Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN]

Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN]

полный обзор Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN]


Версия программы: 10.0.10176
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Китайский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Keys:
Ent: CKFK9-QNGF2-D34FM-99QX2-8XC4K


Хеш-суммы:

10176.16384.150705-1526.TH1_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_ZH-CN
CRC32: A0A9412F
MD5: FC8B299AAC4926B648445E434B8FA442
SHA-1: DA63F0AFD652E3B7F385AFCE2627B89EF8AEE1D4


Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [CN] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (75)

  1. Zaton-11
    Zaton-11
    12 июля 2015 19:12
    Цитата: Граймс
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: Граймс
    мимо этой сборки разве пройдешь:

    русский с китайцем братья навек...


    Мы однажды уже были с китайцами на "век". Пришлось остров Даманский сжечь. "Дзяофаней и Хунвейбинов" в Амуре топить. Что? опять на круги своя? Байкальской водицы захотелось? И до чего же мы народ "приветливый", однако.

    а куда ты денешся


    И на самом деле, куда ж мы без китайских тапочек. Ведь носков не напасешься, бегая по "Шелковому Пути".
    0 0
  2. Zaton-11
    Zaton-11
    12 июля 2015 18:42
    Цитата: Граймс
    мимо этой сборки разве пройдешь:

    русский с китайцем братья навек...


    Мы однажды уже были с китайцами на "век". Пришлось остров Даманский сжечь. "Дзяофаней и Хунвейбинов" в Амуре топить. Что? опять на круги своя? Байкальской водицы захотелось? И до чего же мы народ "приветливый", однако.
    0 0
  3. Горец
    Горец
    12 июля 2015 00:22
    Цитата: byvit
    Цитата: Горец
    Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159...

    не верно.
    Цитата: RIC
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154...

    и это не верно.

    Ошибся только цифрами. Пусть будет 10166 - какая разница? no
    0 0
  4. byvit
    byvit
    12 июля 2015 00:09
    Цитата: Горец
    Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159...

    не верно.
    Цитата: RIC
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154...

    и это не верно.
    0 0
  5. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 22:27
    Ладно, чё я навязываю, кому надо уже давно этим пользуется..
    Пишол я спать. Пока, успеха всем. love
    0 0
  6. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 22:21
    Цитата: moroz
    Пользовался твоими фолдерами и

    Повторяю... старые можно выкинуть.. используйте последний.. Он пашет в любых системах .. Но привязка в основном к десятке. Под другие системы , к примеру семёрке надо чуток подправлять. К примеру темы в них десяточные не пашут. И так далее.
    0 0
  7. moroz
    moroz
    11 июля 2015 22:17
    Цитата: ded60let
    За то потом воткнув его в понравившуюся сборку или оригинал... у тебя сразу система по твоему и выглядеть будет и работать совсем иначе чем в первоисточнике.
    Вот его цель и предназначение.
    Не надо кучи сборок качать. Твори для себя сам их используя подобный фолдер.

    Согласен. Пользовался твоими фолдерами и сборками, нормально, но естессственно подгонял всё под себя.
    0 0
  8. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 22:13
    За то потом воткнув его в понравившуюся сборку или оригинал... у тебя сразу система по твоему и выглядеть будет и работать совсем иначе чем в первоисточнике.
    Вот его цель и предназначение.
    Не надо кучи сборок качать. Твори для себя сам их используя подобный фолдер.
    0 0
  9. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 22:07
    Цитата: moroz
    , оно тебе не нужно, потом выбросишь

    ... угу а мы пацаны следом бежали и подбирали.. то кто чё выкидывал ))
    Всё в твоих руках. Я всегда предупреждал.. что фолдер моего состава не панацея, а типа скелета.. мысли, проявляй творчество.. корректируй под себя сразу.
    Ведь там всё просто это делать.
    0 0
  10. moroz
    moroz
    11 июля 2015 22:03
    Цитата: ded60let
    Цитата: moroz
    Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?

    Ну предположим для тебя это хлам, а я без него не могу по нормальному настроить систему.
    Все да же вроде простейшие и может старые проги надо ешо понять..
    Это раз.
    Второе - из перечисленных прог которые тебе не нужны там уже практически ни чего не осталось.
    Темы новые и под десятку. Несколько прог для десятки конкретно типа возврат значков как в семёрки и проги выключалки из состава компонентов .. без метра )))
    Всё и то можно просто перед интеграцией удалить из него.
    Если ини те мешают, а воткнуть вместо их свои. Которые мож мне и даром не нужны.
    Всё в твоих руках.
    Вон Белла это поняла и шурует этот фолдер в свои сборки, естественно переделав чуток.
    Её ты хвалишь, а меня туркаешь..
    Ну женщина конюшно есть женщина, я тут тя понимаю ))))

    У Беллы мне одна сборка только понравилась, остальные не очень. Мнение своё я высказывал только по одной сборке, про остальные я тактично промолчал, хотя и пробовал их. Дед, не обижайся на меня, просто ты напомнил мне время, когда в магазинах при покупке чего нибудь в нагрузку ещё что то приходилось покупать, оно тебе не нужно, потом выбросишь, но всё равно покупай. Помнишь те времена?
    0 0
  11. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 21:58
    Цитата: moroz
    moroz


    Вот те пример, это мой рабочий стол после того фолдера этой десятки.
    Все значки я перенёс с экрана в панель быстрого запуска. Чисто и удобно на экране, хоть в футбол играй ))
    0 0
  12. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 21:52
    Цитата: moroz
    Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?

    Ну предположим для тебя это хлам, а я без него не могу по нормальному настроить систему.
    Все да же вроде простейшие и может старые проги надо ешо понять..
    Это раз.
    Второе - из перечисленных прог которые тебе не нужны там уже практически ни чего не осталось.
    Темы новые и под десятку. Несколько прог для десятки конкретно типа возврат значков как в семёрки и проги выключалки из состава компонентов .. без метра )))
    Всё и то можно просто перед интеграцией удалить из него.
    Если ини те мешают, а воткнуть вместо их свои. Которые мож мне и даром не нужны.
    Всё в твоих руках.
    Вон Белла это поняла и шурует этот фолдер в свои сборки, естественно переделав чуток.
    Её ты хвалишь, а меня туркаешь..
    Ну женщина конюшно есть женщина, я тут тя понимаю ))))
    0 0
  13. moroz
    moroz
    11 июля 2015 21:41
    Цитата: ded60let
    Цитата: moroz
    Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое.

    Повторяю для ни разу не грамотных. Кому х...ня, а кому сметана. smile
    Там много другого что поменялось. Ты же типа цепляешься от нех делать. Не надо не используй. И всё то лёгким движение
    мышки убирается с экрана )))))

    Прекрасно знаю, как убирается мышкой. Просто интересно, за каким лешим ты в свой фолдер насыпаешь всякого хлама? Для весу? Фолдер у тебя неплохой, но зачем хлам там? Ответь, зачем?
    0 0
  14. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 21:26
    Цитата: moroz
    Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое.

    Повторяю для ни разу не грамотных. Кому х...ня, а кому сметана. smile
    Там много другого что поменялось. Ты же типа цепляешься от нех делать. Не надо не используй. И всё то лёгким движение
    мышки убирается с экрана )))))
    0 0
  15. moroz
    moroz
    11 июля 2015 21:15
    Цитата: ded60let
    Я обещал кой кому фолдер к десятке последней модификации ... забираем -

    $OEM$ForWin10

    Дед, глянул я твой фолдер. Ну опять то же самое. У меня складывается впечатление, что ты зациклен на одной теме. Ну зачем опять пихать выключалки, муху, обои, саламандру и прочий хлам? ЗАЧЕМ??? Как бы покорректнее выразиться, ты похож на маньяка, у которого одна цель - сделать что то, неважно что это хорошо или плохо, главное сделать и сделать одно и тоже. Дед, без обид.
    0 0
  16. rsv009
    rsv009
    11 июля 2015 21:12
    В сеть попал дизайн коробочных версий Windows 10 для редакций Pro и Home
    0 0
  17. Горец
    Горец
    11 июля 2015 20:51
    Цитата: irfmirf62
    этот кандидат с утра на торнадо висит.

    Это китайский дистрибутив (этот же самое - выше). Добавлено Лопаткином лишь языковой пакет от 10159 и очищена папка "apss" для того, чтобы приложения из магазина при дальнейшем установке... установилась на русском.
    0 0
  18. rsv009
    rsv009
    11 июля 2015 20:46
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: rsv009
    Слухи о выходе WIN 10 RTM

    а это тогда что?

    Всего лишь один из возможных кандидатов на RTM
    0 0
  19. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 20:32
    Цитата: rsv009
    Слухи о выходе WIN 10 RTM

    а это тогда что?
    0 0
  20. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 20:18
    умер вин 10 и умер дирекхт и гта 3 умер и клиент умер -все померли нахер с этим новшеством.
    0 0
  21. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 20:03
    Цитата: dragon91
    Опять все конец умерла windows 10

    Это кому как, многим только начало. Пилим строгаем .. переделываем под себя.
    По скоростным показателям почти вровень с прежними становиться она.. после возни с ней.)))))
    0 0
  22. rsv009
    rsv009
    11 июля 2015 20:03
    Слухи о выходе WIN 10 RTM
    0 0
  23. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 19:49
    Я обещал кой кому фолдер к десятке последней модификации ... забираем -

    $OEM$ForWin10
    0 0
  24. papapa65
    papapa65
    11 июля 2015 19:23
    ... я думал палево - НЕТ водяного знака. Оказывается всё верно. В 10176 его уже нет
    "сборка 10176 является одним из кандидатов на Windows 10 RTM, а в RTM-сборке водяного знака не будет".
    0 0
  25. papapa65
    papapa65
    11 июля 2015 19:09
    Цитата: ded60let
    12 часов в системе 10176..... полёт нормальный


    ... поддерживаю ...
    0 0
  26. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 18:53
    12 часов в системе 10176..... полёт нормальный
    Всё пашет на удивление и всё дальше в гору и в гору.
    Как всегда убрал всё не потребное на мой взгляд. Работает .. аж не вериться )))))
    Оформление переделал, аэро включил ..
    0 0
  27. dedoksasha
    dedoksasha
    11 июля 2015 18:26
    Посмотрел на даты подписания билдов. Получается текущая официальная 10166 и утёкшая 10178 одного дня выпуска.
    0 0
  28. moroz
    moroz
    11 июля 2015 18:25
    Цитата: irfmirf62
    Опять у этого болвана все умерли.

    Осиротел, бедненький. sad
    0 0
  29. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 18:06
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    сборки с аэрогласс

    Иль в личку... да но по ней ))
    Выкладки дай по аэро , где шукать конкретно рабочее под десятки эти. request

    Деда Горец тебе правильную ссыль дал,я правда с другого источника скачивала,вот аэро на которе ссыль кинул Горец,вот все что я выжала с червонца по теме аэро!!!
    My Webpage

    My Webpage
    0 0
  30. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 18:04
    Опять у этого болвана все умерли.
    0 0
  31. vova12321
    vova12321
    11 июля 2015 17:55
    Цитата: dragon91
    Цитата: vova12321
    Цитата: dragon91
    Generally it will be already clear to the first

    here and continue in the same spirit

    Spirit just like that it is easily possible that the movie

    с тобой уже и пошутить нельзя
    0 0
  32. vova12321
    vova12321
    11 июля 2015 17:48
    Цитата: dragon91
    Generally it will be already clear to the first

    here and continue in the same spirit
    0 0
  33. daw1962
    daw1962
    11 июля 2015 17:42
    Цитата: vova12321
    Цитата: daw1962
    Цитата: moroz
    Цитата: dragon91
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink

    Все проблем windows 10 хуже 176 серьезно утечка диск DVD
    Все утечка windows 10 умер ошибка
    Троянская атака все windows 10
    Без утечка windows 7 диск DVD норм загрузка быстро windows 7

    You with what country?

    Whath country you are?

    What

    Да. Я ошибся. Видно плохо в школе учился.
    0 0
  34. daw1962
    daw1962
    11 июля 2015 17:40
    Цитата: dragon91
    Цитата: moroz
    Цитата: dragon91
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink

    Все проблем windows 10 хуже 176 серьезно утечка диск DVD
    Все утечка windows 10 умер ошибка
    Троянская атака все windows 10
    Без утечка windows 7 диск DVD норм загрузка быстро windows 7

    You with what country?

    Китайская все утечка 176 и 192 и 208 и 224 и 240 и 256 и 272 и 288 и 304 и 320 и 336 и 352 и 368 и 384 и 400 что ты более 19 июля вообще RTM
    Решил проблем windows 10, внимание вроде 29 июля очередь вирус и троянская вторжения

    Found normal translation programm.
    0 0
  35. vova12321
    vova12321
    11 июля 2015 17:38
    Цитата: daw1962
    Цитата: moroz
    Цитата: dragon91
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink

    Все проблем windows 10 хуже 176 серьезно утечка диск DVD
    Все утечка windows 10 умер ошибка
    Троянская атака все windows 10
    Без утечка windows 7 диск DVD норм загрузка быстро windows 7

    You with what country?

    Whath country you are?

    What
    0 0
  36. daw1962
    daw1962
    11 июля 2015 17:32
    Цитата: moroz
    Цитата: dragon91
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink

    Все проблем windows 10 хуже 176 серьезно утечка диск DVD
    Все утечка windows 10 умер ошибка
    Троянская атака все windows 10
    Без утечка windows 7 диск DVD норм загрузка быстро windows 7

    You with what country?

    Whath country you are?
    0 0
  37. moroz
    moroz
    11 июля 2015 16:54
    Цитата: dragon91
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink

    Все проблем windows 10 хуже 176 серьезно утечка диск DVD
    Все утечка windows 10 умер ошибка
    Троянская атака все windows 10
    Без утечка windows 7 диск DVD норм загрузка быстро windows 7

    You with what country?
    0 0
  38. rsv009
    rsv009
    11 июля 2015 16:41
    Цитата: dragon91
    dragon91

    Опять у тебя win 10 умер да ещё и с ошибкой lol wink
    Ни че не понять ,что пишешь fellow найди нормальный переводчик , а то какая то
    ахинея получается
    0 0
  39. RIC
    RIC
    11 июля 2015 15:34
    И ЭТА ВЕРСИЯ НЕ ИНСАЙДЕР ПРЕВЬЮ А РЕЛИЗ КАНДИДАТ НА РТМ !!!!!!!!!!!! fellow
    0 0
  40. dedoksasha
    dedoksasha
    11 июля 2015 15:30
    Цитата: RIC
    Цитата: dragon91
    ...
    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse

    Володя, ты понял о чём дракон пишет? У меня с этим проблемы. wink
    0 0
  41. papapa65
    papapa65
    11 июля 2015 15:09
    ... Шестую сборку ставлю. Раньше ставил только оригинальные. Работает ...
    0 0
  42. papapa65
    papapa65
    11 июля 2015 14:55
    Кстати она реально работает нормально. Поставил "посмотреть". А она работает. И активировалась. Конечно будем ждать оригинал ... и снова ставить вчистую. Но пока и эта проблем не создаёт.....
    0 0
  43. RIC
    RIC
    11 июля 2015 14:13
    Цитата: dragon91
    Цитата: RIC
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154 НУ И КАК И ЧЕМ РУССИТЬ ЕЁ РОМИК Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО ЭТА СБОРКА НИКОМУ НЕ НУЖНА С ЕНТИМИ КИТАЙСКИМИ ИЕРОГЛИФАМИ И ЗАЧЕМ ЕЁ ЗАЛИВАТЬ НА БАБОЧКЕ НЕ СТАЛИ ЗАЛИВАТЬ ЕНТУ ХРЕНЬ НА МЕГЕ ДИМОН СЛЕПИЛ АНГЛО РУССКУЮ НО СЛЕПИЛ С ОШИБКОЙ В ПАПКЕ СОУРКЕС ФАЙЛ СЕТУП ПОВРЕЖДЁН НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ С ДВД ДИСКА ТАК ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗВИНИТЕ МУ__ВЫЕ РЫДАНЬЯ ПО 10176 ВЗОР ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ОБОСРАЛСЯ СПЁР ТО ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ВЫГРЕБ ИЗ ПОМОЙКИ МАТЬ ЕГО !!!!!!!!!!!! am am am

    есть свойство setup.exe диска DVD китайская 10010 по 10176

    А ПРИЧОМ ТУТ ЭТО ТО ??????!!!!!! feel recourse
    0 0
  44. Горец
    Горец
    11 июля 2015 14:11
    Цитата: ded60let
    Выкладки дай по аэро , где шукать конкретно рабочее под десятки эти.

    Взломанная Aero Glass 1.3.1 for Windows 8.1-Windows 10 (x64)
    https://userscloud.coПРОБЕЛЬm/3z9wq08xdj8e
    0 0
  45. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 13:49
    Цитата: BELLA 2000
    сборки с аэрогласс

    Иль в личку... да но по ней ))
    Выкладки дай по аэро , где шукать конкретно рабочее под десятки эти. request
    0 0
  46. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 13:46
    Стала с новья эта 10176 от метра русская... ни каких проблем не нашёл.
    Всё пашет як часики.. и явно лучше чем 10166. По тестам то же лучше...
    "Богатеем" по маленько с этим червонцем )))) bully
    0 0
  47. STAS-66
    STAS-66
    11 июля 2015 13:21
    Цитата: dedoksasha
    Полгода не меняю настройки рабочего стола. Значков нет, и не бывает. Достаточно двух панелей.
    Гаджеты на скрине смотрятся аляповато из за того, что я уменьшал разрешение монитора почти в три раза.

    У меня чють по-проще, но мне очень удобно.
    0 0
  48. dedoksasha
    dedoksasha
    11 июля 2015 13:13
    Цитата: DANU NAX
    выучить китайский скажем за один день и есть ли такие курсы...?

    Курсы по изучению языков за неделю - висят на каждом фонарном столбе. В сети подобной рекламы тоже мешками накидали. Вот только не уверен, что в стране есть хоть один человек, который действительно за неделю, и действительно выучил какой нибудь язык.
    0 0
  49. dedoksasha
    dedoksasha
    11 июля 2015 13:03
    Полгода не меняю настройки рабочего стола. Значков нет, и не бывает. Достаточно двух панелей.
    Гаджеты на скрине смотрятся аляповато из за того, что я уменьшал разрешение монитора почти в три раза.
    0 0
  50. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 13:01
    Цитата: DANU NAX
    подскажите где можно выучить китайский скажем за один день и есть ли такие курсы...я серьезно

    Ты его знаеш но забыл об этом- учение даосов -серьёзно.
    0 0
  51. DANU NAX
    DANU NAX
    11 июля 2015 12:56
    подскажите где можно выучить китайский скажем за один день и есть ли такие курсы...я серьезно
    0 0
  52. RIC
    RIC
    11 июля 2015 11:37
    ЕСЛИ ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ ЕЁ ТО ПОСЛЕДНИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ ОТ 10154 НУ И КАК И ЧЕМ РУССИТЬ ЕЁ РОМИК Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО ЭТА СБОРКА НИКОМУ НЕ НУЖНА С ЕНТИМИ КИТАЙСКИМИ ИЕРОГЛИФАМИ И ЗАЧЕМ ЕЁ ЗАЛИВАТЬ НА БАБОЧКЕ НЕ СТАЛИ ЗАЛИВАТЬ ЕНТУ ХРЕНЬ НА МЕГЕ ДИМОН СЛЕПИЛ АНГЛО РУССКУЮ НО СЛЕПИЛ С ОШИБКОЙ В ПАПКЕ СОУРКЕС ФАЙЛ СЕТУП ПОВРЕЖДЁН НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ С ДВД ДИСКА ТАК ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗВИНИТЕ МУ__ВЫЕ РЫДАНЬЯ ПО 10176 ВЗОР ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ОБОСРАЛСЯ СПЁР ТО ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ВЫГРЕБ ИЗ ПОМОЙКИ МАТЬ ЕГО !!!!!!!!!!!! am am am
    0 0
  53. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 10:00
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    Снимак 166 сборки с аэрогласс

    My Webpage

    Какое super и безвкусица- жуть. у автора квадратные мозги. am

    Спасибо за квадратные мозги))))))) lol
    0 0
  54. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:58
    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000]
    так вот раньше парни делали. красиво с душой . а щас всё квадратное -блёклое.[/quote]
    я знаю вы этой 7 пользуетесь))),а левую вкладку,ну изображение в окне меняеться элементарно))))
    0 0
  55. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 09:57
    Цитата: BELLA 2000
    Снимак 166 сборки с аэрогласс

    My Webpage

    Какое super и безвкусица- жуть. у автора квадратные мозги. am
    0 0
  56. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:55
    Снимак 166 сборки с аэрогласс

    My Webpage
    0 0
  57. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 09:50
    Цитата: BELLA 2000
    Вот со старт меню как смотрица

    Всё это не главное и дело наживное.
    Мне так по нраву ))
    bully
    Не отвлекайте .. ставлю эту систему .. Пока )))))))
    0 0
  58. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:37
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Деда тут пять скринов!!!

    Да я вижу, но использована панель вместо пуск одна прога. Мне она не по нраву. Уж лучше как всегда Classic Start Menu. Тут каждому своё.
    А вот цвет окон меняешь.. это в десятке или .. и через какую прогу.

    Да это десятка ,а цвет меняеш как обычно,в параметрах,тему выбираеш,которую поставил,и потом либо авто выбор,либо какой нужен как в восьмёрке,и темы восьмерочные работают,вроде как!!,
    со старт меню солиднй смотрица щас установила!!!

    Вот со старт меню как смотрица
    My Webpage
    0 0
  59. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:26
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Деда тут пять скринов!!!

    Да я вижу, но использована панель вместо пуск одна прога. Мне она не по нраву. Уж лучше как всегда Classic Start Menu. Тут каждому своё.
    А вот цвет окон меняешь.. это в десятке или .. и через какую прогу.

    Да это десятка ,а цвет меняеш как обычно,в параметрах,тему выбираеш,которую поставил,и потом либо авто выбор,либо какой нужен как в восьмёрке,и темы восьмерочные работают,вроде как!!,
    со старт меню солиднй смотрица щас установила!!!
    0 0
  60. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 09:23
    Цитата: BELLA 2000
    Деда тут пять скринов!!!

    Да я вижу, но использована панель вместо пуск одна прога. Мне она не по нраву. Уж лучше как всегда Classic Start Menu. Тут каждому своё.
    А вот цвет окон меняешь.. это в десятке или .. и через какую прогу.
    0 0
  61. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:08
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Привет всем как вам такая отрисовка 10?

    Ну такую панель мы встречали. Кому не по нраву может убрать.
    Что ещо в такой интересного.

    Деда тут пять скринов!!!
    0 0
  62. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 09:06
    Цитата: ded60let
    Цитата: BELLA 2000
    Привет всем как вам такая отрисовка 10?

    Ну такую панель мы встречали. Кому не по нраву может убрать.
    Что ещо в такой интересного.

    Ну отрисовка рамки окошек без всяких проблем меняет цвет какой нужен,сама отрисовка окна меняется,даже без аэро красиво выглядит!!!!
    0 0
  63. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 08:52
    Нашёл ещо клад по реестру, сча на этой десятке прокачу .. фолдер обновлённый дам по позжа к ней.
    0 0
  64. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 08:50
    Цитата: BELLA 2000
    Привет всем как вам такая отрисовка 10?

    Ну такую панель мы встречали. Кому не по нраву может убрать.
    Что ещо в такой интересного.
    0 0
  65. Дёмский_65
    Дёмский_65
    11 июля 2015 08:49

    Цитата: BELLA 2000
    Привет всем как вам такая отрисовка 10? My Webpage My Webpage My WebpageMy Webpage My Webpage
    0 0
  66. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 08:47
    Цитата: STAS-66
    10176 уже и на бабочке появилась.

    Вот там то он сам метр и нарисовался с ней. Видно ему с трекой накрыло что то. ((((
    Уже скачал, сча ставить буду.
    0 0
  67. BELLA 2000
    BELLA 2000
    11 июля 2015 08:28
    Привет всем как вам такая отрисовка 10? My Webpage My Webpage My WebpageMy Webpage My Webpage
    0 0
  68. irfmirf62
    irfmirf62
    11 июля 2015 08:26
    Бред какой то-гонят серию за серией а толку хер.Видать мелкие заказы отрабатывают.
    0 0
  69. STAS-66
    STAS-66
    11 июля 2015 06:25
    10176 уже и на бабочке появилась.
    0 0
  70. STAS-66
    STAS-66
    11 июля 2015 06:19


    Жаль, что нет *86, а то я бы поставил.
    Петрович, адрес в личке.
    0 0
  71. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 05:29
    Цитата: Дёмский_65
    Она уже на

    Да от туда я и качаю.. но принадлежность кому она принадлежит скрыта.
    Хотя и коню понятно кто автор. Просто byvit ссылю дал вроде с ему трека, а он у меня не открывается совсем. Вот и спрашиваю, как он туда "пролез" или ещо где такие.
    0 0
  72. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 05:26
    Цитата: byvit
    byvit

    Не могу попасть на ему трек, поделись секретом как ты её нашёл.
    0 0
  73. Дёмский_65
    Дёмский_65
    11 июля 2015 05:24
    Цитата: byvit
    Рома, заливай Лопаткина E N-R U . LP прикручен от 10166. ненадежно конечно, но для ознакомления вполне сойдет.
    картинка

    Она уже на Меге !
    0 0
  74. byvit
    byvit
    11 июля 2015 02:46
    Рома, заливай Лопаткина E N-R U . LP прикручен от 10166. ненадежно конечно, но для ознакомления вполне сойдет.
    картинка
    0 0
  75. ded60let
    ded60let
    11 июля 2015 01:10
    В преддверии релиза Windows 10 энтузиасты экосистемы Microsoft прямо таки утопают в обилии различных сборок операционной системы: не успев отойти от трех сборок прошлой недели и получив несколько дней назад сборку 10166, у нас появился первый шанс опробовать сборку из ветки th1, в которой, предположительно, и ведутся работы над кандидатами на RTM. Однако, не смотря на новизну сборки, опробовать ее решатся далеко не все — причиной тому является ее утечка лишь в варианте с китайским языком интерфейса. Как и прежде, не стоит рассчитывать на наличие в этой сборке заметных изменений. Тем не менее, сообщается, что в ней отсутствуют отметка на рабочем столе о ее принадлежности к тестовым версиям, а также таймбомба, ограничивающая время ее использования. Все это свидетельствует о том, что в этот раз мы действительно имеем дело с кандидатом на финальную версию Windows 10. Уже подлинно известно, что эта сборка не прошла внутреннего тестирования в Microsoft и поэтому не станет финальной версией системы. Однако сам факт возможности ее рассмотрения на эту роль намекает на то, что в ней содержатся уже все планируемые разработчиками функции и исправления ошибок, а сама она является достаточно стабильной для распространения. Но и наличие стоп-ошибки, не позволившей ей успешно пройти голосование сотрудников, тоже стоит иметь ввиду. В случае, если вы все-таки решитесь с ней ознакомиться, конечно. Хотя и особых отличий и нет в ней относительно 10166.
    Источник: p c p o r t a l. o r g
    0 0
Добавить комментарий