
    от деда например у меня понос на расстоянии

    а ты его посты пропускай. и у тебя диареи не будет, и хамства по-меньше в ветке.

    Ну для живота полезно очищатся -лекаррство а в аптеках такого нет -дед выручает wink . Лан парни удачи всем- завтра работа.
    0 0
  49. gormiza
    gormiza
    26 апреля 2015 22:40
    а кому по душе, почитает. может на пользу будет. хамством и руганью авторитет не поднять. ИМХО
    0 0
  50. gormiza
    gormiza
    26 апреля 2015 22:38
    Цитата: irfmirf62
    от деда например у меня понос на расстоянии

    а ты его посты пропускай. и у тебя диареи не будет, и хамства по-меньше в ветке.
    0 0
  51. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 22:29
    Nespyaschiy :: С вашего позволения обрашусь лично к вам,я человек в принцине уважаюший и принимаюший критику,я знаком с Максимом более 20 лет,еще тогда когда он жил в Кисловодске,но речь не о нем ,я откуда могу знать с кем он дружит реально или виртуально?.....Мне всего лишь Макс попросил в свободное время помочь ребятам...Все...я ниже отписался что в свободное время помогу.
    0 0
  52. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 22:12
    Цитата: Nespyaschiy
    [Какая же это дружба если она не НАЛАГАЕТ НА ТЕБЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, если ты никогда не смотрел человеку в глаза. Написать - здорова друг не значит дружить, хотя конечно определённые приятельские отношения вполне возможны.
    Во мля меня чото сёдня пробило на философию wink .

    Несоглашусь -невидимые нити уже связывают даже в инете ,часто просто уже чувствуеш и настрой собеседника и он тоже так и сипатию или наоборот - от деда например у меня понос на растоянии . wink
    0 0
  53. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 22:01
    Цитата: Хасовский
    Вы наверное считаете что у меня нет собственого мнения....

    Нет я так не считаю, я же сказал
    Цитата: Nespyaschiy
    Я ни в коем случае не поучаю, так что-то навеяло на ночь глядя...

    Цитата: Хасовский
    не знаю как он с ним дружил

    Я считаю что ни о какой реальной дружбе в виртуальном пространстве не может быть и речи. Какая же это дружба если она не НАЛАГАЕТ НА ТЕБЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, если ты никогда не смотрел человеку в глаза. Написать - здорова друг не значит дружить, хотя конечно определённые приятельские отношения вполне возможны.
    Во мля меня чото сёдня пробило на философию wink .
    0 0
  54. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 21:58
    Цитата: Хасовский
    ....но не во всем он прав ..эт точно НАПРИМЕР irfmirf62,не знаю как он с ним дружил,но вижу что он неадекватен.

    Верно- дурее дурака,мама и папа плохо старались а бог не досмотрел а чем ты и другие оправдаются? no laughing
    0 0
  55. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 21:47
    Fenix_2......Можно со мной не обшаться,я же ведь написал что у меня нет желания с вами обшаться.......Неужели вы такой обиженный судьбой что реагируте на все реплики.....Удачи вам
    0 0
  56. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 21:42
    Цитата: Nespyaschiy
    Цитата: Хасовский
    А мне ведь Макс говорил...

    Не знаю что там Макс говорил (да это и не важно), парень он правильный, спору .

    Вы наверное считаете что у меня нет собственого мнения....Зря вы так,просто он открыл мне глаза на многое,чему я и благодарен.....но не во всем он прав ..эт точно НАПРИМЕР irfmirf62,не знаю как он с ним дружил,но вижу что он неадекватен.
    0 0
  57. Butzey
    Butzey
    26 апреля 2015 21:17
    Поставил, вроде все норм, конечно по категории TP. Но увидел что 5.1 так для VIA HD не исправили, снес. А жаль. Будем ждать.
    0 0
  58. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 21:09
    Цитата: Хасовский
    А мне ведь Макс говорил...

    Не знаю что там Макс говорил (да это и не важно), парень он правильный, спору нет...
    Всё же мне кажется не стоит полагаться на его или скажем мои слова. Если хочешь составить собственное мнение о человеке (в интернете), прочитай его последние комментарии эдак штук пятьдесят, если мнение сложилось не окончательно то прочти ещё штук пятьдесят полугодичной давности. Как правило этого бывает более чем достаточно.
    Я ни в коем случае не поучаю, так что-то навеяло на ночь глядя...
    Прошу прощения что влез, всё же меня никто не спрашивал.
    0 0
  59. PRESLER
    PRESLER
    26 апреля 2015 21:09
    Хасовский не обращай внимания на этого irfmirf62 он глуп и туп только и хватает ума цепляться ко всем и свой недалекий ум показывать
    0 0
  60. gormiza
    gormiza
    26 апреля 2015 20:03
    Цитата: irfmirf62
    личность-от слова личинка- а что с личинки взять? глист он и есть глист.

    возможно у Вас неадекватное ассоциативное мышление?
    0 0
  61. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 19:40
    Цитата: Хасовский
    irfmirf62...
    Я вас честное слово не понимаю,скорее всего беда во мне,наверно тугой я......попытайтесь обьяснить мне при чем здесь личинка и прочие анальные испражнения.......ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ СОФТ или я не туда попал?

    Эт верно- ты попал wink здесь обсуждают всё ,даже размер сисек у соседки и- софт конечно.
    0 0
  62. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 19:31
    irfmirf62...
    Я вас честное слово не понимаю,скорее всего беда во мне,наверно тугой я......попытайтесь обьяснить мне при чем здесь личинка и прочие анальные испражнения.......ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ СОФТ или я не туда попал?
    0 0
  63. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 19:11
    Цитата: irfmirf62

    Ага разбежался-я помогал и немало а спасибо элементарного-мало слышал,так что дорогу молодым.

    А мне ведь Макс говорил что вы неординарная личность smile Не ждите ни откого благодарности,просто дарите людям ДОБРО,знаете как на душе будет СПОКОЙНО и БЛАГОДАТНО,я ведь тоже копейку еще не взял хотя установил не одну тыщу этих чертов систем.......Так Макс поступает,и я считаю он прав.....ЛАДНО ЭТО ВСЕ ЛИРИКА....на нет и суда нет.
    0 0
  64. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 19:00
    Цитата: Хасовский
    Цитата: irfmirf62

    Давай давай начни с ним трёп -этот пень токо рад будет .

    Судя по нику вы Игорь,мне сказали что вы здесь старожил,если у ребят возникнут какие либо проблемы с Операционкой пожалуйста киньте в личку,я помогу чем смогу.....В свободное время я всегда отвечу.

    Ага разбежался-я помогал и немало а спасибо элементарного-мало слышал,так что дорогу молодым.
    0 0
  65. DIFFERENT
    DIFFERENT
    26 апреля 2015 18:56
    Хрень!Очень еще сырая!Меню пуск моргает.этот браузер спартан зависает жутко!Короче жду офф. релиз!
    0 0
  66. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 18:40
    Цитата: irfmirf62

    Давай давай начни с ним трёп -этот пень токо рад будет .

    Судя по нику вы Игорь,мне сказали что вы здесь старожил,если у ребят возникнут какие либо проблемы с Операционкой пожалуйста киньте в личку,я помогу чем смогу.....В свободное время я всегда отвечу.
    0 0
  67. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 18:35
    Цитата: moroz
    ]
    Да он это и есть.
    Все ясно winked Буду знать
    0 0
  68. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 18:15
    Цитата: Хасовский
    Fenix_2 .... Стесняюсь спросить а вы не то самый Дед 60 лет о котором мне Макс говорил,а то думаю вступить с вами в диалог или нет,если это вы то я пас,мне Макс столько о вас поведал winked ...Ну посмеялись чуток,Звиняйте....Если это не вы то прошу прошения,просто уж больно ваши мысли напоминают рассказ о том забавном деде.

    Давай давай начни с ним трёп -этот пень токо рад будет .
    0 0
  69. moroz
    moroz
    26 апреля 2015 18:13
    Цитата: Хасовский
    Fenix_2 .... Стесняюсь спросить а вы не то самый Дед 60 лет о котором мне Макс говорил,а то думаю вступить с вами в диалог или нет,если это вы то я пас,мне Макс столько о вас поведал winked ...Ну посмеялись чуток,Звиняйте....Если это не вы то прошу прошения,просто уж больно ваши мысли напоминают рассказ о том забавном деде.

    Да он это и есть.
    0 0
  70. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 18:05
    Fenix_2 .... Стесняюсь спросить а вы не то самый Дед 60 лет о котором мне Макс говорил,а то думаю вступить с вами в диалог или нет,если это вы то я пас,мне Макс столько о вас поведал winked ...Ну посмеялись чуток,Звиняйте....Если это не вы то прошу прошения,просто уж больно ваши мысли напоминают рассказ о том забавном деде.
    0 0
  71. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 18:00
    Цитата: iust
    Ребят, сижу на билде 10041. Как часто в windows update, на канале "медленно", выпускает новые билды? и будет ли обнова до следующего билда? просто не знаю, стоит на канал "быстро" переходить или нет.

    Нет не стоит,на медленном предлагают более-менее юзабильные сборки,ваша 10041 скоро обновится,быстрый круг для разработчиков прог. обеспечения чтобы они знали к чему готовиться,так сказать не были застигнуты врасплох после апдейта Мелких.
    0 0
  72. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 17:47
    Цитата: Fenix_2
    ...мне за державу обидно.

    Верещагин, Петруха с тобой?
    lol lol lol
    0 0
  73. dedoksasha
    dedoksasha
    26 апреля 2015 16:48
    Цитата: iust
    Ребят, сижу на билде 10041. ... не знаю, стоит на канал "быстро" переходить или нет?

    Если не важен трафик, то скачай эту 10061 и переустанови с нуля. Как вариант - обнови с записанного на флэшку или диска образа.
    Конкретно по твоему вопросу парой страниц ранее отписался dmitra78. Посмотри в его коментах за 24 апреля.
    Впредь всё же лучше переведи на "быстрый круг".
    0 0
  74. moroz
    moroz
    26 апреля 2015 15:55
    Два дня гонял сей продукт и хочу поделиться своими наблюдениями. 64-х битная встала без подключения интернета и работала на удивление очень шустро, хотя включалась и выключалась несколько затянуто. 32-х битная встала только при подключенном интернете и то встала тяжело и пришлось долго танцевать с бубном, видимо из за того, что ставил на 64-х битное железо. В данном случае 64-х битная явно выигрывает по всем показателям. Система, конечно, сыроватая, но думаю её нормально оближут и будет она отлично работать. Остаюсь пока на сборке Реактора 8.1. Ну а Петровичу не стоит беспокоиться, что за ним из десятки следить будут, и так мы под колпаком у поисковых систем и они передают всю информацию своим хозяевам по каким сайтам шаримся, с кем общаемся, что смотрим и т.д. и т.п.
    0 0
  75. Дёмский_65
    Дёмский_65
    26 апреля 2015 14:31
    Не хочу грубить и хамить, а так хочется аж спасу нет...
    Приведу лишь свой же коммент для Фен-а...

    [quote=byvit] ..вернулся что бы свои правила устанавливать ? если не нравится, то никто на аркане сюда не тянет.[/quote]

    [quote=Fenix_2]Уж извините ГОСПОДА что потревожил ВАШ СВИНАРНИК no [/quote]

    Какого ХЕРА тогда пришёл если дал нашему обществу такое определение am
    ШЁЛ БЫ ТЫ ... Fen икс , к такой то матери ЗА ЭТО !!!
    am[/quote]
    0 0
  76. ketonal150
    ketonal150
    26 апреля 2015 14:30
    Облачные технологии очень выгодны большим корпорациям, и они, корпорации, приносят основную прибыль Майкрософту...
    0 0
  77. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 14:25
    а мы и не скрываемся и можем гордо показать пендосам вот это. wink
    0 0
  78. ketonal150
    ketonal150
    26 апреля 2015 14:20
    Мелкие отрабатывают технологию синхронизации устройств под управлением десятки через облако, а это значит, что ни будут знать какой у тебя телефон и где ты находишься, какой у тебя телевизор(в будущем), игровая приставка, ноутбук, компьютер все устройства где есть виндовс и даже "не виндовс"
    0 0
  79. iust
    iust
    26 апреля 2015 14:18
    Ребят, сижу на билде 10041. Как часто в windows update, на канале "медленно", выпускает новые билды? и будет ли обнова до следующего билда? просто не знаю, стоит на канал "быстро" переходить или нет.
    0 0
  80. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 14:16
    Цитата: Fenix_2
    .. или дифирамбы в сторону за океана.. НЕ хочу.
    И пока сили есть просто так и вам не дам. ..... Периодически. winked

    Хватит ныть плакса- ХП твоя любимая не от пендосов чтоли? или 7 и 8 . Как не дрыгайся а мы все под ними.
    0 0
  81. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 14:11
    [quote=rsv009] Вот вот-такой бабуин 10 и делал lol
    0 0
  82. rsv009
    rsv009
    26 апреля 2015 14:08
    Цитата: irfmirf62
    На этот раз соглашусь с дедом,мелкие сучата вобще оборзели,идёт развал и контроль ихний -скоро собственый писюн будет вставать под их дудку - но это им так хочется-обломаются а 10 следящее око ихнее . А балбесы вроде Дмитры ахают и охают от восторга- Серж включи мозги !


    wink wink wink
    0 0
  83. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 13:54
    Цитата: dmitra78
    Давайте выкиним компьютеры,планшеты,смартфоны,телефоны...ведь за нами следят,через телефон о нас быстрее узнат.. всю подноготну вытащат.. и пойдём в каменный век без всего этого,думается что никто не выкенет и не пойдёт в каменный век и будет пользоваться всем,что перечислил ...

    Хоть завтра! чистый воздух-натуральная пища-никаких излучений-чистая вода и воздух--не катит? ни сиди со своим сраным прогресом - на себя насрать так о внуках подумай. Балбес.
    0 0
  84. ketonal150
    ketonal150
    26 апреля 2015 13:26
    Петрович, не ругайся, эта редакция десятки как раз для тебя SL, пуска нет, спартан , эксплорер тоже , облака нет... можешь файлами всё удалить
    0 0
  85. ketonal150
    ketonal150
    26 апреля 2015 13:05
    byvit, спасибо
    Установил версию для одного языка, кнопка пуск, спартан, интернет эксплорер остальное всё работает, сеть есть, в реестре ключи не меняются, в сеть вышел с портативного макстона. Когда устанавливал систему создал локальную учётку и добавил в администраторы, но после загрузки и установки драйверов перестало работать всё, не запускались: проводник, диспетчер задач, правая кнопка мыши, параметры и т. д. наверное мелкие заблокировали. Создал новую учётку - сильно не помогло, включил учётку Администратора с ней всё работает, кроме сетевых программ и пуска, эти проги наверное привязаны к аккаунту мелких в этой редакции десятки т. к. в профессиональной всё работало, и ещё в SL установка системы глючит кнопка Skip-пропустить подключение к сети, вот такие чудеса... wink
    0 0
  86. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 12:19
    На этот раз соглашусь с дедом,мелкие сучата вобще оборзели,идёт развал и контроль ихний -скоро собственый писюн будет вставать под их дудку - но это им так хочется-обломаются а 10 следящее око ихнее . А балбесы вроде Дмитры ахают и охают от восторга- Серж включи мозги !
    0 0
  87. byvit
    byvit
    26 апреля 2015 11:32
    Цитата: ketonal150
    Люди... кто знает, где в системе находятся файлы Project Spartan ? recourse

    озадачил... помню по глупости пытался достать его из 10014. тогда файлы не были скрытыми. короче увидеть его можно например так :
    скрин
    0 0
  88. byvit
    byvit
    26 апреля 2015 10:14
    Цитата: Fenix_2
    по моему это вы тут...

    а какая тебе разница ЧТО МЫ ТУТ ? ты говорил, что ноги твоей тут не будет.
    lol ты с утра уже дал пиндюлей WZ ? фуфломет... lol
    0 0
  89. PRESLER
    PRESLER
    26 апреля 2015 09:45
    я тоже эту 10 попробывал не заметил что бы была в чем то лучше 8.1 да и время жалко на эксперименты
    я в основном на компьютере в интернете лазию фильмы смотрю да в игры играю а для этого лучше 7
    а кто то может видет улучшения в лучшую сторону так пусть 10 ставит не кто же не запрещает
    у меня просто при установки драйвера и панели управления звуковой картой Creative SB X-Fi сразу синий экран и перезагрузка
    можно правда оставить драйвер что по умолчанию ставится звук вроде бы есть но мне нужна панель управления звуковой картой а ее не как не поставить
    это основная причина по которой пока 10 не ставлю
    0 0
  90. byvit
    byvit
    26 апреля 2015 09:44
    Цитата: dmitra78
    wink lol на чей системе сидишь?

    да он просто выбрал себе позицию поскандальней, чтоб из далека видать было !
    наверное вниманием был обделен по жизни. Че Гевара мля, из ЮФО ... lol
    0 0
  91. byvit
    byvit
    26 апреля 2015 09:35
    Цитата: Fenix_2
    Защитничек мелкософта )))))

    паранойя 80 лвл lol
    0 0
  92. PRESLER
    PRESLER
    26 апреля 2015 09:27
    dmitra78 это ты мне и что за чушь я писал
    0 0
  93. byvit
    byvit
    26 апреля 2015 08:56
    Цитата: maks trevor
    maks trevor

    Макс привет ! редкий гость... smile
    0 0
  94. dedoksasha
    dedoksasha
    26 апреля 2015 06:52
    Цитата: R_uzay
    что за хрень на сайте творится принудительно просит что то добавить и тормозит интернет

    Попробуй зайти с другого браузера. Не поможет, давай подробности: операционка, защита (или антивирус), стоит ли какой нибудь блокиратор рекламы...?
    0 0
  95. dedoksasha
    dedoksasha
    26 апреля 2015 06:45
    Цитата: irfmirf62
    чеснок

    Я на страничке по блокировке сайтов уже писал:
    Цитата: dedoksasha
    Запасаемся: чеснок используем против вампиров которые жаждут нашей крови, луковица (Tor Browser)против вурдалаков питающихся нашими денежками. Ни в коем случае не перепутайте. bully
    0 0
  96. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 06:18
    чеснока чтоли в задницу натолкать? wassat
    0 0
  97. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    26 апреля 2015 05:49
    Цитата: maks trevor
    Всем Привет!

    Вспомни "дурака" fellow он и появиться lol .
    Цитата: maks trevor
    8.1 последнего разлива это для Мелких достижение

    Ой не перехвали их wink . Хотя конечно объективно 8.1 с каждым новым обновлением прибавляет (по крайней мере на моём драндулете).
    0 0
  98. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 05:39
    Цитата: PRESLER
    чем эта 10 лучше чем 8.1 может кто то члено раздельно объяснить

    Опять всплыл сучонок -первосортное го.
    0 0
  99. dedoksasha
    dedoksasha
    26 апреля 2015 03:57
    Цитата: Фен Икс-2
    Цитата: dmitra78
    ..смешно изобретатель колеса lol когда оно сделано

    ... ты выглядишь со стороны явным рекламщиком их (майкрпсофт) продукции.. Уж как ты со всех сторон нахваливаешь иначе не назовёшь... ((((

    И впрямь, чегой то мы тут рекламируем америкосовскую виндовс? Товарищть Фен Икс-2 как истинный патриот, сидит на отечественной РОСе (ROSA Linux) и проблем не знает! bully
    0 0
  100. daw1962
    daw1962
    26 апреля 2015 02:33
    Цитата: Хасовский
    Цитата: daw1962
    Кто-нибудь может дать рекомендации по оптимизации этой системы. Какие службы можно смело отключить рядовому пользователю? И какие программы можно использовать для оптимизации.

    Какие программы? под нее не выпушено ничего,это тех.билд.Если вы не Тестер а просто так посмотреть,то ничего не трогайте,ставьте то что поддерживается,в принципе совместимость с 8.1 большая,но не все идет.....Эта 10 еще как младенец,обрашаться с ней нужно очень аккуратно,иначе она сразу сломается.

    Я это уже понял. Установил сегодня второй раз. Теперь буду аккуратнее.
    0 0
  101. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 02:28
    Цитата: maks trevor
    Всем Привет!

    Макс с благодарностью к тебе,и Удачи.Никогда незабуду твою помошь.....Это Ярик,ты узнаешь если прочтешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  102. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 02:24
    Цитата: daw1962
    Кто-нибудь может дать рекомендации по оптимизации этой системы. Какие службы можно смело отключить рядовому пользователю? И какие программы можно использовать для оптимизации.

    Какие программы? под нее не выпушено ничего,это тех.билд.Если вы не Тестер а просто так посмотреть,то ничего не трогайте,ставьте то что поддерживается,в принципе совместимость с 8.1 большая,но не все идет.....Эта 10 еще как младенец,обрашаться с ней нужно очень аккуратно,иначе она сразу сломается.
    0 0
  103. daw1962
    daw1962
    26 апреля 2015 02:09
    Кто-нибудь может дать рекомендации по оптимизации этой системы. Какие службы можно смело отключить рядовому пользователю? И какие программы можно использовать для оптимизации.
    0 0
  104. Хасовский
    Хасовский
    26 апреля 2015 02:06
    Цитата: PRESLER
    чем эта 10 лучше чем 8.1 может кто то члено раздельно объяснить

    Эта ничем,так как это тех.билд.Но сама идея Вин 10 в том ,чтоб соединить лучшие качества своей разработки(мы их видели в Вин 7 сп1) и разработки конкурентов в лице того же Яблока,Гугла и.т.д....3 апгрейд Мелких в 8.1 это превосходство на самим собой то есть над 7сп1,а вот чтобы тягаться с монстрами планшетов и телефонов на Андроиде он (8.1) не тянет.Эта 10 первый по настоящему вызов всем конкурентам,но я сомневаюсь что они в течении года добьются большого прогресса,так как и конкуренты не спят и врядли они завоюют существенно больший рынок,тем более с ихними запросами,уж больно жадные они wink
    0 0
  105. PRESLER
    PRESLER
    26 апреля 2015 01:36
    чем эта 10 лучше чем 8.1 может кто то члено раздельно объяснить
    0 0
  106. irfmirf62
    irfmirf62
    26 апреля 2015 00:10
    Цитата: dmitra78
    [.. скорость просто убила.. 10ка рулит

    Ага 3 космическая-14 км в сек .Макс привет друже-хад ты окояный-разве можно нас бросать.
    0 0
  107. maks trevor
    maks trevor
    25 апреля 2015 23:39
    Всем Привет!
    Сам на ней уже третий день,до идеала ей конечно далеко,но проводник так как был неадекватным,так и остался.В остальном интересная идея эта 10,но пока они перебьют 8.1 утечет еще немало Воды,а 8.1 последнего разлива это для Мелких достижение,такой стабильности в Системе они не добивались Никогда,даже в 7сп1.
    0 0
  108. Дёмский_65
    Дёмский_65
    25 апреля 2015 17:43
    Цитата: irfmirf62
    Чего моськи посморщили то -вот всем прогресс подкатил -хрен те чё и куда ставить зато не в шкуре бизона. Скоро чтоб винду поставить и софт -надо стать космонафтом и пройти отборочные испытания -или обратится к деду . request

    Точняк, дедокСаня всегда дельными советами помогает и тут не подведёт bully
    0 0
  109. irfmirf62
    irfmirf62
    25 апреля 2015 16:56
    Чего моськи посморщили то -вот всем прогресс подкатил -хрен те чё и куда ставить зато не в шкуре бизона. Скоро чтоб винду поставить и софт -надо стать космонафтом и пройти отборочные испытания -или обратится к деду . request
    0 0
  110. HITMAN NUK
    HITMAN NUK
    25 апреля 2015 16:41
    Цитата: dmitra78
    если входишь на русские сайты,ставишь русские программы..англ. язык не понимает и выдаёт ошибку или шрифт будет кряко-бяко отражаться,англ. версию,можно и не ставить LP,но надо узнать,что есть поддержка рус-рус, тогда только выставить поддержку..панель управления.. язык
    раньше с этим проблем не было.и русские проги на инглиш версиии были и на русские майты тоже заходил.раньше просто устанавливал инглиш версию ошибки такой не было.и в настройках вобще не лазил.это что то щас стало.
    0 0
  111. Niko Belik
    Niko Belik
    25 апреля 2015 15:36
    0 0
  112. ketonal150
    ketonal150
    25 апреля 2015 15:33
    Люди... кто знает, где в системе находятся файлы Project Spartan ? recourse
    0 0
  113. HITMAN NUK
    HITMAN NUK
    25 апреля 2015 13:53
    Цитата: dmitra78
    Цитата: HITMAN NUK
    Привет Всем!Подскажите плиз,устанавливаю английскую версию виндовс 8.1,и при установке любого приложения выскакивает ошибка:error launching installer.как можно исправить?

    русский язык выстави... начиная с панели управления..язык
    русский щас поставил ошибка вроде ушла.я хочу английскую поставить винду.раньше такой ошибки не было на инглиш версии. с чем это связано?
    0 0
  114. ALEX 1984
    ALEX 1984
    25 апреля 2015 13:27
    Цитата: dmitra78

    спасибо!!!!
    0 0
  115. HITMAN NUK
    HITMAN NUK
    25 апреля 2015 13:08
    Привет Всем!Подскажите плиз,устанавливаю английскую версию виндовс 8.1,и при установке любого приложения выскакивает ошибка:error launching installer.как можно исправить?
    0 0
  116. max_zip
    max_zip
    25 апреля 2015 12:36
    Всем привет! Можно ли будет обновится с этой win на другую обнову.
    Через центр обновления.
    0 0
  117. Niko Belik
    Niko Belik
    25 апреля 2015 10:32
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: Gmek7
    ПетровичЪ без обид , шутки ради .

    Да я то особо и не обижаюсь ни на кого.. (ну может только на некоторых winked )
    Я то понимаю что этот мир изменить уже нельзя. Идёт конфликт поколений.
    Те которые урождены в конце 70 , начала 80 .. родились в прекрасное время и просто их с детства избаловали. Правда родителям до них было часто не до того. Пахали ради Родины и Отечества во славу и благо её. За то и жили нормально и весело, и могли позволить в отпуск и в Крым и Гагру запросто съездить, О Сочи и разговора не было, так на прогулку . А потом перестройка пацанов тех годов вообще жизнь их переломала ..
    Что мы хотим сейчас от них. Они всё понимают по другому чем мы. По тому и конфликты, их правильно называют конфликт поколений.
    Но.. пройдёт ещё чуток .. мы вообще уйдём в забвение и уходим уже толпами..(((
    на смену их приходит другое уже поколение .. и они опять воспитывались и росли по иному чем те.
    И процесс продолжиться не понимания друг друга.
    Это в жизни, тут в сфере использования ПК и сетям инета та же картина. Нам нравятся такие системы , а они уже подсели на облаках ..((((
    Но то что у них по роду лень раньше их родилась и на то были объективные причины .. у них не отнять то же.
    Вот такой я совсем простой.
    Я курю и ты со мной садись подкуривай, я сажусь обедать .. и ты поди погуляй ))))

    Петрович держи марку меньше отвлекайся на подковырки и все
    0 0
  118. byvit
    byvit
    25 апреля 2015 09:47
    wink зато вот такие вопросы обсуждаются : wink
    0 0
  119. byvit
    byvit
    25 апреля 2015 09:35
    интересная особенность : на зарубежных форумах вообще не вижу обсуждения проблем, связанных с 3g - 4g модемами на Win 10...
    0 0
  120. dimonast
    dimonast
    25 апреля 2015 09:15
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: dimonast
    Поставил 10-ку Понравилась. Но Как всегда Есть Одно Но. 4G Модем не видит...

    Воткни модем в комп с другой операционкой, Скопируй содержимое флешь-диска, и скинь эту копию на рабочий стол вин. 10. Найди установочный файл (.exe) и запусти его. Не получится, сделай это в режиме совместимости, и выбери совместимость с восьмёркой.


    Спасибо Попробую Как нибудь! Просто установил сейчас win-7 x 64 reaktor Сносить не хочется пока.
    0 0
  121. dedoksasha
    dedoksasha
    25 апреля 2015 07:59
    Цитата: dimonast
    Поставил 10-ку Понравилась. Но Как всегда Есть Одно Но. 4G Модем не видит...

    Воткни модем в комп с другой операционкой, Скопируй содержимое флешь-диска, и скинь эту копию на рабочий стол вин. 10. Найди установочный файл (.exe) и запусти его. Не получится, сделай это в режиме совместимости, и выбери совместимость с восьмёркой.
    0 0
  122. dimonast
    dimonast
    25 апреля 2015 07:34
    Поставил 10-ку Понравилась. Но Как всегда Есть Одно Но. 4G Модем не видит((
    Говорит Что Устройство ! Модель 827f мтс
    0 0
  123. Gmek7
    Gmek7
    25 апреля 2015 06:36
    Цитата: dedoksasha
    Что за поветрие такое: сначала Петрович (ded60let) постоянно либо ставил себя выше Бога, либо давал указания админу, теперь Петрович надулся и ушёл, так его манеры копирует какой-то Фен Икс-2.
    Кто нибудь в курсе - это не заразно?

    Зараза к заразе не пристаёт. wink PS ПетровичЪ без обид , шутки ради .
    0 0
  124. ketonal150
    ketonal150
    25 апреля 2015 06:29
    Петрович чайником прикинулся и в танк залез, его теперь просто так не достанешь, он сам любого раздавит wink
    0 0
  125. dedoksasha
    dedoksasha
    25 апреля 2015 06:03
    Что за поветрие такое: сначала Петрович (ded60let) постоянно либо ставил себя выше Бога, либо давал указания админу, теперь Петрович надулся и ушёл, так его манеры копирует какой-то Фен Икс-2.
    Кто нибудь в курсе - это не заразно?
    0 0
  126. byvit
    byvit
    25 апреля 2015 02:55
    какие же они все таки любознательные... в смысле М$ fellow
    скрин
    но опять же - не скрывают этого.
    покопайтесь на досуге.
    0 0
  127. byvit
    byvit
    25 апреля 2015 02:48
    Цитата: Fenix_2
    Уж извините ГОСПОДА что потревожил ВАШ СВИНАРНИК...


    Цитата: Fenix_2
    Честно робя, мне через себя приходиться вмешивать в ВАШУ ТУТ ИДИЛЛИЮ...


    какая прелесть... wink
    0 0
  128. Дёмский_65
    Дёмский_65
    24 апреля 2015 21:58
    Привет, Игорь, dmitrа, byvit - Виталя, Саня дедок и все кто заглянул на огонёк winked
    0 0
  129. Дёмский_65
    Дёмский_65
    24 апреля 2015 21:44
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: byvit
    ..вернулся что бы свои правила устанавливать ? если не нравится, то никто на аркане сюда не тянет.

    Уж извините ГОСПОДА что потревожил ВАШ СВИНАРНИК no

    Какого ХЕРА тогда пришёл если дал нашему обществу такое определение am
    ШЁЛ БЫ ТЫ ... Fen икс , к такой то матери ЗА ЭТО !!! am
    0 0
  130. dedoksasha
    dedoksasha
    24 апреля 2015 21:35
    Цитата: olegvv
    Спасибо большое всем буду пробовать

    Удачи! Как говорится гугл в помощь. Ну, а если и встретишь разночтение в советах, типа:
    Цитата: F_2
    .... У меня другое на всё то мнение.. .

    не бери в голову. Кроме нас, чайников, в сети можно поискать темы в изложении реальных спецов.
    0 0
  131. irfmirf62
    irfmirf62
    24 апреля 2015 21:02
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: dedoksasha
    в дополнительных параметрах сними галочку в пункте разрешающем предоставлять обновления другим продуктам майкрософта.

    Это второй вариант и его я не отрицаю.. Но галочка и слетать может та ))))))

    Вот же скользкий хер! выкрутился на Сане.
    0 0
  132. dedoksasha
    dedoksasha
    24 апреля 2015 20:51
    Если всё же оставишь десятку, более того - я бы точно оставил, то зайди в ПАРАМЕТРЫ, далее Обновление и восстановление, там в дополнительных параметрах сними галочку в пункте разрешающем предоставлять обновления другим продуктам майкрософта. Дрова для видеокарты и материнки ставь с офсайтов производителей. Остальные дрова можно обновить любым автодровяником. Драйверы которые может предложить виндовс НЕ ОБНОВЛЯЙ! Только с офсайта производителя.
    0 0
  133. olegvv
    olegvv
    24 апреля 2015 20:36
    Спасибо большое всем буду пробывать
    0 0
  134. olegvv
    olegvv
    24 апреля 2015 20:21
    Спасибо.Вобщем я понял десятку ставить не нужно или как то можно исправить
    0 0
  135. olegvv
    olegvv
    24 апреля 2015 19:54
    Уважаемые пожалуйста подскажите .Поставил этот виндовс и при просмотре видео например на однокласниках нормально а на других сайтах например на русской весне зависаеткомпютер наглухо не чего видео карта RADEON 5570 пожалуйста подскажите
    0 0
  136. dedoksasha
    dedoksasha
    24 апреля 2015 18:08
    Цитата: ФЕН икс-2
    ...
    Вы ещо попробуйте добиться этого .. пацанята ))))
    А чё кто кому моги впаривает...... вам подхалимам и кормильцам от мелких.. смешно..

    Тяжкий это труд быть Великим и Богоподобным, нам сирым и убогим не дано даже право на осмысление такого Величия. winked
    _
    Пусть бросит в меня камнем каждый, кто считает что я обидел, а не возвеличивал "людей Икс". tongue
    0 0
  137. dedoksasha
    dedoksasha
    24 апреля 2015 17:52
    Цитата: byvit
    .. Android предлагает поссать на Apple! ...

    У меня андроид сделал это и на винду:
    пару месяцев назад поставил BlueStacks (эмулятор андроида на виндовс), теперь внуки садясь за комп сначала запускают именно этот псевдопланшет, а уж потом что либо иное.
    0 0
  138. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 17:17
    Выбрали Пакистан, где на карте смотреть нечего, надо было бы Париж или Нью-Йорк выбрать, а лучше Купертино в Калифорнии wink
    0 0
  139. irfmirf62
    irfmirf62
    24 апреля 2015 17:15
    Цитата: byvit
    wink сегодня же пятница - развратница ? ну тогда начнем ! wink
    Android предлагает поссать на Apple !
    wink wink

    Хорошо ты сказал про пятницу! я думал завтра опять на работу. request
    0 0
  140. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 17:04
    wink сегодня же пятница - развратница ? ну тогда начнем ! wink
    Android предлагает поссать на Apple !
    wink wink
    0 0
  141. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 16:49
    Цитата: irfmirf62
    А дед нехило придумал...

    не будем о грустном... но я все вижу ! wink
    0 0
  142. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 16:48
    Цитата: ketonal150
    Не кто не против облака...

    все верно. твердо верю, что к финалу получим готовый на 99% продукт. а пока что имеем, то, что имеем. для пытливых умов развлекалово.

    P.S. тот мой пост про назначение "win10" предназначался другому "активисту" fellow wink

    P.P.S. никогда не смогу понять тех, кто пытается превратить Win 10 в Win 7.
    это все равно, что заказал ты себе азиаточку по вызову, а потом начинаешь ей спички в глаза вставлять, ибо не соответствуют тем, к которым ты привык !
    вот такое вот сравнение lol
    0 0
  143. october6868
    october6868
    24 апреля 2015 16:22
    3G модем работает без проблем можно ставить!!!
    0 0
  144. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 16:16
    Не кто не против облака, голосовой помощник это тоже очень интересно, недоделанная система сейчас уже быстрая (с кривыми дровами), плюс в ней новый директ, через год-два её допилят и ей равных не будет. Просто не надо её жёстко привязывать к сети, например у меня есть знакомые у которых нет интернета(витой пары), а со свистком много не накачаешь, они в основном на компьютере в игрушки играют, фильмы смотрят(если кто принесёт на флэшке) да фотки хранят, и интернет для них дорогая заграница...
    0 0
  145. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 16:05
    Цитата: dmitra78
    удивляюсь,слов нет..тестовая ос,а некоторые пыжатся и доказывают обратное..ЧУДО ИЗ ЧУДЕС Привет!!!

    привет Dmitra ! то ли еще будет... lol у М$ есть привычка даже к RTM выпускать "сыроватый" продукт. вот тогда то и начнется главное веселье ! представляю сколько воя будет, из серии : "царь то не настоящий !", " ну я же говорил..." lol
    0 0
  146. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 15:56
    Цитата: Fenix_2
    На любом другом форуме за такое БАНЯТ на месяц... Как вот такому отнесутся другие...
    Тож скажут да чё там.. их же на касается

    ты вернулся что бы свои правила устанавливать ? если не нравится, то никто на аркане сюда не тянет.
    ты быстро забыл (как впрочем и многое другое), чем отличается Ромин сайт от других.
    напомню : тут нет статусов и прочего выпендрежа. тут люди просто общаются по делу и не только.
    тебе же нужны регалии : из серии "почетный" или "гуру"... lol lol ну так ты знаешь, где это все найти. fellow
    0 0
  147. byvit
    byvit
    24 апреля 2015 15:42
    Цитата: dmitra78
    вернусь к облаку...

    бесполезно объяснять. 100500 раз обсуждали для каких целей, и подо что заточена win 10.
    но нет же мля, "их величествам" подавай то, что "их" устраивает ! а иначе система - дерьмо. angry
    пуск заменяют, облачные технологии не нужны, Кортана диктует и т.д. зато тест показывает... что ничего не показывает ! lol lol
    так юзай win 7, в чем проблемы... belay
    0 0
  148. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 15:09
    Не захотели не слили бы, у них всё под контролем, они узнали сколько народу использует вай фай в том регионе, многие зарегистрировались в облаке, что бы сборку поставить, вот так они нас и считают и думают, как больше заработать wink
    0 0
  149. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 13:54
    Сделали бы в десятке игровой режим(с настройками, и по умолчанию), как в программе гейм бустер, что бы все настройки системы включая настройки видеокарты на игровую-максимальную производительность настраивались одной кнопкой, в гейм бустер даже проводник отключить можно, и что бы эта функция через компоненты включалась. Многие не знают как выжать максимум производительности из компьютера, а тут раз нажал и всё готово...
    0 0
  150. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 13:18
    В будущем, обновления будут приходить быстрее, также через облако, восстановление системы в облаке, резервное хранилище файлов в облаке, десятка не будет правильно функционировать без облака, все подсядут на облако wink и за всеми будет следить большой и строгий брат angry американская мечта контролировать всё и вся потихоньку воплощается в жизнь... Мелкие берут пример с гугловской операционки. Только, вот, как будут работать компьютеры в корпорациях у которых не будет доступа в общественную сеть ? recourse а раз так, значит можно обойтись и без облака.
    Если у тебя не интернета, банковской карты, почтового ящика, аккаунта в облаке и т. п. то тебя не возможно постоянно дистанционно контролировать, знать твой круг общения и самое главное знать твои интересы и желания, а значит и твои намерения и будущие мысли... Контроль, тотальный контроль, даже в мультиварки вай-фай стали встраивать wink
    0 0
  151. ketonal150
    ketonal150
    24 апреля 2015 12:22
    В десятке родной антивирус разделили на две службы: Служба Защитника Windows и Служба проверки сети Защитника Windows, и они обе не отключаются в службах
    0 0
  152. Tormentor
    Tormentor
    24 апреля 2015 11:37
    Ещё вопрос, когда подключаю съёмный HDD через USB потом не могу его извлеч, а обычные флэшки нормально извлекаются и там во всех сборка десятки, при извлечении говорит что съёмное устройство используется какой-то программой и не даёт извлеч, а ещё вопрос, десятка, что с антивирусами не дружит, как только ставлю антивирь, то разные глюки начинаются или с файрволом или не могу выйти из пользователя, ну точнее выходит но там за место выбора дальнейшего действия чёрный экран.
    0 0
  153. Tormentor
    Tormentor
    24 апреля 2015 09:49
    а я понял в чём прикол, драйвер ставить не надо, он сам ставиться, всё решил проблемку.
    А classic shell знаю такую программу, да вещь хорошая, но пока что не буду её ставить, т.к. надо 10 по умолчанию с её личными внутренностями попробовать.
    0 0
  154. Tormentor
    Tormentor
    24 апреля 2015 08:55
    Ага, точно получилось, один раз принудительно выключил и включил компьютер, и установка пошла, вот только в этой версии какая-то проблема с меню пуск, как только поставил драйвера от видео карты, меню пуск зразу перестало открываться. Перезагружаться пришлось через ctrl+alt+delete.
    0 0
  155. Tormentor
    Tormentor
    24 апреля 2015 08:06
    Цитата: dmitra78


    немного не понятно..2ве системы,что и на что ставим?
    если ставим 2ве систем,приустановке, даётся выбор какую поставить первой по умалчиванию,первой всегда выбираем рабочию,допустим 8ку,второй 10ку,если по какой то причине,произойдёт сбой с 10кой,и она первая,в систему не войдёшь ни в 8ку ни 10ку..только переустановка всё по новой имеется ввиду установка 10ки..чернй экран..попробуй раза два,выключить комп принудительно,до сканирования драйверов..


    Стоит виндоус 8.1 хочу рядом на тотже диск но в другой раздел поставить windows 10 по умолчанию при загрузке становиться windows 10 первой системой.
    Хорошо попробую так сделать.
    0 0
  156. igrom1981
    igrom1981
    23 апреля 2015 23:02
    Все работает отлично, но кнопка пуск после установки прог, начинае глючить (не всегда срабатывает, и в 49-той тоже самое было.
    0 0
  157. Semik28091989
    Semik28091989
    23 апреля 2015 22:33
    Цитата: yaroslavmarchuk
    Цитата: Semik28091989
    Цитата: Semik28091989
    [b][/b]ВОПРОС БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ!!!! У КОГО USB МОДЕМЫ ОТВЕТЬТЕ - ЭТА СБОРКА ВИДИТ ИХ ИЛИ НЕТ??? ПРОШЛАЯ 100056 НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ USB МОДЕМ. САМ ПОЛЬЗУЮСЬ USB МОДЕМОМ TELE 2 KZКАЗАХСТАН).

    ОТПИШИТЕСЬ ЖДУ!!!!!!!

    на двох компах без проблем .может зависит от модема твоего

    а что у тебя за модем? у меня модем не имеет приложения. подключаешь его он лезет в браузер и там подключение.
    0 0
  158. max_zip
    max_zip
    23 апреля 2015 22:31
    Спасибо! за ответ.
    0 0
  159. Mishailis
    Mishailis
    23 апреля 2015 22:27
    Цитата: Fenix_2
    Вот такие посты и считаются от троллей...

    Совершенно прав! Есть тут несколько подобных балбес..в, которые не умудрившись попробовать языками чесать. Им соответствует цитата из ВЕЛИКО фильма "Люди и манекены": "Спорить, киртиковать - это казий мозит..."! wink
    0 0
  160. yaroslavmarchuk
    yaroslavmarchuk
    23 апреля 2015 22:12
    Цитата: Semik28091989
    Цитата: Semik28091989
    [b][/b]ВОПРОС БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ!!!! У КОГО USB МОДЕМЫ ОТВЕТЬТЕ - ЭТА СБОРКА ВИДИТ ИХ ИЛИ НЕТ??? ПРОШЛАЯ 100056 НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ USB МОДЕМ. САМ ПОЛЬЗУЮСЬ USB МОДЕМОМ TELE 2 KZКАЗАХСТАН).

    ОТПИШИТЕСЬ ЖДУ!!!!!!!

    на двох компах без проблем .может зависит от модема твоего
    0 0
  161. Semik28091989
    Semik28091989
    23 апреля 2015 22:01
    Цитата: Semik28091989
    [b][/b]ВОПРОС БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ!!!! У КОГО USB МОДЕМЫ ОТВЕТЬТЕ - ЭТА СБОРКА ВИДИТ ИХ ИЛИ НЕТ??? ПРОШЛАЯ 100056 НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ USB МОДЕМ. САМ ПОЛЬЗУЮСЬ USB МОДЕМОМ TELE 2 KZКАЗАХСТАН).

    ОТПИШИТЕСЬ ЖДУ!!!!!!!
    0 0
  162. Semik28091989
    Semik28091989
    23 апреля 2015 22:00
    Цитата: max_zip
    Всем привет! А записать на флешку чем можно!

    Цитата: max_zip
    Всем привет! А записать на флешку чем можно!

    ПОЛЬЗУЮСЬ РУФУСОМ
    0 0
  163. irfmirf62
    irfmirf62
    23 апреля 2015 21:59
    Цитата: max_zip
    Всем привет! А записать на флешку чем можно!

    руфус
    0 0
  164. Evgeny13
    Evgeny13
    23 апреля 2015 21:56
    Цитата: max_zip
    Всем привет! А записать на флешку чем можно!

    В гугле набираете : "Создать загузочную флешку". Там полно программ.
    Я делал с помощью Windows7-DVD-USB-Download-Tool.
    0 0
  165. Tormentor
    Tormentor
    23 апреля 2015 21:32
    Подскажите пожалуйста, в чем может проблема быть, не могу установить, про кривые руки не говорить, т.к. 10049 и более ранние версии ставились, а вот что происходит: после первой перезагрузки, после выбора системы если их две, которые выбрать нельзя там три секунды отсчитывается и всё, чёрный экран и ни чего не происходит. В чём проблема может быть.
    0 0
  166. max_zip
    max_zip
    23 апреля 2015 21:29
    Всем привет! А записать на флешку чем можно!
    0 0
  167. ketonal150
    ketonal150
    23 апреля 2015 19:04
    0 0
  168. ketonal150
    ketonal150
    23 апреля 2015 18:45
    Некоторые программы рекомендуется не обновлять, а устанавливать после удаления прежней версии: медиа плееры, кодеки и т. д. И перед установкой новой версии нужно почистить системные файлы и реестр.
    0 0
  169. ketonal150
    ketonal150
    23 апреля 2015 18:24
    После чистой установки и загрузки дров, в системе много хлама "ссметёлка" и "живой реестр" находят, а после установки сверху десять метёлок три дня чистить будут и всё равно что ни будь останется... smile
    0 0
  170. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 17:54
    Цитата: Evgeny13
    ... Выходит, лучше не обновляться, а ставить с биоса?

    Это верно не только в данном случае, а почти со всеми операционками. Я обновлялся из спортивного интереса. Интернет у меня слабый, глухомань как ни как. Да ещё из за пожаров в тайге свет постоянно моргает...
    Поставить с нуля намного проще и быстрее, но видимо у многих из нас бзик в башке. Вот и маемся. wink
    0 0
  171. Дмитрий_
    Дмитрий_
    23 апреля 2015 17:34
    У меня перед загрузкой мелькает какая-то ошибка (не успеваю рассмотреть ее), а также глючит кнопка "Пуск". Не нажимается иногда, пока не перезагрузишь комп. Короче, винду еще пилить и пилить.
    0 0
  172. ketonal150
    ketonal150
    23 апреля 2015 16:57
    Решил поэкспериментировать, создал точку восстановления и отключил, в services всё, что можно было отключить, осталось 20 служб, перестали запускаться программы, перезагрузил, после экрана с аватаром и именем пользователя, система принялась настраивать устройства и приложения, как при первом входе и это длилось больше часа, диспетчер задач не запускался, проводник запустился с тяжёлой ошибкой, кнопка пуск не работала и правая кнопка мыши тоже, командную строку запустил из системной папки, но команды не выполнялись. Снёс и установил заново. Такое как то проделывал с семёркой, но там проводник не запустился, был чистый экран, но зато запустился диспетчер задач и через него запустил службы. winked
    0 0
  173. Evgeny13
    Evgeny13
    23 апреля 2015 16:38
    Интересно, снёс 61, что обновилась у меня автоматом, скачал ту-же версию с этого сайта, поставил и проги стали открываться без админа, исчезли некоторые глюки - налицо заметные улучшения.
    С чем это связано? Выходит, лучше не обновляться, а ставить с биоса?
    0 0
  174. byvit
    byvit
    23 апреля 2015 16:22
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: dedoksasha
    При проверке новых заплаток всплыло одно обновление дифиндера, и fbl_impressive Professional 10066...

    Решил не дожидаясь ночного безлимита продолжить обновления, и об...
    Обломился! 10066 всё ещё не доступна.

    wassat как так Саш ! для засранцев (ой ! wink )... засланцев М$ все доступно !
    ты же засланец ? инфа из компетентных источников ! там сам WZ в очереди за пиндюлями стоит ! wink lol
    0 0
  175. ketonal150
    ketonal150
    23 апреля 2015 16:14
    Привет всем, поставил профессиональную 64бит, температура процессора на 3-4 градуса ниже чем в 10056, работает как 10049 и 8.1, провёл тест:
    10056
    10061

    0 0
  176. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 14:56
    Цитата: dedoksasha
    При проверке новых заплаток всплыло одно обновление дифиндера, и fbl_impressive Professional 10066...

    Решил не дожидаясь ночного безлимита продолжить обновления, и об...
    Обломился! 10066 всё ещё не доступна.
    0 0
  177. gena48
    gena48
    23 апреля 2015 14:46
    установил пока полет нормальный с утра а вот микрофон скайпа
    0 0
  178. vasjek
    vasjek
    23 апреля 2015 14:45
    большое спасибо за новую версию - надеемся что каждая новая будет умнее и шустрее - удачи всем ребята
    0 0
  179. Madara
    Madara
    23 апреля 2015 14:40
    Цитата: Aibazir
    А обновляться с офф. сервера будет?

    Будет.
    0 0
  180. Aibazir
    Aibazir
    23 апреля 2015 14:38
    А обновляться с офф. сервера будет?
    0 0
  181. irfmirf62
    irfmirf62
    23 апреля 2015 13:28
    Приятно в обед заглянуть на сайт- возня с 10 очень напоминает создание-Франкенштейна из кусочков. wink
    0 0
  182. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 13:23
    Цитата: Evgeny13
    Прозрачность от мелких...

    Спасибо, промеж глаз попала строчка.
    0 0
  183. Evgeny13
    Evgeny13
    23 апреля 2015 13:08
    Прозрачность от мелких, выше у Ромео об этом написано.
    А вот почему штатные проги у меня запускаются только от имени администратора, например, Paint?
    10066 несколько раз пытался загрузить - ошибка, наверное пока невозможно или не для нас.
    0 0
  184. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 12:23
    При проверке новых заплаток всплыло одно обновление дифиндера, и fbl_impressive Professional 10066
    На сегодня мой лимит трафика исчерпан. Я больше пяти гигов днём стараюсь не тратить. Ночью буду посмотреть.
    0 0
  185. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 12:14
    Из того, то заметил сразу: кнопка выключения переместилась строку приложений, и теперь её обозвали МОЩНОСТЬ. Папка "виндовс.олд" удалилась всего за полминуты. Боковая панель стала полупрозрачной. Возможно сработала прожка AeroGlass которую поставил в 10049, но она там не действовала. Стандартные семёрошные игры пришлось сначала запускать от имени админа. Гаджеты тоже первый раз запустились лишь после дополнительного разрешения.
    Глюков нет. Игры и программы - всё стабильно.
    0 0
  186. Madara
    Madara
    23 апреля 2015 11:25
    Цитата: dmitra78
    обновился через центр обновления..10061...не на много отличается от 10056
    всё работает и крутится..чего и желаю тем кто ставит систему УСПЕХОВ!!!


    Если комп не выключен, то установка продолжается. lol Так как я на практике, я не могу видеть то, что происходит.
    0 0
  187. Rudy298
    Rudy298
    23 апреля 2015 10:07
    чего Core редакцию не выложили?
    0 0
  188. byvit
    byvit
    23 апреля 2015 09:49
    дополню, то что в шапке :
    новое в 10061, а также известные баги
    0 0
  189. byvit
    byvit
    23 апреля 2015 09:45
    Цитата: dedoksasha
    Если кто не "в теме", то это не слив, а официалка. Прикол в том, что 29.04 ожидается ещё какое то крупное обновление.

    именно так Саня. пока сливов не будет. смысл рисковать, сливать билд с незначительными улучшениями и нововведениями, если грядет глобальная официальная обнова.
    0 0
  190. Madara
    Madara
    23 апреля 2015 09:08
    Не мой день сегодня с обновлениями. lol

    0 0
  191. irfmirf62
    irfmirf62
    23 апреля 2015 07:38
    Цитата: dedoksasha
    Если кто не "в теме", то это не слив, а официалка. Прикол в том, что 29.04 ожидается ещё какое то крупное обновление. Надеюсь что наконец то разблокируют возможность для патчей типа аэрогласс. Вот тогда систему можно будет сравнивать с семёркой по всем параметрам.

    Чего тама сравнивать? 7 изначально продумано аэро а на 10 что? седьмой аборт и выкидыш?
    0 0
  192. dedoksasha
    dedoksasha
    23 апреля 2015 07:36
    Если кто не "в теме", то это не слив, а официалка. Прикол в том, что 29.04 ожидается ещё какое то крупное обновление. Надеюсь что наконец то разблокируют возможность для патчей типа аэрогласс. Вот тогда систему можно будет сравнивать с семёркой по всем параметрам.
    0 0
  193. BW24
    BW24
    23 апреля 2015 07:30
    Поставил ПРО версию на 64.уже почти три часа на ней.очень нравится.с каждым разом,как по мне ось становится всё лучше smile
    0 0
Добавить комментарий