Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015)
Windows / windows 10 7481 Romeo1994 17-10-2015, 19:22 Размер: 4.25 GB
Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015)

Дата выпуска: 17 октября 2015 года.
Версия: v.5.0.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer)
Размер: 4.4. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847. Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 17 соктября ( 2015 года), в количестве 6 штук. Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра.

Некоторые особенности сборки

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"FULL BLUE."
• Вложение Backup не вычищена.
• WIM---WIM.
• Заменены все иконки на BLUE-( Змена отредактированым оригиналом, манифест DLL сохранен согласно версии OS.)
• Сборка проходила тест в виртуальной среде.
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита.
• Прописан сценарий автоочистки C:\Windows\Temp.

Отключено.
• Отключено шпионское по!!
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.
• Отключен OneDrive.
• Отключена инсайдерская хрень.
• Отключена телеметрия.
• Оключен кэйлогер.
• Отключены приватные настройки.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Нежелательные адреса в Hosts-файл.
• Создано нове правило для фаервола.
• OneDrive (Обнавлен-отключен )
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD-2 слоя, производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.
• Так-же в папке бонус присутствует D3D9X-июнь 2010,и VC++2005-2013.

Контрольные суммы
CRC32: 031DFF07
MD5: 0EFF52923E7AA093E30BFF79DA2CA1F2
SHA-1: 1C14C538FC7FEF886A21177F3932A2C035D1BC3F

Установка OS.
Рекомендую производить установку без сети интернет,в конце установки создаем просто учетку пользователя!!! Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флеш-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015) Win 10 Enter LTSB (Full No-Telemetric-Blue-Wim) by Bella (V.5.0) iso (x64) [RU] (2015)

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: ded6277
    • 29 октября 2015 11:23
    • Пользователь offline
    зачесм отключать контроль учетных записей?эджи неработает.картинки не посмотреть.все равно приходится включать!!!а так-отличнейшая сборка !!!!!
    • 26 октября 2015 17:02
    • Пользователь offline
    Цитата: Unix80
    как войти в свою учётную запись майкрософт??? ибо я ей активно пользуюсь... при нажатии войти в учётку мелькает чёрная табличка и до свидания.....

Отключено.
    • Отключено шпионское по!!
    • Отключен защитник виндовс.
    • Отключен брандмауэр виндовс.
    • Отключен контроль учетных записей.
    • Отключен OneDrive.
    • Отключена инсайдерская хрень.
    • Отключена телеметрия.
    • Оключен кэйлогер.
    • Отключены приватные настройки.

--------------------
    • Оставил: Unix80
    • 25 октября 2015 15:20
    • Пользователь offline
    как войти в свою учётную запись майкрософт??? ибо я ей активно пользуюсь... при нажатии войти в учётку мелькает чёрная табличка и до свидания.....
    • 22 октября 2015 17:41
    • Пользователь offline
    Цитата: jolkinvitek
    Цитата: BELLA 2000
    Хоть секунду не ругайтесь ребят, у меня сынулька родился-я люблю Вас ребята fellow

Поздровляю от души)))!!!!!

Спасибо Бэллочка! От души и сердца!

winked

--------------------
    • 22 октября 2015 17:22
    • Пользователь offline
    Хоть секунду не ругайтесь ребят, у меня сынулька родился-я люблю Вас ребята fellow

Спасибо Бэллочка! От души и сердца!
    • 22 октября 2015 16:49
    • Пользователь offline

--------------------
    • 22 октября 2015 14:16
    • Пользователь offline
    • Оставил: NMS
    • 22 октября 2015 13:41
    • Пользователь offline
    Цитата: rockmetall666
    Кто знает как в windows 10 удалить 6 папок в проводнике ? Думал удалить стандартним способом через реестр как в windows 8.1 Как я делал,ну такой способ не работает уже

h t t p : / / m e d i a . a s k v g . c o m / downloads/2015/08/Remove-6-Extra-Folders-from-Windows-10-This-PC . z i p

Пробелы убрать.
    • Оставил: NewerZet
    • 22 октября 2015 00:32
    • Пользователь offline
    Кто знает как в windows 10 удалить 6 папок в проводнике ? Думал удалить стандартним способом через реестр как в windows 8.1 Как я делал,ну такой способ не работает уже

Есть программка OldNewExplorer. Не знаю для 10 есть версия или нет.
    • Оставил: HITMAN NUK
    • 21 октября 2015 23:18
    • Пользователь offline

У меня есть твик реестра на удаления этих 6 папок в 10ке.Я просто тут не знаю как ссылку прямую дать на яндекс диск.
    • Оставил: rockmetall666
    • 21 октября 2015 21:38
    • Пользователь offline
    • 21 октября 2015 01:35
    • Пользователь offline
    Цитата: Aid
    С появлением Бэллы хоть сайт ожил. Любят они тебя, Бэлла, только стесняются сказать об этом.

Наверное,а Игорю задирать хоть есть на кого!!!))))

А, ты кто мужчина или женщина?
    • 20 октября 2015 18:28
    • Пользователь offline
    С появлением Бэллы хоть сайт ожил. Любят они тебя, Бэлла, только стесняются сказать об этом.

Наверное,а Игорю задирать хоть есть на кого!!!))))

--------------------
    • 20 октября 2015 16:53
    • Пользователь offline
    BELLA 2000 установил вашу сборку как основную буду пока на ней сидеть ,посмотрю сколько она будет работать и сохранять свое быстро действие так как сейчас она дествительно летает ,представляю чтоб ее нормально ищо оптимизировать по максимуму она вобще тогда улетелаб wink

Да я сама на ней)))

--------------------
    • 20 октября 2015 16:47
    • Пользователь offline
    BELLA 2000 установил вашу сборку как основную буду пока на ней сидеть ,посмотрю сколько она будет работать и сохранять свое быстро действие так как сейчас она дествительно летает ,представляю чтоб ее нормально ищо оптимизировать по максимуму она вобще тогда улетелаб wink
    • 20 октября 2015 16:32
    • Пользователь offline
    Цитата: BELLA 2000
    h t t p : / / i 0 0 3 . r a d i k a l . r u / 1 5 1 0 / 3 4 / 9 e 1 c 9 e 9 a f d e 2 . j p g

для оптимизации используйте лутше бут спид 5.5 он как вы уже може заметили лутше отпимизирует а потом уже после етого оптимизируйте органайзером smile
    • 20 октября 2015 16:29
    • Пользователь offline
    Цитата: Niko Belik
    Отвратительная сборка - проводник постоянно виснет! Постоянно всплывающие сообщение включите то и то автор займись чем нибуть другим а не клепанием говносборок !!! ИМХО

Проводник подвисает и на оригинале тут вы не в тему ляпнули что я накасячила,а на счет сообщений зайдите в безопасность и покликайте чтоб они больше вас не беспокоили,это алементарно!

--------------------
    • 20 октября 2015 16:27
    • Пользователь offline
    h t t p : / / i 0 0 3 . r a d i k a l . r u / 1 5 1 0 / 3 4 / 9 e 1 c 9 e 9 a f d e 2 . j p g

Органазером!!

--------------------
    • 20 октября 2015 16:06
    • Пользователь offline
    BELLA 2000 вы писали что Система оптимизирована как "домашний компьютер с сетью", я зашол в AusLogics BoostSpeed 5 выбрал та профиль "домашний компьютер с сетью" но прога говорит что надо оптимизировать вот скрин:

ето чем вы оптимизировали "домашний компьютер с сетью" ? fellow wink
    • Оставил: Niko Belik
    • 20 октября 2015 16:04
    • Пользователь offline
    Отвратительная сборка - проводник постоянно виснет! Постоянно всплывающие сообщение включите то и то автор займись чем нибуть другим а не клепанием говносборок !!! ИМХО
    • Оставил: forestpass
    • 20 октября 2015 15:54
    • Пользователь offline
    Цитата: serggggg
    Цитата: Дёмский_65
    Ну а я незнала,и нескрываю этого,а вам нужно было заострить внимание на этом?,тоисть как то подопнуть)))),да хрен с ним,я человек не обидчивый!

Заострили внимание на этом _Mishailis_ да _serggggg_ , а я оставил обычный коммент,и всего лишь, и не собирался продолжать.. а им , на их комменты дал ответ, вот и всё !

Всё знать по компьютеру, по системам, я думаю, не кому не дано. Я в своё время, учился в институте микроэлектроники, это очень много связано с компами, и то, с компьюторами на Вы, и многого конечно ещё не знаю в этом вопросе. И не надо с Беллы что-то спрашивать про ,build, не знает, ну и ладно! У неё всё это впереди.
    Зато какая сборка!! Сделайте такую, или лучше...вот Вам и build!!!))))))))))))))))

полностью согласен ! и ещё бесят ранимые мужики !диванные рыцари блин ....
    • 20 октября 2015 07:27
    • Пользователь offline
    Цитата: King001
    онаже собрать не может зачем скидовать?? или задротам болтовня с самкой нужен?

Слушай кобелина,-это тебе делать нехер,ты живеш в обществе,а самак у себя в дикай природе ищи,принюхивайся,кошак недоделаный!

--------------------
    • Оставил: Fantasier
    • 20 октября 2015 01:02
    • Пользователь offline
    благодарю за ответ насчет версии) да мне было интересна и версия и билд. Главное что мы поняли друг друга) а докопаться и правда можно хоть до чего) жду сборок на основе новых версий 10.5хх благодарю за труд!
    • Оставил: NewerZet
    • 20 октября 2015 00:00
    • Пользователь offline
    Народ, вам делать не хрен? Обсуждайте качество сборок. Какая вам разница кто их делает? Хоть девочка, хоть бабушка... Вот вы докопались...
    • Оставил: King001
    • 19 октября 2015 22:40
    • Пользователь offline
    онаже собрать не может зачем скидовать?? или задротам болтовня с самкой нужен?
    • 19 октября 2015 20:59
    • Пользователь offline
    Цитата: irfmirf62
    Ну да двойник- и за партой вы с ним в школе вместе сидели и лексика та-же и ошибки в правописании.Клон значит . Всё веселее на сайте. Ладно-нечего на этой сборке делать.

Когда хоть вашу то сборочку увидим?

Извините, что влез в дискуссию. Бэлла, а когда будет Ваша свежая 8.1 без метростроя и шпионажа? И будет ли вообще? smile

Будет,но конкретно пока ничего не могу сказать!!!

И на этом спасибо, будем маленько подождать fellow
    • 19 октября 2015 20:54
    • Пользователь offline
    Цитата: irfmirf62
    Ну да двойник- и за партой вы с ним в школе вместе сидели и лексика та-же и ошибки в правописании.Клон значит . Всё веселее на сайте. Ладно-нечего на этой сборке делать.

Когда хоть вашу то сборочку увидим?

Извините, что влез в дискуссию. Бэлла, а когда будет Ваша свежая 8.1 без метростроя и шпионажа? И будет ли вообще? smile

Будет,но конкретно пока ничего не могу сказать!!!

--------------------
    • 19 октября 2015 19:32
    • Пользователь offline
    BELLA ну ты и заводная. Раздраконили тебя, ну ты и сама любишь интриги плести. Сама себя на тот свет отправила, а сама сидела и смотрела, кто что пишет. Ставил я кое-какие твои сборки людям (да, они похожи на 41Region), нравились народу.... спрашивали, где можно скачать твои сборки....... но пришлось давать ссылки других торрентов, где тишина.

Да никого я не хоронила,вы хоть видели какой пьяный бред был написан?,я капсом не пишу это раз,и вырожаю мысли до конца это два,а то что с моего же ноута я сама по запарке по удаленке соседу проф мазилы вместе с фильмами слила,вот с чего вся хрень началась,у меня мазила запоминает пароли от сайтов которыми я пользуюсь!! я уже писала об этом!

--------------------
    • 19 октября 2015 19:27
    • Пользователь offline
    Цитата: Граймс
    Цитата: Граймс
    фантазеры и''знатоки'' хреновы, запоминайте - например: 10240.16545
    10.0.10240 - версия windows
    16545 - сборка (build) с актуальными обновлениями

Пользователи знают, а сборщик нет, поэтому и мой коммент ниже !!!

А вы ручаетесь что граймс это знал,а не в инете посмотрел? давайте только на чистоту!

граймс более тридцати лет в этой области, так что не переживай, зато ты умеешь здорово материться и нагло врать...кстати с чудесным воскрешением тебя -далеко пойдешь, не известно только... где сядешь

Граймс да ты молодец,хлопаем в лодоши дружно 30 лет не хер собачий,закожи себе эскорд на ночь,и посади ее куда нибудь,толку больше будет!

--------------------
    • Оставил: serggggg
    • 19 октября 2015 18:25
    • Пользователь offline
    Ну а я незнала,и нескрываю этого,а вам нужно было заострить внимание на этом?,тоисть как то подопнуть)))),да хрен с ним,я человек не обидчивый!

Заострили внимание на этом _Mishailis_ да _serggggg_ , а я оставил обычный коммент,и всего лишь, и не собирался продолжать.. а им , на их комменты дал ответ, вот и всё !

Всё знать по компьютеру, по системам, я думаю, не кому не дано. Я в своё время, учился в институте микроэлектроники, это очень много связано с компами, и то, с компьюторами на Вы, и многого конечно ещё не знаю в этом вопросе. И не надо с Беллы что-то спрашивать про ,build, не знает, ну и ладно! У неё всё это впереди.
    Зато какая сборка!! Сделайте такую, или лучше...вот Вам и build!!!))))))))))))))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.