Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus]

Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus]

полный обзор Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus]


Версия программы: 10.0.10147
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Установка:

Способ №1:
Запустите командную строку (cmd) от имени Администратора и выполните lpksetup, появится окно

жмём далее и указать расположение языка

Ждём далее, и ждём завершение

Способ №2
На диске C: создаем папку langpacks в которую бросаем lp.cab из скачанного архива.
Запускаем cmd от администратора
Пишем это:

dism /online /add-package /packagepath:C:\langpacks\lp.cab

Перезагрузка

Запуск cmd от админа:

- левый нижний угол --> ПКМ (Command Promt (Admin))
- Win+Q --> cmd --> ПКМ (Run as administrator)
- Win--> ПКМ --> All Apps--> ПКМ на cmd (Run as administrator)


Суммы:
10147.0.150613-1600.FBL_IMPRESSIVE_CLIENTLANGPACKDVD1_OEM_X64FRE_MULTI.ISO
CRC32: 72971D30
MD5: E9C3D90DFCC56CFC02FC628A076A5007
SHA-1: C7464237DD156DFCC9B2F6D346BB882AE8CEAF18

10147.0.150613-1600.FBL_IMPRESSIVE_CLIENTPRO-CORE_OEMRET_X64FRE_EN-US.ISO
CRC32: 0C6091E1
MD5: A6DD9949750564E16C0987864DF8EFFB
SHA-1: FF39B0B45D7A13D47C606CD782B8952EE590ABDE

Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus] Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus] Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus] Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10147 (x64) [En] + Language Pack [Mult/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (536)

  1. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    30 июня 2015 00:09
    Цитата: dedoksasha
    Есть проблема.

    Помимо ниже сказанного
    Цитата: Nespyaschiy
    К сожалению ещё может быть на компутере установлено некое ПО (вирус/троян), которое и занимается сменой IP, хотя скорее всего дело в статический-динамический.

    могёт быть аппаратная проблема (неполадки в модеме или например в роутере), соединения-кабеля проверить. При динамическом IP, если сеть отваливается меняться будет.
    Попробовать можно
    1. отключить DHCP у службах
    2. переключить разьем кабеля в другой порт роутера
    3. и чем хрен не шутит, с дровами на сетевуху почудить (обновить или наоборот откатить)
    4. ды хрен его знает, я в этом (да и в том wink ), полный тормоз lol
    Кстати, провайдер могет сменить динамический на статический (за вознаграждение wink )
    0 0
  2. Дёмский_65
    Дёмский_65
    29 июня 2015 22:44
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: irfmirf62
    ... значит я ошибся- саня негодяй а пресный хороший парень.

    ? recourse вроде профиль Игоря?

    Здорова, Саня, это была ИРОНИЯ от Игоря . Пока мужики, я спать .
    0 0
  3. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 22:32
    Цитата: irfmirf62
    ... значит я ошибся- саня негодяй а пресный хороший парень.

    ? recourse вроде профиль Игоря?
    0 0
  4. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 22:07
    Цитата: GTI555
    Так как насчет следующей сборки? ...

    Одни заплатки на защитника, да порой по две-три в день. А насчёт ближайшего официального - Игорь прав: Только Богу и Петровичу это известно. Майкрософтовцы устами Гейба Аула то анонсируют дату, то переносят, а иногда вообще предлагают разгадать головоломку.
    0 0
  5. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 22:02
    Цитата: GTI555
    Так как насчет следующей сборки? А то заходишь про винду узнать а тут вы все отношения выесняете.)

    это ведает бог и петрович.
    0 0
  6. GTI555
    GTI555
    29 июня 2015 22:00
    Так как насчет следующей сборки? А то заходишь про винду узнать а тут вы все отношения выесняете.)
    0 0
  7. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 21:42
    Цитата: Nespyaschiy
    dedoksasha
    Через что в тырнет выходим?

    У меня свисток 3g, но на том "конце" ADSL
    Цитата: GTI555
    У тебя скорее всего айпи динамический ...

    У меня - да, так провайдерам удобней. Но адресата это не скрывает.
    0 0
  8. Nespyaschiy
    Nespyaschiy
    29 июня 2015 21:41
    Цитата: GTI555
    айпи динамический

    К сожалению ещё может быть на компутере установлено некое ПО (вирус/троян), которое и занимается сменой IP, хотя скорее всего дело в статический-динамический.
    0 0
  9. GTI555
    GTI555
    29 июня 2015 21:34
    Никто не в курсе когда обновление через быстрый круг будет?
    0 0
  10. GTI555
    GTI555
    29 июня 2015 21:32
    У тебя скорее всего айпи динамический (который меняется несколько раз в день). Подключи статический и меняться не будет. У моего провайдера эта опция платная.
    0 0
  11. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 21:19
    Цитата: dedoksasha
    Есть проблема. Может кто уже знает, или параллельно в гуглозакоулках найдёт:
    - у некого компа по два-три раза в день меняется айпи, но это не мобильный оператор, и не программа Anti-ip, так как привязка более или менее постоянна.
    В общем, что это за "зонтик", и как его убрать?
    Видимо я не совсем конкретно формулировал вопрос, поэтому и гугл и форумчане журнала ЧИП не дали ответа.

    А ясно- троля вычесляеш.
    0 0
  12. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 21:18
    Есть проблема. Может кто уже знает, или параллельно в гуглозакоулках найдёт:
    - у некого компа по два-три раза в день меняется айпи, но это не мобильный оператор, и не программа Anti-ip, так как привязка более или менее постоянна.
    В общем, что это за "зонтик", и как его убрать?
    Видимо я не совсем конкретно формулировал вопрос, поэтому и гугл и форумчане журнала ЧИП не дали ответа.
    0 0
  13. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 21:18
    Цитата: moroz
    Всем спокойной ночи.

    Всем . пошёль и я.
    0 0
  14. moroz
    moroz
    29 июня 2015 21:17
    Всем спокойной ночи.
    0 0
  15. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 20:49
    Цитата: Nespyaschiy
    ...
    не к ночи будь помянут lol lol

    Я уже скоро параноиком стану - у каждого прежде чем прочесть комент, заглядываю в профиль. wink
    0 0
  16. ded60let
    ded60let
    29 июня 2015 20:32
    Цитата: dedoksasha
    а как бы мне тоже научится делать скрины свойств компа, до начала установки системы?

    Сча часик вздремну, а то перепался в горячей минералке сёдня малость.. ездил на горячие источники подземных вод выбросы на поверхность +45 водичка, а рядом нормальная +24 И вся малость сероводородом пахнет .. Во кайф.
    Потом расскажу как я так делаю..
    Не ставил, а скрины тут )))))
    0 0
  17. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 20:27
    Война-войной, а с Петровичем поздороваться надо. bully
    Цитата: ded60let

    А я уже её докачиваю.. сча ставить буду .. ))))) winked

    Петрович, а как бы мне тоже научится делать скрины свойств компа, до начала установки системы? wink am
    0 0
  18. moroz
    moroz
    29 июня 2015 20:23
    Цитата: irfmirf62
    Хватит мужики дуру гнать друг на друга-плюнули забыли- вон троль то как червяк навозный за всех старается а ещё и мы газуем. кто что про 10 думает? у ней много плюсов- вот сижу прикидываю- оправдает или нет надежды.

    Неее Игорёк, лично я пока пас. Только официалку.
    0 0
  19. ded60let
    ded60let
    29 июня 2015 20:11

    А я уже её докачиваю.. сча ставить буду .. ))))) winked
    0 0
  20. ded60let
    ded60let
    29 июня 2015 20:00
    0 0
  21. moroz
    moroz
    29 июня 2015 19:46
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: moroz
    Цитата: ded60let
    P r o I n s i d e r P r e v i e w 10151 x64 E N-R U F U L L bully
    Уже в сети.. А вы .. (((((

    А мы чай пьём.

    подождём лёха- если принесёт деду тапочки то и мы качнём.

    Ага, если принесёт, то обязательно качнём.
    0 0
  22. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 19:44
    Цитата: moroz
    Цитата: ded60let
    P r o I n s i d e r P r e v i e w 10151 x64 E N-R U F U L L bully
    Уже в сети.. А вы .. (((((

    А мы чай пьём.

    подождём лёха- если принесёт деду тапочки то и мы качнём.
    0 0
  23. moroz
    moroz
    29 июня 2015 19:34
    Цитата: ded60let
    P r o I n s i d e r P r e v i e w 10151 x64 E N-R U F U L L bully
    Уже в сети.. А вы .. (((((

    А мы чай пьём.
    0 0
  24. ded60let
    ded60let
    29 июня 2015 19:28
    P r o I n s i d e r P r e v i e w 10151 x64 E N-R U F U L L bully
    Уже в сети.. А вы .. (((((
    0 0
  25. byvit
    byvit
    29 июня 2015 15:50
    ...а тем временем...
    0 0
  26. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 15:49
    Цитата: yaroslavmarchuk
    dedoksasha
    10.10666
    /// 10.20000/// fellow

    Думаю SkyPr0mo не обидится на шутку. В личку я ему сразу отписал, что ответ не знают даже майкрософтовцы.
    0 0
  27. yaroslavmarchuk
    yaroslavmarchuk
    29 июня 2015 15:19
    Цитата: d3m0n
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: SkyPr0mo
    Кто знает, какой номер билда будет финальным на релиз 29 июля?

    не говори ни кому!

    wink wink wink

    /// 10.20000/// fellow
    0 0
  28. d3m0n
    d3m0n
    29 июня 2015 14:53
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: SkyPr0mo
    Кто знает, какой номер билда будет финальным на релиз 29 июля?

    не говори ни кому!

    wink wink wink
    0 0
  29. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 14:12
    Цитата: irfmirf62
    dedoksasha.
    25 соток- торгуеш поди- купец?

    Так ведь я же дерёвня, у нас зарплата, даже с учётом "северных" ровно такая, чтобы хватило заплатить налоги. wink
    0 0
  30. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 14:08
    Цитата: SkyPr0mo
    Кто знает, какой номер билда будет финальным на релиз 29 июля?

    не говори ни кому!
    0 0
  31. SkyPr0mo
    SkyPr0mo
    29 июня 2015 13:52
    Кто знает, какой номер билда будет финальным на релиз 29 июля?
    0 0
  32. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 12:47
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: APOLLION
    ... irfmirf62 ... dragon91
    Всем добрый день!

    Тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить, в наших краях действительно прекрасный день: вместо грозы и бури наконец то нормальная погода. С утра примерно пять соток картохи окучил. Осталось совсем ничего (20 соток) lol

    25 соток- торгуеш поди- купец? зачем тебе столь картошки?
    0 0
  33. vetalzin
    vetalzin
    29 июня 2015 12:44
    Цитата: byvit
    wassat wassat wassat
    все таки Л.Б.Н. - монстр ! (в хорошем смысле слова) smile

    САм до сих пор сижу на его пип8 1 64! Давненько я не заходил на сайт!
    0 0
  34. APOLLION
    APOLLION
    29 июня 2015 12:40
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: APOLLION
    ... irfmirf62 ... dragon91
    Всем добрый день!

    Тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить, в наших краях действительно прекрасный день: вместо грозы и бури наконец то нормальная погода. С утра примерно пять соток картохи окучил. Осталось совсем ничего (20 соток) lol


    Это хорошо. А у нас пока шторм, шторм и только шторм. Земли на горизонте пока не видать. wink
    0 0
  35. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 12:36
    Цитата: APOLLION
    ... irfmirf62 ... dragon91
    Всем добрый день!

    Тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить, в наших краях действительно прекрасный день: вместо грозы и бури наконец то нормальная погода. С утра примерно пять соток картохи окучил. Осталось совсем ничего (20 соток) lol
    0 0
  36. byvit
    byvit
    29 июня 2015 12:29
    wassat wassat wassat
    все таки Л.Б.Н. - монстр ! (в хорошем смысле слова) smile
    0 0
  37. APOLLION
    APOLLION
    29 июня 2015 12:28
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: byvit
    10151 ZH-CN

    очень сильные баги после попытки сделать ее английской. работать можно, но только через мат wink . пока была китайской работала хорошо...

    Значит ставить не буду. У меня с китайским проблемы - акцент страшный, не все китайцы понимают.
    В смысле не понимает никто, но некоторые в силу традиционного восточного этикета улыбаются и кивают головой, чтобы не обидеть меня.
    images

    Ну вы блин, даете, господа! wink
    0 0
  38. APOLLION
    APOLLION
    29 июня 2015 12:26
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: dragon91
    Отстой Windows 10 Build 10151 Pro, ZH-CN баг пропал активации ,ревно151 и 160 ошибка,высокой троянская вторжения атака сервер серьезно сложно удар смерть windows 10 am
    Пока что меня Windows 7 prime world bully сильные удар сервер атака смерть windows 10 конец умер tongue .
    Windows 7 против windows 10
    Супер windows 7 разрядная 128 бит cpu больше дракон амд драйвера smile есть куда более windows xp sysnative/driver удар смерть windows 10
    Удачи windows 7 победа ура просто windows xp ускорение
    Вообще такое очень быстро kis 2014 OC буквы i
    Есть было решено вирус сайта скачать вроде windows 10

    Короче- все умерли wassat


    wink
    Всем добрый день!
    0 0
  39. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 12:13
    Цитата: byvit
    10151 ZH-CN

    очень сильные баги после попытки сделать ее английской. работать можно, но только через мат wink . пока была китайской работала хорошо...

    Значит ставить не буду. У меня с китайским проблемы - акцент страшный, не все китайцы понимают.
    В смысле не понимает никто, но некоторые в силу традиционного восточного этикета улыбаются и кивают головой, чтобы не обидеть меня.
    images
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 12:04
    Цитата: dedoksasha
    ]windows 7 победа ура...!

    О 7 рулит! lol
    0 0
  41. byvit
    byvit
    29 июня 2015 11:56
    англоМАТЬЕЕфикация (если кому нужно) :

    не забыть выставить приоритеты в языках и перезагрузиться.
    0 0
  42. byvit
    byvit
    29 июня 2015 11:36
    10151 ZH-CN

    очень сильные баги после попытки сделать ее английской. работать можно, но только через мат wink . пока была китайской работала хорошо.
    если не появится нормальный LP, к вечеру снесу накуй !
    0 0
  43. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 10:33
    wink
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: dragon91
    Windows 10 Build 10151 Pro, ... удар смерть windows 10 am
    Windows 7 prime ... удар сервер атака смерть
    windows 10 конец умер tongue .
    Супер windows 7 разрядная 128 бит ... удар смерть
    ...

    Короче- все умерли wassat

    Игорь, ты видимо пропустил: ... windows 7 победа ура...!
    0 0
  44. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 10:24
    Цитата: byvit
    Цитата: dedoksasha
    ...Wzor открыл дорожку к английской версии...
    Там же прилагается русик,...

    не подходят они Саш, ни один , ни второй.
    еще вчера опробовано.

    Вот, блин, а я уже раскричался!
    У меня трафик не учитывается только ночью, поэтому Решил похвастаться даже не проверив...
    Короче: кого вовлёк в авантюру, простите, в другой раз буду сначала пробовать, а опосля кричать.
    0 0
  45. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 июня 2015 10:13
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: byvit
    один российский умелец выложил на MDL магнит на свой страх и риск (там правилами запрещено выкладывать самовары) на англицизированную 10151 собственного производства.
    СКРИН

    магнит :
    magn et:?xt=urn:btih:F049DF401E0FB327E87EB291D362FF7CE991F933

    в magn et - убрать пробел !
    ссылка скорее всего временная !

    Я щас попробую в обра LP загнать напрямик!

    Плохо только что DISM-8.1, с образами 10 корректно,пишет обновление нужно для DISM.

    нет и напрямую тоже никак ,ошибка сразу!!!
    0 0
  46. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 июня 2015 10:00
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: byvit
    один российский умелец выложил на MDL магнит на свой страх и риск (там правилами запрещено выкладывать самовары) на англицизированную 10151 собственного производства.
    СКРИН

    магнит :
    magn et:?xt=urn:btih:F049DF401E0FB327E87EB291D362FF7CE991F933

    в magn et - убрать пробел !
    ссылка скорее всего временная !

    Я щас попробую в обра LP загнать напрямик!

    Плохо только что DISM-8.1, с образами 10 корректно,пишет обновление нужно для DISM.
    0 0
  47. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 июня 2015 09:57
    Цитата: byvit
    один российский умелец выложил на MDL магнит на свой страх и риск (там правилами запрещено выкладывать самовары) на англицизированную 10151 собственного производства.
    СКРИН

    магнит :
    magn et:?xt=urn:btih:F049DF401E0FB327E87EB291D362FF7CE991F933

    в magn et - убрать пробел !
    ссылка скорее всего временная !

    Я щас попробую в обра LP загнать напрямик!
    0 0
  48. byvit
    byvit
    29 июня 2015 09:52
    один российский умелец выложил на MDL магнит на свой страх и риск (там правилами запрещено выкладывать самовары) на англицизированную 10151 собственного производства.
    СКРИН

    магнит :
    magn et:?xt=urn:btih:F049DF401E0FB327E87EB291D362FF7CE991F933

    в magn et - убрать пробел !
    ссылка скорее всего временная !
    0 0
  49. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 июня 2015 09:52
    Цитата: byvit
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Хорошая новость для тех, кто не силён в китайском wink , и не стал качать утечку 10154 с сайта байду, Wzor открыл дорожку к английской версии
    Там же прилагается русик, правда не совсем "родной"

    А ключь к ней какой? если не сикрет)

    это ссылки на LP от 10154. еще раз предупреждаю - не работают эти пакеты.
    а ключ нужен от PRO - 8n67h-m3cy9-qt7c4-2tr7m-txycv
    активируется ровно.

    Спасибо!!
    0 0
  50. byvit
    byvit
    29 июня 2015 09:46
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Хорошая новость для тех, кто не силён в китайском wink , и не стал качать утечку 10154 с сайта байду, Wzor открыл дорожку к английской версии
    Там же прилагается русик, правда не совсем "родной"

    А ключь к ней какой? если не сикрет)

    это ссылки на LP от 10154. еще раз предупреждаю - не работают эти пакеты.
    а ключ нужен от PRO - 8n67h-m3cy9-qt7c4-2tr7m-txycv
    активируется ровно.
    0 0
  51. irfmirf62
    irfmirf62
    29 июня 2015 09:43
    Цитата: dragon91
    Отстой Windows 10 Build 10151 Pro, ZH-CN баг пропал активации ,ревно151 и 160 ошибка,высокой троянская вторжения атака сервер серьезно сложно удар смерть windows 10 am
    Пока что меня Windows 7 prime world bully сильные удар сервер атака смерть windows 10 конец умер tongue .
    Windows 7 против windows 10
    Супер windows 7 разрядная 128 бит cpu больше дракон амд драйвера smile есть куда более windows xp sysnative/driver удар смерть windows 10
    Удачи windows 7 победа ура просто windows xp ускорение
    Вообще такое очень быстро kis 2014 OC буквы i
    Есть было решено вирус сайта скачать вроде windows 10

    Короче- все умерли wassat
    0 0
  52. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 июня 2015 09:21
    Цитата: dedoksasha
    Хорошая новость для тех, кто не силён в китайском wink , и не стал качать утечку 10154 с сайта байду, Wzor открыл дорожку к английской версии
    Там же прилагается русик, правда не совсем "родной"

    А ключь к ней какой? если не сикрет)
    0 0
  53. byvit
    byvit
    29 июня 2015 08:58
    Цитата: dedoksasha
    ...Wzor открыл дорожку к английской версии...
    Там же прилагается русик,...

    не подходят они Саш, ни один , ни второй.
    еще вчера опробовано.
    0 0
  54. dedoksasha
    dedoksasha
    29 июня 2015 08:28
    Хорошая новость для тех, кто не силён в китайском wink , и не стал качать утечку 10154 с сайта байду, Wzor открыл дорожку к английской версии
    Там же прилагается русик, правда не совсем "родной"
    0 0
  55. ketonal150
    ketonal150
    29 июня 2015 01:07
    Цитата: byvit
    Windows 10 Build 10151 (Pro, ZH-CN)

    Спасибо, скачал, только ещё бы язык, можно английский, китайскую грамоту ставить не охота wink
    0 0
  56. byvit
    byvit
    29 июня 2015 00:23
    Windows 10 Build 10151 (Pro, ZH-CN)
    ссылки на выбор ЗДЕСЬ
    0 0
  57. RIC
    RIC
    28 июня 2015 21:28
    Я УЖЕ НЕХОЖУ СЮДА И НИЧЕГО НЕ ПИШУ ТАК ВЫ ЗДЕСЬ И БЕЗ МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕСРАЛИСЬ НО ЗАТО ВСЕ МАСТЕРА МЕНЯ ОБВИНЯТЬ В ТОМ ЧТО Я ТИПА СОЗДАЮ ЗДЕСЬ СВАРУ НЕ ХРЕНА НА ЗЕРКАЛО ПИНЯТЬ ЕСЛИ У САМИХ РОЖА КРИВАЯ БЛИН ИЗ САЙТА ЗДЕЛАЛИ ПОМОЙКУ Я БЫ НА МЕСТЕ ROMEO1994 БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТПРАВИЛ БЫ В ВЕЧНЫЙ БАН МОЖЕТ БЫ ТЬ ПРИДУТ НА ВАШЕ МЕСТО НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ И НЕ БУДУТ УСТРАИВАТЬ СВАРЫ И НЕ БУДУТ ПРЕВРАЩЯТЬ САЙТ В ПОМОЙКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am am am
    0 0
  58. irfmirf62
    irfmirf62
    28 июня 2015 21:14
    русский дух и сообразительность - чем тащится в салон макияжа - моя мадам взяла мою дрель- круг с наждачкой и давай себе пятки дрелить.да такие гладкие получились wassat lol виват нашим женщинам во веки аминь. bully
    0 0
  59. vetalzin
    vetalzin
    28 июня 2015 21:12
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: aris01
    irfmirf62 Игорёк что тут случилось многих кометов нет. wink

    О Серж- Рома прибёг а мы уж и не ждали -оказывается на сайте есть админ. wink

    Ну прибег! И что от этого изменилось?Как висели коменты этого гандона -так все и осталось!
    0 0
  60. irfmirf62
    irfmirf62
    28 июня 2015 21:10
    Цитата: aris01
    irfmirf62 Игорёк что тут случилось многих кометов нет. wink

    О Серж- Рома прибёг а мы уж и не ждали -оказывается на сайте есть админ. wink
    0 0
  61. aris01
    aris01
    28 июня 2015 21:09
    irfmirf62 Игорёк что тут случилось многих кометов нет. wink
    0 0
  62. irfmirf62
    irfmirf62
    28 июня 2015 20:28
    Цитата: Граймс
    каких ников у него только не было! теперь вот Haswell - процессор Intel Core

    К-разгоняемый -хая блин lol
    0 0
  63. irfmirf62
    irfmirf62
    28 июня 2015 19:47
    Нет водки лучше пшенички-только самогон хороший.
    0 0
  64. dedoksasha
    dedoksasha
    28 июня 2015 19:39
    Цитата: Fenix_2

    Бог С Вами.. идём на мировую...))))

    Пшеничную я завсегда... уважал.
    Много лет уже только на Новый Год спиртным разговляюсь, но за угощение спасибо! Я на халяву уух какой охочий.
    0 0
  65. dedoksasha
    dedoksasha
    28 июня 2015 19:34
    Цитата: Fenix_2
    ...
    Ну как вот после такого назвать мелкософт... а защитнички их..
    Ведь грудью в защиту их стоите .. (((((

    Хочется сказать - привет Петрович, но дождусь когда выйдешь дедом 60 лет.
    А вообще, это не защита вин десять с моей стороны, а пункт описания порядка установки ОС.
    0 0
  66. irfmirf62
    irfmirf62
    28 июня 2015 19:30
    Одна польза от 10 это мите есть чем занятся на досуге tongue lol
    0 0
  67. dedoksasha
    dedoksasha
    28 июня 2015 18:39
    Цитата: Fenix_2
    ...
    После неё (10147) не возможно по новой в чистую да же форматируя разделы системные поставить вынь семьь. ...

    Не форматируй системный отдел, а полностью удаляй системный и скрытый. Операционку ставь на разделы созданные средствами самой ОСи.
    0 0
  68. Haswell
    Haswell
    28 июня 2015 18:34
    если прячут в память СМОС биоса систем то можно наверное биос на дефолтные настройки сбросить
    0 0
  69. Haswell
    Haswell
    28 июня 2015 18:32
    совсем хотят Win 7 похоронить как vista которую на новом железе не поставишь так как нет драйверов даже если найдешь много проблем возникает но все равно должны же быть способы что бы как то потом 7 поставить а то попробуешь 10 не понравится а как назад 7 установить я еще этот билд не ставил только скачал
    0 0
  70. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 июня 2015 11:03
    Цитата: Дёмский_65
    Игорь, Виталя, Эдик, ежели что, я рядом...

    Ёп..прст.. клава что-то мудит, беспроводная, пора видать батарейку менять smile
    0 0
  71. irfmirf1962
    irfmirf1962
    28 июня 2015 08:37
    Цитата: dmitra78
    Кина не будет, или 10 дней до RTM

    Кина не будет, или 10 дней до RTM. Пожалуй, можно начинать обратный отсчет - уже через 10 дней мы узнаем номер долгожданной сборки, которая и станет той Windows 10, которая весь мир увидит 29 июля.

    Эта дата (7 июля) и станет решающей: именно после неё будет либо выпущена официальная сборка от Microsoft, либо будет допущена утечка от команды WZor. А до этого времени "кина не будет" - никаких утечек от команды ЦЯ, но, возможно, от других утечки будут, хотя вероятность мала.

    Ждём новых серий. Stand by for RTM.

    Ура через 10 дней нам всем принесут тапочки!! wink привет рупор эпохи . wink
    0 0
  72. ketonal150
    ketonal150
    28 июня 2015 01:06
    Цитата: byvit

    А можно своими словами, а то ничего не понял? wink
    0 0
  73. byvit
    byvit
    28 июня 2015 00:53
    Цитата: ketonal150
    ...В программе для просмотра фотографий лёгкий редактор, до фотошопа ему далеко, но небольшие изменения в фото сделать можно, примерно вот так можно сделать ...

    0 0
  74. moroz
    moroz
    28 июня 2015 00:23
    Цитата: ketonal150
    Привет всем.
    Всё ещё ругаетесь. Лучше фотографии редактируйте wink
    В программе для просмотра фотографий лёгкий редактор, до фотошопа ему далеко, но небольшие изменения в фото сделать можно, примерно вот так можно сделать wink



    Привет. Да не ругается никто, просто двойники на сайте появились. Ну а фото редакторов сейчас появляется очень много и на разные вкусы, так что проблем с этим ни у кого не возникает.
    0 0
  75. ketonal150
    ketonal150
    28 июня 2015 00:05
    Привет всем.
    Всё ещё ругаетесь. Лучше фотографии редактируйте wink
    В программе для просмотра фотографий лёгкий редактор, до фотошопа ему далеко, но небольшие изменения в фото сделать можно, примерно вот так можно сделать wink


    0 0
  76. Дёмский_65
    Дёмский_65
    27 июня 2015 21:10
    Цитата: irfmirf1962
    Вит -Толян хватит ныть- везде бывают чёрные времена и вот до сайта дошло - так что может сбежим? как дешовки.

    Здорова ! Что тут дают по дешевке? wink люлей Троллям, не только дёшево, но и сердито ! wink
    0 0
  77. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 18:55
    Цитата: DimanYar
    слепой? половина значков справа.
    Так их переносить можно куда угодно:)У мня тож половина справа:)

    Айай что ти наделал wassat request
    0 0
  78. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 июня 2015 17:47
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Ха-это чет правдо с системами твориться после 10147

    По скрину мало чё понятно.. поясни.. что конкретно ты имела ввиду.

    Да блин если даже,мазила вкладки запущены,наствлено программ не мало,максимум что я видела 16 процентов аперативы,старт,и завершение очень быстрое,на завершении,не видно даже экрана завершения,работы!!,вобщем как то так!,скорость достойная стала.
    0 0
  79. DimanYar
    DimanYar
    27 июня 2015 17:47
    слепой? половина значков справа.
    Так их переносить можно куда угодно:)У мня тож половина справа:)
    0 0
  80. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 17:37
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Ха-это чет правдо с системами твориться после 10147

    По скрину мало чё понятно.. поясни.. что конкретно ты имела ввиду.

    слепой? половина значков справа.
    0 0
  81. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 17:19
    Цитата: BELLA 2000
    Ха-это чет правдо с системами твориться после 10147

    По скрину мало чё понятно.. поясни.. что конкретно ты имела ввиду.
    0 0
  82. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 июня 2015 17:10
    Цитата: ded60let
    Цитата: moroz
    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок.

    Зырь ни же кометы... по этой версии подобных проблем мешок описано и в оригинале. Просто это присуще такой версии 10147.
    Но многие всё таки их решили.. так и в сборке Беллы. У ней не семь пятей во лбу что бы ошибки фирмы исправить. Я не в защиту ей.. мне она не знакома вообще..лично.
    И кстати кто ставил после оригинала семёрку у себя на компе.. чёт ни в какую..
    Проводник боком работает после 10147.
    В ранее версиях то жестяки эти десятки прибивали.. а вот поле этой у меня откельто вылезла сея проблема. Ни когда подобного не было.

    Привет всем!!!
    Ха-это чет правдо с системами твориться после 10147 оригинал эмбеддед,вчера вечером был установлен,необращала внимания просто)My Webpage
    0 0
  83. moroz
    moroz
    27 июня 2015 17:00
    Цитата: ded60let
    Цитата: moroz
    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок.

    Зырь ни же кометы... по этой версии подобных проблем мешок описано и в оригинале. Просто это присуще такой версии 10147.
    Но многие всё таки их решили.. так и в сборке Беллы. У ней не семь пятей во лбу что бы ошибки фирмы исправить. Я не в защиту ей.. мне она не знакома вообще..лично.
    И кстати кто ставил после оригинала семёрку у себя на компе.. чёт ни в какую..
    Проводник боком работает после 10147.
    В ранее версиях то жестяки эти десятки прибивали.. а вот поле этой у меня откельто вылезла сея проблема. Ни когда подобного не было.

    Деда, в этой десятке гораздо больше минусов, чем плюсов. Так что пока больше ставить её не хочу. В дальнейшем, когда устаканятся с ней проблемы, можно будет и попробовать ещё. Ну не лежит у меня душа к ней.
    0 0
  84. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 16:52
    Цитата: moroz
    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок.

    Зырь ни же кометы... по этой версии подобных проблем мешок описано и в оригинале. Просто это присуще такой версии 10147.
    Но многие всё таки их решили.. так и в сборке Беллы. У ней не семь пятей во лбу что бы ошибки фирмы исправить. Я не в защиту ей.. мне она не знакома вообще..лично.
    И кстати кто ставил после оригинала семёрку у себя на компе.. чёт ни в какую..
    Проводник боком работает после 10147.
    В ранее версиях то жестяки эти десятки прибивали.. а вот поле этой у меня откельто вылезла сея проблема. Ни когда подобного не было.
    0 0
  85. moroz
    moroz
    27 июня 2015 16:36
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: moroz
    Цитата: ded60let
    Рома, сборку то Беллы десятки этой хоть за юбку притащи то сюда... ))) love
    Мож кому понадобиться.
    Фолдер в ней почти что этот.. этот полней )) tongue
    $OEM$ForWin10

    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок. Мож действительно нужно кому такое добро?

    О погоня за прогресом. в 8 ни бум бум а уже за 10 принялась -привет лёха.

    Привет, Игорёк.
    0 0
  86. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 16:27
    Цитата: moroz
    Цитата: ded60let
    Рома, сборку то Беллы десятки этой хоть за юбку притащи то сюда... ))) love
    Мож кому понадобиться.
    Фолдер в ней почти что этот.. этот полней )) tongue
    $OEM$ForWin10

    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок. Мож действительно нужно кому такое добро?

    О погоня за прогресом. в 8 ни бум бум а уже за 10 принялась -привет лёха.
    0 0
  87. moroz
    moroz
    27 июня 2015 16:07
    Цитата: ded60let
    Рома, сборку то Беллы десятки этой хоть за юбку притащи то сюда... ))) love
    Мож кому понадобиться.
    Фолдер в ней почти что этот.. этот полней )) tongue
    $OEM$ForWin10

    Судя по комментариям к этой сборке в ней полно проблемм и вайфай отваливается вдобавок. Мож действительно нужно кому такое добро?
    0 0
  88. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 15:55
    Рома, сборку то Беллы десятки этой хоть за юбку притащи то сюда... ))) love
    Мож кому понадобиться.
    Фолдер в ней почти что этот.. этот полней )) tongue
    $OEM$ForWin10
    0 0
  89. DimanYar
    DimanYar
    27 июня 2015 14:35
    Как я понимаю облом с бесплатной лицензией после 29 июля?:)
    0 0
  90. PRESLER
    PRESLER
    27 июня 2015 14:34
    irfmirf1962 многое от железа зависит у кого то норм стоят у меня часто бывают проблемы ниже про драйвер писал AMDA00 interface все молчат или у всех такое старье стоит что его нет А ОРИГИНАЛ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ НА ЛЮБОМ ЖЕЛЕЗЕ
    irfmirf1962 я в отличии от тебя тесты гоняю сравниваю и исходя из этого делаю выводы ты же этим не занимаешься так что не утверждай не зная в железе да и в компьютере не чего удачи отойти нужно переваривай пока и без веских доказательств не спорь я их всегда предоставлю я своими прямыми руками даже VISTA настрою летать будет даже в некоторых тестах более новым системам нос утрет
    0 0
  91. PRESLER
    PRESLER
    27 июня 2015 14:28
    ты спец irfmirf1962 не лезь раз не чего не знаешь знал бы не расхваливал сборки ведь они для тех у кого рук нет что бы самому систему настроить и лишнее отключить
    0 0
  92. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 14:23
    Цитата: DimanYar
    Да Я факты констатирую.Я не спорю:)

    но его сборку хорошую тоже ещё поискать.
    0 0
  93. DimanYar
    DimanYar
    27 июня 2015 14:21
    Да Я факты констатирую.Я не спорю:)
    0 0
  94. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 14:14
    Цитата: DimanYar
    А я давно говорил,что обрезки лучше не ставить....:) lol

    Хватит хрень болтать- стоят батькины у людей по 4 года и норм.
    0 0
  95. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 13:27
    Я ту вам малость принёс...))) кой чаво
    0 0
  96. DimanYar
    DimanYar
    27 июня 2015 13:19
    Так ведь просто же оптимизировать винду.Софта много различного.Например AuslogicBoostSpeed5 ...там и службы поотключать мона,инет оптимизировать,да и "советчик"много чего твердит:)
    0 0
  97. PRESLER
    PRESLER
    27 июня 2015 13:13
    DimanYar я тоже всегда ставлю оригинал и руками доважу до ума но часто встречаешь утверждение о более быстрой работы сборки так как она меньше оптимизирована(как будто самому этого нельзя сделать) но при этом часто возникают проблеммы разнообразные
    0 0
  98. DimanYar
    DimanYar
    27 июня 2015 13:07
    А я давно говорил,что обрезки лучше не ставить....:) lol
    0 0
  99. PRESLER
    PRESLER
    27 июня 2015 12:54
    ded60let я пробывал сборки не только Лопаткина просто его последнюю поставил прироста в сборках не замечал а проблемы часто
    0 0
  100. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 12:34
    Цитата: PRESLER
    разница правда мизерная но ведь сборка по вашим утверждениям лучше и быстрее

    Бред.. лично я ни когда не утверждал что пипки метра быстрей работают.. Может как ты заметил мизер и есть.. но и то на первых порах пока системы не обрастут прогами..
    Это жаба тока в занимаемом месте на диске кого то гложет.. Типа Инфирма.. по тому он и ни как десятку не осилит )))
    Не 20% как полная версия занимает а всего 18%..метра без прог. ))))А с прогами и не заметишь..разницу. За то в обрезанных два мешка проблем в работе вылазиють.. аш выпрыгивают.))))
    0 0
  101. rsv009
    rsv009
    27 июня 2015 12:22

    Видимо по этому WZT и не слил 154
    0 0
  102. PRESLER
    PRESLER
    27 июня 2015 12:02
    Привет друзья хотел спросить ведь тут много знающих собралось особенно irfmirf62 или irfmirf1962
    вспоминая утверждения многих что сборки работают быстрее и лучше оригинальных скачал сборку 8.1 Лопаткина все настроил как обычно но увы не какого чуда по приросту производительности не произошло
    работает или так же или хуже я уже как то задавал вопрос но не кто не ответил по незнанию как я понял задам еще раз в чем разница между удаленным компонентом системы и отключенным кроме как уменьшения размера порой даже наоборот зачастую на сборках у меня не устанавливается драйвер для
    AMDA00 interface это происходит только на сборках с удаленными компонентами
    почти везде авторы сборок пишут-РАБОТАЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ - так если не хуже почему многие не ставят его лень руки и голлову к настройке приложить или знаний маловато как у того кто утверждал что дефолтные настройки биос нужно ставить пока не выложил скриншот с подтверждением обратного
    тест NovaBench на сборке Лопраткина

    тест на оригинальной версии при тех же настройках

    разница правда мизерная но ведь сборка по вашим утверждениям лучше и быстрее
    0 0
  103. rsv009
    rsv009
    27 июня 2015 11:29
    И это тоже:
    UPD: В блоге Microsoft в описании способа получения легальной версии Windows 10 после обновления с Insider Preview была удалена фраза "останется активированной". Пока Microsoft никак не прокомментировала ситуацию.

    Источник: theverge
    0 0
  104. rsv009
    rsv009
    27 июня 2015 11:11
    Цитата: irfmirf1962
    мелким тоже надо кушать

    Да пусть они хоть Х.... сосут , а к примеру Core Free безболезненно могли раздавать
    и волки были бы сыты , и овцы целы !И пиратства стало намного,намного меньше , дак нет
    ЖАДНОСТЬ превыше всего!
    0 0
  105. rsv009
    rsv009
    27 июня 2015 10:42
    Цитата: ded60let
    Похоже инсайдеро кинули через одно место..((( они нужны были для грязной работы над системой

    wink Ха..ха! С самого начала говорил , что инсайдеры - это лабораторные мыши (материал) для мягки нужны пока проводят опыты , а когда опыты закончены их "спустят в унитаз" !!! lol Раскатали губу на халявный ключик , нашли кому верить ,
    мягкоголовым аферистам !!!
    Цитата: ded60let
    Тока за бабки финальную версию.. или вечно в инсайдерах оставайтесь

    Во...о! Или бабки гони , либо в вечное рабство!!!
    0 0
  106. irfmirf1962
    irfmirf1962
    27 июня 2015 10:09
    Какие 10 на 8 то одни косяки у ней. sad
    0 0
  107. ded60let
    ded60let
    27 июня 2015 09:58
    Похоже инсайдеро кинули через одно место..((( они нужны были для грязной работы над системой и доили с них всю инфу что могли мелкие.. а теперь фулю вам.
    Тока за бабки финальную версию.. или вечно в инсайдерах оставайтесь ..они продолжат в том духе.((((
    Короче в ближайшее время ни каких пред и бетта версий не ожидается.. скорей всего уже до финальной версии.
    Из последних сборок такой только чё появилась версия от Беллы -
    0 0
  108. ketonal150
    ketonal150
    27 июня 2015 03:11
    NVIDIA раскрыла информацию о поддержке DirectX 12
    H a r d w a r e l u x x . r u > Новости > Железо > Видеокарты > NVIDIA раскрыла информацию о поддержке DirectX 12 на собственных видеокартах

    0 0
  109. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:51
    Цитата: vetalzin 
    Да,понаехало тут,super появилось,сайт превращается в сортир,а за деда саша надо язык и руки оторвать и выкрутить яйца!!!!!

    Некоторые за неделю успевают на.....ть всем и вся на трекере, Вит. Без аргументов и субъективно. wink
    0 0
  110. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:46
    Цитата: Граймс
    , а если я возьмусь за твои личные качества? так что отвянь пустобрех твое имя

    Твой топор первый.
    0 0
  111. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:42
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: APOLLION
    [
    Собак нет -цивилизация исчезла. wink

    Ну надо же хоть чем то гордится.

    wink
    0 0
  112. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:38
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    исус- ополоумев

    Иисус - господь Бог наш! когда нибудь он покарает тебя за богохульство и поганый язык

    Возможно у меня и поганый язык но я не лицемер как ты- у вас собак нет и там хорошо а у нас плохо и мы хуже их но общатся то ты милок пришёл к нам - к тем кто хуже собак.

    я не к тебе лично пришел, а если я возьмусь за твои личные качества? так что отвянь пустобрех твое имя

    А если я? так что разбежались от греха.
    0 0
  113. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:38
    Цитата: APOLLION
    [
    Собак нет -цивилизация исчезла. wink

    Ну надо же хоть чем то гордится.
    0 0
  114. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:37
    Цитата: Граймс
    [, а вот на Волге всегда нищетрясы жили

    Ох ё- нищему пожар не страшен. А ты трясись за свои гроши.
    0 0
  115. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:36
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    исус- ополоумев

    Иисус - господь Бог наш! когда нибудь он покарает тебя за богохульство и поганый язык

    Возможно у меня и поганый язык но я не лицемер как ты- у вас собак нет и там хорошо а у нас плохо и мы хуже их но общатся то ты милок пришёл к нам - к тем кто хуже собак.

    Собак нет -цивилизация исчезла. wink
    0 0
  116. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:34
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: APOLLION
    Цитата: vetalzin 
    где его откровения,нет никаких откровений!

    Там туфта была, Виталь. dedoksasha явно не из троллей. К ним много людей можно отнести. Но не dedoksasha. Он хороший объективный человек.

    Эдян - ты хоть профиль то смотри- тут два вита . или тебе одного мало? wink

    Уже много. wink
    0 0
  117. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:31
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    исус- ополоумев

    Иисус - господь Бог наш! когда нибудь он покарает тебя за богохульство и поганый язык

    Возможно у меня и поганый язык но я не лицемер как ты- у вас собак нет и там хорошо а у нас плохо и мы хуже их но общатся то ты милок пришёл к нам - к тем кто хуже собак.
    0 0
  118. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:29
    Цитата: vetalzin 
    где его откровения,нет никаких откровений!

    Там туфта была, Виталь. dedoksasha явно не из троллей. К ним много людей можно отнести. Но не dedoksasha. Он хороший объективный человек.
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: APOLLION
    Цитата: vetalzin 
    где его откровения,нет никаких откровений!

    Там туфта была, Виталь. dedoksasha явно не из троллей. К ним много людей можно отнести. Но не dedoksasha. Он хороший объективный человек.

    Эдян - ты хоть профиль то смотри- тут два вита . или тебе одного мало? wink

    Это хорошо напомнил, Игорек. Это не Вит. Вит на тебя не стал бы так наезжать.
    0 0
  119. ketonal150
    ketonal150
    26 июня 2015 23:26
    Здравствуйте.
    Опять трали-вали разводите? В программе для просмотра фотографий интересный редактор wink

    0 0
  120. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:25
    Цитата: Граймс
    [, а у нас ни одной бродячей не увидишь

    Сьели? бедолаги. request
    0 0
  121. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:23
    Цитата: APOLLION
    Цитата: vetalzin 
    где его откровения,нет никаких откровений!

    Там туфта была, Виталь. dedoksasha явно не из троллей. К ним много людей можно отнести. Но не dedoksasha. Он хороший объективный человек.

    Эдян - ты хоть профиль то смотри- тут два вита . или тебе одного мало? wink
    0 0
  122. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:20
    Цитата: vetalzin 
    где его откровения,нет никаких откровений!

    Там туфта была, Виталь. dedoksasha явно не из троллей. К ним много людей можно отнести. Но не dedoksasha. Он хороший объективный человек.
    0 0
  123. vetalzin
    vetalzin
    26 июня 2015 23:18
    Пошел на хуй щенок обоссаный! Твои подделки с авками это просто шиза и раздвоение личьности! Ты дятел думаеш ни кто не может профиль посмотреть??Сука ты меня вынудил! Да мудак ты просто тупой! Шлак и отбросок общества! Тыж гнида нахуй ни кому не нужен!Ебнись башкой об дерево-может просветление настанет или просто последнее все вылетет! Сделай одолжение обществу иди в сартир и застрелись там!Недоносок тупой!
    0 0
  124. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:17
    Цитата: APOLLION
    [
    Верится с трудом.

    Кабы знать чего ждать от людей . Да чего уж от нас дурачков взять- ты на учителей наших духовных посмотри- одни идиоты -первый исус- ополоумев от могущества решил испытать садо-мазо и залез на крест. тьфу-придурки.
    0 0
  125. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:15
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: APOLLION
    Цитата: irfmirf1962
    Делать тут нечего- саши-троли - собаки- дурдом епнутый. удачи эдька-я спати.

    Да ещё какой. Я тоже. Спокойной ночи, Игорек.

    30 в доме- хрен тут уснёшь - лежу с ноутом и глаза таращу.

    А у нас ливень который день. Сам со смартом лежу.
    0 0
  126. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:13
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: vetalzin
    Я чтото тут пропустил? При чем тут дедоксаша?Один из самых порядочных тут людей!Яйца бы поаткручивал за слова такие! Уроды!Понаехало тут!

    ты что не читал? саша и есть многоликий троль- опустись ниже - признание его там.

    Да не верю я в это! Чуш!!

    Верится с трудом.
    0 0
  127. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:12
    Цитата: APOLLION
    Цитата: irfmirf1962
    Делать тут нечего- саши-троли - собаки- дурдом епнутый. удачи эдька-я спати.

    Да ещё какой. Я тоже. Спокойной ночи, Игорек.

    30 в доме- хрен тут уснёшь - лежу с ноутом и глаза таращу.
    0 0
  128. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:11
    Цитата: irfmirf1962
    Делать тут нечего- саши-троли - собаки- дурдом епнутый. удачи эдька-я спати.

    Да ещё какой. Я тоже. Спокойной ночи, Игорек.
    0 0
  129. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:11
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: vetalzin
    Я чтото тут пропустил? При чем тут дедоксаша?Один из самых порядочных тут людей!Яйца бы поаткручивал за слова такие! Уроды!Понаехало тут!

    ты что не читал? саша и есть многоликий троль- опустись ниже - признание его там.

    Да не верю я в это! Чуш!!

    но его и нет теперь. и ник его.на троля не свалиш.
    0 0
  130. vetalzin
    vetalzin
    26 июня 2015 23:10
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: vetalzin
    Я чтото тут пропустил? При чем тут дедоксаша?Один из самых порядочных тут людей!Яйца бы поаткручивал за слова такие! Уроды!Понаехало тут!

    ты что не читал? саша и есть многоликий троль- опустись ниже - признание его там.

    Да не верю я в это! Чуш!!
    0 0
  131. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:06
    Делать тут нечего- саши-троли - собаки- дурдом епнутый. удачи эдька-я спати.
    0 0
  132. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:03
    Цитата: irfmirf1962
    О сколько слышу эту поговорку про собак -столь диву даюсь лицемерию людей,собаки значит лучше но тогда какого хера такие любители животных- прутся к людям?

    Собаки стаями бродят. Одиночки долго не живут. wink
    0 0
  133. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 23:02
    Цитата: APOLLION
    Цитата: vetalzin 
    Да,понаехало тут,super появилось,сайт превращается в сортир,а за деда саша надо язык и руки оторвать и выкрутить яйца!!!!!

    Присоединяюсь, Виталь.

    Вот тут я не согласен- саша всем насрал и немало -а ему не 15 и не 20 лет и обьяснения такому поступку нет .Если только шизанулся и есть справки от доктора .
    0 0
  134. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 23:01
    Цитата: irfmirf1962
    интересно а за вита кто щас тролит? опять саша?

    wink
    0 0
  135. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 22:59
    Цитата: vetalzin 
    Да,понаехало тут,super появилось,сайт превращается в сортир,а за деда саша надо язык и руки оторвать и выкрутить яйца!!!!!

    Присоединяюсь, Виталь.
    0 0
  136. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 22:54
    интересно а за вита кто щас тролит? опять саша?
    0 0
  137. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 22:53
    О сколько слышу эту поговорку про собак -столь диву даюсь лицемерию людей,собаки значит лучше но тогда какого хера такие любители животных- прутся к людям?
    0 0
  138. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 22:51
    Цитата: vetalzin
    Я чтото тут пропустил? При чем тут дедоксаша?Один из самых порядочных тут людей!Яйца бы поаткручивал за слова такие! Уроды!Понаехало тут!

    ты что не читал? саша и есть многоликий троль- опустись ниже - признание его там.
    0 0
  139. ded60let
    ded60let
    26 июня 2015 22:48
    0 0
  140. vova12321
    vova12321
    26 июня 2015 22:47
    Цитата: vetalzin
    Цитата: Граймс
    Shit - то есть дерьмо, кого здесь только нет! Даже любители говнеца, невольно вспоминается: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

    lol Так и есть!Хотя у этого слова много значений - но это самое подходящее!

    яндекс перевод-super
    0 0
  141. vetalzin
    vetalzin
    26 июня 2015 22:41
    Цитата: Граймс
    Shit - то есть дерьмо, кого здесь только нет! Даже любители говнеца, невольно вспоминается: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

    lol Так и есть!Хотя у этого слова много значений - но это самое подходящее!
    0 0
  142. ded60let
    ded60let
    26 июня 2015 21:45
    0 0
  143. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 21:20
    Цитата: Gmek7
    Цитата: dedoksasha
    что с сайта меня вышвырнешь

    НиколаичЪ вернись , мы всё простим wink


    Всем добрый вечер. Кого надо палкой не выгонишь, а хороший человек сам убегает.
    0 0
  144. Gmek7
    Gmek7
    26 июня 2015 20:35
    Цитата: dedoksasha
    что с сайта меня вышвырнешь

    НиколаичЪ вернись , мы всё простим wink
    0 0
  145. vetalzin
    vetalzin
    26 июня 2015 19:51
    GPEDIT.MSC Да не позорься! К чему ты скрины выкинул??Ты подобные машины в глаза то видел?? А работал с подобными??Давай завязывать эту тупую тему! И я дурак старый с тобой завязался!Все харе! Не смеши!
    0 0
  146. Tormentor
    Tormentor
    26 июня 2015 15:29
    А всё разобрался в чем прикол, на виндоус 10 аутокад 2015 не ставится, только 2016
    0 0
  147. Tormentor
    Tormentor
    26 июня 2015 13:17
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста как активировать нет фрэймворк, я пробывал через программы и компоненты, поставил там все галочки, система что-то скачала и всё, когда я хочу установить autocad он мне при установки говорит, как раз, что в системе не установлен нет фрэймворк и установка прекращается.
    0 0
  148. Mishailis
    Mishailis
    26 июня 2015 12:31
    Не доводите тут "друга моего" до визгов! winked
    0 0
  149. irfmirf1962
    irfmirf1962
    26 июня 2015 07:22
    Цитата: GPEDIT.MSC

    159 990.00 pyб

    Это где такая доставка? на меркурий? не свисти трепло.
    0 0
  150. vetalzin
    vetalzin
    26 июня 2015 01:19
    Цитата: APOLLION
    Цитата: vetalzin
    И еще! Сейчас по быстрому пробежался по инету насчитал более 4500игр дальше запарился!

    А как с разрядностью, Виталь. Ведь маки только 32бит. Или сейчас есть и 64 битные оси. Из плюсов у мака простота.

    Да я пример привел! Начихать на разрядность! Да там и не нужно это! И так все пашет ! Только все на много быстрее да и красивая она сволоч!Особенно плеер и листание столов и приложений!Вобщем писать нечего! Другая система!Только не путай установленный мак на интел с покупным эйпл! Это разные вещи!Да и пофиг ей разрядность!
    0 0
  151. APOLLION
    APOLLION
    26 июня 2015 00:25
    Цитата: vetalzin
    И еще! Сейчас по быстрому пробежался по инету насчитал более 4500игр дальше запарился!

    А как с разрядностью, Виталь. Ведь маки только 32бит. Или сейчас есть и 64 битные оси. Из плюсов у мака простота.
    0 0
  152. irfmirf1962
    irfmirf1962
    25 июня 2015 22:16
    Цитата: vetalzin
    Спокойной ночи Игорек! Пойду дальше по сайтам погуляю!

    Удачи бродяга wink
    0 0
  153. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 22:07
    Спокойной ночи Игорек! Пойду дальше по сайтам погуляю!
    0 0
  154. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 22:05
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: GPEDIT.MSC
    смотрю умный то какой у тебя мас дома стоит думаю нет а что тогда умничаешь задай вопрос в интернете раз не чего не знаешь нахватался смотрю вершков

    у него тоже 10 кулеров?

    lol love Да он не понял ни черта!Новенький он тут!А уже великий!Бога за душу взял!

    да нет вит- этот тип тут старенький- пресненький.

    Ты думаеш?Хотя может ты и прав!Как то не подумал!Хрен бы ввязалсяб с ним в диалог!Лоханулся! Да хрен с ним------вот проблема!! lol
    0 0
  155. irfmirf1962
    irfmirf1962
    25 июня 2015 21:56
    Цитата: vetalzin
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: GPEDIT.MSC
    смотрю умный то какой у тебя мас дома стоит думаю нет а что тогда умничаешь задай вопрос в интернете раз не чего не знаешь нахватался смотрю вершков

    у него тоже 10 кулеров?

    lol love Да он не понял ни черта!Новенький он тут!А уже великий!Бога за душу взял!

    да нет вит- этот тип тут старенький- пресненький.
    0 0
  156. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 21:54
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: GPEDIT.MSC
    смотрю умный то какой у тебя мас дома стоит думаю нет а что тогда умничаешь задай вопрос в интернете раз не чего не знаешь нахватался смотрю вершков

    у него тоже 10 кулеров?

    lol love Да он не понял ни черта!Новенький он тут!А уже великий!Бога за душу взял!
    0 0
  157. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 21:51
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: GPEDIT.MSC
    смотрю умный то какой у тебя мас дома стоит думаю нет а что тогда умничаешь задай вопрос в интернете раз не чего не знаешь нахватался смотрю вершков

    у него тоже 10 кулеров?

    Игорь да ребенок он еще!Ты думаеш куда он пропал? Да гуглил кругом! lol Сынок да взорвись ты со своими играми и маками!Даже и говорить с тобой не хочу! Я это уже давно все высрал! А вот в семье моей дочери только макинтоши(фирменные) И менять не в коем случае не хочет! Винда для нее это тетрис вот и доказывай людям! Ко мне приходит и все время говорит---когда ты выбросиш это дерьмо-онож ни хрена! А машинка у меня не слабая! Так что мало куллеров у тебя! Каждому свое!А вот ты смотрю и начитался верхушек! А сам не бычеш ни хрена!-------------Ладно завязали на эту тему! А то меня тут не поймут!
    0 0
  158. irfmirf1962
    irfmirf1962
    25 июня 2015 21:29
    Цитата: GPEDIT.MSC
    смотрю умный то какой у тебя мас дома стоит думаю нет а что тогда умничаешь задай вопрос в интернете раз не чего не знаешь нахватался смотрю вершков

    у него тоже 10 кулеров?
    0 0
  159. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 21:06
    Цитата: GPEDIT.MSC
    пару слов умнику по поводу мас в них стоит обычное железо процессор интел ну и так далее но обходится это в полтора раза дороже чем купить самому тыумный знешь это а насчет игр скажу одно то во что я играю на мас не запустить хотя ты же грамотей что тебе доказывать а переплачивать за бренд и ставить потом на него windows чтобы в игры играть кому это нужно недором этим мак пользуются очень очень мало

    Я вижу ты грамотей! У нас да- мало пользуються!Моя игра тоже там не запуститься! А системе насрать на твою игру!И хотел бы я посмотреть как ты поставиш на мак железо винду!Обосаться можно! Такого я еще не слышал! Пардон извени! Тыж у нас умный-а вокруг лохи!Харе дерьмо писать!
    0 0
  160. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 20:31
    И еще! Сейчас по быстрому пробежался по инету насчитал более 4500игр дальше запарился!
    0 0
  161. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 20:28
    Да и еще -забыл сказать! Перед тем чтоб чуш писать -вбей в гугл =игры для мак=мож поумнееш! Больше чем для линукс
    0 0
  162. vetalzin
    vetalzin
    25 июня 2015 20:23
    Цитата: GPEDIT.MSC
    вот что пишут в интернете
    Каждый пользователь Mac хоть раз задумывался над тем, чтобы поиграть на своем компьютере. Только вот незадача - игр на Mac практически нет. Довольно трудно прийти в магазин и среди десятков коробок с пометкой Games for Windows найти ту, которую все-таки потянет твой яблочный друг.

    Тупее ни чего не слышал!При чем тут =потянет= если не совместимость систем! Мак очень мощная и продвинутая система! Увы железка очень дорогая! А такое мог написать только тупой упырь который и в глаза не видел эйпл! Бред ! Обоссаться хочеться от этих слов! можно подумать на линуксе чтото работает! За бугром огромный выбор и игр и приложений! А не визут сюда из за малого требования! Так как я сказал железо не дешовое! И харе по инету мусор собирать!
    0 0
  163. dedoksasha
    dedoksasha
    25 июня 2015 18:06
    Из-за жары и последующей бури не смог написать это вчера.
    Много раз читал и слышал от других: - не кормите тролля! Самонадеянно решил, что это не аксиома, а просто совет для чайников. Глядя на то, как Преслер абсолютно не скрываясь срал на сайте под десятками ников, включая и клоны посетителей сайта, решил наказать падлеца его же методом. Вот тогда и появились ПРЕСЛЕР-ВРЁТ, КЛОНХОРН и ПРЕЗЛЕР. Я старался не переходить на нецензурщину, и никого кроме ряженного Преслера не оскорбить. Лишь однажды перегнул край, но в личке извинился перед Петром (kinsteil).
    Игорь, и Петрович, извините и Вы, так как большая часть помоев от клонов Преслера досталась Вам. Поверьте на слово, та часть коментов, в которой прослеживалась гомосятина и матюки в Ваш адрес, это точно не моё.
    Я обещал подонку, что он узнает кто возвращал его срач в карманы засранца, и делаю это без сожаления!
    Напоследок обращаюсь к админу: Ромео, понимаю, что с сайта меня вышвырнешь – признаю, заслужил. Спасибо, что качать с твоего сайта можно и без регистрации, и не держи зла.
    0 0
  164. irfmirf1962
    irfmirf1962
    25 июня 2015 13:43
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    завтра пошукаю

    вобщем другого я и не ожидал - печальное зрелище, как сказал один мульт герой. скрины с надписями повеселили: ''элеватор готов, револьверная система включена, голосовые движки включены...'' Увы вам...увы wink

    И сразу моськой в навоз - а мы поглядим- система кто? она- баба а бабу щупать надо.
    0 0
  165. ded60let
    ded60let
    25 июня 2015 11:17
    А не относитья ли эта епархия изобретение новых процессоров и систем к уделу Нано технологий.. То полный пипец тогда.. ибо тем командует премудрый рыжий . Он энергетику в своё время загубил страны сча это направление. И всё жалуется что доходы упали у него чуток ниже 20 миллионов в месяц (((
    За всю свою деятельность начиная с ваучеризации страна от него и народ ни чего не получила, только убытки.
    Я о Чубайсе намекаю.
    0 0
  166. Дёмский_65
    Дёмский_65
    25 июня 2015 11:12
    Цитата: GPEDIT.MSC
    вот что пишут в интернете ...

    У моей тёще на заборе много чего написано, а там дрова лежат wink , без обид !
    Не следует верить всему, что пишут.., зрительное восприятие окружающего нас мира не даёт полной картины не задействовав другие органы восприятия... не опробовав на зуб, так сказать, не пощупав руками и не понюхав на запах, и не проанализировав всю собранную инфу порой мы делаем поспешные и не объективные выводы. как то так. smile
    0 0
  167. Kill1112
    Kill1112
    25 июня 2015 11:11
    Цитата: ded60let
    Цитата: Kill1112
    Мне вот интересно, почему здесь не написано что это бэта версия системы?

    ))))) Insider Preview - предварительная для тестеров.))))
    О чём ешо разговор Затон. Вот такой у нас народ почти весь(((((

    АА! спасибо, разобрался
    0 0
  168. ded60let
    ded60let
    25 июня 2015 10:12
    Цитата: irfmirf1962
    давай нашу сибирь!!!

    И звон кандалов звучно раздавался на трасе через Урал.. это Инфирма гнали в сибирь))))
    0 0
  169. irfmirf1962
    irfmirf1962
    25 июня 2015 09:58
    никаких ссылок-рома давай нашу сибирь!!!
    0 0
  170. Дёмский_65
    Дёмский_65
    25 июня 2015 09:52
    Цитата: irfmirf1962
    Да ты что Толян- если она реально работает то видал я пендосов в одном месте и не только я- им просто кирдык-но- не всё так просто а уж у нас crying

    Помнится были на сайте ссылки на пару Российских ОС , но тут же комментировалось, что основаны они на иноземных разработках и возможны сложности с сторонними приложениями и прогами...
    Если предложенная Zaton-11 ОС, и тем более ежели она, ОС , разработана в России то её нужно продвигать в массы, и если как ты, Игорь, сказал : - если она реально работает то видал я пиндосов в одном месте и не только я ... Поддерживаю на 100% bully
    Ссылку на сайт, пожалуйста !!! А лучше залить саму ОС .
    0 0
  171. Zaton-11
    Zaton-11
    25 июня 2015 07:38
    Цитата: ded60let
    Цитата: Zaton-11
    Я вот завтра пошукаю у себя на стеллажах, там где то был журнал с описанием этой системы.

    Описание вкратце я читал. Это не то, в моём посте я упоминал о рабочей системе типа образа. Если бы наши разработчики дали бы его тут предположим на раздачу для тестирования в массах это и было бы прекрасной рекламой и толчком в продвижении этого продукта .. Тож самой с десяткой то Американосы и делают сейчас.
    Что на это много ума надо было нашим там "изобретателям" системы. По тому и .. ..
    Во то не чего скулить что их не поняли.
    Затон, найдёшь образ.. дай ссылю.
    Качну в обязаловке и отчёт полный дам.. как она .. . А так это всё ля ля.

    0 0
  172. ded60let
    ded60let
    25 июня 2015 03:04
    Windows 10 кроме того будет поставляться ещё и на фирменных USB-носителях. Так утверждают немецкие коллеги по информации от крупных ретейлеров.
    На флешках будут предлагаться как Домашняя, так и Профессиональная редакции Windows 10. Также как в случае с DVD, носитель будет включать в себя дистрибутив 32- и 64-битной версий системы.
    Мотивы такого решения вполне ясны: далеко не все выпускаемые сегодня компьютеры вообще оснащаются оптическими приводами, при частом использовании диск может быть повреждён, установка с него идёт медленнее, чем с флешки, что только добавляет стресса обладателям лицензионных копий Windows.
    0 0
  173. ded60let
    ded60let
    25 июня 2015 02:53
    Цитата: Kill1112
    Мне вот интересно, почему здесь не написано что это бэта версия системы?

    ))))) Insider Preview - предварительная для тестеров.))))
    О чём ешо разговор Затон. Вот такой у нас народ почти весь(((((
    0 0
  174. ded60let
    ded60let
    25 июня 2015 02:47
    Цитата: Zaton-11
    Я вот завтра пошукаю у себя на стеллажах, там где то был журнал с описанием этой системы.

    Описание вкратце я читал. Это не то, в моём посте я упоминал о рабочей системе типа образа. Если бы наши разработчики дали бы его тут предположим на раздачу для тестирования в массах это и было бы прекрасной рекламой и толчком в продвижении этого продукта .. Тож самой с десяткой то Американосы и делают сейчас.
    Что на это много ума надо было нашим там "изобретателям" системы. По тому и .. ..
    Во то не чего скулить что их не поняли.
    Затон, найдёшь образ.. дай ссылю.
    Качну в обязаловке и отчёт полный дам.. как она .. . А так это всё ля ля.
    0 0
  175. Kill1112
    Kill1112
    25 июня 2015 00:53
    Мне вот интересно, почему здесь не написано что это бэта версия системы? Виндовс что, уже вышла официально на прилавки магазинов?
    0 0
  176. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 23:44
    Цитата: ded60let
    Цитата: Zaton-11
    Zaton-11

    Вот ты завёл.. блин..
    Если бы наши ту операционку в виде образа закинули сюда и народ простой её понюхали на вкус... Гы, она бы давно была мировым шедевром без всяких спонсоров и преград.
    Вот почему наши в этом пошли через одно место ((((


    Я вот завтра пошукаю у себя на стеллажах, там где то был журнал с описанием этой системы. Со скринами. Только журнал не наш, статьи на английском. Но я переведу. Да я, собственно, уже где то в декабре заводил о ней разговор. Но наш Игорек, как то скептически о ней отозвался, и я счел целесобразным не вести больше дискуссии на этот счет.
    0 0
  177. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 23:40
    Блин ливни не прекращаются, за окном открытым опять пустую телегу по кочкам гоняют.
    Рядом на сотнях гектарах град в чистую выполол до корешков всё. Да такой силой что крыши дырявые стали как после шрапнели ((
    Чёт надвигается снова.. Я спать. Если смогу. Успеха всем.
    0 0
  178. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 23:26
    Цитата: Zaton-11
    Zaton-11

    Вот ты завёл.. блин..
    Если бы наши ту операционку в виде образа закинули сюда и народ простой её понюхали на вкус... Гы, она бы давно была мировым шедевром без всяких спонсоров и преград.
    Вот почему наши в этом пошли через одно место ((((
    0 0
  179. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 23:20
    Цитата: Zaton-11
    Разуй глаза.

    Тыша глязьев смотряь сча тунда и в упор не видят.. не странно ли (((((
    0 0
  180. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 23:18
    Цитата: Zaton-11
    Эта операционная система, аналогов которой нет в мире.

    А не похоже то было на попытку изобрести по новой трёх колёсный велосипед.
    Мож действительно правильней оттолкнутся от того что уже наработано в мире.. не только микрософтом и переработать под себя изменив и добавить новшества.. зачем городить огород.. .
    Ни чего тут зазорного нет.. использовать мировой такой опыт и наработки.
    Чё во то .. да Мы.. да Мы.. Но для того тож надо макуху в голове иметь ..
    0 0
  181. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 23:15
    Цитата: ded60let
    Цитата: Zaton-11
    Zaton-11

    Там по ссылке старьё 10130 (((((( А мы ждёмс 10152


    Разуй глаза. Ты, как чукча, что видишь то и поёшь. Или у тебя с "аглицким" не лады? Тогда- прощается.
    0 0
  182. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 23:08
    Цитата: Zaton-11
    Zaton-11

    Там по ссылке старьё 10130 (((((( А мы ждёмс 10152
    0 0
  183. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 23:04
    Цитата: ded60let
    Червонцо любителям ифа.. winked
    Версия десятки 10152 сейчас сидит во внутреннем кольце.
    На обозрение или слив её толпе следует ожидать 25-26 числа этого месяца.
    Ближе к выходным скорей всего.
    laughing


    Для нетерпеливых.
    h t t p : / / w i n d o w s . m i c r o s o f t . c o m / e n - u s / w i n d o w s / p r e v i e w - i s o
    0 0
  184. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 22:52
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    наша русская

    на базе Линукс что ли? wink


    Нет. Эта операционная система, аналогов которой нет в мире. Так заявили специалисты из Международного комитета по Стандартизации и Патентного бюро. Это совсем другое направление, и программировалась она на новом языке. Язык создавался студентами почти четыре года. И только после этого, группой аспирантов и была создана сама система. Но дело в том, что она подгонялась под наши, собственных разработок, высокотехнологические ресурсы. Под собственные драйвера, устройства. Но чтобы запустить этот маховик, у экономистов, и финансистов, глаза лезут на лоб. -"Э, нет братцы, "дешевше" купить у соседа, пусть хоть с "жучками-паучками" но "ДЕШЕВШЕ"" Вот и вся философия.
    0 0
  185. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 22:48
    Червонцо любителям ифа.. winked
    Версия десятки 10152 сейчас сидит во внутреннем кольце.
    На обозрение или слив её толпе следует ожидать 25-26 числа этого месяца.
    Ближе к выходным скорей всего.
    laughing
    0 0
  186. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 22:47
    Цитата: ketonal150
    Новое приложение для просмотра фотографий, то что с редактором, оказывается умеет фильмы показывать (MKV) wink

    какая сокрушительная новость- пень 4 тоже умеет. wink
    0 0
  187. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 22:32
    Цитата: Zaton-11
    Zaton-11

    Просто там воспитание другое и кровь промышленника- капиталиста в крови. И Любовь к родине не меньше чем у нас.
    Что ты хочешь с наших сегодняшних предприимчивых если они по роду .. по крови их холопов. А родовитых своих мы промышленников мы потеряли в 17, 33 и в конец 41-45 годах. Нет их (((
    А холоп дорвавшись до власти.... просто упивается ею и доволен до сраки тем.
    И всё ему мало и всё он хапает дальше.. не понимая и не соображая что и куда это направить.
    0 0
  188. vetalzin
    vetalzin
    24 июня 2015 22:26
    Цитата: ded60let
    Цитата: Zaton-11
    И рычаги у нас есть. У нас нет главного. Это ГОЛОВЫ, в определенном эшелоне. Вот и все.

    Дело в том там за бугром капиталист их в начале думает о благополучии своей страны, а потом о рабочих , называя их компаньонами и только потом о себе. Естественно не в обиду самого себя но и не по хамски. А у нас... всё через одно место.
    Тока для СЭБЭ и ради СЭБЭ. ((

    Правельно сказано! Надеюсь это ДЕДА! Ну вроде как ты!
    0 0
  189. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 22:26
    Новое приложение для просмотра фотографий, то что с редактором, оказывается умеет фильмы показывать (MKV) wink
    0 0
  190. aris01
    aris01
    24 июня 2015 22:23
    Цитата: vetalzin
    Цитата: aris01
    Всем добрый вечер! Сегодня что то тихо. wink

    Привет Серж! Надеюсь ты реальный!Ну по профилю вроде как да! Тут один мелкий--бардак устроил!

    Виталик привет!Как всегда глупцы чудят.
    0 0
  191. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 22:22
    Цитата: Zaton-11
    И рычаги у нас есть. У нас нет главного. Это ГОЛОВЫ, в определенном эшелоне. Вот и все.

    Дело в том там за бугром капиталист их в начале думает о благополучии своей страны, а потом о рабочих , называя их компаньонами и только потом о себе. Естественно не в обиду самого себя но и не по хамски. А у нас... всё через одно место.
    Тока для СЭБЭ и ради СЭБЭ. ((
    0 0
  192. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 22:17
    Десятка то идёт в правильном направлении я ещо пацаном мультик смотрел как чел голосом управляет бытовухой. То есть комп типа роль домохозяйки выполняет. Явный помощник в быту. И проги вроде такие разрабатывали.. управление внешними устройствами через ком.порт голосом. Где это всё блин.
    Завязли в облаках вот и...((((
    0 0
  193. aris01
    aris01
    24 июня 2015 22:12
    Всем добрый вечер! Сегодня что то тихо. wink
    0 0
  194. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 22:10
    У нас действительно деньги находятся для устройства разных "Силигеров", Народных фронтов и прочих, якобы государственных подпорок, а то, что в Новосибирском унивеситете уже создана наша русская операционка, и ей по оценкам специалистов нет равных в мире. Поскольку программисты пошли совсем другим путем, создали уникальный, отличный от всех имеющихся, язык программирования, но ей хода нет.
    На это нужны большие деньги, это раз. А чтобы протолкнуть её через всякие международные комитеты, которые ни коим образом, не заинтересованы отдать первенство России, нужны более мощные рычаги. И рычаги у нас есть. У нас нет главного. Это ГОЛОВЫ, в определенном эшелоне. Вот и все.
    0 0
  195. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 22:00
    Цитата: dedoksasha
    В реальности по возможностям она на порядок ниже windows 2008 r2.

    Но это ещо доказать надо. Да в хрюше нет фрам той выше четвёртого не воткнёшь.. Может из за этого. Но для простого использования её за глаза порой хватает.
    0 0
  196. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 21:57
    Цитата: Zaton-11
    И о чём это ты? дай справочку, что за монстр? Интересно бы нам послушать.

    Я об этой, да же если ты Затон но не Затон )))

    Но я не его творение использую, я самоделкин и все это знают ))))))
    0 0
  197. vetalzin
    vetalzin
    24 июня 2015 21:53
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    сковал топор, а он так до сих пор не изменился

    вот этим бравировать глупо. топор да лопата, калоши и грязь непролазная, газ в Европу а в Подмосковье с трассы сьедешь и нет его, газа. зато самомнения выше крыши да и миллиарды находятся на вооружение на кормежку многочисленных ''братьев'' ну и т.д

    Круто!
    0 0
  198. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 21:49
    Цитата: ded60let
    Цитата: Zaton-11
    вирусной заразы, троянов, червей и прочей "вкуснятины", хоть пруд пруди. Десятка, считай ещё голая, платье не одела, а эксперты уже 18 уязвмостей нашли. Это о чём говорит?

    А вот та которая что пердически я приподнимаю Windows XP x64 которая совсем не хрюша ибо имеет другое ядро и видит всю память по сей день не подвластна хакерам. Ибо по уму сотворена. tongue


    И о чём это ты? дай справочку, что за монстр? Интересно бы нам послушать.
    0 0
  199. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 21:49
    tongue
    0 0
  200. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 21:41
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    А мы тут задницу им лижем

    действительно, а чего лижите то? взяли бы да сваяли что нибудь - ан нет, кишка тонка, а хаять - так это завсегда


    Мы давно бы уже сваяли, и головы для этого у нас есть, а вот ты выступишь спонсором, найдешь нам пару миллиардов? Я, к примеру за 10 тысяч целковых не стану башку в узел завязывать.
    А что государству, то пока его не отрубят от "сфивта" , оно и не перекрестится. И ты это хорошо понимаешь. Разве я не прав?
    0 0
  201. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 21:40
    Цитата: Zaton-11
    вирусной заразы, троянов, червей и прочей "вкуснятины", хоть пруд пруди. Десятка, считай ещё голая, платье не одела, а эксперты уже 18 уязвмостей нашли. Это о чём говорит?

    А вот та которая что пердически я приподнимаю Windows XP x64 которая совсем не хрюша ибо имеет другое ядро и видит всю память по сей день не подвластна хакерам. Ибо по уму сотворена. tongue
    0 0
  202. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 21:26
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    не поганый

    ''поганый'' windows уже 30 лет как по всему миру wink


    Ну и что, что 30 лет? Линукс раньше появился, правда не на столах, а в автоматах разных. И потом, для линукса никто вируса не придумал. Макинтоши тоже уязвимостей не знают. А вот Windows, по самое не могу, весь в заплатках, к стати, заплаток по весу, уже больше самой оси. Вирусной заразы, троянов, червей и прочей "вкуснятины", хоть пруд пруди. Десятка, считай ещё голая, платье не одела, а эксперты уже 18 уязвмостей нашли. Это о чём говорит? А что будет через пару лет? Если, конечно, раньше её не снесут, как пресловутую "висту". Ни в одном американском КБ не найдешь "виндуса". За то в ВУЗах студенты упражняются на этой "шняге" как вести слежку за пользователями по всему миру. Как воровать информацию, как обвести вас вокруг пальца.
    Сами американцы говорят так: -" Windows только и годится для того, чтобы удобнее ихним же фотошопом выкатывать глаза на лоб кинозвездам."
    Может быть американцам виднее, что к чему. А мы тут задницу им лижем.
    Один мужик до новой эры сковал топор, а он так до сих пор не изменился. И заплаток не нужно, и головы рубит, и червей. Вот это изобретение! А вы говорите,- павли-и-ины.
    0 0
  203. vetalzin
    vetalzin
    24 июня 2015 21:01
    Игорь Ромка вернулся! Видиш обнов сколько! Видать и шурнул ЭТОГО!
    0 0
  204. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 20:36
    Цитата: vetalzin
    Цитата: kadykey
    Кусок оригинального текста Ленина про ... " ...мы ДОЛЖНЫ каждую кухарку НАУЧИТЬ управлять государством" wink

    Вот в этом вся и проблема! recourse

    А вот интересно а их кто научил? или с пелёнок грамотные.Привет!
    0 0
  205. vetalzin
    vetalzin
    24 июня 2015 20:34
    Цитата: kadykey
    Кусок оригинального текста Ленина про ... " ...мы ДОЛЖНЫ каждую кухарку НАУЧИТЬ управлять государством" wink

    Вот в этом вся и проблема! recourse
    0 0
  206. Дедушка-ау
    Дедушка-ау
    24 июня 2015 20:32
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: kadykey
    Так в апреле 2015-го выйдет.
    Или вышла...
    Не. 15.10 - это в октябре со всеми "десяточными" причиндалами, но есссесственно в качественно лучшем исполнении

    Тапочки не принесёт-не радуйся.

    Игорь привет
    0 0
  207. kadykey
    kadykey
    24 июня 2015 20:23
    Кусок оригинального текста Ленина про ... " ...мы ДОЛЖНЫ каждую кухарку НАУЧИТЬ управлять государством" wink
    0 0
  208. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 20:22
    Цитата: kadykey
    Так в апреле 2015-го выйдет.
    Или вышла...
    Не. 15.10 - это в октябре со всеми "десяточными" причиндалами, но есссесственно в качественно лучшем исполнении

    Тапочки не принесёт-не радуйся.
    0 0
  209. dedoksasha
    dedoksasha
    24 июня 2015 20:16
    Цитата: Граймс
    ... в апреле 2015...
    23 го числа

    Будем ждать апреля! По слухам в следующем году тоже такой месяц будет.
    0 0
  210. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 20:13
    Цитата: Граймс
    Цитата: irfmirf1962
    чтоб винду поставить и 3 классов хватит

    ага, и кухарка может управлять государством

    Чего ага? а щас за рулём кто? хуже кухарок- кухарки нос подолом вытирали и кушать всем готовили а эти -нынешние пра-вители -об наши скатерти вытирают и с нашего стола воруют.
    0 0
  211. dedoksasha
    dedoksasha
    24 июня 2015 20:12
    Цитата: kadykey
    ...
    Дождусь финала VERVET ...

    Так в апреле 2015-го выйдет.
    Или вышла...
    0 0
  212. dedoksasha
    dedoksasha
    24 июня 2015 18:58
    Цитата: Zaton-11
    dedoksasha _ BELLA 2000
    ... но голову так заморочат, что вы и сами этого не захотите.

    Привет Герман. Мне не заморочат, у меня нет лишних полтыщи денег. wink
    0 0
  213. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 18:53
    Ваш мандат! подтвердите вашу личность. дожили блин -бух-учёт кругом.
    0 0
  214. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 18:27
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    dedoksasha
    ... Я так и делаю,но переодически допустим раза 2 - 3 в день все равно выскакивают))))),может так и должно быть?

    Нет, такого не должно быть. Причину не знаю, но на всякий случай проверь тут:
    параметры\учётные записи\Ваша учётная ... посмотри, нет ли там требования подтвердить майкрософтовскую учётку.

    Да вы правы,нужно было подтвердить учетку,спасибо еще раз за отзывчивасть)))
    0 0
  215. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 18:04
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    dedoksasha
    ... Я так и делаю,но переодически допустим раза 2 - 3 в день все равно выскакивают))))),может так и должно быть?

    Нет, такого не должно быть. Причину не знаю, но на всякий случай проверь тут:
    параметры\учётные записи\Ваша учётная ... посмотри, нет ли там требования подтвердить майкрософтовскую учётку.


    Нет, Санек, чтобы войти, хотя бы в информационный сектор для пользователей корпорации Мфйкрософта, там не учетка вашего "мыла" нужна, а полная информация о пользователе, а чтобы зарегестрироваться там и считаться своим, нужно на предложенный счет перевести 500$ и только по получении требуемой суммы, вам, действительно, вышлют и входной код, и пароль. Вот тогда, можно на что то расчитывать. Поверь, я уже прошел эту процедуру, еще работая в "конторе". Но и то, на тебя там смотрят не на как участника этой "сомнительной акции", а как на потенциал зла и мракобесия. Все не так просто. У них ничего даром не дают. Хотя нет, они кое что дают, но налоги, сами понимаете, нужно платить согласно их законам. Так что, если вы не "отсыпали" из своего кошелька, кое-чего, там вам делать нечего. Нет, вас там не пошлют на три буквы,
    но голову так заморочат, что вы и сами этого не захотите.
    0 0
  216. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 17:43
    Цитата: GPEDIT.MSC
    ketonal150 лучшая игра из серии гонок RAGE DRIVER GRID первая часть правда сложная

    Как то скачал для приятеля, но сам ещё не играл, как ни будь попробую...
    0 0
  217. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 17:40
    И у меня сегодня сообщение всплыло winked
    0 0
  218. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 17:33
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: Zaton-11
    . Терпите, и вам преумножится.

    А - ага- классная вещь! не придумав ничего умнее,наш боженька впендярил сию формулу- так ептвою терпеть или жить будем! Терпите и вам царствие божие придет - ага - комуняки тоже светлое будущее всё сулили. - не навижу лицемеров а в рясе и подавно. crying


    Ты, Игорек, не кощунствуй. Грех это.
    Может эта девочка и права в своей вере и убежденности, что не так скверно в нашем мире, и если она протянет руку, ей обязательно помогут. Но мир красив лицом, но за невинными губами два ряда страшнейших зубов. А для чего, спрашивается? То-то и оно.
    А, по правде, это уже замечено, когда нарастает ажиотаж на чём либо, в первую очередь, на передний план выплывают этакие хитрые рыбёшки, прилипалами называются, так вот они первые "набивают свою утробу", ухищряясь удачно пристроиться к акуле, и как бы в её тени откусить себе побольше. Хотя они к семейству акульих и не относятся. Вы улавливаете мою мысль. Вот в такую хитренькую пасть и попала учетка девченки.
    0 0
  219. dedoksasha
    dedoksasha
    24 июня 2015 17:23
    Цитата: BELLA 2000
    dedoksasha
    ... Я так и делаю,но переодически допустим раза 2 - 3 в день все равно выскакивают))))),может так и должно быть?

    Нет, такого не должно быть. Причину не знаю, но на всякий случай проверь тут:
    параметры\учётные записи\Ваша учётная ... посмотри, нет ли там требования подтвердить майкрософтовскую учётку.
    0 0
  220. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 17:18
    Здравствуйте.
    Качнул и установил игрушку 2002г., запустилась легко, без тормозов, лёгкое управление, понравилась wink
    0 0
  221. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 17:11
    Цитата: Zaton-11
    . Терпите, и вам преумножится.

    А - ага- классная вещь! не придумав ничего умнее,наш боженька впендярил сию формулу- так ептвою терпеть или жить будем! Терпите и вам царствие божие придет - ага - комуняки тоже светлое будущее всё сулили. - не навижу лицемеров а в рясе и подавно. crying
    0 0
  222. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 17:09
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????


    Милая вы барышня! И кому это вы так конкретно учетку свою отправили? Вам сказали "о' key" лишь за то, что вашу машину просканировали на предмет важности, и поняв, что вы не представляете для них большого интереса, пустили вас по заданному сценарию. Дешевого сыра для вас не будет. Ждите пока наши умельцы не свернут рога этой "сволочи". Потом уж будем плясать.
    А на то, на что вы купились, -дело весьма серьёзное. И не так просто достучаться до небес простому грешному. Терпите, и вам преумножится.

    Да я и не на чего не расчитывала))),просто написано было что отправте учетку я и отправила)))),а не на какой там бесплатный ключик я и не думала даже!!! winked
    0 0
  223. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 17:06
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????


    Милая вы барышня! И кому это вы так конкретно учетку свою отправили? Вам сказали "о' key" лишь за то, что вашу машину просканировали на предмет важности, и поняв, что вы не представляете для них большого интереса, пустили вас по заданному сценарию. Дешевого сыра для вас не будет. Ждите пока наши умельцы не свернут рога этой "сволочи". Потом уж будем плясать.
    А на то, на что вы купились, -дело весьма серьёзное. И не так просто достучаться до небес простому грешному. Терпите, и вам преумножится.
    0 0
  224. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 17:04
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ... всплывает сообщение ...

    В области уведомлений (возле часиков и языка)найди белый конверт, и щёлкни по нему ПКМ. Открыть центр.. посмотри все уведомления, и прощёлкай их ЛКМ

    Я так и делаю,но переодически допустим раза 2 - 3 в день все равно выскакивают))))),может так и должно быть?,спасибо за ответ)
    0 0
  225. dedoksasha
    dedoksasha
    24 июня 2015 16:58
    Цитата: BELLA 2000
    ... всплывает сообщение ...

    В области уведомлений (возле часиков и языка)найди белый конверт, и щёлкни по нему ПКМ. Открыть центр.. посмотри все уведомления, и прощёлкай их ЛКМ
    0 0
  226. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 16:53
    Цитата: ksardas
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????

    Я так полагаю потому что все время меняются билды , вот они новые и предлагают ! Возможно , что я и ошибаюсь , я 10 ку до финала трогать не буду !

    Дак я понимаю,что оповещают,но скачать ничего не предлогается))))
    0 0
  227. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 16:52
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????

    А это всё просто- нарисовалась в инете как сборщица и теперь жди и не такие смс сообщения придут.

    Дядя Игорь,как всегда в своем репертуаре)))))))))) wink
    0 0
  228. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 16:48
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????

    А это всё просто- нарисовалась в инете как сборщица и теперь жди и не такие смс сообщения придут.
    0 0
  229. ksardas
    ksardas
    24 июня 2015 16:44
    Цитата: BELLA 2000
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????

    Я так полагаю потому что все время меняются билды , вот они новые и предлагают ! Возможно , что я и ошибаюсь , я 10 ку до финала трогать не буду !
    0 0
  230. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 июня 2015 16:39
    Парни всем привет))),подскажите почему постоянно всплывает сообщение о получении сборак для участников программы, требует внимания))),я уже учетку отправила,написано что все ок,а сообщение все равно переодически всплывает????
    0 0
  231. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 15:31
    Цитата: GPEDIT.MSC
    у большинства работа на компе в интернете полазить в игры поиграть да фильмы смотреть но работой это не назовешь

    Это истина и при чём 100%. А то ещо хуже.. внуки настроил им как входить в одноклассники.. и пипец.. больше им ни чё не надо. А мои одногодки дык вооще шарахаются от одного слова интерьнеть.. ))))
    0 0
  232. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 15:29
    Цитата: ded60let
    Цитата: irfmirf1962
    я не понимаю пингвиний язык. Учись по нашему говорить.

    Просто ему надо использовать переводчик сетевой со своего языка .. типа Промта.. есть ссылка на него.. а после переводчика может малость подкорректировать.
    Я то почти понимаю его .. но почти, а Инфирму ваш текст что китайская грамота )))

    Да ты везде Ломоносов - это мы давно знаем-трепло.
    0 0
  233. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 15:27
    Цитата: irfmirf1962
    я не понимаю пингвиний язык. Учись по нашему говорить. dragon91

    Просто ему надо использовать переводчик сетевой со своего языка .. типа Промта.. есть ссылка на него.. а после переводчика может малость подкорректировать.
    Я то почти понимаю его .. но почти, а Инфирму ваш текст что китайская грамота )))
    0 0
  234. irfmirf1962
    irfmirf1962
    24 июня 2015 15:24
    я лично вижу прогресс вот таким- дышать нечем- вода и еда барахло и пластик а балбесы вроде нас - за новые технологи ратуют. Ну и сдохнем все.
    0 0
  235. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 15:13
    Цитата: ded60let
    Цитата: irfmirf1962
    сколь лбом не бейся а тапочки не принесёт.

    Ну и тебе.. что в лоб что по лбу.. всё одно десятку не видать.. а другие в ней работают и довольны. И скорость не хуже чем в прежних версиях и новое ядро с диром 12 )))


    ...а другие в ней работают и довольны...
    А скажи ка, деда, или хотя бы назови, кто и какую-такую великую работу "сварганил" на этих восьмерках и десятках? Вот, к примеру, Королёв, с простой логарифмической линейкой спутник закинул в космос. На ХР, удачно расчитали оптимальный температурный режим посредством, совсем противоречащим законам физики, обтеканием и захвата вихревого потока в ракетных двигателях, что снизило затраты на дорогостоящие титановые материалы и повысили на порядок тяговые характеристики. Семёрка, хоть и со скрежетом, но справилась с динамикой выхода на расчётные позиции систем самонаведения "булавы".
    А вот загробленные совсем недавно три космических коробля, и вину списанную на главного конструктора, не посчитали нужным обратить внимание, кто именно, и на чём расчитывал эти "выкладки". А ведь причина, по-моему, кроется, во-первых, - задатки ЕГЭ, во- вторых, покупные дипломы, и в последних, это "лоби" всяких восьмерок и десяток. Ведь кому придет в голову, когда страна находится в подвешенном состоянии, контролировать такие мелочи. Сейчас важнее, какие колпаки стоят на вашей автомашине, что бы штрафа содрать побольше, а на то, что каким солидолм мужик ракете "колеса" смазывает, и дела нет. Вот так то, дедушка.
    0 0
  236. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 15:10
    Цитата: GPEDIT.MSC
    всё пашет процентов на 20 быстрей чем в десятке,

    На твоём железе мож и 20%, а на моём от силы 2% )) И то не по всем показателям относительно десятки. ))
    0 0
  237. ded60let
    ded60let
    24 июня 2015 15:08
    Ладно, упокойся. Если и снимаемся мы этой десяткой .. то скорей ради принципа.. типа ещё есть и у нас порох в пороховнице. )))))
    Реально в десятке я присмотрел всего две вещи которых нет в семёрке. Этот тот же дир 12 и управлением по уму режимом электропитания при выключении компа. А остальная муть.. мне тож и даром не нужна. Если бы умельцы смогли бы выдрать это с десятки и приспособить к семёрке или тож самое серверу 2008 то цена бы той семеро которые вышли из лесу опять бы возросла до небес.
    Пока не вижу движения в эту сторону наших умельцев.
    Увы и ах.
    Ждёмс.. когда они отеляца по этому вопросу. recourse
    0 0
  238. Zaton-11
    Zaton-11
    24 июня 2015 13:08
    ПРОБЛЕМЫ ПО ЗВУКУ В 10 ВЕСИИ
    Быть может, и вправду не стоит ломать копья до финального выхода продукта в свет, и до времени не ломать "звуковухи".

    "По заявлению Всемирной организации "ЕКСПЕРТ-ТЕХ-ИНФО", Терри Мейерсону четко была указана проблема сопровождения звуковых характеристик в 8,1 и, теперь уже, в 10 линейке. На данное заявление Майкрософт отреагировала скептически, обосновав это тем, что данная операционная система будет охватывать для установки большой спектр различных устройств, не поддерживающих звуковые гармоники четвертого уровня, из-за того, что эти устройства работают на аккумуляторных ресурсах. Но и в свою очередь добавили, что эту проблему они знают, и над этим "недоразумением" они интенсивно работают. И к сроку основного релиза продукта на рынок, это будет позитивно реализовано". [/color

    ]
    0 0
  239. byvit
    byvit
    24 июня 2015 01:23
    напряжение растет...
    0 0
  240. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 00:46
    Цитата: Kostolomovich
    По ходу Linux угорает над Майкросом. bully

    wink
    А мелкие заботятся о наших ушах, не разрешают слушать музыку в наушниках на полную wink
    или зашита в микросхеме стоит, что бы сразу на полную не сгорела winked
    0 0
  241. byvit
    byvit
    24 июня 2015 00:45
    чегой то Рома ваше на все подзабил... recourse
    AMD Catalyst™ 15.6 Beta Driver for Windows®
    0 0
  242. Kostolomovich
    Kostolomovich
    24 июня 2015 00:40
    Но тогда мне совсем никак не понять почему же такого не было с ранними билдами 10-ки? belay
    0 0
  243. Kostolomovich
    Kostolomovich
    24 июня 2015 00:35
    Цитата: ketonal150
    Попробуй как здесь написано, может поможет...
    w i n d x p . c o m . r u / w i n 7 / a r t i c l e s 4 4 . h t m


    Благодарю за желание помочь!

    Метод "тыка". О-да. Решение, так решение! Разве другие решения, это решения!? Перед тем, как переключиться на Windows, я выставил ползунки регулятора звука на max в Linux и грубо говоря, отрубил ноут через кнопку. И о чудо! Звук появился в ушах. Кто бы мог подумать? По ходу Linux угорает над Майкросом. bully
    0 0
  244. ketonal150
    ketonal150
    24 июня 2015 00:06
    Попробуй как здесь написано, может поможет...
    w i n d x p . c o m . r u / w i n 7 / a r t i c l e s 4 4 . h t m
    0 0
  245. Kostolomovich
    Kostolomovich
    23 июня 2015 23:58
    А может тут нужно искать?

    Там в первую очередь посмотрел, так же, "по умолчанию" стоит.
    0 0
  246. ketonal150
    ketonal150
    23 июня 2015 23:10
    Kostolomovich
    А может тут нужно искать?
    0 0
  247. Kostolomovich
    Kostolomovich
    23 июня 2015 23:02
    А может лучше обновить драйвер через диспетчер устройств?

    Пробовал, не помогает. Удалял начисто "без хвостов" и так обновлял, не...
    0 0
  248. ketonal150
    ketonal150
    23 июня 2015 22:38
    Цитата: Kostolomovich
    Всем доброго времени суток! smile На ноуте рядом(другой том) с Linux(Mint 17.2 "Rafaela"MATE) поставил Win10(147). Проблема терь в том, что звук есть в обоеих ОС. Однако, на 10-ке его нет в наушниках, а на динамиках есть, когда на Linux он присутствует и там, и там. Звуковая от Realtek. Джеки, тд и тп и наушники в идеальном состоянии. В Службах, Windows audio на автомате. Есть решение, но каждый раз удаляь драва через Диспетчер Устройств и релог, не камельфо. Кто знает, может есть кокое-то решение данной фигни?

    P.S. На ранних билдах 10-ки такого не наблюдал. А тут, как с ноги, прямо в висок. angry


    А может лучше обновить драйвер через диспетчер устройств?
    0 0
  249. Kostolomovich
    Kostolomovich
    23 июня 2015 22:31
    Всем доброго времени суток! smile На ноуте рядом(другой том) с Linux(Mint 17.2 "Rafaela"MATE) поставил Win10(147). Проблема терь в том, что звук есть в обоеих ОС. Однако, на 10-ке его нет в наушниках, а на динамиках есть, когда на Linux он присутствует и там, и там. Звуковая от Realtek. Джеки, тд и тп и наушники в идеальном состоянии. В Службах, Windows audio на автомате. Есть решение, но каждый раз удаляь драва через Диспетчер Устройств и релог, не камельфо. Кто знает, может есть кокое-то решение данной фигни?

    P.S. На ранних билдах 10-ки такого не наблюдал. А тут, как с ноги, прямо в висок. angry
    0 0
  250. Zaton-11
    Zaton-11
    23 июня 2015 22:10
    Цитата: byvit
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf1962
    пропустил мимо глаз или спецом оставил -для новой бузы - а Ром -?

    я ВЕДЬ нехвастую,что у меня самолёт в ангаре стоит..
    и я рядом стою..и смотрю на свою красоту... lol


    Это Картаульский аэроклуб в Сибири. И ангар его. На Сенной окраине. А рядом стит инструктор парашютного отряда Шурганов Вадим.

    если не шутка, то как минимум странно... что это ?
    Толмачево, а/к Россия, а/к Сибирь, а/к Уральские Авиалинии


    Это одна и таже контора. На Сенной три отстойника. Там и в.п. полоса есть. И клубик небольшой. Любовницы наших чинуш , с парашютом прыгают. Ну и прочее.
    0 0
  251. byvit
    byvit
    23 июня 2015 21:48
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: dmitra78
    Цитата: irfmirf1962
    пропустил мимо глаз или спецом оставил -для новой бузы - а Ром -?

    я ВЕДЬ нехвастую,что у меня самолёт в ангаре стоит..
    и я рядом стою..и смотрю на свою красоту... lol


    Это Картаульский аэроклуб в Сибири. И ангар его. На Сенной окраине. А рядом стит инструктор парашютного отряда Шурганов Вадим.

    если не шутка, то как минимум странно... что это ?
    Толмачево, а/к Россия, а/к Сибирь, а/к Уральские Авиалинии
    0 0
  252. ded60let
    ded60let
    23 июня 2015 19:09
    Цитата: APOLLION
    Каждый из-за угла тявкает. Нет бы в лоб сошлись поспорили, представили факты, порешили и разошлись.

    Дык он же против всех стал в позу.. ибо его тут ни кто не понял..
    Тут не борьба одного против другого.. так проще бы было.
    Тут возмущение высказано всем нам присутствующим. И частично показана наши все натуры в открытую перед всеми.. каждого.. каждого и всех подряд.
    В тяжёлых ситуациях и будут, типа Дмиры и еже так и поступать.. лишь бы моя задница цела була.(((
    Не ужели и это ни кто не понял.(((
    0 0
  253. APOLLION
    APOLLION
    23 июня 2015 19:07
    Цитата: vetalzin
    Деда да нормально все! Ведь по регистрации видно кто есть кто!!

    Привет, Виталь. Присоединяйся на огонек? wink
    0 0
  254. vetalzin
    vetalzin
    23 июня 2015 19:05
    Деда да нормально все! Ведь по регистрации видно кто есть кто!!
    0 0
  255. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 17:58
    dmitra78 а я вот пользуюсь Windows Embedded 8.1 Enterprise и доволен ее фишками и отсутствием лишнего хлама которым ты считаешь Enhanced Write Filter
    0 0
  256. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 17:49
    dmitra78 было бы знакомо написали бы не раз про это писал и на твоем скриншоте не вижу что тебе знакомо и сколько параетров доступно для редактирования вам и про Enhanced Write Filter было знакомо но только один с сайта скриншот показал что он у него включен это
    0 0
  257.  ded60lеt
     ded60lеt
    23 июня 2015 17:48
    отпишусь по поводу тетриса,все таки нельзя установить на него винду!
    0 0
  258. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 17:29
    это не подарок а мой труд который я не в интернете нашел а сам в реестре искал и сделал рег файл
    0 0
  259. irfmirf1962
    irfmirf1962
    23 июня 2015 17:27
    Лан я на огород- всем удачи- не ведитесь на подачки пресного- вон как заманиват реестром.да всем давно известно.
    0 0
  260. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 17:26
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\4b92d758-5a24-4851-a470-815d78aee119]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\5d76a2ca-e8c0-402f-a133-2158492d58ad]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\619b7505-003b-4e82-b7a6-4dd29c300971]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\68dd2f27-a4ce-4e11-8487-3794e4135dfa]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\71021b41-c749-4d21-be74-a00f335d582b]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\71021b41-c749-4d21-be74-a00f335d582b]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\99B3EF01-752F-46a1-80FB-7730011F2354]
    "Attributes"=dword:00000000


    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\a55612aa-f624-42c6-a443-7397d064c04f]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\be337238-0d82-4146-a960-4f3749d470c7]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\c4581c31-89ab-4597-8e2b-9c9cab440e6b]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\c4581c31-89ab-4597-8e2b-9c9cab440e6b]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\d8edeb9b-95cf-4f95-a73c-b061973693c8]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\df142941-20f3-4edf-9a4a-9c83d3d717d1]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\dfd10d17-d5eb-45dd-877a-9a34ddd15c82]
    "Attributes"=dword:00000000
    0 0
  261. irfmirf1962
    irfmirf1962
    23 июня 2015 17:25
    Цитата: APOLLION
    Так господа пиписками тут меряться заканчиваем и давайте ближе к делу, по сборке. 14 страниц постов и ни одного по делу. Так насыпаем горошек на пол в уголок и встаем на колени. А я пока пошел за миниганом. Кто не встанет - расстреляю по возвращении. wink

    мне крышка- crying
    0 0
  262. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 17:24
    изменение в плане электро питания сделать доступными не три а все значения я давно пользуюсь
    часть 1
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\0cc5b647-c1df-4637-891a-dec35c318583]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\3b04d4fd-1cc7-4f23-ab1c-d1337819c4bb]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\5d76a2ca-e8c0-402f-a133-2158492d58ad]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\a55612aa-f624-42c6-a443-7397d064c04f]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\ea062031-0e34-4ff1-9b6d-eb1059334028]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\0cc5b647-c1df-4637-891a-dec35c318583]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\12a0ab44-fe28-4fa9-b3bd-4b64f44960a6]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\2ddd5a84-5a71-437e-912a-db0b8c788732]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\447235c7-6a8d-4cc0-8e24-9eaf70b96e2b]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\45bcc044-d885-43e2-8605-ee0ec6e96b59]
    "Attributes"=dword:00000000

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Power\PowerSettings\
    54533251-82be-4824-96c1-47b60b740d00\465e1f50-b610-473a-ab58-00d1077dc418]
    "Attributes"=dword:00000000
    0 0
  263. moroz
    moroz
    23 июня 2015 16:18
    Цитата: Alecsvict76044
    Цитата: moroz
    Цитата: Alecsvict76044
    Цитата: moroz
    Цитата: Alecsvict76044
    А ЧТО РАЗВЕ НЕТ НОВЫХ СБОРАК ?????? ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ????

    Ну почему же нет? Есть конечно, есть линухи неплохие, есть десятка модифицированная, есть новые варианты хрюши. Ищите и обрящете.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! А НА КАКОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЭТИ СБОРКИ???

    Ну хотя бы к примеру на мегатреке, они и тут появятся, но несколько попозжее, может и не появятся, зависит от хозяина сайта.

    СПАСИБО!!!!

    Не за что.
    0 0
  264. Alecsvict76044
    Alecsvict76044
    23 июня 2015 16:17
    Цитата: moroz
    Цитата: Alecsvict76044
    Цитата: moroz
    Цитата: Alecsvict76044
    А ЧТО РАЗВЕ НЕТ НОВЫХ СБОРАК ?????? ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ????

    Ну почему же нет? Есть конечно, есть линухи неплохие, есть десятка модифицированная, есть новые варианты хрюши. Ищите и обрящете.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! А НА КАКОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЭТИ СБОРКИ???

    Ну хотя бы к примеру на мегатреке, они и тут появятся, но несколько попозжее, может и не появятся, зависит от хозяина сайта.

    СПАСИБО!!!!
    0 0
  265. moroz
    moroz
    23 июня 2015 16:06
    Цитата: Alecsvict76044
    Цитата: moroz
    Цитата: Alecsvict76044
    А ЧТО РАЗВЕ НЕТ НОВЫХ СБОРАК ?????? ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ????

    Ну почему же нет? Есть конечно, есть линухи неплохие, есть десятка модифицированная, есть новые варианты хрюши. Ищите и обрящете.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! А НА КАКОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЭТИ СБОРКИ???

    Ну хотя бы к примеру на мегатреке, они и тут появятся, но несколько попозжее, может и не появятся, зависит от хозяина сайта.
    0 0
  266. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:54
    irfmirf1962 все с тобой ясно тогда не умничай больше раз предоставить доказательство своих познаний не можешь
    0 0
  267. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:50
    irfmirf1962 что ко мне цепляешься что по доказательству что ты в электронике что то сделал я за свои слова отвечаю могу сфотографировать ну а ты как
    0 0
  268. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:49
    ну что кто то из сборщиков ответит почему на ваших сборках у меня не ставится драйвер для AMDA00 interfac
    0 0
  269. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:48
    irfmirf1962 короче давай так ты выкладываешь фото своих поделок я своих вопросы школярам задавай идет что показать можешь для доказательства что это твое фото рядом с твоим фотоапаратом а мои рядом с корпусом идет
    0 0
  270. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 15:47
    Цитата: irfmirf1962
    Цитата: PRESLER
    irfmirf1962 я электроникой занималсся поболее тебя только не когда не ставил этот усилитель не опустился до этого так что не умничай то что я собирал тебе не осилить ты с логикой дело имел если да то с какой именно

    неужели wassat а ну двай только не лазь в инет- отвечай сразу- в чём отличие стабилитрона от стабистора- это должен знать каждый электронщик- ну давай не буксуй-и в инет не лазь- я всё вижу-гых

    lol
    0 0
  271. moroz
    moroz
    23 июня 2015 15:46
    Цитата: Alecsvict76044
    А ЧТО РАЗВЕ НЕТ НОВЫХ СБОРАК ?????? ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ????

    Ну почему же нет? Есть конечно, есть линухи неплохие, есть десятка модифицированная, есть новые варианты хрюши. Ищите и обрящете.
    0 0
  272. irfmirf1962
    irfmirf1962
    23 июня 2015 15:45
    Цитата: PRESLER
    irfmirf1962 я электроникой занималсся поболее тебя только не когда не ставил этот усилитель не опустился до этого так что не умничай то что я собирал тебе не осилить ты с логикой дело имел если да то с какой именно

    неужели wassat а ну двай только не лазь в инет- отвечай сразу- в чём отличие стабилитрона от стабистора- это должен знать каждый электронщик- ну давай не буксуй-и в инет не лазь- я всё вижу-гых
    0 0
  273. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:44
    irfmirf1962 ты смотрю спей в электронике что ты хоть собрал я как то от нечего делать часы электронные на на 555 серии собрал ушло у меня в общей сложности 10 микросхем в них было все начиная от нескольких будильников календаря таймеров ну в общем все и схему взял не с журнала а с головы
    спектро анализатор собирал на 15 частотных полос а ты то что собрал
    0 0
  274. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:40
    irfmirf1962 я электроникой занималсся поболее тебя только не когда не ставил этот усилитель не опустился до этого так что не умничай то что я собирал тебе не осилить ты с логикой дело имел если да то с какой именно
    0 0
  275. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:38
    PANCHO по поводу вентиляторов и пылесасо дело в том что в системнике пыли нет это элитный корпус и там стоят качественные фильтры и температура внутри почти не отличается от наружной а железо в основном выходит из строя из за нагрева который в современных корпусах присутствует
    PANCHO ты про усилитель в колонке я ее переделал из С-70 была такая но у нее очень маленький объем корпуса и нихких частот ниже 60 гц практически нет
    а рекомендуемый объем корпуса 0.1 куб.м
    0 0
  276. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 15:36
    Цитата: dmitra78
    Цитата: BELLA 2000
    до сих на экране преведствия EN

    ставим галочки..

    ААААА,спасибо)))))
    0 0
  277. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:29
    есть твикер для Windows 7 Fix_for_Windows_7_v.4.2 который нормально работает и на остальных системах кто то им пользуется для 8.1 например
    0 0
  278. PANCHO
    PANCHO
    23 июня 2015 15:26
    Цитата: PRESLER
    не завидуй тем кто лучше умнее более знающий чем ты КLОNНОRNS продолжай делать рекламу моему крутому системнику Mozart tx который при покупке стоил 430 доларов в котором стоит 10 120 мм вентиляторов есть место для установки железа для второго компа в котором температура при играх не превышает 3-4 градуса по сравнению с комнатой в которой он находится и еще ОН ПРОСТО КРАСАВЕЦ и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МНЕ ТЫ УЗНАЛ ЧТО ТАКОЙ КОРПУС У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАВИДУЙ ниже публикую его фото кстате монитор на фото тоже дорогой ViewSonic VP2250wb

    Конечно молодец что сам собрал, но зачем столько вентиляторов, он же как пылесос, по поводу усилителя наверно собрал на TDA , что за усилок опиши
    0 0
  279. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:23
    что вы с этими русификаторами носитесь на английской версии все на тех же местах находится трудно что ли понять что и для чего
    0 0
  280. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:22
    irfmirf1962 про Enhanced Write Filter писал хоть кто то заинтересовался этим только я использую похоже про сборки писал ниже кстате недавно ниже цитата ---------------
    очень часто на сборках Win 7 где удалены компоненты у меня не ставится драйвер для AMDA00 interface так как что то нужное было удалено это касается всех сборок Лопаткина спецназ не на одной драйвер для AMDA00 interface не был найден да и на других тоже такое наблюдал-------------
    хоть кто то объяснил почему так происходит на сборках все молчат не знают видно отсбда и молчание а как поставлю оригинальную о чудо все работает от чего так давай подождем может кто из сборщиков ответит я не обладаю большими знаниями но того что знаю по настройке системы руками хватает на то что бы даже древняя vista в тестах летала
    0 0
  281. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 15:12
    irfmirf1962 я сколько скриншотов с тестами выкладывал
    0 0
  282. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 15:10
    Цитата: dmitra78
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.

    Тащите с меги кому нужно,профессиональная редакция)))))))

    описание..LP..УСТАНОВЛЕНО,ключ вшит И ВСЁ..сборка для безруких,удобно,... smile

    Да это так не сборка я даже в описании представилась как автор раздачи,ну удобнее все-же,и вот когда в ручную руссифицировала,до сих на экране преведствия EN,а когда в образ LP так все ровно стало))))),все на родном!!!!!
    0 0
  283. ketonal150
    ketonal150
    23 июня 2015 15:06
    Цитата: PRESLER
    ketonal150 пользуйся нормальными браузерами а их не мало

    И другими пользуюсь, но интересно поюзать новый браузер Edge wink
    0 0
  284. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 14:59
    ketonal150 пользуйся нормальными браузерами а их не мало
    0 0
  285. ketonal150
    ketonal150
    23 июня 2015 14:58
    Привет всем.
    Что заметил, при переходе, по ссылке, на не существующий почтовый ящик, Edge просто закрывается, а IE зависает, если его закрыть, то перестаёт работать кнопка пуск и не запускается Edge и т. д. система тупо виснет. Переключился на 8.1 и при переходе по несуществующей ссылке система просто выдала ошибку типа невозможно перейти т. к. не существует. wink
    0 0
  286. moroz
    moroz
    23 июня 2015 14:57
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.

    Тащите с меги кому нужно,профессиональная редакция)))))))

    Уважаемая Белла, сижу на Вашей сборке, может помните, корябал Вам, что сборка изумительная, номер не помню, вес 3, 85. обалденная. Пытался ставить последующие Ваши работы, не то уже. Молодец, девчонка, по неопытности слобала изумительную вещь, мусор только был. А Лёхе привет, мы помним о нём.
    0 0
  287. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 14:38
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.

    Тащите с меги кому нужно,профессиональная редакция)))))))
    0 0
  288. irfmirf1962
    irfmirf1962
    23 июня 2015 14:14
    Согласен Рома - бан так бан - закон есть закон -матюки и бан но я всегда подлецам в морду говорил что они есть и кто. Пресным -фенам и прочей нечисти.
    0 0
  289. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 14:03
    Цитата: Fenix_2
    Только имей ввиду, я противник всех прибабасов мелких что они суют в десятку включая все приложения и СкайДрав. Там в фолдере приняты меры по отключению их совсем.
    Если нужно то с файлов реестра то можно убрать.
    Но и те которые подобно мне не воспринимают то тож не мало.

    ОК погоняю на реальном железе и солью,мож че нить добавлю)))))))или наоборот!!!!
    0 0
  290. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2015 13:48
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.

    В районе чааса не меге будет!
    0 0
  291. APOLLION
    APOLLION
    23 июня 2015 13:36
    Цитата: PRESLER
    может кто то объяснить почему VISTA не оптимизированная для SSD показывает больший результат чем Win 8
    Vista

    Windows 8

    Микротофт опять балуеться. wink wink wink
    Вообще это уже о многом говорит, каков регресс в майкрософте. Делайте вывод дамы и господа.
    0 0
  292. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 13:34
    не завидуй тем кто лучше умнее более знающий чем ты КLОNНОRNS продолжай делать рекламу моему крутому системнику Mozart tx который при покупке стоил 430 доларов в котором стоит 10 120 мм вентиляторов есть место для установки железа для второго компа в котором температура при играх не превышает 3-4 градуса по сравнению с комнатой в которой он находится и еще ОН ПРОСТО КРАСАВЕЦ и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МНЕ ТЫ УЗНАЛ ЧТО ТАКОЙ КОРПУС У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАВИДУЙ ниже публикую его фото кстате монитор на фото тоже дорогой ViewSonic VP2250wb
    0 0
  293. moroz
    moroz
    23 июня 2015 13:19
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.

    Тоже так думаю, впрочем снесут её в дальнейшем, ну а собственно почему не выложить? Выкладывайте, авось кому то пондравится эта игрушка.
    0 0
  294. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 13:18
    есть еще много тестов где vista дает больший результат в тестах
    0 0
  295. PRESLER
    PRESLER
    23 июня 2015 13:17
    может кто то объяснить почему VISTA не оптимизированная для SSD показывает больший результат чем Win 8
    Vista

    Windows 8
    0 0
  296. APOLLION
    APOLLION
    23 июня 2015 13:13
    Всем приятного дня!!! wink wink wink
    0 0
  297. dedoksasha
    dedoksasha
    23 июня 2015 13:13
    Цитата: BELLA 2000
    ..10147 с интегрированным LP...

    Заливай x64 Pro, положим в запасник. Думаю на меге незамеченным не останется.
    0 0
Добавить комментарий