Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский

Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский

полный обзор Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский


Версия программы: 10.0.10074
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности Windows 10:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

What's New in build 10.0.10074
Start and search
Cortana is now integrated into start
Cortana's height is now variable to start
The Cortana icon is now smaller to match the start button
The search field, when disabled, will no longer cover the taskbar when opening the start menu, searching by typing is still possible
The search field now appears in the start menu when not enabled on the taskbar
When in fullscreen, the groups are verticaly centered
You can now make up to 5 columns of groups
Start can now be set to use a blur
There are new Tile animations
Live Tiles can now be disabled
When tablet mode is enabled, the Windows, Search/Cortana and Task view icons get bigger (the actual icons, not just the space arround them)
Desktop
There is a new sound control
Some of the sounds have been renamed
The personalization settings have been removed from the Control Panel (except for themes)
"Personalize" in the desktop context menu now opens the Settings app
You can now enable "Battery saver" or change the brightness from the "Battery status" icon in the taskbar

Getting started
Getting started has a new tile icon (which appeared on the splash screen in 10061)

Settings
The category icon is now shown next to the back-arrow
Some icons have been changed
The list of default accent colors has been changed
Update & back-up has been renamed Update & security
Windows Defender settings are now also displayed under Update & security


Активация:
Pro: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Запустить командную строку (cmd) от имени администратора
Вставить: slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX (вместо XXXXX - ключ активации)

Контрольные суммы:

ru_windows_10_enterprise_10074_x64_dvd
CRC32: 7677468A
MD5: 30CF143BCD115BF91D3A0E134AEE0EB0
SHA-1: 886923405BF5E111C514D5BE928A5C1AA01377B1

ru_windows_10_enterprise_10074_x86_dvd
CRC32: 9BCF55A4
MD5: 9E55B83060A9AB96B6779ED5448CA7A6
SHA-1: 1404CA0FECC23AC55340285ACBFA2D707F762D87

ru_windows_10_pro_10074_x64_dvd
CRC32: 6BB75047
MD5: 140814471234C0D19B12F63F0784901D
SHA-1: AB228C1055BCE8DC18846E6A06399384B023F169

ru_windows_10_pro_10074_x86_dvd
CRC32: FC3B058F
MD5: 4F5330C3719A8FE8A1953CB12A025BDE
SHA-1: B075F74911DE1DBD529E6503DF9B1AFBD9325BAD


Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 10 (Pro/Enterprise) Insider Preview 10.0.10074 (x64/x86) (2015) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (855)

  1. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 08:19
    Цитата: dedoksasha
    А вот толкование Корана запрету не подлежит.

    Разговор идёт о приложения к корану... Да и не реклама .. чё во то под ё... Это тож копипост.. как и другие балуются этим.. просто то сам факт и пример .. что и как будет блокироваться Роскомнадзором .
    0 0
  2. Madara
    Madara
    21 мая 2015 08:12
    Ночью обновил систему, утром система до настроилась. Но вот в чем загадка, после полной настройки и установки.. интернет не работал ни в какую. Пришлось востанавливать на 74й билд.
    0 0
  3. dedoksasha
    dedoksasha
    21 мая 2015 07:54
    Цитата: ded60let
    ... Речь идет о приложениях с книгами ...

    Петрович, а с какой целью ты так подробно указал названия этих книг? Уж не для рекламы ли? tongue
    0 0
  4. dedoksasha
    dedoksasha
    21 мая 2015 07:51
    Цитата: ded60let
    ...
    Предупреждают, что после того как Роскомнадзор внесет в черный список страницу магазина с конкретным приложением, у клиентов некоторых небольших региональных провайдеров может перестать открываться весь сайт интернет-магазина, так как они могут блокировать их лишь целиком...

    Блокировать тот или иной файл с заведомо экстремистким контентом гугл начал раньше предупреждения Роскомужастика. В магазине виндовс подобный "товар" тоже не продаётся. Даже из под полы. wink
    А вот толкование Корана запрету не подлежит. Разумеется, если под этим не скрывается что-то иное.
    0 0
  5. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 07:38
    Цучка.. и экран дёргается в этой системе как в прежних, но ещё сильней при открытии впервые страницы инета.... как вроде происходит автомат скринирование его и скирдование для отправки хозяинам..
    Да и ещо новость -
    Роскомнадзору предписано внести в «черный список» приложения из App Store и Google Play, по которым доступна для скачивания запрещенная в России литература.
    Речь идет о приложениях с книгами Саида бин Али бин Вахф аль-Кахтани «Крепость мусульманина. Из слов понимания Аллаха, встречающихся в Коране и Сунне» и «Крепость мусульманина. Обращения к Аллаху с мольбами. Лечение с помощью заговоров, встречающихся в Коране и Сунне». Обе эти книги являются запрещенными в России.
    Предупреждают, что после того как Роскомнадзор внесет в черный список страницу магазина с конкретным приложением, у клиентов некоторых небольших региональных провайдеров может перестать открываться весь сайт интернет-магазина, так как они могут блокировать их лишь целиком. Со ссылкой на статистику надзорного ведомства издание пишет, что блокировать отдельные страницы не могут порядка 30% провайдеров.
    И это тока начало.
    0 0
  6. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 07:21
    Пока одна хреновина вылезла..... Да не Ирфим.. это мелюзга..))))
    Не понравился мне родной драйвер что они мне вотукнули в систему на nVidea.
    Старый он малость по разработке чем на фирме... Короче попытался воткнуть самый новый фирменный - 352.86. Ни в какую, а предыдущий их - 350.12 стал как из пушки.
    Но честно.. ни чего не выиграл как и ранее (выиграть новым драйвером можно только на самых последних и крутых картах), разве что избавился от значка в панеле задач на настройку видюшки (уж так мы часто её настраиваем, что в обязалавке надо тот значок ((((((
    Так что не идите по моему пути, тихо в тырочку по этому вопросу сопите )))))
    0 0
  7. dedoksasha
    dedoksasha
    21 мая 2015 04:56
    Цитата: ded60let
    ...там на скринах видно что за система стоит , а то он (dmitra78) вчера тут глотку драл.. докажи и всё что стоит подобная...

    Петрович, не мог он ( dmitra78) сказать тебе такое вчера. Тебя ведь вчера и на сайте то не было. Была какая-то перепалка с Фен-Иксом Вторым на эту тему, и всё. Я два раза перечитал! bully
    Ну, разве что админ убрал чего-то?! bully tongue
    0 0
  8. byvit
    byvit
    21 мая 2015 04:48
    кто нибудь пытался поработать в этом режиме ? fellow
    0 0
  9. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 04:22
    У нас уже светает... за бортом + 15. Пока успеха.. хоть ты и вредина ))))) tongue
    0 0
  10. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 04:19
    Да злой я на вас, но вы то тут это посеяли и явно с каими то крысными целями, иначе не понять вас. Вас двое .. ну подпевалы без ума и фантазии то тож есть.
    Но это жизнь, а она по разному по почкам бахает. А годы то уже .......65 скоро пийдёт.
    Пишол я тож спать. Сча чайку попью и в люлю, благо в личном кабинете (сарае) ни кто не мешает.
    А чай люблю.. крепкий как заварка, кофе не пью (сердце чёт молотит после него)
    и спиртные давно .. А чай подай ))))
    0 0
  11. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 04:11
    Цитата: byvit
    если тока ему, писал бы тогда в личку.

    А мне свидетели нужны, с такими как он только так )))
    В харю и при свидетелях ))))
    0 0
  12. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 04:09
    Цитата: byvit
    что бы все работало.

    А у меня .. для меня и по моему как раз всё работает как часики в ней. А под чужую дуду пляши сам ты. Не нужно то что они навязывают да ещё завязывают то в системе. Ни чё размотал я то кажись.. )))))
    Нафик мне их облака... завтра инета нема.. деньги предпложим кончились.. яж пенсионер и чё.. лапу соси Всё там зависло. Не нужен мне Спартан иль сча Егля.. Мне Лисы достаточно за глаза, Не нужна мне Картана .. мною камандывать и так местные бабы разкомандывались )) Не нужно то
    И большинству не нужно.
    А ты пляши .. пляши.. мож подачку выпляшешь )))
    0 0
  13. byvit
    byvit
    21 мая 2015 04:04
    Цитата: ded60let
    тока ему предназначен.

    если тока ему, писал бы тогда в личку.
    0 0
  14. byvit
    byvit
    21 мая 2015 04:01
    Цитата: ded60let
    А там на скринах видно что за система стоит

    это и ежу понятно, что ты ее воткнул. ты ее поставь так, что бы все работало.
    а то, что ты понапихал примочек от Win 7 и Win 8 мне никогда не понять.
    0 0
  15. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 03:57
    Цитата: byvit
    а в чем смысл такого отчета ?

    А там на скринах видно что за система стоит , а то он вчера тут глотку драл.. докажи и всё что стоит подобная.
    Да и тот отчёт тока ему предназначен.
    К стати сделал с ней что захотел, уже рука набита, скоро морду бить будут ..)))
    А она большая )))))
    И активировал её по полной....
    Ну а так пока работаем в ней, хотя не фонтан если все новшества которые я не воспринимаю от них... ни как выкинуть (что я сделал ) то ни чего особенного.. корявая и блёклая.((((
    0 0
  16. byvit
    byvit
    21 мая 2015 03:47
    Цитата: ded60let
    А это отчёт

    а в чем смысл такого отчета ?
    0 0
  17. ded60let
    ded60let
    21 мая 2015 03:31
    Ну и с кем в новой оси погутарить.. а то все тихо тихо ..
    Можно в Скайпе.. Можно в Вирт.Шарманке )) ЖДёмс..)))
    А это отчёт спецом Дмитре.. что бы лишний раз по клаве языком не коцал )))))
    My Webpage
    0 0
  18. byvit
    byvit
    21 мая 2015 01:29
    на WinAero появились английские ISO.
    ISO неофициальные !
    скачать
    0 0
  19. irfmirf62
    irfmirf62
    21 мая 2015 00:33
    Цитата: dmitra78
    первый взгляд...не плохо...новое всегда интересно..

    рабочее место дмитры 78 wink
    0 0
  20. byvit
    byvit
    20 мая 2015 23:01
    Цитата: dmitra78
    пуск изменен..

    wink да много чего нового...
    0 0
  21. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 22:54
    Цитата: dmitra78
    Цитата: byvit
    Цитата: dmitra78
    ОБНОВЛЕНИЕ ПО UP

    быстро ! у меня только 92% wink

    пока с собачкой гулял...опачки и10122
    пуск изменен..

    А тапочки опять не принесла? ну ждите- лет через 100 tongue
    0 0
  22. byvit
    byvit
    20 мая 2015 22:49
    What's new in the Windows 10 Insider Preview build 10122 ? · Developing
    ЧТО НОВОГО В 10122
    0 0
  23. byvit
    byvit
    20 мая 2015 22:40
    Цитата: dmitra78
    ОБНОВЛЕНИЕ ПО UP

    быстро ! у меня только 92% wink
    0 0
  24. ded60let
    ded60let
    20 мая 2015 22:07
    Вам как душа пожелает. А я качаю E n t e r p r i s e x64 (64 -b i t) r u-R U 10122.
    И ставить буду.
    Но тока посплю чуток.
    Дмитра готовь жестяк скрины от меня скирдовать её будешь )))))
    0 0
  25. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 21:02
    Цитата: byvit
    Цитата: dmitra78
    Успехов!!!

    сейчас подготовлю ссылки на ESD, если у кого через WU туго входит wink

    В продолжение: если стоит десятка или восьмёрка. то можно обновится из распаковки образа. Папка с распаковкой может находится и на флешке, и на другом разделе диска, и даже на рабочем столе! С .esd я этого не пробовал, только и инстал.вим, завтра опробую оба варианта. Сейчас у меня ночной безлимит; торрент загружен длиннющим списком.
    0 0
  26. byvit
    byvit
    20 мая 2015 20:59
    Цитата: Fenix_2
    уже весь инет с полчаса

    а мне некогда по всему инету бегать. это ж ты "фигаро здесь, фигаро там !"
    0 0
  27. byvit
    byvit
    20 мая 2015 20:44
    Цитата: dmitra78
    Успехов!!!

    сейчас подготовлю ссылки на ESD, если у кого через WU туго входит wink
    0 0
  28. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 20:43
    Цитата: byvit
    Цитата: dmitra78
    dmitra78

    wink Dmitra, не трать энергию на фуфломета, лучше посмотри wink :

    А я подожду ещё чуток, а завтра качну образ, и обновлюсь с него.
    0 0
  29. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 20:37
    Цитата: mirikkomarov
    решил сносить десятку и переходить на восьмёрку! Не одна игра не устанавливается!( Даже Microsoft Visual c++ не устанавливается, выдаёт ошибку! ...
    Не впечатлила меня десятка!(

    Проверено на железе с различными характеристиками. От первых из АМD x64, до интеловских I7. Так же проверял на паре планшетов. Ставится, и впоследствии работает везде одинаково. В смысле одинаково без нареканий. Если изредка и случались сбои, так виной тому не операционка, а мои неквалифицированные попытки ковыряния в настройках и в реестре.
    0 0
  30. byvit
    byvit
    20 мая 2015 20:34
    Цитата: dmitra78
    dmitra78

    wink Dmitra, не трать энергию на фуфломета, лучше посмотри wink :
    0 0
  31. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 18:21
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: byvit
    ссылку на первоисточник сможешь дать ?

    А я и есть первоисточник ибо заяву ту на рассмотрения и подал.))))))

    Альфа и Омега по русски- трепло .Тьфу засранец! crying
    0 0
  32. mirikkomarov
    mirikkomarov
    20 мая 2015 18:14
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: mirikkomarov
    решил сносить десятку и переходить на восьмёрку!

    Да есть в десятке проблемы. Ну не на столько же .. почти всё решаемо... и часто проблемы в том что мы по старинке подходим к работе в них.
    А главное.. это навыки, после десятки с теми же восьмёрками и семёрками...
    - Да чё там.. запросто ..
    Хотя старые приёмы зачастую и проходят.. ибо проверены временем. Я если и использую десятку то в таком урезанном виде... что она сама на себя не похожа.))))))


    ну вот!) так а зачем тогда покамисть мучаться!)
    0 0
  33. mirikkomarov
    mirikkomarov
    20 мая 2015 18:00
    решил сносить десятку и переходить на восьмёрку! Не одна игра не устанавливаеться!( Даже Microsoft Visual c++ не устанавливаеться, выдаёт ошибку!( И програмы из панели быстрого запуска запускаються через раз и с долгой задержкой( recourse
    Невпечетлила меня десятка!(
    0 0
  34. byvit
    byvit
    20 мая 2015 16:54
    Цитата: Fenix_2
    А я и есть первоисточник

    а я и не сомневался.
    0 0
  35. byvit
    byvit
    20 мая 2015 16:50
    Цитата: Fenix_2
    На днях скорей всего будет поставление специально по десятке в нашей Думе..
    - О запрете использовать десятку на предприятиях и учреждениях страны. Ибо безопасность страны становиться под угрозу, из за наличия валом шпионских модулей в ней.

    ссылку на первоисточник сможешь дать ?
    0 0
  36. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 15:45
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf62
    Аул твой

    чо к АУЛУ привязались.. wink работает мужик и день и ночь...старается...на вопросы отвечает,Чайникам lol

    Вспомнился анекдот: в кабачке к музыкантам подходит узбек, и просит песенку Газманова "Да, деревня!" Спустя десять минут уточнений выяснилось, что нужна песня Есаул. wink
    0 0
  37. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 15:39
    Цитата: хитрый

    Да ,действительно ,как 10 с играми ? Кто пробовал ?

    Олег привет. Я на десятке сижу большую часть дня. Детей (младших) дома завсегда не менее трёх. Да старшие детки постоянно внуков присылают на побывку. На двух системниках игры от "Супермарио", до Call of Duty Advanced Warfare. Проблем давно нет.
    0 0
  38. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 15:31
    Цитата: mirikkomarov
    ... а как вообще десятка с играми? Дружит?

    У вин. 10 с играми ни какого напряга. Всё что поддерживается в ИксБоксе, ХР, семёрке и восьмёрке, ставится и запускается. Более древние игры придётся в режиме совместимости запускать. Для запуска игр Андроид ставь прогу BlueStacks App Player. Найдёшь в раздаче тут, на сайте.
    0 0
  39. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 15:18
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf62
    С винды по нитке -железу одни убытки.

    состояние компьютера...

    Аул твой те понапишет только слухай.
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 15:03
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf62
    А чего тебе так засмешило? часы для нагрузки цп вляпали? аль для красоты.

    для красоты...нагрузка мизер..

    С винды по нитке -железу одни убытки.
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 14:49
    Цитата: dmitra78
    Цитата: Дёмский_65
    А когда устаёт и .. она уходит

    улетает на шарике.. lol

    А чего тебе так засмешило? часы для нагрузки цп вляпали? аль для красоты.
    0 0
  42. mirikkomarov
    mirikkomarov
    20 мая 2015 14:36
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: dmitra78
    ...
    вечером ближе к ночи...медленный круг...

    А почему медленный? Я наоборот всё время проверяю чтобы было "fast".
    .
    mirikkomarov Мирослав, если ранее никогда не обновлялся по десятке, то лучше и не делай этого сейчас. Проблем не будет, но зрелище нудное. Не зависимо от мощности твоего компа процесс на пару часов. Не менее. Проще дождись когда появится в раздаче образ нового билда, и ставь систему с нуля. Либо обновись, но с образа.




    Ок. Спасибо! так и зделаю winked а как вообще десятка с играми? Дружит?
    0 0
  43. Дёмский_65
    Дёмский_65
    20 мая 2015 14:35
    Цитата: dmitra78
    ..ставим..не плохо..

    Вечерами в это время и встаёт.. fellow wink

    Цитата: dmitra78

    А когда устаёт и .. она уходит sad wink
    0 0
  44. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 14:31
    Цитата: dmitra78
    ...
    вечером ближе к ночи...медленный круг...

    А почему медленный? Я наоборот всё время проверяю чтобы было "fast".
    .
    mirikkomarov Мирослав, если ранее никогда не обновлялся по десятке, то лучше и не делай этого сейчас. Проблем не будет, но зрелище нудное. Не зависимо от мощности твоего компа процесс на пару часов. Не менее. Проще дождись когда появится в раздаче образ нового билда, и ставь систему с нуля. Либо обновись, но с образа.
    0 0
  45. mirikkomarov
    mirikkomarov
    20 мая 2015 14:03
    Цитата: dmitra78
    Ранее Габриэль Ауль спрашивал у инсайдеров Windows по поводу новой сборки Windows 10, чтобы они помогли компании решить, следует ли ей выпускать её с рядом ошибок, которые могут оказаться особенно неприятными для некоторых пользователей.

    В частности, имелась ввиду сборка 10122, которую Ауль описал как «Отличная сборка», но имеет частые сбои при использовании браузера Microsoft Edge на ПК с графическими процессорами от AMD.

    Ответ же от инсайдерского сообщества подавляющим большинством голосов стал положительный. Поэтому, Габриэль Ауль заявил, что следующей сборкой для инсайдеров станет именно 10122.



    А когда ее выпустят он не сказал?
    0 0
  46. mirikkomarov
    mirikkomarov
    20 мая 2015 12:55
    внёс reg-фаил по отмене обновлений, теперь обновы находит а сам не устанавливает пока я сам не нажму установить! wink
    0 0
  47. byvit
    byvit
    20 мая 2015 09:38
    новости ! ЧИТАТЬ.
    0 0
  48. irfmirf62
    irfmirf62
    20 мая 2015 08:19
    А у деда всё то шпиёны то кандалы на него надевают а у людей всё работает .
    0 0
  49. Gmek7
    Gmek7
    20 мая 2015 08:07
    Цитата: Fenix_2
    А у меня через Ростелеком нет

    Гуглю с Яндексом проверил , всё пучком и 360 Extrime и с IE .
    0 0
  50. dedoksasha
    dedoksasha
    20 мая 2015 07:54
    Цитата: Fenix_2
    ...
    Чёт у меня ни один поисковик не пашет. А у вас.

    Гугл, яндекс, йяхоо, рамблер, гэлакси, йяппи работают. Бинг, майл-ру не проверял из принципа, так как я считаю их вирусоидами.
    Кстати, предупреждение росужаса подразумевает штраф за несоблюдение Российского законодательства, а не намёк об отключении. Отключение поисковика гугл, к примеру, затрагивает интересы 80% населения. Это я про смартфоны и планшеты. Солидарные иски гугла и пользователей превысят бюджет иного государства... wink
    0 0
  51. PRESLER
    PRESLER
    20 мая 2015 06:22
    Google Rambler работают
    0 0
  52. mirikkomarov
    mirikkomarov
    19 мая 2015 23:20
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: mirikkomarov
    ... как отключить автоматическое обновление ...

    Штатными системными средствами не отключить. Операционка отдана бесплатно именно для того, чтобы тестирование не прерывалось. Есть по крайней мере пара вариантов: поковыряйся в реестре - гугл забит подсказками. Или скачай сборку Лопаткина - там уже всё сделано за нас.


    та нашел какойто reg-файл который типо должен отключить ) щас попробую внести в реестер
    0 0
  53. PRESLER
    PRESLER
    19 мая 2015 22:06
    я всегда отключаю службу обновления и все обновления не приходят
    0 0
  54. dedoksasha
    dedoksasha
    19 мая 2015 18:57
    Цитата: mirikkomarov
    ... как отключить автоматическое обновление ...

    Штатными системными средствами не отключить. Операционка отдана бесплатно именно для того, чтобы тестирование не прерывалось. Есть по крайней мере пара вариантов: поковыряйся в реестре - гугл забит подсказками. Или скачай сборку Лопаткина - там уже всё сделано за нас.
    0 0
  55. mirikkomarov
    mirikkomarov
    19 мая 2015 18:28
    Ребят подскажите пожалуйста а как отключить автоматическое обновление и можна ли это зделать вообще??? Ато как не поставлю десятку так после обновы драйвера на WIFI слетят то вообще винда не запускаеться((( recourse
    0 0
  56. Niko Belik
    Niko Belik
    19 мая 2015 15:11
    Владельцам пиратских версий Windows придётся заплатить за обновление до Windows 10

    В январе этого года в ходе конференции Microsoft, посвящённой предстоящему выходу Windows 10, глава подразделения Windows Терри Майерсон заявил, что все пользователи Windows 7, 8 и 8.1 получат бесплатные обновления до новой операционный системы. Позже он сообщил, что такую возможность предоставят даже пользователям пиратских копий. Но сегодня Microsoft официально отказалась от этой идеи - "пиратам" придётся заплатить за собственную копию системы. При этом американский софтверный гигант обещает предоставить выгодные условия апгрейда даже тем, кто нарушал лицензионную политику компании, но теперь хочет перейти на официальную версию Windows 10.
    0 0
  57. byvit
    byvit
    19 мая 2015 14:47
    Цитата: ded60let
    с твитера WZOR

    1. взято не с твиттера WZ !
    2. откуда тебе знать, под каким ником я у WZ ? belay
    0 0
  58. ded60let
    ded60let
    19 мая 2015 13:22
    Цитата: byvit
    зарекался я комментировать Габи... ну хоть поржать !

    Ну предположим личных комментариев и своими словами, я не увидел от вас кроме копипоста с твитера WZOR. Это пойми не придирка, то там мы и сами прочтём если не лентяюги..)))))) А вот порассуждать и помыслить на эту тему может и стоит. Да не только по тому высказыванию.
    0 0
  59. byvit
    byvit
    19 мая 2015 11:51
    зарекался я комментировать Габи... ну хоть поржать !

    0 0
  60. byvit
    byvit
    19 мая 2015 11:49
    Цитата: dmitra78
    dmitra78

    сейчас с делами подразгребусь, еще одну хрень проверю. мне она абсолютна не интересна, но инфа есть инфа. к тому же есть тут любители этого дела... wink
    0 0
  61. irfmirf1962
    irfmirf1962
    19 мая 2015 06:42
    А за что на этом аккаунте мне был бан? а Рома? мата не было-всё нормально -ну поболел чуток в хоккее и всё. А понятно-с пресным до кучи . Спасибо товарищ админ -Как говорил тов.Сталин-лес рубят -щепки летят.
    0 0
  62. ded60let
    ded60let
    19 мая 2015 00:01
    Ладно, я пишол спать, а то некоторые беребесятся тут.. ещё скорую ему вызывать придётся..
    К стати Рома... посмотри как там на Пс портале та защита сделана от нежелательного коннекта, хотя там оболочка другая сервера. Там можно блокировать переписку по многим параметрам. Например получать только сообщения от зарекомендовавшихся пользователей, но там рейтинг ведётся.
    Gmek7, если те ещё есть вопросы дай ссылю в личку на твои сервесы мгновенных сообщений типа МаилАгента или Квипа, можно универсальную Аську. Там проще общаться по любому вопросу, да и блокировать любого запросто.
    0 0
  63. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 23:49
    Цитата: Gmek7
    Из чего сгондобил ?

    А продаются отдельно такие антенны где сами модемы и роутеры продаются , я нашёл там где компы продают. Можно и полу-метровую бахнуть ))) Но в потолок тогда упираться будет ))))) Вот сложней разъём разыскать, нашёл в Юнном Технике )))))
    0 0
  64. Gmek7
    Gmek7
    18 мая 2015 23:45
    Цитата: ded60let
    антенну внешнюю

    Из чего сгондобил ?
    0 0
  65. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 23:34
    К стати, я плюнул на их гарантию.. ибо я то покупал за нал сразу его.
    Я его малость модернизировал.. (Ну не могу.. же . пока не доломаю))))
    Поставил дополнительно разъём под внешнюю антенну WI-FI
    Встроенную в корпусе отключил и штырёк воткнул антенну внешнюю. Радиус охвате сетью такой увеличилась на много. )))))
    0 0
  66. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 23:10
    А... дошло.. а я чёт попутал по УСБ модему думал. Там есть на их сайте управляющая прога .. через неё всё. Я там в настройках отключил две опции ..
    как раз тот модем что можно в него воткнуть и IP ТВ. Тогда открываются 1 и 2 порт для подключения ещё на прямую компов к нему.
    Так сразу и написал бы.. по универсальному роутеру .. а то я как то к названию не привык его )))))
    0 0
  67. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 23:06
    Через поисковик .. всё для тебя там конкретно описано.. как и что ..

    В принципе описание не противоречит, о том что я по памяти те дал.
    0 0
  68. Gmek7
    Gmek7
    18 мая 2015 23:06
    Цитата: ded60let
    Да я и вроде конкретно . "Сагеком" ни где не упоминал, видно ты меня с кем то попутал..

    Нечего я не путал , с месяц назад перебои были на сайте , мы тогда одни из первых оклемались , ты тогда ещё хлестался что у тебя АДСЛ РОСТЕЛЕКОМ через балалайку Сагеком , у меня точ токаяжэ . А с выходами я разобрался , там чють по просче : Дополнительные настройки / Группировка интерфейсов / не нужные удалить / перезагрузка . За отклик спасибо и ДедуСане тожэ .
    0 0
  69. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 22:57
    Начинать и делать всё лучше тут. -
    0 0
  70. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 22:42
    Да я и вроде конкретно . "Сагеком" ни где не упоминал, видно ты меня с кем то попутал.. ибо у меня свисток на СкайЛинк и Мегафон конкретно. А та управляющая прога запуска их универсала что я давал ссылю. Но только для всех операторов окромя самого СкайЛинка. У того своя запускалка.
    0 0
  71. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 22:35
    .... "Сагеком" переназначал , чтоб все выхода видели интернет для компьютера ?
    Я уже давно не пользовался им. ибо дома у меня витая пара .. АДСЛ.
    Но переназначение портов на любой порт это вроде просто..
    Открываешь в понэле диспетчера устройств свой модем.. и там в свойствах можно поменять номер порта и его настройку,(лучше назначить 3 порт, да же если он вроде занят) скорость выставить надо не меньше 56.000. А лучше 116.000
    Управление потоком выставить аппаратное. Ну где то так по памяти извини.
    0 0
  72. Gmek7
    Gmek7
    18 мая 2015 21:56
    Петрович давай по чесноку . "Сагеком" переназначал , чтоб все выхода видели интернет для компьютера ? Иль так , лясем-трясем справлял ?
    0 0
  73. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 21:38
    Просто развлекуха и для того что бы помечтать... расслабитесь.. вместе со мной )))

    0 0
  74. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 18:38
    Цитата: kinsteil
    ....Бог помогает тому, кто помогает себе сам.

    Ты прав. Хоть некоторые скажут что это богохульство...
    Бог не над нами, он в нас, в тебе в во мне и да же в нём.. во всех есть частица его.. в душе.. по тому и есть поверье что душа остаётся жить . даже если..
    А Раз он не над нами то и помощи сверху ждать не стоит... только от людей рядом с нами , а может и не рядом.. ибо в этом случае расстояние не играет роли.
    Но и бес во многих поселился рядом с ним, ибо колдуны и колдуньи не перевелись... Если Вы в это не верите... то я верю.. ибо сталкивался с такими по жизни и не раз.
    0 0
  75. kinsteil
    kinsteil
    18 мая 2015 15:55
    Цитата: ded60let
    К стати .. пока ходил .. по пути зашёл в Церковный храм... поставил свечку тому хмырю на которого жаловался.. здоровья ему пожелал

    ....Бог помогает тому, кто помогает себе сам.
    0 0
  76. kinsteil
    kinsteil
    18 мая 2015 15:54
    Цитата: ded60let
    Угу.. больше пол дня ходил по лечебницам и профилакториям.. искал где дешевле массаж и элекро-процедуры..
    Плюнул.. у меня уже дома почти весь процедурный кабинет мини аппаратуры для дома собрался. И массажор ручной и электрофорез и ...Я за те деньги что медики хапают.. докуплю ещё пару приборов и чихал я на них. Для всей семьи пригодиться.

    ---ничего ЭТОТ набор не помогает, а деньги , время и надежду пожирает.... Установите точно диагноз и займитесь , только постепенно и постоянно, суставной гимнастикой для позвоночника( это главное, всё в нём!) и для всех суставов и связок---в этом проблемы всех болей...Станете как кремень крепким и как лоза гибким! Но характер и воля избавиться от хворей нужны железные! Успехов!
    0 0
  77. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 15:17
    Ладно.. пивну ка я святой водицы что в храме взял.. да тихий час устрою.. а то всю ночь проваландался с системами теми о каких писал.
    До вечера. Пока.
    0 0
  78. dedoksasha
    dedoksasha
    18 мая 2015 15:16
    Цитата: ded60let
    ... у нас длинные руки (win14)... (ded valera)
    ...

    Петрович, не реагируй. Давно известно, что про длинные руки хвастаются те у кого всё короткое. Окромя языка, разумеется.
    0 0
  79. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 15:12
    К стати .. пока ходил .. по пути зашёл в Церковный храм... поставил свечку тому хмырю на которого жаловался.. здоровья ему пожелал.. Может поможет ему... recourse
    Вот так Дмитра.
    0 0
  80. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 15:08
    Цитата: dmitra78
    что остаётся делать когда много времени..респект тебе

    Угу.. больше пол дня ходил по лечебницам и профилакториям.. искал где дешевле массаж и элекро-процедуры..
    Плюнул.. у меня уже дома почти весь процедурный кабинет мини аппаратуры для дома собрался. И массажор ручной и электрофорез и ...Я за те деньги что медики хапают.. докуплю ещё пару приборов и чихал я на них. Для всей семьи пригодиться.
    0 0
  81. ded60let
    ded60let
    18 мая 2015 15:00
    Цитата: dmitra78
    dmitra78


    А у меня что понедельник что пятница... один день )))))
    Сегодня ночью собрал по новой Хрюшу 64 разрядную с обновами мая месяца, дык она по скорости чуть ли не на 40% быстрей всех систем летает. Во.. прогресс, а Вы десятка.. десятка ... tongue
    0 0
  82. PANCHO
    PANCHO
    18 мая 2015 09:00
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: ded60let
    Всё робя.. хоккей с Канадцами.. меня нет. tongue

    Смотрю матч в записи. так как ночь провёл вне дома. Счёт уже знаю, но всё равно надеюсь на чудо. bully

    wink wink wink wink wink
    0 0
  83. irfmirf1962
    irfmirf1962
    17 мая 2015 21:42
    И меня нет -канадцы проиграют.
    0 0
  84. PRESLER
    PRESLER
    17 мая 2015 21:38
    не важно что 10 страшная да глючит зато новая и следят еще мелочь а приятно я тоже сейчас на сервере 2008R2 сижу и красивее и производительнее
    0 0
  85. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:38
    Всё робя.. хоккей с Канадцами.. меня нет. tongue
    0 0
  86. irfmirf1962
    irfmirf1962
    17 мая 2015 21:37
    Цитата: Madara
    Цитата: byvit
    на самом деле , не могу понять, что происходит. у кого то все идет, у кого то нет.
    люди жалуются, что даже некоторые опции отсутсвуют... recourse

    Нужно проводить опросы на такую тему, я так предполагаю.

    чё так много вопросов? лучше один -когда мелкие начнут думать не их любимой жопой.
    0 0
  87. irfmirf1962
    irfmirf1962
    17 мая 2015 21:34
    Цитата: dmitra78
    Цитата: ded60let
    мол без учётки .. хрена мне. Да ради бога, хай подавятся тем.

    ставим 10ку без учётки,ставим все драйвера..потом делаем восстановление,будет круг,после восстановления получаем ХР

    я и так хп поставлю wink
    0 0
  88. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:34
    Цитата: dmitra78
    ставим 10ку без учётки,ставим все драйвера..потом делаем восстановление,будет круг,после восстановления получаем ХР

    Опять юродствуешь..... Да стоит та сранная десятка эта у меня на втором разделе, а работаю на сервер 2008 . Вот н в 2008 вообще ни каких проблем и всё пашет процентов на 20 быстрей чем в десятке, а об оформлении вообще разговора нет.
    Десятка по сравнению с любой другой что доска плоская противно на монитор смотреть не то что работать в ней.
    0 0
  89. Madara
    Madara
    17 мая 2015 21:20
    Цитата: byvit
    на самом деле , не могу понять, что происходит. у кого то все идет, у кого то нет.
    люди жалуются, что даже некоторые опции отсутсвуют... recourse

    Нужно проводить опросы на такую тему, я так предполагаю.
    0 0
  90. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:20
    Цитата: byvit
    на самом деле , не могу понять, что происходит. у кого то все идет, у кого то нет.
    люди жалуются, что даже некоторые опции отсутсвуют...

    Ну кто тут уверял что тот их контроль за нами типа так.. для анализа... всё робя заскирдовано по нам каждому кто ввязался в эти десятки.. а по тому могут какие то меры применяться индивидуально уже. И прописываться все наши установки этих систем ранее где то у нас на компе... Яж говорю мож в СМОС памяти компа и его загрузчике там. Сто раз систему ставил разных десяток и всё там отражено.(((((
    0 0
  91. irfmirf1962
    irfmirf1962
    17 мая 2015 21:19
    Цитата: byvit
    на самом деле , не могу понять, что происходит. у кого то все идет, у кого то нет.
    люди жалуются, что даже некоторые опции отсутсвуют... recourse

    Ох ё вот эт прогресс-дмитра будет счастлив tongue
    0 0
  92. byvit
    byvit
    17 мая 2015 21:15
    на самом деле , не могу понять, что происходит. у кого то все идет, у кого то нет.
    люди жалуются, что даже некоторые опции отсутсвуют... recourse
    0 0
  93. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:09
    Цитата: dedoksasha
    Но я могу воспользоваться и системными прибабахами, а тот у кого учётки нет - не может.

    Ну яж и писал, каждому своё, мне лично не надо то вообще. И весьма не люблю когда мне что то типа силой навязывают.. мол без учётки .. хрена мне. Да ради бога, хай подавятся тем.
    0 0
  94. Madara
    Madara
    17 мая 2015 21:08
    Цитата: ded60let
    Цитата: Madara
    у меня появился не ожидано всеми любимый синий экран.

    Я знаю причину того. При проверке тем сканером их, проц нагружен почти под 100%.
    Сработала сранная их защита от перегрева его... у них что то с этой прибауткой температурного контроля не то, на многих материнках вылазает.
    А при срабатывании той защиты комп тупо виснет.. Пока сам кнопкой перезагруз не сделаешь.
    Посмотри на всякий случай охлаждение проца. Мож радиатор пылью забился или паста под ним высохла.

    Надо, надо будет посмотреть, но ток завтра... а то уже 11 часов вечера. Да и пасты нет, что бы поменять на всякий случай.
    0 0
  95. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:06
    Цитата: Madara
    у меня появился не ожидано всеми любимый синий экран.

    Я знаю причину того. При проверке тем сканером их, проц нагружен почти под 100%.
    Сработала сранная их защита от перегрева его... у них что то с этой прибауткой температурного контроля не то, на многих материнках вылазает.
    А при срабатывании той защиты комп тупо виснет.. Пока сам кнопкой перезагруз не сделаешь.
    Посмотри на всякий случай охлаждение проца. Мож радиатор пылью забился или паста под ним высохла.
    0 0
  96. dedoksasha
    dedoksasha
    17 мая 2015 21:04
    Цитата: ded60let
    Цитата: dedoksasha
    без учётки виндовс в десятке не будет многих возможностей присущих именно этой ОС.

    ...
    Не использую я то всё, есть альтернатива от других, да же типа Картаны.
    У меня за то есть право выбора, а у тебя по официальной .. нет.

    Наоборот, скорее у меня есть выбор. Я тоже пользуюсь не картаной, а балаболкой от гугла. С документами находящимися на разных компах работаю тоже через сервисы гугла, а не виндовс. Но я могу воспользоваться и системными прибабахами, а тот у кого учётки нет - не может.
    0 0
  97. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 21:01
    Цитата: byvit
    р !!! ну у меня то не исчезло !

    Да мож они где следы старых установок вляпали.. типа в биос материнки, а они все разные..
    Ну короче как спецом мне в наказание может.. из за моих выступлений в их сторону.
    Мож Дмитра о том и упоминал, что я типа под колпаком у них.)))
    Не на того нарвались. В крайнем случае вообще БИОС перепешу по новой )))))
    0 0
  98. Madara
    Madara
    17 мая 2015 20:58
    Цитата: ded60let
    Цитата: Madara
    Мелкая обновка приводит к большому - косяку. А большая к - мелкому. Может и наоборот, может я и не прав буду.

    Ещё по 8.1 ... не спеши с обновами... Месяца на два после установки и первых необходимых обнов отрубай авто-обновления..
    У них уже за правило стало.. выпускают обнову, а через время ещё обнову .. отменяющую первую ))) Вот когда устаканется система, тогда и обновляй tongue

    Яж теоретически рассуждаю, а так...ну поставилась обновка, ну и ладно... вот ток после двух часовой проверки "Средство удаления вредоносных ПО от майков", у меня появился не ожидано всеми любимый синий экран. wink
    0 0
  99. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 20:56
    Цитата: dedoksasha
    без учётки виндовс в десятке не будет многих возможностей присущих именно этой ОС.

    Каждому своё Саш.. мне их нововведения присущие... или прилепленные в нахалку чуть ли насильно.. как зайцу стоп сигнал на одном месте.
    Не использую я то всё, есть альтернатива от других, да же типа Картаны.
    У меня за то есть право выбора, а у тебя по официальной .. нет.
    0 0
  100. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 20:53
    Цитата: Madara
    Мелкая обновка приводит к большому - косяку. А большая к - мелкому. Может и наоборот, может я и не прав буду.

    Ещё по 8.1 ... не спеши с обновами... Месяца на два после установки и первых необходимых обнов отрубай авто-обновления..
    У них уже за правило стало.. выпускают обнову, а через время ещё обнову .. отменяющую первую ))) Вот когда устаканется система, тогда и обновляй tongue
    0 0
  101. byvit
    byvit
    17 мая 2015 20:52
    Цитата: ded60let
    сча это исчезло.

    еперный театр !!! ну у меня то не исчезло ! wassat может надо тщательнее... request
    0 0
  102. dedoksasha
    dedoksasha
    17 мая 2015 20:51
    Цитата: ded60let
    ... Недавность тут Дмитра усирался что десятку кто то не сможет поставить без учётки официальной. Гы...

    Петрович, речь о другом - без учётки виндовс в десятке не будет многих возможностей присущих именно этой ОС. А так, ставь коль есть потребность. Вот тебе ещё один вариант: установи операционку в виртуальной машине. учётку даже не спросят. Акронисом сделай бэкап, и скопируй файл в общую с основной системой папку. Теперь эту самую "сохранёнку " Воостанови на реальный комп. Будет работать и без интернета, и без учётки.
    0 0
  103. Madara
    Madara
    17 мая 2015 20:49
    Цитата: byvit
    Цитата: ded60let
    Видно заткнули они то.

    еще не вечер. изменения в каждом билде.


    Привет, может согласишься, а может и нет... но, я бы назвал бы так: Мелкая обновка приводит к большому - косяку. А большая к - мелкому. Может и наоборот, может я и не прав буду. wink
    0 0
  104. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 20:47
    Цитата: byvit
    , у меня все работает и без облака, и без учетки М$. (по локалке).

    Ну ты наверно ставил относительно давно, а тож ранее без проблем, по тому варианту .. вроде новую учётку регистрировать собрался, а там в низу мелко написано было.. войти под локальной.. сча это исчезло.
    0 0
  105. byvit
    byvit
    17 мая 2015 20:43
    Цитата: ded60let
    Видно заткнули они то.

    еще не вечер. изменения в каждом билде.
    0 0
  106. byvit
    byvit
    17 мая 2015 20:42
    Цитата: byvit
    Цитата: ded60let
    Что мне и надо было.

    так в чем вопрос ?

    поясню: на самом деле, я не согласен немного с Дмитрой, у меня все работает и без облака, и без учетки М$. (по локалке).
    0 0
  107. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 20:41
    Цитата: byvit
    так в чем вопрос ?

    Вопросов нет, работает система под локалкой без официальной учётки ихней. А то не мог поставить и всё, упорно торчала страница регистрации только официальной учёткой. Старый вариант подобной по переходу на новую регистрацию и ту мелкую ссылю на страницу ввода локальной учётки почему то не проходить стал. Видно заткнули они то.
    0 0
  108. byvit
    byvit
    17 мая 2015 20:36
    Цитата: ded60let
    Что мне и надо было.

    так в чем вопрос ?
    0 0
  109. ded60let
    ded60let
    17 мая 2015 20:33
    Наверно последние посты тут, не возможно уже ни читать ни находится тут.
    Недавность тут Дмитра усирался что десятку кто то не сможет поставить без учётки официальной. Гы..
    - Интересные шарывары получаются с последней выньдозой десятки.. Начал ставить по новой.. тока через учетку Micr.... .... Дело случая ткнул на ознакомление с лицензией почитать что же там то написано.. потом назад возврат страницы .. ))))), выскакивает страница по вводу данных входа через локальную учётку. Что мне и надо было. bully
    0 0
  110. byvit
    byvit
    17 мая 2015 20:29
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: byvit
    ошенно интересно...

    Откуда десятка домашка?! Это что, в 101хх уже начнётся разделение?

    Саня, не ко мне вопросы. wink предлагаю подождать немного...
    0 0
  111. dedoksasha
    dedoksasha
    17 мая 2015 20:25
    Цитата: byvit
    ошенно интересно...

    Откуда десятка домашка?! Это что, в 101хх уже начнётся разделение?
    0 0
  112. byvit
    byvit
    17 мая 2015 19:57
    ошенно интересно...
    подробности внизу.
    0 0
  113. liolik
    liolik
    17 мая 2015 19:37
    Цитата: dragon91
    Внимание Плохо Windows 10 отстой нелегально версия пираты синий экран неудачный,несмотря обновления до windows 10 хуже.
    Закона запрещено обновления windows 10 пираты
    Отлично windows 7 норм оригинальной легально версия без пираты.
    Просто windows 7 удачи BETA,это будет лучше чем в лицензии OC&OEM,Удачи отказалась поддерживает 2020 год.
    Привет все равно много BETA лицензия оригинальный windows 7
    Россия ты меня вопрос обновления windows 7 только BETA тест,
    Драйвера дракон полет птица AMD x5

    Уважаемый, Вы на каком языке пишите - или, точнее, на каком диалекте? Если даже это от гугл переводчика - Вы сами-то хоть понимаете, что там перевели и читаема ли всё это, что вы сюда копируете? no
    0 0
  114. moroz
    moroz
    16 мая 2015 16:15
    Цитата: Madara
    Цитата: mR_vADIm
    может вопрос не по теме,но спрошу: я вот скачал эту пробную версию с оф сайта поставил но не могу подключиться к интернету ,у меня модем мтс

    Жди, когда тебе ответят. Спят многие еще....или в огороде...загорают.

    Не подключишься. Сам с этой хернёй столкнулся. Всё работает - модем - нет и это но всех десятках у меня.
    0 0
  115. PRESLER
    PRESLER
    16 мая 2015 14:00
    ну да спят в 13 30 где это
    0 0
  116. PRESLER
    PRESLER
    16 мая 2015 13:30
    зря ты ее поставил проблем с ней много и они не всегда решаемы лучше поставь
    7 или 8.1 там все работает не трать время на эту 10
    0 0
  117. Madara
    Madara
    16 мая 2015 13:28
    Цитата: mR_vADIm
    может вопрос не по теме,но спрошу: я вот скачал эту пробную версию с оф сайта поставил но не могу подключиться к интернету ,у меня модем мтс

    Жди, когда тебе ответят. Спят многие еще....или в огороде...загорают.
    0 0
  118. mR_vADIm
    mR_vADIm
    16 мая 2015 12:57
    может вопрос не по теме,но спрошу: я вот скачал эту пробную версию с оф сайта поставил но не могу подключиться к интернету ,у меня модем мтс
    0 0
  119. Madara
    Madara
    15 мая 2015 18:24
    Все таки, нет надежды, что обнова выйдет сегодня ночью? Или, все таки есть какая-нибудь надежда?
    0 0
  120. Madara
    Madara
    15 мая 2015 17:16
    Цитата: dedoksasha
    ! Поздоровался, и продолжил читать. Был оччень удивлён тем, что PRESLER забыл про свою многопропеллерную упаковку компьютера, и три страницы подряд хвастается своими познаниями в нетрадиционной сексуальности.


    Дакэто Преслый? Теперь я удивлен.
    0 0
  121. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 17:07
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: irfmirf62
    byvit - dedoksasha
    Блин мужики- ... в башку не придёт подсчитывать ...

    Так никто и не подсчитывал; зашёл на сайт, начал перечитывать то что настрочили за последнее время, и увидел Петровича! Поздоровался, и продолжил читать. Был оччень удивлён тем, что PRESLER забыл про свою многопропеллерную упаковку компьютера, и три страницы подряд хвастается своими познаниями в нетрадиционной сексуальности.

    А может его детстве много били по попи? wassat
    0 0
  122. dedoksasha
    dedoksasha
    15 мая 2015 16:46
    Цитата: irfmirf62
    byvit - dedoksasha
    Блин мужики- ... в башку не придёт подсчитывать ...

    Так никто и не подсчитывал; зашёл на сайт, начал перечитывать то что настрочили за последнее время, и увидел Петровича! Поздоровался, и продолжил читать. Был оччень удивлён тем, что PRESLER забыл про свою многопропеллерную упаковку компьютера, и три страницы подряд хвастается своими познаниями в нетрадиционной сексуальности.
    0 0
  123. Madara
    Madara
    15 мая 2015 16:10
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: byvit
    Цитата: dedoksasha
    Три страницы с одной мыслёй в тексте; уж не оговорка ли это по Фрейду?

    уффф Саша ! а я думал мне одному кажется ! wink

    не понять мне эту тематику...

    Блин мужики- ну вы вещи подмечаете дурацкие-мне и башку не придёт подсчитывать колл-во задниц . request

    Пошлостями занимаетесь? wink Ай-йай-йай
    0 0
  124. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 15:51
    Цитата: byvit
    Цитата: dedoksasha
    Три страницы с одной мыслёй в тексте; уж не оговорка ли это по Фрейду?

    уффф Саша ! а я думал мне одному кажется ! wink

    не понять мне эту тематику...

    Блин мужики- ну вы вещи подмечаете дурацкие-мне и башку не придёт подсчитывать колл-во задниц . request
    0 0
  125. byvit
    byvit
    15 мая 2015 15:47
    wink Габи опять обосрался... wink

    так что для виндоманьяков вся надежда на WZT.
    0 0
  126. byvit
    byvit
    15 мая 2015 15:32
    подводные камни : предварительная (и полезная) инфа, что бы потом ненужных вопросов не задавать :
    раз
    два
    0 0
  127. byvit
    byvit
    15 мая 2015 15:04
    в сеть попали скрины 10123 с описанием. интересно наблюдать над чем в разных билдах работают в М$. муравейник напоминает.
    если кому любопытно - источник
    0 0
  128. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 14:59
    Цитата: хитрый2
    Всем здорова , wink

    Здорова- теперь у нас два хитрых ,сказано в летописях-придет новый спаситель но уже с мечом и останутся на земле-хитрый да мудрый. no
    0 0
  129. Дёмский_65
    Дёмский_65
    15 мая 2015 14:56
    Цитата: хитрый2
    Всем здорова , wink

    Здорова!! А что это вдруг #2 ...
    0 0
  130. byvit
    byvit
    15 мая 2015 14:56
    Цитата: dedoksasha
    Три страницы с одной мыслёй в тексте; уж не оговорка ли это по Фрейду?

    уффф Саша ! а я думал мне одному кажется ! wink

    не понять мне эту тематику...
    0 0
  131. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 14:56
    сегодня Ливанову 78лет! Виват лучшему Холмсу!
    0 0
  132. dedoksasha
    dedoksasha
    15 мая 2015 14:42
    Цитата: ded60let
    ...переустановлю после версии ещё раз от метра...

    Петрович, привет! Не ставь резанные сборки десятки, так как велика вероятность отказа MBR жёсткого диска. Инфа в гугле в яндексе.
    С возвращением.
    0 0
  133. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 13:13
    Цитата: dmitra78
    вот и это обязательно должно быть..для работы 10ки

    Удаляю и не жалею то с корнем и работает она.
    Ладно.. тут кровный враг мой настрополил уши.. дежурит однако.. видно позвонили.. что пора..((((
    0 0
  134. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 13:11
    Цитата: dmitra78
    бесполезно что вам говорить 10ка работать у вас не будет..

    Аж вернулся на минутку.. я сча те дам спецом сотню скринов с десятки 10074 ,
    только переустановлю после версии ещё раз от метра. И настроенную и подчищенную от мусора как я описывал.. по мне их препоны, малость нашёл подходы не то что ты. Мне просто то что не устранимо по интерфейсу и по скорости не нравиться то уж я изменить не в силах. Увы и ах.. с дерьма конфетку не сделаешь.
    Как не старается то сам метр сделать и да же ему с его головой то не по силам.
    0 0
  135. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 13:09
    [quote=dmitra78].в облаке ---я не карлосон по облакам летать wink
    0 0
  136. byvit
    byvit
    15 мая 2015 13:02
    появилась статейка, кратко суть в следующем (если я правильно перевел) : Кортана завязана на Bing.
    а в последнее время была отмечена некорректная работа этого поисковика (зависания, сбои, долгий отклик), что в свою очередь приводило к краху Кортаны.
    теперь при критических моментах в Bing его будет подменять Yahoo . как то так.
    0 0
  137. byvit
    byvit
    15 мая 2015 12:56
    Цитата: ded60let
    Цитата: byvit
    . а некоторые ещё НЕ на работе потому что не на этом континенте ...

    А ты заметь когда появляется и исчезает byvit. Явно не по нашему часовому поясу )))))) И всегда занят, это тока на работе находясь.. так. Может я и ошибаюсь.. яж не ангел (повторяю) могу и сп..ть.)))

    lol да, да ! я с другого континенту ! чо ты там тарахтел ? что я сам WZ ?!! lol lol
    а по поводу работы - подо мной 2 вида бизнеса (являюсь владельцем), поэтому со свободным временем полная непредсказуемость.
    ты там валерьянки больше пей, и не балуйся со всякими насадками lol
    0 0
  138. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 12:48
    Ладно, я на минуту..
    Лекцию окончил.. можете продолжать. tongue
    0 0
  139. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 12:46
    Цитата: byvit
    . а некоторые ещё НЕ на работе потому что не на этом континенте ...

    А ты заметь когда появляется и исчезает byvit. Явно не по нашему часовому поясу )))))) И всегда занят, это тока на работе находясь.. так. Может я и ошибаюсь.. яж не ангел (повторяю) могу и сп..ть.)))
    0 0
  140. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 12:41
    Цитата: byvit
    dmitra78

    Ты что в замочную скважину поглядывал ко мне .. я за эти сутки три ставил десятки и полные и метра одну, для сравнения. Нет и не то эти десятки .
    Я так понимаю что скоро выйдет 10120
    А чё ты ждёшь от неё .. чуда.. и она станет привычно похожа и удобна в работе супротив тех что мы уже прошли.
    Я лично уже ни чего от них не жду.
    Направление понятно и так, и они от него не отступят. Мы клинты их серверов и подвластны им безукоризненно.
    Мне это не по нраву. А вы как пожелаете.
    Вы ждёте как минимум исправления косяков что валом в ....74 их .....
    И в 10102 и в предыдущих.... легко придание, да вериться с трудом. Пока мы тестим они вволю насобирали инфы со всех нас по всем направлениями и в банк данных уже заскирдовали.((((( С нас то много с каждого не возмёшь по отдельности, но в общем весьма полезная инфа для политиков и тех у кого амбиции управлять всем миром. Итак и так ищут варианты, теперь и через компы, мало того что через мобилы и планшеты .. жаба их душит.
    0 0
  141. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 12:34
    Цитата: dmitra78
    10 в разы долбят 7 и 8... -прогресс! wink
    чьи 10ки..Лопаткина..ему только и тестить его системы..потому что полную не поставить...кое что тонкое lol бред!!!

    Иди ко ты митя чай пей- у меня папки на 10 открываются по 10 сек-проресс сраный.
    0 0
  142. byvit
    byvit
    15 мая 2015 12:28
    Цитата: ded60let
    ... а некоторые ещё на работе потому что не на этом континенте ...

    lol
    0 0
  143. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 12:20
    Цитата: ded60let
    . Восьмёрка в жо.. оставляет эту 10102
    по всем параметрам. А по интерфейсу и удобству раз в десять.
    Ну и как.

    7 и 8 долбят 10 в разы а вони от неё куча -прогресс! wink
    0 0
  144. ded60let
    ded60let
    15 мая 2015 12:11
    Пока всё спит начальство, а некоторые ещё не работе потому что не на этом континенте то можно и высказать конечно. Но не в такой грубой форме всем подряд. Я тож срываюсь , но доводят же некоторые , как тут уже и высказали то.
    И начинаю не первым, однако .. правила и закон один. Но часто не ко всем как всегда.
    Ну а теперь по делу.
    Вспомните те тары бары по видюшкам с встроенным DX12 и нет.
    Резюме по тестам .. разницы нет. Так что стремиться выбирать из дешевле
    но с ним.. не стоит. Нужно брать чуток дороже но параметры выше.
    Не ниже GT740.
    Теперь по "издевательству" над десяткой.
    Одним из вариантов и не плохих, одна из прог известная но в интересном режиме запустить..
    Это - W8shear. Её надо запустить в режиме модификации системы и указать раздел какую будите коцать. А там воля ваша что и как. Экспериментируйте.

    К стати то что творит метр с десятками х..я сверил я скоростные данные его последнего творения с 10102 и просто 8 .. Восьмёрка в жо.. оставляет эту 10102
    по всем параметрам. А по интерфейсу и удобству раз в десять.
    Ну и как.
    0 0
  145. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 08:55
    Цитата: byvit
    Цитата: irfmirf62
    Спятили все...

    wink Игорь, это же весело ! wink

    деда теперь нет- в бане- какое уж тут веселье wink
    0 0
  146. byvit
    byvit
    15 мая 2015 08:49
    Цитата: irfmirf62
    Спятили все...

    wink Игорь, это же весело ! wink
    0 0
  147. irfmirf62
    irfmirf62
    15 мая 2015 08:32
    Цитата: byvit
    wink народ к разврату готов ? wink
    ЖДЕМ...

    Спятили все с 10 -миссию так не ждали .
    0 0
  148. byvit
    byvit
    15 мая 2015 08:26
    wink народ к разврату готов ? wink
    ЖДЕМ...
    0 0
  149. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    15 мая 2015 03:35
    Цитата: dmitra78
    Гегемон...

    Покемон... lol
    Цитата: byvit
    загугли слово

    Сие не возможно в принципе, он Google(ом) не пользуется, только Яндекс(ом) fellow
    0 0
  150. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    15 мая 2015 03:28
    Цитата: Fenix_2
    ... хоть и в танке сам

    Да-да, в танке, в том самом, С НЕОБИТАЕМОЙ БАШНЕЙ lol lol
    0 0
  151. byvit
    byvit
    15 мая 2015 01:07
    wink надежда... умирает... последней... ! wink

    хотя я помню сливы Win10 посреди ночи.
    есть стойкий оловянный солдатик ? а то мне по делишкам отъехать нуно... smile
    0 0
  152. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 22:42
    Во и Роме по жопе дали- хаха. довыгораживался дедушку ? мало.
    0 0
  153. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 22:39
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf62
    А полчему мы должны горбатится? у них что тестеров нет с образованием-чутьём?

    А..Вы поставили виндовс 10ть..

    Смени аву балбес! angry
    0 0
  154. dedoksasha
    dedoksasha
    14 мая 2015 22:19
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: dedoksasha
    ... На основании получаемой инфы они ищут и находят способы избежать подобные неприятности по окончании тестирования системы. Ну а ежели кто опасается за сохранность своих чумоданов набитых документами с грифом "не особо-то и секретно", смотрим короткий вариант рекомендаций:
    Цитата: irfmirf62
    ... Чем так епатца не проще её не ставить?

    А полчему мы должны горбатится? у них что тестеров нет с образованием-чутьём?

    Тысячи, а теперь и миллионы реальных компов с реальными пользователями, намного лучше чем миллионы и даже миллиарды виртуальных систем модулирующих заданные ситуации.
    0 0
  155. byvit
    byvit
    14 мая 2015 22:18
    сегодня по ходу отбой... recourse
    0 0
  156. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 22:02
    Цитата: dedoksasha
    Для тех, кто всё ещё питаясь в бесплатной столовой требует жалобную книгу в связи с отсутствием рябчиков и бананасов: дяденькам в Америке глубоко начхать что ты делаешь на соём компе, когда поставил их десятку виндовс. Америкосам важно знать при каких обстоятельствах система начинает тупить и тормозить. На основании получаемой инфы они ищут и находят способы избежать подобные неприятности по окончании тестирования системы. Ну а ежели кто опасается за сохранность своих чумоданов набитых документами с грифом "не особо-то и секретно", смотрим короткий вариант рекомендаций:
    Цитата: irfmirf62
    ... Чем так епатца не проще её не ставить?

    А полчему мы должны горбатится? у них что тестеров нет с образованием-чутьём?
    0 0
  157. dedoksasha
    dedoksasha
    14 мая 2015 22:00
    Для тех, кто всё ещё питаясь в бесплатной столовой требует жалобную книгу в связи с отсутствием рябчиков и бананасов: дяденькам в Америке глубоко начхать что ты делаешь на соём компе, когда поставил их десятку виндовс. Америкосам важно знать при каких обстоятельствах система начинает тупить и тормозить. На основании получаемой инфы они ищут и находят способы избежать подобные неприятности по окончании тестирования системы. Ну а ежели кто опасается за сохранность своих чумоданов набитых документами с грифом "не особо-то и секретно", смотрим короткий вариант рекомендаций:
    Цитата: irfmirf62
    ... Чем так епатца не проще её не ставить?
    0 0
  158. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 21:14
    Цитата: Fenix_2
    К стати на сайте метра некто знаменитый luxemburg в теме по 10074 х86 PIP-PAE весьма интересные экперементы провёл по хоть частичному обузданию сексотства системы десятки. Из 150 записей уже оставил только 7 )))))
    Вот я понимаю как надо её .. по всем параметрам.. ))))

    Чем так епатца не проще её не ставить?
    0 0
  159. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 20:35
    Я мужики понял что деду надо - его надо запулить на ракете в галактику-Кин-Дза-Дза - дадут ему там малиновые штаны и кц коробку и все ему будут делать-ку. feel
    0 0
  160. byvit
    byvit
    14 мая 2015 19:56
    Цитата: Fenix_2
    Я в принципе народу малость разжевал что по чём эта десятка и тут и там.

    загугли слово FACEPALM. именно такую реакцию твои посты вызывают у меня с момента появления Win 10.
    да... прав был Макс : "и ведь эту чушь молодежь читает !"

    P.S. и вот еще что : не армаДа , а Армата ! хотя зачем я объясняю это его величеству МАРАЗМУ ... маразм еще никто не смог победить, даже сам носитель маразма. fellow
    0 0
  161. byvit
    byvit
    14 мая 2015 16:04
    Цитата: dmitra78
    dmitra78

    а вот это многие расценивают как намек :

    так что держим ухи на макухе !

    P.S. держись тут Dmitra fellow wink , а я убегаю временно.
    0 0
  162. byvit
    byvit
    14 мая 2015 15:56
    Цитата: dmitra78
    10080 является нынешний кандидат. Выдвинутый на Microsoft кольца вчера. Если это тарифы так, мы должны будем сборки этой неделе.

    Габриэль Аул

    там речь о Windows Phone.
    0 0
  163. Kenji Nakamura
    Kenji Nakamura
    14 мая 2015 14:53
    Уже с новым браузером ?
    0 0
  164. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 13:28
    А если серьёзно то пора мелким обрать внимание на нашего (Дмитру78) и хотябы выделить 300000$на поддержание штанов -не хаха! Я не шучу! Но ихний главный Абу Алибаба поди заверещит как заяц-ай мы люди мелкие и мелко плаваем ,что русскому хорошо то пендосу не поднять. sad
    0 0
  165. machito42
    machito42
    14 мая 2015 12:57
    спасибо
    0 0
  166. ded60let
    ded60let
    14 мая 2015 12:03


    Ссылку на свою уличную камеру.. не даю )) А то пересудов много будет ))))
    0 0
  167. ded60let
    ded60let
    14 мая 2015 11:49
    Да отвлекитесь же вы.. идолы.. помечтайте о чём либо планы постройте на лето.. где-нибудь пообщайтесь ещё в другом месте.. Может и поймёте друг друга.(((


    0 0
  168. Madara
    Madara
    14 мая 2015 10:45
    Цитата: Fenix_2
    Короче скучно мне с вами. Одеваю блютуз, включаю шарманку и общаюсь там с народом, а сам в огород. + 20 уже за бортом.. и на днях потепление .....повышение под +30 и выше.. опять на начало июня пекло у нас будет)))
    Плавки пора гладить.. и на море winked

    А в какой области ты Петрович находишься? Я например в Свердловской и не так жарко)))
    0 0
  169. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 10:17
    Цитата: Longhorn
    irfmirf62 я ставлю потому что мозги есть все самому сделать в отличии от тебя

    Какого хрена тогда ты тут толкаешся своими понтами-тут одни сборки .
    0 0
  170. Longhorn
    Longhorn
    14 мая 2015 10:14
    irfmirf62 я ставлю потому что мозги есть все самому сделать в отличии от тебя
    0 0
  171. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 10:09
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: Longhorn
    а то что размер у сборок бывает меньше так толку то от этого скорости это не добавляет

    Ну не скажи, есть спецы и не плохие делают сборки, только да же их надо доводить под себя и своё железо.
    А ставить любую хоть оригинал хоть сборку по типу кинул диск в лючку.. кнопнул установить.. и спина уже мокрая, естественно так и будет как ты пишешь.
    К примеру я доволен сборками Емина. В них есть зерно и что даёт заметный прирост скорости, ну а там уже дело рук каждого к этому ))))

    Твой внучек -пресный - знаеш почему любит оригиналы? а там думать не надо -поставил и все претензии к майкру а сборки качать ему гордыня не позволяет- у него куллеров на пк аж 10 штук-сборки ниже его гордыни.
    0 0
  172. Longhorn
    Longhorn
    14 мая 2015 09:51
    если сам не спорю так и делаю ставлю оригинал а дальше руками я под сборкой подразумеваю систему в которую внесли даже минимальные изменения в образ
    0 0
  173. Longhorn
    Longhorn
    14 мая 2015 09:50
    сборки для кого вообще
    человек не разбирается в компьютере начитается и скачивает сборку в описании к которой почти всегда написано РАБОТАЕТ НЕ ХУЖЕ ОРИГИНАЛА именно не хуже
    а то что размер у сборок бывает меньше так толку то от этого скорости это не добавляет
    0 0
  174. Longhorn
    Longhorn
    14 мая 2015 09:45
    много раз сборки ставил часто проблемы бывают а прироста скорости не заметил
    0 0
  175. Longhorn
    Longhorn
    14 мая 2015 09:43
    с какой стати сборка быстрее оригинала доведи оригинал до ума руками лучше любой сборки будет да и проблем на сборках хватает считаю сборки для тех кто особо не разбирается поставил и все
    0 0
  176. Madara
    Madara
    14 мая 2015 09:31
    Цитата: ketonal150
    Конечно пиратская, скачал ночью windows 8.1 embedded от machito42, для неё пришло 78 обнов, установил все, теперь думаю может чего лишнего загрузил, виртуальная машина VMware Workstation работать будет?, а то где то читал, что есть обновление, которое блокирует работу этой программы recourse

    А если честно, то ставь обновы как обычно... и не тревожься на счет того, что у тебя полетит. Я так понимаю встроенная есть KMSAuto, эт программка при обновление ПК не ставит галочки на конкретные службы, где ПК точно крякнется если их установить. Например ключ может слететь если поставить, программки не запустятся и тд.
    0 0
  177. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 09:08
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: irfmirf62
    тогда иди на бабочку и трынди только по делу -сдохнеш сам там от тоски

    Я те дал мыслю для размышления, ибо видно ты не вникал в суть тех сервисов, а по тому далёк от понимая, что там то по складу твоего характера более веселей и удобней быть там. К примеру в одноглазниках. Дай там в их поисковике запрос - "компьютеры" и тебе предложат с десяток групп для участия в обсуждениях и там количество участников тысячи. Вот где раздолье то. Я жду тебя там )) ибо я то и там и сям присутствую.)))) А можешь .. повторяю в шарманке встрять там и через микрофон побазарим. )))))

    Мне некогда вникать - работать надо- себя в норма держать а вникать в сервисы -знания иметь надобно а их нет и у тебя нет а смешить народ я не хочу.Для моих нужд моих знаний хватит .
    0 0
  178. irfmirf62
    irfmirf62
    14 мая 2015 08:53
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: irfmirf62
    ни тут ни в твоих однокласниках и нигде нет настоящих спецов

    Ну по крайней мере и мы с тобой, да и почти все тут не относимся к тому контенгенту СПЕЦЫ )))))))
    Но не ставить практически новые системы и сборки, а лишбы чё брякнуть .. ради того пресловутого общения то же не дело. и не место тут.

    А у тебя что все коменты по системам и по делу? тогда иди на бабочку и трынди только по делу -сдохнеш сам там от тоски и систем своих. Ты что не понял чем этот и хорош? тут люди могут и потестить и поболтать - друг другу порадоватся . Включи голову тестер - не одними системами мы живы.
    0 0
  179. Gmek7
    Gmek7
    14 мая 2015 08:08
    Цитата: dedoksasha
    от, птичку и подранило, несу в ветеринарку!

    У меня два дружбана так кабанчика нашли , тож в лесу рядом со свинофермой , так " лесник" им за находчивость и шутки ради по три года впаял , правда условно , вот такая вот несправедливость , ониж как лучше хотели .ЗЫ отмазка тажэ была = везём в аптеку = .
    0 0
  180. dedoksasha
    dedoksasha
    14 мая 2015 03:46
    Америкосы наконец то озаботились установкой .n e t 3,5 на десятку.. Ночью прислали заплатку со странным названием F e a t u r e on D e m a n d Переводчик гугл ехидно сообщил что это обновления по моей просьбе. wink
    Цитата: irfmirf62
    dedoksasha
    Что тебя дёргает как патцана- то то то сё. Иди в лес.

    Не могу я в лес Игорь. У нас нет лесов и парков, а в тайгу нельзя - пожароопасный сезон!
    У нас тут все люди (и браконьеры) законопослушные; сказано нельзя в тайгу, так мы в тайгу и не ходим! Мы просто спрямляем путь в соседнюю деревню. wink А ружжо на плече это не для охоты, а от волков! Глухарь в рюкзаке - чистая случайность, отстреливался от волков и рикошетом дробь ушла в сторону. Вот, птичку и подранило, несу в ветеринарку! tongue
    0 0
  181. ketonal150
    ketonal150
    14 мая 2015 01:59
    Microsoft определилась со списком версий Windows 10 wink
    0 0
  182. ketonal150
    ketonal150
    13 мая 2015 22:18
    Нашёл это кв2995388 не обязательное и оно не установилось wink
    0 0
  183. ketonal150
    ketonal150
    13 мая 2015 22:10
    Конечно пиратская, скачал ночью windows 8.1 embedded от machito42, для неё пришло 78 обнов, установил все, теперь думаю может чего лишнего загрузил, виртуальная машина VMware Workstation работать будет?, а то где то читал, что есть обновление, которое блокирует работу этой программы recourse
    0 0
  184. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 22:04
    Цитата: Madara
    [

    Начнем с того, а какая у тебя Винда? С лицензионным ключиком, или с пиратским?

    От квартиры где деньги лежат- какого хрена ты сидиж жопой у компа? бери велик и погоняй -или пробежись -буратино бестолковый.
    0 0
  185. Madara
    Madara
    13 мая 2015 21:45
    Цитата: ketonal150
    Подскажите несведущему, какие обновления лучше не ставить на windows 8.1, если есть такие, то "огласите весь список, пожалуйста!" winked


    Начнем с того, а какая у тебя Винда? С лицензионным ключиком, или с пиратским?
    0 0
  186. ketonal150
    ketonal150
    13 мая 2015 21:43
    Подскажите несведущему, какие обновления лучше не ставить на windows 8.1, если есть такие, то "огласите весь список, пожалуйста!" winked
    0 0
  187. Madara
    Madara
    13 мая 2015 21:42
    Цитата: Fenix_2

    Да и с вас пузырь.. кому пригодилась сея инфа.. Пузырь клюквенного сока.. не придумайте по крепче )))))

    Эх, Петрович Петрович)))
    0 0
  188. Madara
    Madara
    13 мая 2015 21:27
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: Madara
    Петрович, такой?

    То самый блин файлик подлюга.. и сам видишь скока он проц грузит..
    Еле избавился от него тока чё... антиками.. правда с час потом избавлялся от самих тех антиков ))))))
    Просто так нахрапом его не возьмёшь..
    Убрал и система бегать стала как полагается и работает же ))))) tongue
    А вот как убрал секрет.. пое.. сь сами.. что бы понять это..
    А то надсмехаться вздумали над больным старым человеком )))) winked

    Петрович? Внуки или внучки есть? Сидят за твоим ПК ? В игрушки играют?
    0 0
  189. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 21:21
    Цитата: dedoksasha

    Поставил Radeon 5770, и через месяц узнал, что для нормального приработка мне необходима графика от NVIDIA, не ниже GTX 5хх!!!

    Что тебя дёргает как патцана- то то то сё. Иди в лес.
    0 0
  190. Madara
    Madara
    13 мая 2015 20:48
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: dmitra78
    Лохотрон очередной, типа з

    А ты проверь случаем и у тебя этот steam . e x e занимает до 40% проц нагрузкой.
    И почитай что енто такое )))))

    Петрович, такой?
    0 0
  191. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 20:41
    Цитата: dmitra78
    bitcoin miner
    Лохотрон очередной, типа заработай на своей видеокарте... lol

    Лет пять назад решил за счёт программы "рублик" хотя бы оправдать затраты на интернет. Через месяц выяснилось, что GTX 560 "не правильная карточка", и её вклад систему рублик мизерен. Для хороших бонусов нужны АМD-процессоры серии Radeon HD 5ххх.
    Поставил Radeon 5770, и через месяц узнал, что для нормального приработка мне необходима графика от NVIDIA, не ниже GTX 5хх!!!
    0 0
  192. ketonal150
    ketonal150
    13 мая 2015 20:22
    Прогресс заставит:
    "Как говорится, не умеешь — научим, не хочешь — заставим."
    0 0
  193. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 20:17
    Цитата: ketonal150
    Это интересно:
    Ферра.ру - Железо - Колонка редактора: молимся на DirectX 12, геймеры wink

    Почитал, и ведь там даже ни на грамм не преувеличено. На днях скачал игрушку от Механиков Wolfenstein - The Old Blood, так для её запуска нужна карточка не ниже Nvidia 6хх, а в нашей Тьму-таракани компов с такими характеристиками меньше чем пальцев на паре рук.
    0 0
  194. ketonal150
    ketonal150
    13 мая 2015 19:57
    Это интересно:
    Ферра.ру - Железо - Колонка редактора: молимся на DirectX 12, геймеры wink
    0 0
  195. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 19:53
    Зашёл нынче на один сайт, и понял что с водкой пора завязывать:
    Цитата: Фен-Икс 1
    Насоветовал блин ....

    Цитата: Фен-Икс 2
    .. ну тут и карты те в руки..

    Цитата: Фен-Икс 3
    Так что некоторые.... не одни в поле ..

    Цитата: Фен-Икс 4
    ..к подобным, с подобными..

    .
    Пойду опохмелюсь, а то и впрямь пить брошу! bully
    0 0
  196. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 19:45
    Так вам балбесам и надо- кинулись хором по чужой ссылочке а тапочек опять нет и 10 тоже.
    0 0
  197. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 19:38
    Цитата: gormiza
    Цитата: CARDELL
    бе-е-е бе-е-е бе-е-е


    ну ты и козёл!!!

    Причём козёл залезший в чужой огород.
    0 0
  198. gormiza
    gormiza
    13 мая 2015 19:20
    Цитата: CARDELL
    Юххууууу Windows 10 вышла официально!Качал ту! http://cur.lv/lucrn


    ну ты и козёл!!!
    0 0
  199. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 18:44
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: aleksandr20180
    в общем проехали с этим модемом)

    Мне просто интересно... а ты не пробовал всё таки то альтернативное ПО что я давал ссылку ... на пакет к подобным. Да же если и неудачно получалось через него.. нужна инфа.. что по чём. А то суседей много с подобными))))

    Нет не пробовал,т.к я уже на семерке сижу
    0 0
  200. CARDELL
    CARDELL
    13 мая 2015 18:29
    Юххууууу Windows 10 вышла официально!Качал ту! http://cur.lv/lucrn
    0 0
  201. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 17:27
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    Цитата: dedoksasha
    Что за чудо-модем? Модель укажи.

    МТС 824F ,да я семерку поставил и не парюсь больше smile

    Это модем Huawei E3272, ка я понимаю?! - однако я не видел к нему никакого DVD-диска в комплектации. На десятку ставится без проблем.

    Я не говорил что отдельный диск к нему идет , а то что сд дисковод ( встроенный)на нем есть с ПО, в общем проехали с этим модемом)
    0 0
  202. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 17:21
    Цитата: dmitra78
    [ в RTM..БЕЗ УЧЕТКИ НИ КУДА sad

    издержки прогресса sad wink
    0 0
  203. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 17:15
    Цитата: aleksandr20180
    Цитата: dedoksasha
    Что за чудо-модем? Модель укажи.

    МТС 824F ,да я семерку поставил и не парюсь больше smile

    Это модем Huawei E3272, ка я понимаю?! - однако я не видел к нему никакого DVD-диска в комплектации. На десятку ставится без проблем.
    0 0
  204. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 16:58
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    ... у меня его вообще нету (я его отключил) на нем же програмное обеспечение!Вот при чем дисковод

    Что за чудо-модем? Модель укажи.

    МТС 824F ,да я семерку поставил и не парюсь больше smile
    0 0
  205. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 16:53
    Цитата: dmitra78
    не правильно ставят систему...10ку,вот из-за этого и проблемы... winked не так просто под луной!!!без учётки ни куда..и локалки тоже,100раз будут ставить и не поставят,чтобы всё работало..печально

    Ахти ёхты ему печально! а где радость прогрессу? ты давай радуйся-радуйся -- как? а как хочеш - ты в 21 веке tongue
    0 0
  206. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 15:35
    Цитата: jaraz
    кто поможет поставил эту версию винд включаю игру или другое приложение и вырубается сразу мышь и помогает только перезагруска компа

    Переустанови систему, установи дрова из любого атодровяняка, например SamDrivers. Установи фрамврк, проверь...
    Можно это и не меняя систему сделать, но как я понял у тебя уже там напиханы игры и проги, и теперь их запуск проблематичен, а с командной строки ты всё это сделать не сможешь. Тут нужно малость подучиться...
    0 0
  207. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 15:21
    Цитата: aleksandr20180
    ... у меня его вообще нету (я его отключил) на нем же програмное обеспечение!Вот при чем дисковод

    Что за чудо-модем? Модель укажи.
    0 0
  208. jaraz
    jaraz
    13 мая 2015 14:50
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: jaraz
    кто то поможет или нет

    После установки системы не трогай комп с пол часа и оставь включённый инет. Система должна сама через них обновить дрова под твою материнку или ноут. Если можно попытайся воткнуть мышастую хоть временно в другой порт УСБ.
    Я так понял что у тебя она такого типа.

    пробовал всё уже нечего не помогает решил перелить винду
    0 0
  209. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 14:45
    востанавливаю EasyBC у меня вторая система 7 она без проблем востанавливается у меня система больне 2 недель не стоит надоедает другую востанавливаю
    0 0
  210. jaraz
    jaraz
    13 мая 2015 14:34
    Цитата: jaraz
    кто поможет поставил эту версию винд включаю игру или другое приложение и вырубается сразу мышь и помогает только перезагруска компа
    кто то поможет или нет
    0 0
  211. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 14:33
    у меня стоят две системы и нет не какого 350 мб раздела я делил диск акронисом
    0 0
  212. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 14:24
    ставь нормальную систему с 10 одни проблемы зачем она тебе
    0 0
  213. jaraz
    jaraz
    13 мая 2015 14:20
    кто поможет поставил эту версию винд включаю игру или другое приложение и вырубается сразу мышь и помогает только перезагруска компа
    0 0
  214. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 14:19
    Цитата: aleksandr20180
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    dedoksasha
    Я отключил дисковод совсем ,у меня отдельный установщик драйверов и все.я втыкаю модем и устанавливаю дрова и все)

    У меня тоже нет на системниках DVD-привода, но речь не о них. Программное обеспечение USB-модема находится на микрофлешке находящейся внутри модема. Вот это ПО и необходима установить. Нади на рабочем столе Этот компютер, щёлкни по нему правой кнопкой мышки (ПКМ), и в открившемся меню вы бери управление, далее по пунктам предыдущий мой комент.

    Так зачем мне полностью ПО нужно, если требуется только дрова! Разъесняют как будто я незнал!на всех виндах ставится ,а на 10 нифига!

    Ну не лезет так не суй - уй wink Как дети.
    0 0
  215. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 14:12
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    dedoksasha
    Я отключил дисковод совсем ,у меня отдельный установщик драйверов и все.я втыкаю модем и устанавливаю дрова и все)

    У меня тоже нет на системниках DVD-привода, но речь не о них. Программное обеспечение USB-модема находится на микрофлешке находящейся внутри модема. Вот это ПО и необходима установить. Нади на рабочем столе Этот компютер, щёлкни по нему правой кнопкой мышки (ПКМ), и в открившемся меню вы бери управление, далее по пунктам предыдущий мой комент.

    Так зачем мне полностью ПО нужно, если требуется только дрова! Разъесняют как будто я незнал!на всех виндах ставится ,а на 10 нифига!
    0 0
  216. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 14:09
    Цитата: Gmek7
    Цитата: aleksandr20180
    Я отключил дисковод совсем

    дисковод тут не при чём , те говорят о : компьютер , мой компьютер , этот компьютер .

    Какая разница из какого места зайти если видется в моем компе ,он там и будет,но у меня его вообще нету (я его отключил) на нем же програмное обеспечение!Вот при чем дисковод
    0 0
  217. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 14:02
    удалить раздел 350 мб из под системы не получится нужно сторонними программами типа Acronis Disk Director Suite
    0 0
  218. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 12:50
    Цитата: dmitra78
    Для Windows 8.1 выпущен майский набор обновлений безопасности

    К десятке тоже какой-то чистильщик вредоносов выпустили (x64 - May 2015 KB890830)
    0 0
  219. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 11:55
    бывает не пойму только почему так кодеки тут причем и драйвера к планшету
    0 0
  220. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 11:42
    Цитата: Longhorn
    я про систему не писал на нем андроид 4.2 стоит...

    Перечитал, признаюсь - был не внимателен.
    0 0
  221. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 11:36
    я про систему не писал на нем андроид 4.2 стоит хотел его к компьютеру подключить фильмы по usb скинуть про это какой раз уже пишу что все разжовывать нужно воткнул шнурuab в обычную систему в мой компьютер он сразу виден если система с буквой N и медиа пак не установлен он не определяется
    0 0
  222. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 11:34
    пишешь но не кто внимательно не читает напишу попроще подключаю планшет к USB порту в любой системе (кроме той у которой в названии стоит буква N это значит без медиа проигрывателя и все что с ним связано в диспетчере устройств нет драйвера) ставлю Windows Media Format Feature Pack после перезагрузки сразу определился
    в Windows 7сделано умнее там два обновления ставятся одно это плеер а другое кодеки
    там если поставить кодеки планшет начинает определяться
    0 0
  223. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 11:33
    Цитата: Longhorn
    dedoksasha внимательно читал что я написал не устанавливется драйвер на системы с буквой N знаешь что это за системы

    Я знаю какой процессор на Prestigio MultiPad 4 PMT5487, поэтому сказал, что х86 виндовс на него не поставишь. Какие уж тут драйвера, коль системы нет?!
    P.S. Про евровиндoвс (с буквой N) знаю.
    0 0
  224. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 11:23
    dedoksasha внимательно читал что я написал не устанавливется драйвер на системы с буквой N знаешь что это за системы
    0 0
  225. Madara
    Madara
    13 мая 2015 11:17
    Цитата: dragon91
    ну да есть после было проблем kb3022345 (27.7 мб) друг плохо Windows 10
    все обновление 10 штук 122 мб важную информацию Windows 7


    kb3022345 ставь, не так уж и плохо на мой взгляд. Отслеживает ошибки.

    Ну и на 7ке, что там вообще за обновления? да еще и важные.
    0 0
  226. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 11:16
    Цитата: Longhorn
    ... планшет Prestigio MultiPad 4 PMT5487 3G поставил систему Wibdows 8 Nили 8.1 N...

    Архитектура ARM Cortex Quad Core A7 не поддерживается в обычных х86 операцинках. В том числе и х86 виндовс.
    Сюда можно воткнуть только Windows RT 8.1, и ни какой WMF Feature Pack не понадобится.
    0 0
  227. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 10:31
    так вот бывает иногда
    0 0
  228. Longhorn
    Longhorn
    13 мая 2015 10:29
    порой не все устройства удается установить вот для примера
    есть планшет Prestigio MultiPad 4 PMT5487 3G поставил систему Wibdows 8 Nили 8.1 N
    без разницы при подключении планшета нет драйвера перепробывал все бесполезно
    но как только установил Windows Media Format Feature Pack я его не когда не ставлю)планшет сразу определился какое отношение Windows Media Format Feature Pack имеет к планшету
    далее сохранил драйвера программой Driver_Genius_Professional востановил систему Windows Media Format Feature Pack не ставил а попробывал программой установить сохраненные драйвера все они встали но планшет так и не определяется почему так
    0 0
  229. Madara
    Madara
    13 мая 2015 09:25
    Цитата: Fenix_2
    Цитата: Madara
    В следующий раз, видео инструкцию выкладывай... на всякий случай.

    Там после запуска проги -запускалки есть в правом углу бооольшой ХЕЛП
    для "деревянных" )))))

    Нус, это хорошо))
    0 0
  230. Madara
    Madara
    13 мая 2015 09:11
    Цитата: Fenix_2
    Порядок работы с прогой Велком Инет
    1. После установки проги и дров с родного флеш модема
    Отключите автозагрузку его .
    2. Возможно понадобятся альтернативные дрова если родные с флеш модема не идут. (Установить альтернативные дрова).
    3. Запускалка портабле. Пометите пакет на основной раздел в любую папку и вынесите значок "Велком Инет" на рабочий стол. Можете сменить картинку значка, взять можно с самого того пакета.
    4. Вперёд и с песней.


    В следующий раз, видео инструкцию выкладывай... на всякий случай.
    Кстати, с Добрым утром тебя. Петрович.

    Все что ты написал, для новеньких будет как ...


    0 0
  231. irfmirf62
    irfmirf62
    13 мая 2015 08:34
    Цитата: Fenix_2

    Похоже что майкрософту нужен только дед-а давайте продадим его -он им тесты будет писать.
    0 0
  232. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 07:39
    Цитата: aleksandr20180
    dedoksasha
    Я отключил дисковод совсем ,у меня отдельный установщик драйверов и все.я втыкаю модем и устанавливаю дрова и все)

    У меня тоже нет на системниках DVD-привода, но речь не о них. Программное обеспечение USB-модема находится на микрофлешке находящейся внутри модема. Вот это ПО и необходима установить. Нади на рабочем столе Этот компютер, щёлкни по нему правой кнопкой мышки (ПКМ), и в открившемся меню вы бери управление, далее по пунктам предыдущий мой комент.
    0 0
  233. Gmek7
    Gmek7
    13 мая 2015 06:33
    Цитата: aleksandr20180
    Я отключил дисковод совсем

    дисковод тут не при чём , те говорят о : компьютер , мой компьютер , этот компьютер .
    0 0
  234. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 04:59
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    [4G интернет
    ... уже три раза ставил 10 ,и ни у одной не смог установить модем .PS на восьмерке все ок

    Компьютер/ПКМ-управление/управление дисками/ посмотри, отображается ли там среди жёстких дисков модем,если виден, присвой ему временно букву, и открой. Запусти программу-установщик.
    Если модем не отображается, вставь его в комп с другой операционкой, и НЕ УСТАНАВЛИВАЯ!!! драйвера так же найди этот модем в дисковом пространстве. Скопируй содержимое в какую нибудь папку, папку на флешку, флешку в свой комп с десяткой. (прямо как сказка про репку wink )
    Запусти программу из папки, модем должен быть воткнут в комп.
    P.S. - отпишись, у меня таких проблем нет, поэтому совет в общем то "с потолка".

    Я отключил дисковод совсем ,у меня отдельный установщик драйверов и все.я втыкаю модем и устанавливаю дрова и все)
    0 0
  235. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 04:33
    Цитата: aleksandr20180
    [4G интернет
    ... уже три раза ставил 10 ,и ни у одной не смог установить модем .PS на восьмерке все ок

    Компьютер/ПКМ-управление/управление дисками/ посмотри, отображается ли там среди жёстких дисков модем,если виден, присвой ему временно букву, и открой. Запусти программу-установщик.
    Если модем не отображается, вставь его в комп с другой операционкой, и НЕ УСТАНАВЛИВАЯ!!! драйвера так же найди этот модем в дисковом пространстве. Скопируй содержимое в какую нибудь папку, папку на флешку, флешку в свой комп с десяткой. (прямо как сказка про репку wink )
    Запусти программу из папки, модем должен быть воткнут в комп.
    P.S. - отпишись, у меня таких проблем нет, поэтому совет в общем то "с потолка".
    0 0
  236. aleksandr20180
    aleksandr20180
    13 мая 2015 04:05
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: aleksandr20180
    4G интернет на ней работает?

    Отвечу. хоть aleksandr20180 уже офлайн. Вдру заглянет:
    Операционка может брыкаться со старыми модемами у которых нет драйверов для виндовс семь или вин. восемь. Про 4-джи модемы несовместимые с восьмёркой я не слыхал. а значит и твой модем легко определится в виндовс 10.

    да я уже три раза ставил 10 ,и ни у одной не смог установить модем .PS на восьмерке все ок
    0 0
  237. dedoksasha
    dedoksasha
    13 мая 2015 03:38
    Цитата: aleksandr20180
    4G интернет на ней работает?

    Отвечу. хоть aleksandr20180 уже офлайн. Вдру заглянет:
    Операционка может брыкаться со старыми модемами у которых нет драйверов для виндовс семь или вин. восемь. Про 4-джи модемы несовместимые с восьмёркой я не слыхал. а значит и твой модем легко определится в виндовс 10.
    0 0
  238. aleksandr20180
    aleksandr20180
    12 мая 2015 22:41
    4G интернет на ней работает?
    0 0
  239. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 21:23
    насчет SSD не планка памяти она информацию при отключении питания сохраняет не знал что с памятью так же
    0 0
  240. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 21:06
    совсем охренели
    0 0
  241. october6868
    october6868
    12 мая 2015 20:58
    отечественный девайс оценен, ни много, ни мало, в 400 000 рублей
    0 0
  242. october6868
    october6868
    12 мая 2015 20:56
    Эльбрус-4С работает на таковой частоте 800 МГц, система дополнена 24 ГБ оперативной памяти и поддерживает расширение до 96 ГБ. Тут также установлены жесткий диск емкостью 1 ТБ, и mSATA на 128 ГБ. На материнской плате реализован набор периферийных интерфейсов. Видеокарта AMD Radeon серии 6000 установлена в штатной конфигурации. Система работает под управлением ОС «Эльбрус», которая построена на основе ядра Linux и поддерживает ряд приложений с открытым исходным кодом. АРМ Эльбрус-401 поддерживает и установку других операционных систем, предназначенных для запуска на платформе Intel x86/х86-64, прежде всего Windows XP и различные варианты Linux.
    0 0
  243. Дёмский_65
    Дёмский_65
    12 мая 2015 19:59
    Цитата: irfmirf62
    без него забываю нажимать -Cops lock

    wink
    0 0
  244. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 19:57
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: irfmirf62
    что то рик изчез совсем.

    Что, скучно ??? да был он,на последней сборке Эмина, 8-го мая.

    без него забываю нажимать -Cops lock wink
    0 0
  245. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 19:56
    определённо весна wink
    0 0
  246. Дёмский_65
    Дёмский_65
    12 мая 2015 19:55
    Цитата: irfmirf62
    что то рик изчез совсем.

    Что, скучно ??? да был он, на последней сборке Эмина, 8-го мая.
    0 0
  247. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 19:49
    что то рик изчез совсем.
    0 0
  248. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 19:25
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: irfmirf62
    а давай гулять аж щепки wink

    Ну ты ващеее ... wassat успокойся, чайку попей зелёного...ты же не в кузне ! wink

    А у меня не молот а топор -могу и поскакать tongue wink
    0 0
  249. Дёмский_65
    Дёмский_65
    12 мая 2015 19:24
    Цитата: irfmirf62
    а давай гулять аж щепки wink

    Ну ты ващеее ... wassat успокойся, чаю попей зелёного...ты же не в кузне ! wink
    0 0
  250. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 19:20
    а давай гулять аж щепки wink
    0 0
  251. Дёмский_65
    Дёмский_65
    12 мая 2015 18:56
    Цитата: Longhorn
    я не кого не хаю наоборот считаю windows лучшая система не важно какая просто 10 не то что нужно под колпаком сидеть не буду если после официального выхода не чего не изменится с контролем учетной записи этой слежки ставить ее точно не буду на ближайшие 5-7 лет и 7 хватит

    Покуда МЫ не подключились к "всемирной паутине", не зависимо, с телефона, с планшета или компа, о нас кроме родни, друзей, соседей, управдома и профкома ни кто и слыхом не слыхивал.
    Подключился к сети, ВСЁ, "они" знают где ты прячешь заначку smile, а рассуждать о том, что в 10-ке включили "слежку", а раньше её не было - показать свою наивность , как то так.
    0 0
  252. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 18:26
    Цитата: Longhorn
    у нас свобода слова что хочу то и пишу тебе то что сиди на своей 10 под колпаком да хвали ее хорошую подкаблучник

    Хорошая последовательности: сиди под колпаком ... подкаблучник.
    У нас разумеется свобода слова, но только с чего ты взял, что десятка следит за тобой и Фен-шуем, а остальные системы от майкрософта не делают этого? В магазинах тоже не везде камеры табличками обозначены.
    Я спрашивал у Петровича (ded60let), спрашивал, но потом зарёкся у Фен-Икса мырнадцатого, спрашивал и у тебя: - на какой операционке сидим? Чай наша патриотическая какая нибудь, а не америкосовская?
    0 0
  253. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:24
    dmitra78 а ты что мне то рот закрываешь любимчик твой что ли
    0 0
  254. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:23
    я не кого не хаю наоборот считаю windows лучшая система не важно какая просто 10 не то что нужно под колпаком сидеть не буду если после официального выхода не чего не изменится с контролем учетной записи этой слежки ставить ее точно не буду на ближайшие 5-7 лет и 7 хватит
    0 0
  255. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:14
    dmitra78 с какой стати с windows уходить тебе про 10 твердят а ты уйди да уйди
    самому бы не пойти
    0 0
  256. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 18:12
    С одной стороны дмитра молодец -хочет нового и лучшего- настырный но тут и плюс и минус а с другой -он ёпнутый маньяк -фанатик но дружить с ним буду. wink
    0 0
  257. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:09
    может ему деньги за рекламу приплачивают потому как не понятно зачем на сырой системе сидеть
    0 0
  258. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:08
    он только восхвалять может
    0 0
  259. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 18:04
    у нас свобода слова что хочу то и пишу тебе то что сиди на своей 10 под колпаком да хвали ее хорошую подкаблучник
    0 0
  260. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 17:57
    10 можно попробывать денек и снести сразу
    0 0
  261. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 17:57
    стоят сейчас две
    Microsoft Windows Server 2012 R2 RTM by W.Z.T и Windows 7 конечно
    0 0
  262. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 17:53
    ему не докажешь он 10 в культ возвел молится на нее
    0 0
  263. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 17:37
    [quote=dmitra78][ Ты двинутый во всю голову на сраном прогресе -но не настолько же sad
    0 0
  264. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 17:27
    Соглашусь на этот раз с дедом- нетерплю контроля в любом виде а уж от пендосов- superов и тем паче.
    0 0
  265. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 16:59
    Цитата: dragon91
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: dedoksasha
    Привет Анатолий! А как ты понял что за проблемы у Дракона? Я так ни разу и недопёр.

    А я и не понял fellow smile , у него проблемы, пусть снесёт винду и другую ставит, и вся недолга.

    Удалось критическое жесткий диск 1 штук 160 гб буква E пусть тормозит ужасно 0% 11 лет.
    Норм жесткий диск 2 штук 2+2 тб 3 лет тест 74 % и 100%
    Привет всем S.M.A.R.T. ты смотреть программа отлично

    Чё написал и кому-толи придуривается а толи правда.
    0 0
  266. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 16:19
    В продолжение темы про игрушки и операционки: - уважаемый Админ, залей пожалуйста прогу BlueStacks. Версия v08 имеющаяся на сайте устарела, в обновлённой глюков почти не осталось. По крайней мере у меня нет.
    0 0
  267. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 16:01
    Цитата: irfmirf62
    ... в этом мире нет и быть не может по определению и божественной задумке... есть один-дед60 лет. lol

    К сожаленью Петрович теперь только по Великим датам появляется. Вон - на Победу заглянул, поздравил народ, и поминай как звали. Я так понимаю, до дня защиты дитёв...
    0 0
  268. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:58
    а себя забыл ты тут самый самый
    0 0
  269. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:47
    [quote=irfmirf62][quote=Madara] на будущее- умных в этом мире нет и быть не может по определению и божественной задумке. tongue[/quote]
    Всё же есть один-дед60 лет. lol
    0 0
  270. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:40
    [quote=Madara] на будущее- умных в этом мире нет и быть не может по определению и божественной задумке. tongue
    0 0
  271. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:39
    может и поддерживается но с потерей производительности и не все игры
    0 0
  272. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:38
    [quote=Madara][
    Дурак ты, Игорь
    У нас дурачок был местный-вырезал ружьё из дерева и пошёл куролесить-напугал до смерти приезжую барышню-та орать-ментовно менты то его знают и блаженного обходят стороной-но при барышне всё же спросили- ты что дурак так напугать женьщину ! На что наш паша ответил-- А была бы умная так деревяшки бы не напугалась -просекаеш связь вселенскую ????Будь ты умныйты--столько скринов бы не выложил. wink tongue
    0 0
  273. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 15:35
    Игрушки виндовс по большей части поддерживаются в линах. Не напрямую, через дополнительные проги, но поддерживаются. Однако основное преимущество линукс в системных требованиях к железу. Там, где виндовс необходимо полгига и больше, линукс съест всего сотню Mb памяти.
    0 0
  274. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:29
    мне нужна система в игры играть а программ хватает и тут
    0 0
  275. Madara
    Madara
    12 мая 2015 15:28
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Madara

    А системы как: Debian, Ubuntu, Fedora, Arch, Mint не пробывал ставить и изучать? Тож хорошие системки, не хуже Окошка.

    Кто это? это что твои родственники? wassat

    Дурак ты, Игорь wink Конечно же не мои.
    0 0
  276. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 15:27
    Цитата: Madara
    ..: Debian, Ubuntu, Fedora, Arch, ... Тож хорошие системки, не хуже Окошка.

    Не знаю как Longhorn, но мне Федора совсем не понравилась. Arch не ставил, а вот Мандрива так завлекла, что и сейчас занимает один из старых винчестеров. Жаль поддержка прекратилась.
    0 0
  277. Madara
    Madara
    12 мая 2015 15:25
    Цитата: Longhorn
    на них игры не идут зачем они мне

    Как зачем? Изучать конечно же. Куда игры то? Там программки имеются, с которыми побалываться можно. Так сказать, 2 в 1ом... и программа и игра все вместе. Так сказать много там развлечений на любой вкус... как в десятке.
    0 0
  278. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:23
    хт ты неуч иди почитай чтоб знать
    0 0
  279. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:22
    Цитата: Madara

    А системы как: Debian, Ubuntu, Fedora, Arch, Mint не пробывал ставить и изучать? Тож хорошие системки, не хуже Окошка.

    Кто это? это что твои родственники? wassat
    0 0
  280. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:21
    на них игры не идут зачем они мне
    0 0
  281. Madara
    Madara
    12 мая 2015 15:17
    Цитата: Longhorn
    я перепроюывал все системы начиная с хр и до 10 лучшей считаю Win 7 на которой сейчас сидят больше 50% это уже о чкм то говорит пока в 10 нет не чего стоящего кроме новой корзины да папок ну и тотальный контроль во всем не нужно забывать

    А системы как: Debian, Ubuntu, Fedora, Arch, Mint не пробывал ставить и изучать? Тож хорошие системки, не хуже Окошка.
    0 0
  282. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:17
    о местный филосов голосок подал
    ну привет тебя еще тут не хватало ты тоже на 10 сидишь наверное
    0 0
  283. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:16
    Цитата: Longhorn
    все молчу как говорится не тронь ..... .. .....т пойду лучше поиграю чем время впустую тратить

    Какой прогресс ума и рывок духа к истине. Радостно. wink
    0 0
  284. irfmirf62
    irfmirf62
    12 мая 2015 15:15
    [quote=dedoksasha]новые системы питания
    Ты прав Саня-надо покушать. winked
    0 0
  285. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:15
    по поводу 10 на ранник билдах со звуком у многих были проблеммы с кнопкой пуск в этой с контролем учетных записей намудрили совсем уже зажимают пользователя
    0 0
  286. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:13
    а по поводу 7 да тут на форуме многие на ней сидят что им тоже молчать
    0 0
  287. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:12
    все молчу как говорится не тронь ..... .. .....т пойду лучше поиграю чем время впустую тратить
    0 0
  288. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:11
    я перепроюывал все системы начиная с хр и до 10 лучшей считаю Win 7 на которой сейчас сидят больше 50% это уже о чкм то говорит пока в 10 нет не чего стоящего кроме новой корзины да папок ну и тотальный контроль во всем не нужно забывать
    0 0
  289. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 15:04
    Цитата: Longhorn
    мы тут что авто обсуждает к чему это все писать больше не чего иди 10 восхваляй лузер

    Мы тут обсуждаем твои высказывания по виндовс десять. Ведь ты же не троль, ерунду болтать не станешь. Лично я, лузер, даже горжусь что удостоен чести внимать словам просветлённого владельца корпуса ПК с десятью!!! кулерами на борту!!!
    0 0
  290. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 15:04
    10 ставил не чего не увидел из за чего на нее с 7 иди 8 переходить пока на Win 7 посижу
    0 0
  291. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 14:56
    кто не тупой тот понял тут же не машины обсуждаем
    0 0
  292. Madara
    Madara
    12 мая 2015 14:52
    Как задали так и отвечаем, а как отвечаем, так и понимаем. Вот и все.
    Саша понял разговор как о автомашине, потому что употребление "Система" и "Тормоза". Когда вы пишите, то уточняйте о чем вы говорите. А то не понятки... о чем вообще речь толкуете.
    0 0
  293. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 14:41
    мы тут что авто обсуждает к чему это все писать больше не чего иди 10 восхваляй лузер
    0 0
  294. dedoksasha
    dedoksasha
    12 мая 2015 14:40
    новые системы питания и зажигания
    больший объем камер сгорания
    централизованный впрыск
    Хороший клиренс обеспечивается применением впереди независимой подвески с поперечными рычагами и использованием стабилизатора поперечной устойчивости
    ...
    Часть новшеств применённых впервые ВАЗом на Ниве 2121; но как я понимаю:
    Цитата: Longhorn
    . ...
    простому пользователю это не к чему просто ненужные тормоза в системе и все
    0 0
  295. Longhorn
    Longhorn
    12 мая 2015 14:19
    любишь повыпендриваться что то дельное скажи а то одни понты
    0 0
Добавить комментарий