Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG]
Windows / windows 10 12540 Romeo1994 11-07-2015, 21:29 Размер: 3.86 GB
Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG]

Версия программы: 10.0.10176
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Дополнительная информация:
Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.

Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.

Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.

Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015

Основные особенности:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Keys:
Ent: CKFK9-QNGF2-D34FM-99QX2-8XC4K

Хеш-суммы:

10176.16384.150705-1526.TH1_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_EN-US
CRC32: BB4724DB
MD5: 1DC3784F0A243216F09884B6A06B505E
SHA-1: 32D0252992296CCDA381C6B0285A0C7F7934BB50

Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG] Microsoft Windows 10 Enterprise Insider Preview 10.0.10176 (x64) (2015) [ENG]

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: garis
    • 16 июля 2015 20:39
    • Пользователь offline
    При установке другой сборки Вин10, винчестер зачищать по-новой?
    • Оставил: garis
    • 16 июля 2015 20:35
    • Пользователь offline
    Так её нужно активировать? (Ключ не прошёл)
    • Оставил: ded60let
    • 16 июля 2015 10:56
    • Пользователь offline
    Цитата: byvit
    это только у тебя !!!

Не ссы макуха, будем посмотреть чуток по позжа.
    Ромка открыл новую тему по конкретно 10240. Пишлы туда "лаятся" )))))
    • Оставил: byvit
    • 16 июля 2015 10:44
    • Пользователь offline
    Цитата: ded60let
    а в этой косяк..

это только у тебя !!! lol
    • 16 июля 2015 10:39
    • Пользователь offline
    byvit

Ты вот поясни любезный который считает себя шибко грамотным и умней других по нае государства и соседей.
    Эта же версия и этот пакет на 10166 и и 10176 ставился как из пушки, а в этой косяк.. не ставиться. НЕ спорю качали их с разных источником..образы, но по чему пока по офису тока.

1. ГОСУДАРСТВО не нае... (есть ходы, ума хватит ?)
    2. выпрямляем руки, и переоцениваем собственное я(залог успеха) fellow
    • 16 июля 2015 10:31
    • Пользователь offline
    byvit

Ты вот поясни любезный который считает себя шибко грамотным и умней других по нае государства и соседей.
    Эта же версия и этот пакет на 10166 и и 10176 ставился как из пушки, а в этой косяк.. не ставиться. НЕ спорю качали их с разных источником..образы, но по чему пока по офису тока.
    • 16 июля 2015 10:15
    • Пользователь offline
    Не забывай высоко взобрался .. ох и лететь те в низ .. будет больно ((((

wink занимайся собой ! иди поучи жену щи варить, или сына ! wink fellow
    • Оставил: Zaton-11
    • 16 июля 2015 10:13
    • Пользователь offline
    Цитата: Граймс
    ни сна ни покоя с этой десяткой wink

Я вот смотрю на ребят, как их колбасит от этих Майкрософтовских "нарко-пилюль" и думаю, - какое счастье, что у меня комп от "мака", и он у меня не "колется" этой "майкрой", и не страдает изнурительными ломками. Четвертый год у меня система от Apple, недавно обновился до OS X Yosemite и горюшка не знаю. Маховик и без УКМ такой разгон дает- ненарадуюсь. А вот сынок у меня тоже страдает этой хренью. Последнюю неделю уже и жрать перестал. Придет с работы и сразу рыло в экран. Жена третий день просит куда то там гвоздик вбить.
    Чёрта с два! Намертво оглох. Ничего не слышит. Смотрю на него, как он свой тяжкий "крест" несёт, у меня слезы выступают. Да что ж это такое, мужики, за что такие мучения, за какие-такие грехи горим в гиене огненной?
    • 16 июля 2015 10:11
    • Пользователь offline
    в жопу себе засунь свои выводы, вместе с фолдером !

Ты гамнистый оказывается предпримчевый и сильно.. Ни чё поймёшь когда нить. Я чхал на таких "придприниматюй" походлимчивых..
    Мне с тобой нехрен делить.
    Зажрался ты на батькиных бабках которые он наворовал у государства.
    Не забывай высоко взобрался .. ох и лететь те в низ .. будет больно ((((
    • 16 июля 2015 09:57
    • Пользователь offline
    По тому и делаю такие выводы.

lol в жопу себе засунь свои выводы, вместе с фолдером ! lol
    как был ты фуфломет, так и останешься !!!
    p.s. и хватит гнать на систему :
    • 16 июля 2015 09:47
    • Пользователь offline

СЮДА СМОТРИ

Три разные версии пробовал ставить фофиса 2003 и одно и тож. Всплывает окошко "Настройка установки" и виснет нахлуха. А я как то привык к нему, выше мне и даром не нужны.. Сча поищу новей сборку того офиса 2003.
    А по тому хипишу твоему, хоть я и не работаю сейчас, но в курсе событий и вижу то на яву ибо живу среди таких как ты.
    По тому и делаю такие выводы.
    Все стремятся на чужом горбу царствовать лёжа на боку.
    А уже и не кому на них пахать.
    А вчера же он такой же быдлой был как я.((((
    • 16 июля 2015 09:23
    • Пользователь offline
    Вот ещё одно "очередное" подтверждение о чём я писал. В этой новой версии 10240 они мелкие без "шуточек" ни как не могут. В этой версии они запрет на установку офиса 2003 водрузили. Только последние и платные версии допускают устанавливать. Кто нить подскажет как это обойти.

СЮДА СМОТРИ

Угу, спокойной ночи.. только идеи все твои ради бабок... ))) И личного достатку..

ты что несешь, старый пень ! ты меня вообще не знаешь, что бы делать такие заявления. уже много лет помогаю детсаду для детей больных ВИЧ. а что делаешь ты, кроме настроек своих тарелок, и посещения минеральных источников ?! выморозил с утра, мля...
    • Оставил: Kostolomovich
    • 16 июля 2015 07:45
    • Пользователь offline
    Вот ещё одно "очередное" подтверждение о чём я писал. В этой новой версии 10240 они мелкие без "шуточек" ни как не могут. В этой версии они запрет на установку офиса 2003 водрузили. Только последние и платные версии допускают устанавливать. Кто нить подскажет как это обойти.

... очень просто. Не устанавливай, есть же портабельки. Я лично офис от либро юзаю. Всё то же самое и в меньшем размере.
    • 16 июля 2015 06:34
    • Пользователь offline
    • 16 июля 2015 02:36
    • Пользователь offline
    офигеть Петрович, считаю что не мало.

Угу, спокойной ночи.. только идеи все твои ради бабок... ))) И личного достатку..
    Жизнь такая куда денешься. ))) В начале думай о родине.. а потом о себе.. сейчас смеху подобно.
    А вот у них патриотизм к самой Америке выше на много чем ......
    • 16 июля 2015 02:32
    • Пользователь offline
    Ладно, я спать, хорош.. честно ожидал на много больше, особо по простоте настроек и оформлению внешнего вида. И до финала это так и останется. (((
    Дизайн прежний - жителя Аляски который всю красоту видит в виде льдин и острых кромок. (((
    Успеха всем.
    • 16 июля 2015 02:32
    • Пользователь offline
    Много ли ты делаешь ради идеи...

офигеть Петрович, считаю что не мало... все ! рота отбой !!!! bully
    • 16 июля 2015 02:28
    • Пользователь offline
    усе! хватит с меня дежурства. у меня как то так, чего и вам желаю !
    • 16 июля 2015 02:27
    • Пользователь offline
    системе быть ! кто бы что не говорил.

Да я не отрицаю это.. не выкинут же они её на помойку после шести лет кропотливого труда, если не ошибаюсь по срокам.
    А там жизнь покажет.. что по чём. Пойдёт ли она в продажу.
    Правда они муро просто подставляют пользователей заваливая регистрацию по использованию ранее версий. Ставят пользователей в безвыходное положение.
    Ну что поделать.. весь прогресс ныне меряется не смыслом, а доллярами. ((((
    Да чё я те растолковываю, уж ты как предприниматель это сам лучше меня понимаешь.
    Много ли ты делаешь ради идеи , всё ради деньги построено и у тебя. И у него и у recourse них.
    • Оставил: Vokalist
    • 16 июля 2015 02:22
    • Пользователь offline
    Цитата: Vokalist
    Думаю к 29 числу будет не инсайдерская сборка другая.

Не 29 а уже 19... время вышло. Ни чего существенного изменить они уже без риска не в состоянии. 29 это уже вообще официальный день начала продаж.
    Считай что это финал ты обкатываешь .. пока за фука.

Тогда не пойму что за приставка TH1!
    • 16 июля 2015 02:17
    • Пользователь offline
    Ты её уж очень то не превозноси..

Петрович, я ниже отписался. а по факту - системе быть ! кто бы что не говорил.
    • 16 июля 2015 02:17
    • Пользователь offline
    Цитата: Vokalist

Не 29 а уже 19... время вышло. Ни чего существенного изменить они уже без риска не в состоянии. 29 это уже вообще официальный день начала продаж.
    Считай что это финал ты обкатываешь .. пока за фука.
    • 16 июля 2015 02:14
    • Пользователь offline
    как ты думаешь, сколько человек сейчас обновляются по всему земному шарику ?!

Ты её уж очень то не превозноси.. рекламные штучки от мелких уже тож надоедают.
    Я не думаю что много...
    Так на любителей и "психов" типа нас .))))) no
    • Оставил: Vokalist
    • 16 июля 2015 02:12
    • Пользователь offline
    Поставил в чистую як из пушки. Внешне особо ни чем это почти финальная и не отличается особо. Но жизнь покажет. Особого ни чего и НЕТ В НЕЙ. Во всей этой ветке червонца. Так себе.(((
    Или "наелись" уже пытая разные предвариловки или оно на самом деле.
    Единственно что вроде новьё, а для чего.. скажите мне на милость ((((

• 16 июля 2015 02:09
    • Пользователь offline
    Поставил в чистую як из пушки. Внешне особо ни чем это почти финальная и не отличается особо. Но жизнь покажет. Особого ни чего и НЕТ В НЕЙ. Во всей этой ветке червонца. Так себе.(((
    Или "наелись" уже пытая разные предвариловки или оно на самом деле.
    Единственно что вроде новьё, а для чего.. скажите мне на милость ((((

• Оставил: Darkan1221
    • 16 июля 2015 01:59
    • Пользователь offline
    Цитата: Darkan1221
    но ведь целый день не может же быть так

дофига и больше
    • 16 июля 2015 01:57
    • Пользователь offline

• Оставил: Darkan1221
    • 16 июля 2015 01:48
    • Пользователь offline
    подожду тогда,

читай пункт N 1.

• 16 июля 2015 01:32
    • Пользователь offline
    вот что то "граф Петрович" с отчетом запаздывает... неужто "на старуху - порнуха" приключилась ?!... wink
    • 16 июля 2015 01:27
    • Пользователь offline
    подожду тогда,

читай пункт N 1.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.