Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015)

Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015)

полный обзор Windows 10 Enterprise

Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015)


Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2015/30.08.
Версия: LTSB
Автор сборки: G.M.A.
prog_build: 10240
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: www.microsoft.com

Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
20 ГБ пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Разрешение экрана: 800x600 и выше.

Описание: сборка основана на образе [ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847]
используется новый формат образа системы - esd.
интегрированы последние обновления на 30.08.15.[DISM].
windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.

Дополнительно
активация автоматическая (KMSpico) , если что вдруг , то - в корне образа есть ещё активатор KMSAuto Net 2015 v1.3.8 Portable от Ratiborus.
Образ не предназначен для установки из под установленной ОС.
добавлены обои.
после установки вы сразу работаете под встроенной учётной записью - администратор.
никаких удалений чего либо не производилось.
отключена история открытых файлов и папок.
отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
в контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
в контекстном меню "Этот компьютер" добавлены пункты - [диспетчер устройств] , [установка и удаление программ] и [панель управления].
выключен Windows Defender.
выключен OneDrive.
выключена автоматическая установка драйверов.
обновления не установятся без предупреждения\согласия.
удалены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
при первом входе в систему уже ничего не устанавливается, система активирована и полностью готова к работе.
Флэшку создавать программой rufus
что бы работало восстановление системы - если образ на флэшке , то нужно переименовать файл AutoUnattend.xml

Контрольные суммы
MD5: 5D3C560C2100BE979E0FEFBE3E46FA63
SHA-1: 12A880C91E0AC0F4BA258F342FAB34ED31551A04
CRC32: 2D6FA5F6

Автоустановка программ
Winrar x64 5.21 rus .
Microsoft Visual C++ 2005/2008/2010/2012/2013 . (x64/x86)
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows , как и автоматическая активация windows.

Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015) Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015) Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015) Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015)






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Enterprise 2015 LTSB by G.M.A. v.The First Encounter. (x64) [Rus] (2015) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (22)

  1. kinsteil
    kinsteil
    13 сентября 2015 21:58
    Цитата: byvit
    Цитата: kinsteil
    ....не понравилась, снёс!

    Петр , приветствую ! а у меня она где то недельку бултыхается, вроде все ровно. smile

    ...попробую ещё раз установить, почитал о ней---- вроде ничё лишнего , ну а тебе Вит всего доброго! wink
    0 0
  2. byvit
    byvit
    9 сентября 2015 08:45
    Цитата: kinsteil
    ....не понравилась, снёс!

    Петр , приветствую ! а у меня она где то недельку бултыхается, вроде все ровно. smile
    0 0
  3. kinsteil
    kinsteil
    8 сентября 2015 15:07
    ....не понравилась, снёс!
    0 0
  4. cynep777
    cynep777
    6 сентября 2015 12:18
    Цитата: Mishailis
    Цитата: cynep777
    Минусы:
    1.Нет кнопки Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    На сайте микрософта пишут что для этого нужно зайти в меню "Пуск" Кнопка "Пуск", а затем выберите Параметры > Учетные записи > Ваша учетная запись.
    Потом надо нажать Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    Так вот этого пункта " Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft"-нет.
    Добавить другую локальную учетную запись тоже не получается.
    2.Так и не нашел новый браузер EDGE хотя на сайте микрософта пишут что он поставляется вместе с ОС.
    3.Нет магазина.Думаю это связано с п.1
    Плюс(единственный):
    Производительность и фпс в играх заметно лучше и нет резкого падения фпс как в 8-ке
    Мое имхо: эту ОС можно использовать только для игр. все остальные функции(интернет, музыка, видео) намного лучше реализованы в Линукс минт

    Внимательнее читайте описание. Да прольется свет на незрячих!

    Мне информация о том что это LTSB ни о чем не говорит. С таким же успехом можно было написать LGBT или еще там что smile
    0 0
  5. byvit
    byvit
    6 сентября 2015 11:43
    Цитата: cynep777
    Минусы:
    1.Нет кнопки Вход с помощью...
    2.Так и не нашел новый браузер EDGE ....
    3.Нет магазина...

    lol lol это не минусы, а особенности редакции LTSB !
    LTSB - это только система и системные утилиты. если тебе нужна Win 10 с максимальным обвесом , то ставь просто Enterprise. но мне кажется, тебе хватит и Pro за глаза.

    Цитата: cynep777
    Я,перед тем как лазить в интернете, поставил антивирус аваст...

    вот с этого и надо было начинать описание проблемы fellow
    0 0
  6. Mishailis
    Mishailis
    6 сентября 2015 11:30
    Цитата: cynep777
    Минусы:
    1.Нет кнопки Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    На сайте микрософта пишут что для этого нужно зайти в меню "Пуск" Кнопка "Пуск", а затем выберите Параметры > Учетные записи > Ваша учетная запись.
    Потом надо нажать Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    Так вот этого пункта " Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft"-нет.
    Добавить другую локальную учетную запись тоже не получается.
    2.Так и не нашел новый браузер EDGE хотя на сайте микрософта пишут что он поставляется вместе с ОС.
    3.Нет магазина.Думаю это связано с п.1
    Плюс(единственный):
    Производительность и фпс в играх заметно лучше и нет резкого падения фпс как в 8-ке
    Мое имхо: эту ОС можно использовать только для игр. все остальные функции(интернет, музыка, видео) намного лучше реализованы в Линукс минт

    Внимательнее читайте описание. Да прольется свет на незрячих!
    0 0
  7. cynep777
    cynep777
    6 сентября 2015 09:07
    Цитата: byvit
    Цитата: cynep777
    Решено: надо не отключить а удалить антивирус стороннего разработчика

    wassat у тебя параллельно стоял сторонний антивирус что ли ! wassat lol

    Я,перед тем как лазить в интернете, поставил антивирус аваст в связи с тем, что дефендер не работал и узнать без интернета почему он нет возможности а лазить в инете без защиты не хочется
    0 0
  8. cynep777
    cynep777
    6 сентября 2015 09:04
    Минусы:
    1.Нет кнопки Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    На сайте микрософта пишут что для этого нужно зайти в меню "Пуск" Кнопка "Пуск", а затем выберите Параметры > Учетные записи > Ваша учетная запись.
    Потом надо нажать Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft.
    Так вот этого пункта " Выберите Вход с помощью учетной записи Microsoft"-нет.
    Добавить другую локальную учетную запись тоже не получается.
    2.Так и не нашел новый браузер EDGE хотя на сайте микрософта пишут что он поставляется вместе с ОС.
    3.Нет магазина.Думаю это связано с п.1
    Плюс(единственный):
    Производительность и фпс в играх заметно лучше и нет резкого падения фпс как в 8-ке
    Мое имхо: эту ОС можно использовать только для игр. все остальные функции(интернет, музыка, видео) намного лучше реализованы в Линукс минт
    0 0
  9. byvit
    byvit
    5 сентября 2015 18:06
    Цитата: cynep777
    Решено: надо не отключить а удалить антивирус стороннего разработчика

    wassat у тебя параллельно стоял сторонний антивирус что ли ! wassat lol
    0 0
  10. byvit
    byvit
    5 сентября 2015 18:05
    Цитата: cynep777
    заметил что внизу мелкими буквами написано код ошибки 0x8007139F. буду гуглить что это за ошибка такая

    у меня выбивало другую ошибку. сейчас точно не вспомню, но концовка была не F ,а CE. и цифровой код в конце был другой.
    видимо что то наворотил уже smile
    я так думаю Гугл все равно будет отправлять тебя в редактор групповых политик.
    0 0
  11. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 18:05
    Цитата: cynep777
    Цитата: byvit
    Цитата: cynep777
    Не помогло. У меня крестик возле фразы "Защита в реальном времени" красного цвета а на скрине серого цвета

    скрин был сделан до поправок в реестре. это собственно ни о чем не говорит.
    у меня сейчас все работает.

    скрин

    видимо, что то упускаешь.

    заметил что внизу мелкими буквами написано код ошибки 0x8007139F. буду гуглить что это за ошибка такая

    Решено: надо не отключить а удалить антивирус стороннего разработчика
    0 0
  12. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 17:55
    Цитата: byvit
    Цитата: cynep777
    Не помогло. У меня крестик возле фразы "Защита в реальном времени" красного цвета а на скрине серого цвета

    скрин был сделан до поправок в реестре. это собственно ни о чем не говорит.
    у меня сейчас все работает.

    скрин

    видимо, что то упускаешь.

    заметил что внизу мелкими буквами написано код ошибки 0x8007139F. буду гуглить что это за ошибка такая
    0 0
  13. byvit
    byvit
    5 сентября 2015 17:47
    Цитата: cynep777
    Не помогло. У меня крестик возле фразы "Защита в реальном времени" красного цвета а на скрине серого цвета

    скрин был сделан до поправок в реестре. это собственно ни о чем не говорит.
    у меня сейчас все работает.

    скрин

    видимо, что то упускаешь.
    0 0
  14. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 17:26
    Цитата: byvit
    Цитата: cynep777
    После манипуляций по включению дефендера, при попытке его запустить через центр управления пишет "группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции" в Параметрах дефендер по прежнему неактивный

    странно. у меня все работает.
    попробуй еще раз, с самого начала. соблюдай все в точности, как написано.

    запускать Дефендер из Параметров :

    скрин

    и вот еще что забыл. идем :

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection

    все параметры выставить на 0 (3 шт.)

    Не помогло. У меня крестик возле фразы "Защита в реальном времени" красного цвета а на скрине серого цвета
    0 0
  15. byvit
    byvit
    5 сентября 2015 16:58
    Цитата: cynep777
    После манипуляций по включению дефендера, при попытке его запустить через центр управления пишет "группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции" в Параметрах дефендер по прежнему неактивный

    странно. у меня все работает.
    попробуй еще раз, с самого начала. соблюдай все в точности, как написано.

    запускать Дефендер из Параметров :

    скрин

    и вот еще что забыл. идем :

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection

    все параметры выставить на 0 (3 шт.)
    0 0
  16. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 16:38
    Цитата: byvit
    Цитата: cynep777
    как включить windows defender?

    редактор локальных групповых политик - административные шаблоны (конфигурация компьютера) - компоненты Windows - Endpoint Protection - выключить Endpoint Protection.
    сначала выставить "отключено"(применить), затем вернуть параметр "не задано" (применить). перезагруз.
    после этого настройки Дефендера сбросятся на дефолтные, и оживут (станут активными) в Параметрах. останется только запустить Дефендер.
    Цитата: cynep777
    как включить автоматическую установку драйверов?

    М$ не всегда присылает актуальные дрова. множество людей испытывают из за этого проблемы. лучше использовать свои, проверенные. для этого эта функция и реализована.

    После манипуляций по включению дефендера, при попытке его запустить через центр управления пишет "группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции" в Параметрах дефендер по прежнему неактивный
    0 0
  17. byvit
    byvit
    5 сентября 2015 11:49
    Цитата: cynep777
    как включить windows defender?

    редактор локальных групповых политик - административные шаблоны (конфигурация компьютера) - компоненты Windows - Endpoint Protection - выключить Endpoint Protection.
    сначала выставить "отключено"(применить), затем вернуть параметр "не задано" (применить). перезагруз.
    после этого настройки Дефендера сбросятся на дефолтные, и оживут (станут активными) в Параметрах. останется только запустить Дефендер.
    Цитата: cynep777
    как включить автоматическую установку драйверов?

    М$ не всегда присылает актуальные дрова. множество людей испытывают из за этого проблемы. лучше использовать свои, проверенные. для этого эта функция и реализована.
    0 0
  18. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 02:16
    как включить автоматическую установку драйверов?
    0 0
  19. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 02:03
    при попытке включения windows defender пишет "Это приложение выключено групповой политикой" для включения windows defender попросите администратора
    0 0
  20. cynep777
    cynep777
    5 сентября 2015 01:59
    как включить windows defender?
    0 0
  21. sancho0977
    sancho0977
    5 сентября 2015 00:24
    Эх бы,с их старым семёрочным оформлением.Красота,да и только.Спасибо.Эти черные красивые папки.
    0 0
  22. kinsteil
    kinsteil
    4 сентября 2015 14:34
    ...ща глянем, может эта версия ништяк...
    0 0
Добавить комментарий