Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN]
Windows / windows 10 6089 Romeo1994 11-07-2015, 00:25 Размер: 3.85 GB

Версия программы: 10.0.10176
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Китайский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Keys:
Ent: CKFK9-QNGF2-D34FM-99QX2-8XC4K

Хеш-суммы:

10176.16384.150705-1526.TH1_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_ZH-CN
CRC32: A0A9412F
MD5: FC8B299AAC4926B648445E434B8FA442
SHA-1: DA63F0AFD652E3B7F385AFCE2627B89EF8AEE1D4

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: Zaton-11
    • 12 июля 2015 19:12
    • Пользователь offline
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    мимо этой сборки разве пройдешь:

русский с китайцем братья навек...

Мы однажды уже были с китайцами на "век". Пришлось остров Даманский сжечь. "Дзяофаней и Хунвейбинов" в Амуре топить. Что? опять на круги своя? Байкальской водицы захотелось? И до чего же мы народ "приветливый", однако.

а куда ты денешся

И на самом деле, куда ж мы без китайских тапочек. Ведь носков не напасешься, бегая по "Шелковому Пути".
    • Оставил: Zaton-11
    • 12 июля 2015 18:42
    • Пользователь offline
    мимо этой сборки разве пройдешь:

русский с китайцем братья навек...

Мы однажды уже были с китайцами на "век". Пришлось остров Даманский сжечь. "Дзяофаней и Хунвейбинов" в Амуре топить. Что? опять на круги своя? Байкальской водицы захотелось? И до чего же мы народ "приветливый", однако.
    • Оставил: Горец
    • 12 июля 2015 00:22
    • Пользователь offline
    Цитата: byvit
    Цитата: Горец
    Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159...

не верно.
    Цитата: RIC
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154...

и это не верно.

Ошибся только цифрами. Пусть будет 10166 - какая разница? no
    • Оставил: byvit
    • 12 июля 2015 00:09
    • Пользователь offline
    Цитата: Горец
    Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159...

не верно.
    Цитата: RIC
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154...

и это не верно.
    • Оставил: ded60let
    • 11 июля 2015 22:27
    • Пользователь offline
    Ладно, чё я навязываю, кому надо уже давно этим пользуется..
    Пишол я спать. Пока, успеха всем. love
    • 11 июля 2015 22:21
    • Пользователь offline
    Цитата: moroz
    Пользовался твоими фолдерами и

Повторяю... старые можно выкинуть.. используйте последний.. Он пашет в любых системах .. Но привязка в основном к десятке. Под другие системы , к примеру семёрке надо чуток подправлять. К примеру темы в них десяточные не пашут. И так далее.
    • Оставил: moroz
    • 11 июля 2015 22:17
    • Пользователь offline
    Цитата: ded60let
    За то потом воткнув его в понравившуюся сборку или оригинал... у тебя сразу система по твоему и выглядеть будет и работать совсем иначе чем в первоисточнике.
    Вот его цель и предназначение.
    Не надо кучи сборок качать. Твори для себя сам их используя подобный фолдер.

Согласен. Пользовался твоими фолдерами и сборками, нормально, но естессственно подгонял всё под себя.
    • 11 июля 2015 22:13
    • Пользователь offline
    За то потом воткнув его в понравившуюся сборку или оригинал... у тебя сразу система по твоему и выглядеть будет и работать совсем иначе чем в первоисточнике.
    Вот его цель и предназначение.
    Не надо кучи сборок качать. Твори для себя сам их используя подобный фолдер.
    • 11 июля 2015 22:07
    • Пользователь offline
    , оно тебе не нужно, потом выбросишь

... угу а мы пацаны следом бежали и подбирали.. то кто чё выкидывал ))
    Всё в твоих руках. Я всегда предупреждал.. что фолдер моего состава не панацея, а типа скелета.. мысли, проявляй творчество.. корректируй под себя сразу.
    Ведь там всё просто это делать.
    • 11 июля 2015 22:03
    • Пользователь offline
    Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?

Ну предположим для тебя это хлам, а я без него не могу по нормальному настроить систему.
    Все да же вроде простейшие и может старые проги надо ешо понять..
    Это раз.
    Второе - из перечисленных прог которые тебе не нужны там уже практически ни чего не осталось.
    Темы новые и под десятку. Несколько прог для десятки конкретно типа возврат значков как в семёрки и проги выключалки из состава компонентов .. без метра )))
    Всё и то можно просто перед интеграцией удалить из него.
    Если ини те мешают, а воткнуть вместо их свои. Которые мож мне и даром не нужны.
    Всё в твоих руках.
    Вон Белла это поняла и шурует этот фолдер в свои сборки, естественно переделав чуток.
    Её ты хвалишь, а меня туркаешь..
    Ну женщина конюшно есть женщина, я тут тя понимаю ))))

У Беллы мне одна сборка только понравилась, остальные не очень. Мнение своё я высказывал только по одной сборке, про остальные я тактично промолчал, хотя и пробовал их. Дед, не обижайся на меня, просто ты напомнил мне время, когда в магазинах при покупке чего нибудь в нагрузку ещё что то приходилось покупать, оно тебе не нужно, потом выбросишь, но всё равно покупай. Помнишь те времена?
    • 11 июля 2015 21:58
    • Пользователь offline
    moroz

Вот те пример, это мой рабочий стол после того фолдера этой десятки.
    Все значки я перенёс с экрана в панель быстрого запуска. Чисто и удобно на экране, хоть в футбол играй ))
    • 11 июля 2015 21:52
    • Пользователь offline
    Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?

Ну предположим для тебя это хлам, а я без него не могу по нормальному настроить систему.
    Все да же вроде простейшие и может старые проги надо ешо понять..
    Это раз.
    Второе - из перечисленных прог которые тебе не нужны там уже практически ни чего не осталось.
    Темы новые и под десятку. Несколько прог для десятки конкретно типа возврат значков как в семёрки и проги выключалки из состава компонентов .. без метра )))
    Всё и то можно просто перед интеграцией удалить из него.
    Если ини те мешают, а воткнуть вместо их свои. Которые мож мне и даром не нужны.
    Всё в твоих руках.
    Вон Белла это поняла и шурует этот фолдер в свои сборки, естественно переделав чуток.
    Её ты хвалишь, а меня туркаешь..
    Ну женщина конюшно есть женщина, я тут тя понимаю ))))
    • 11 июля 2015 21:41
    • Пользователь offline
    Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое.

Повторяю для ни разу не грамотных. Кому х...ня, а кому сметана. smile
    Там много другого что поменялось. Ты же типа цепляешься от нех делать. Не надо не используй. И всё то лёгким движение
    мышки убирается с экрана )))))

Прекрасно знаю, как убирается мышкой. Просто интересно, за каким лешим ты в свой фолдер насыпаешь всякого хлама? Для весу? Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?
    • 11 июля 2015 21:26
    • Пользователь offline
    Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое.

Повторяю для ни разу не грамотных. Кому х...ня, а кому сметана. smile
    Там много другого что поменялось. Ты же типа цепляешься от нех делать. Не надо не используй. И всё то лёгким движение
    мышки убирается с экрана )))))
    • 11 июля 2015 21:15
    • Пользователь offline
    Я обещал кой кому фолдер к десятке последней модификации ... забираем -

$OEM$ForWin10

Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое. У меня складывается впечатление, что ты зациклен на одной теме. Ну зачем опять пихать выключалки, муху, обои, саламандру и прочий хлам? ЗАЧЕМ??? Как бы покорректнее выразиться, ты похож на маньяка, у которого одна цель - сделать что то, неважно что это хорошо или плохо, главное сделать и сделать одно и тоже. Дед, без обид.
    • Оставил: rsv009
    • 11 июля 2015 21:12
    • Пользователь offline
    В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home
    • Оставил: Горец
    • 11 июля 2015 20:51
    • Пользователь offline
    Цитата: irfmirf62
    этот кандидат с утра на торнадо висит.

Это китайский дистрибутив (этот же самое - выше). Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159 и очищена папка "apss" для того, чтобы приложения из магазина при дальнейшем установке... установилась на русском.
    • 11 июля 2015 20:46
    • Пользователь offline
    Цитата: rsv009
    Слухи о выходе WIN 10 RTM

а это тогда что?

Всего лишь один из возможных кандидатов на RTM
    • Оставил: irfmirf62
    • 11 июля 2015 20:32
    • Пользователь offline
    Цитата: rsv009

а это тогда что?
    • 11 июля 2015 20:18
    • Пользователь offline
    умер вин 10 и умер дирекхт и гта 3 умер и клиент умер -все померли нахер с этим новшеством.
    • 11 июля 2015 20:03
    • Пользователь offline
    Цитата: dragon91
    Опять все конец умерла windows 10

Это кому как, многим только начало. Пилим строгаем .. переделываем под себя.
    По скоростным показателям почти вровень с прежними становиться она.. после возни с ней.)))))
    • 11 июля 2015 20:03
    • Пользователь offline
    • 11 июля 2015 19:49
    • Пользователь offline
    Я обещал кой кому фолдер к десятке последней модификации ... забираем -

$OEM$ForWin10
    • Оставил: papapa65
    • 11 июля 2015 19:23
    • Пользователь offline
    ... я думал палево - НЕТ водяного знака. Оказывается всё верно. В 10176 его уже нет
    "сборка 10176 является одним из кандидатов на Windows 10 RTM, а в RTM-сборке водяного знака не будет".
    • Оставил: papapa65
    • 11 июля 2015 19:09
    • Пользователь offline
    12 часов в системе 10176..... полёт нормальный

... поддерживаю ...
    • 11 июля 2015 18:53
    • Пользователь offline
    12 часов в системе 10176..... полёт нормальный
    Всё пашет на удивление и всё дальше в гору и в гору.
    Как всегда убрал всё не потребное на мой взгляд. Работает .. аж не вериться )))))
    Оформление переделал, аэро включил ..
    • 11 июля 2015 18:26
    • Пользователь offline
    Посмотрел на даты подписания билдов. Получается текущая официальная 10166 и утёкшая 10178 одного дня выпуска.
    • 11 июля 2015 18:25
    • Пользователь offline
    Опять у этого болвана все умерли.

Осиротел, бедненький. sad
    • 11 июля 2015 18:06
    • Пользователь offline
    Цитата: BELLA 2000
    сборки с аэрогласс

Иль в личку... да но по ней ))
    Выкладки дай по аэро , где шукать конкретно рабочее под десятки эти. request

Деда Горец тебе правильную ссыль дал,я правда с другого источника скачивала,вот аэро на которе ссыль кинул Горец,вот все что я выжала с червонца по теме аэро!!!
    My Webpage

My Webpage

--------------------
    • 11 июля 2015 18:04
    • Пользователь offline
    Опять у этого болвана все умерли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.