Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS

Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS

полный обзор Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS


Год выпуска: 2015
Версия: Windows 10 Home Insider Preview 10074
Платформа: x86
Системные требования:
CPU - 1 ggz
RAM - 1 gb
HDD - 4 gb
Video - c DirectX 9.0
Display - 1024 x 768
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется

Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE
********************************************************************************


Краткое описание
Мини сборка, включена поддержка старых игр, добавлены обновления и старый калькулятор. Максимально облегчена, без облака, Spartan, Сortana, магазинов, метро приложений, защитника, домашней группы, родительского контроля, индексации, экранной клавиатуры, почты, кеша winsxs... Но с параметрами и PowerShell, терминалами, телнет, подключением через удаленный стол (не проверено)... Добавлен Пуск (Classic Shell) и гаджеты. Установка и выход на рабочий стол за один проход под именем admin... Добавлена папка $OEM$ с файлами режима RAM 128 gb (последний скрин), если не требуется, просто удалите папку $OEM$ из образа...

Удалено
Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), планшетники, Spartan, Сortana, ISS, TFTP, IME, InputMethod, простые протоколы, остальные языки и азиатский шрифт, заставки, рингтоны, браузер и плеер - базы, восстановление, облако, магазины, Defender, все приложения метро, домашняя группа, родительский контроль, групповая политика, индексация, виртуализация, Hyper-V, нативе, речь, миграция, кеш winsxs...
Добавлено меню Пуск (Classic Shell), работают Параметры, гаджеты... Оставлены печать по сети, PowerShell, терминалы, телнет, подключение через удаленный стол...

Предварительные настройки
Подкачка, дефрагментация по расписанию, UAC, гибернация отключены, печать на ручном, никаких игровых и прочих добавок (кроме Пуск и гаджет)... При отключенном UAC не работают по обычному боковая панель сети, параметры дисплея и персонализация, доступ к ним только через значок параметры на рабочем столе... Перед установкой принтера поставьте на Автомат и запустите Диспетчера печати...

Установка
Установка с CD-DVD диска или флешки (запись Windows7-USB-DVD-tool) вчистую из под BIOS по "Press any key to BootCD...", обновиться нельзя, активация автоматом при наличии сети, выход на рабочий стол за один проход под именем admin... Для включения режима RAM 128 gb запустите от Админа из Системных ярлык BootMenu-128gb, Yes. Перезапуск, выберите в меню систем Windows RAM 128 gb. Поддержка не всех машин, в основном на ПК с обычным BIOS... Обычный запуск по старому Windows 10...

Контрольные суммы
10074_Core_JM1_CCRA_X86FRER_RU-RU_PIP-PAE.iso
CRC32: 7DDFE09C
MD5: 8CC14D773180F3ED2A842986AB4CBE7B
SHA-1: 79CB1FB9FB5843B35D2CB0AF738C773710BD6E16

Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 10 Home Insider Preview 10074 х86 RU-RU PIP-PAE by Lopatkin (2015) RUS оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (11)

  1. Бомж
    Бомж
    20 мая 2015 08:12
    На старенький комп установилась минут за 15 , но проблема со звуком , звук подключается только на задней панели , а не спереди , как написано мне в проблеме , почему нет звука . Да и не все дрова встали , даже сборник дров не помог . Пришлось удалять ... А жаль . На компе помоложе всё встало отлично , не понравилось разрешение на широкоформатном мониторе . Попытался отрегулировать , не получается . Тюне Уп 2014 г утилита не встала почему то ( с WPI Горского которая ) . Сегодня всё же попробую до установить что влезет с других WPI .
    0 0
  2. DimanYar
    DimanYar
    18 мая 2015 19:51
    Да в самом деле...я тебе говорю...поверь.....мне....:) wink
    0 0
  3. vetalzin
    vetalzin
    18 мая 2015 19:41
    Цитата: DimanYar
    Так самый интерес в процессе настройки.Включил музыку в наушниках....сидишь настраиваешь.....а потом результату радуешься...:)Ну все же компьютершики такие:)

    lol Да ладно тебе!
    0 0
  4. DimanYar
    DimanYar
    18 мая 2015 19:02
    Так самый интерес в процессе настройки.Включил музыку в наушниках....сидишь настраиваешь.....а потом результату радуешься...:)Ну все же компьютершики такие:)
    0 0
  5. igorekfifa
    igorekfifa
    18 мая 2015 08:47
    Лопата Бох обрезок winked
    0 0
  6. rrubbik
    rrubbik
    18 мая 2015 04:13
    vetalzin полностью согласен.что бы все отключить и настроить после установки уходит незаметно пару часов.а зачем их тратить если ты знаешь что человек это уже сделал.при том что на мой взгляд именно те компоненты которые мне не нужны уже или удалены или отключены.я имею ввиду этого сборщика.и все пашет на ура.и тем более что он софт не втыкает (акромя дров фрайм ворк-так это еще к лучшему что они уже стоят).поэтому-ОГРОМНОЕ спасибо что люди занимаются этим .выкладывают и РАЗДАЮТ.
    0 0
  7. vetalzin
    vetalzin
    18 мая 2015 01:06
    Цитата: DimanYar
    Я щас пришел к мнению,что все таки лучше ставить чистую,и уже самому отключать что ненужно.И версии ставлю Home или расширенную,но не про и интерпрайс....там если сравнить столько функций,которыми помойму никто не пользуется.

    Во многом с тобой согласен!Но мой домашний комп для досуга и 80% хлама мне не нужно!Так к чему мне это держать в системе да еще и отключать?Не проще ли поставить обрезанную и не париться ! Я имею ввиду конкретно себя!Во всяком случае все что нужно м отличьно и пошустрее чем на полных!
    0 0
  8. DimanYar
    DimanYar
    17 мая 2015 21:09
    Я щас пришел к мнению,что все таки лучше ставить чистую,и уже самому отключать что ненужно.И версии ставлю Home или расширенную,но не про и интерпрайс....там если сравнить столько функций,которыми помойму никто не пользуется.
    0 0
  9. vetalzin
    vetalzin
    17 мая 2015 19:45
    Цитата: DimanYar
    Скоро останется одно загрузочное меню и заставка.... winkedА за не....за ней DOS....:)

    Но ведь все работает! А ты не задумывался над тем что многим не нужен хлам который внутри так как попросту не пользуеться им!! А что толку что у урала полные?? Глюк на глюке и тормоза!!
    0 0
  10. DimanYar
    DimanYar
    17 мая 2015 16:43
    Скоро останется одно загрузочное меню и заставка.... winkedА за не....за ней DOS....:)
    0 0
  11. antex
    antex
    17 мая 2015 09:59
    Отлично, сделай плз. еще такое-же мини x64
    0 0
Добавить комментарий