Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015)

Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015)

полный обзор Windows 10 Pro 10565

Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015)


Дата выпуска: 24 октября 2015 года.
Версия: v.8.0.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer)
Размер: 2.5. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки ru_windows_10_pro_10565_x64_dvd Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 17 соктября ( 2015 года), в количестве 2 штуки. Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра. Сборка собиралась в 2 шага,изначально на прямую с образа ,далее вывод оси в аудит!!!м

Некоторые особенности сборки

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"Avera - BLUE."
• Вложение Backup вычищена.
• WIM---ESD. (Запись производим програмами которые корректно считывают данное расширение основного установочного файла.)
• Заменены все иконки на BLUE-( Змена отредактированым оригиналом, манифест DLL сохранен согласно версии OS.)
• Сборка проходила тест в виртуальной среде. (Использовалась WMvare 11 версии.)
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита. (Использовался командлет DISM.)
• Прописан сценарий автоочистки C:\Windows\Temp.

Отключено.
• Отключено шпионское по!!
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.
• Отключен OneDrive.
• Отключена инсайдерская хрень.
• Отключена телеметрия.
• Оключен кэйлогер.
• Отключены приватные настройки.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Нежелательные адреса в Hosts-файл.
• Создано нове правило для фаервола.
• OneDrive (Обнавлен-отключен )
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.6 -(Обновлен)

Удалено на прямую из образа оболочкай DISM.
• Драйверы на принтеры.
• Драйверы на ксероксы.
• Раскладки клавиатуры (Оставлены RU-EN.)
• Все языки (Оставлены Ru-En.)
• Подрезан загрузчик OS (Оставлены только актуальные файлы загрузчика.)

Удалено в режиме аудита оболочкай POWER SHELL.2.0.
• 3d.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• camera.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• communi.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• bing.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• zune.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• phone.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• photo.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• solit.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• soundrec.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• xbox.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• maps.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• alarms.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• story.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• Предворительная оценка. (Полезные данные оставлены в хранилище OS )

• При удалении приложений оболочкой POWER SHELL.2.0 на установленой ситеме использовался командлет который впринцыпе разработан производителем OS,приложения удалены поверхностно с параметром AllUser-для всех пользователей,после удаление для каждого удаленного приложения применен параметр AllUser/FALSE (Ложь),тем самым,при первом же запуске системы из под созданой локальной учетки (обычной учетки),система обращаеться к вложению WINSXS,И определяет,что приложения на месте,а так как заданный параметр для приложений метро ложный,система определяет приложения как рабочие,как так и должно быть)))),(Обманула немного системку),приложения не побеспокоят пользователя,и не будут докачиваться из сети,пока для каждого из них не будет снят замок,присвоен параметр AllUser/TRUE. Плюсы токого подхода (Хранилище Winsxs в полном порядке,как на стандарте.)

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD , производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы
CRC32: 3E413B80
MD5: 8D5D23C491D0B23866505AEB20A88674
SHA-1: B0D36AE7CE7632DDA0AC41858DB27AB25FF31DE6

Установка OS.
Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флеш-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

От автора!!.
Некоторые приложения в этой версии запускаются только при включеном контроле учетной записи,по умолчанию учетка выключена,кому нужно включаем сами. На начальном этапе система ключь не запрашивает,на конечном этапе на запрос ключа отвечаем пропуском. Настоятельно рекомендую устанавливать ось отцепившись от сети инет,после установки рекомендую перезагрузить комп,так же рекомендую отключить гибернацию,по умолчанию включена,ну вроде и все.

Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Pro 10565 (Avera-Light-No-Telemetric-No-Metro-Blue-ESD) v.8 by Bella (x64)[Ru](2015) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (83)

  1. Дёмский_65
    Дёмский_65
    2 ноября 2015 19:24
    Цитата: forestpass
    Цитата: Mishailis
    Сборка не понравилась, скажу честно.

    так сделай лучше ! smile

    Сборку 10-ки Mishailis пока что не залил в сеть, хотя говорил, что для себя уже сбацал, а вот его 8осьмёрки ( 8.1 ) , что версия Professional, что пара последних сборок Embedded, реально лучше!, не разукрашенные, но зато шустрые и стабильные, даже придраться не к чему... Миха, Респект !!!
    0 0
  2. forestpass
    forestpass
    2 ноября 2015 13:10
    Цитата: Mishailis
    Сборка не понравилась, скажу честно.

    так сделай лучше ! smile
    0 0
  3. Mishailis
    Mishailis
    30 октября 2015 16:33
    Сборка не понравилась, скажу честно.
    0 0
  4. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 октября 2015 18:49
    Цитата: aris01
    Цитата: Дёмский_65
    Дёмский_65

    Дёмский_65 Толя и ты сидишь в этой помойке. wink

    Но вот смотри какой ты артист,че ты тогда сюда лезеш???,инстинкт потрепоного уличного кота не дает пройти мимо,авось че нить кинут?,иди ка ты гуляйи с верху еше товарища своего забери,и не суй свой нос туда куда собака свой х,,,не сует!
    0 0
  5. irfmirf62
    irfmirf62
    29 октября 2015 18:38
    Цитата: aris01
    [я и ты сидишь в этой помойке. wink

    ты что серый! это святое место! после Лазаря это второй человек воскресвший на земле-вот только Исуса то нету -кто воскресил- наверно неодолимая тяга собирать сборки
    0 0
  6. aris01
    aris01
    29 октября 2015 18:14
    Цитата: Дёмский_65
    Дёмский_65

    Дёмский_65 Толя и ты сидишь в этой помойке. wink
    0 0
  7. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 19:43
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: BELLA 2000
    Одно дело говорить о малолетке и её разовом неадеквате. !!!
    И совсем другое дело когда каждый гандон хочет поддержать свору сявок и толпой напасть на одного.

    Дак вы так и делаете на протежении некоторого времени,арава с первай раздачи на сайте!!!

    О как, в мой огород камень, раз коммент мой втиснула...

    Что тут толочь воду в ступе... и привлекать сюда народ, оно нам надо...
    Пошел я на первую сборку.
    0 0
  8. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 19:37
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: BELLA 2000
    Одно дело говорить о малолетке и её разовом неадеквате. !!!
    И совсем другое дело когда каждый гандон хочет поддержать свору сявок и толпой напасть на одного.

    Дак вы так и делаете на протежении некоторого времени,арава с первай раздачи на сайте!!!

    О как, в мой огород камень, раз коммент мой втиснула...

    Да почему именно вам то в огород,в ваш общий полисад,да и совсем не камень)))
    0 0
  9. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 19:31
    Всё правильно- с адамова яблока от баб одни беды.
    0 0
  10. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 19:31
    Цитата: BELLA 2000
    Одно дело говорить о малолетке и её разовом неадеквате. !!!
    И совсем другое дело когда каждый гандон хочет поддержать свору сявок и толпой напасть на одного.

    Дак вы так и делаете на протежении некоторого времени,арава с первай раздачи на сайте!!!

    О как, в мой огород камень, раз коммент мой втиснула...
    0 0
  11. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 19:24
    Дак это как всегда,норма вобщем,Игорь ты удивлен?
    0 0
  12. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 17:44
    Цитата: VMatros
    Помните как иронично говорил Великий Комбинатор "Запад нам поможет"
    Так он(Запад) подсобить может только в нашем разрушении... и они многово добились,благодаря Горбачёву и прочих деятелей...,но теперь,очень надеюсь,ничего не выйдет...

    а им и делать уже ничего надо-корни проросли .сами себя угробим. вон он будущее светлое- писать грамотно не может а матом так на ура.
    0 0
  13. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 16:45
    Цитата: Дёмский_65


    Игорь, не ссы старик, я с тобой !!! Скоро буду !!!

    Спс Толян но- мне эта история уже в печёнках -в жопу всё- эта мамзель один хрен ничего не хочет понимать и признавать -плевать на неё. Более её не трогаю-кому надо все увидели её суть поганую. Много лет назад один чел мне сказал интересную вещь- я говорит лучше буду иметь дело с любым бомжом вонючим но не с бабами . Я его услышал и завет помню.
    0 0
  14. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 16:40
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Горец
    Если оставить в стороне все эти "Белла умерла, а я ее отец или дядя и.т.д", то во всем остальном сам же этот Игорь виноват! Он любого человека из себя выведет!

    ну да так вывел что она бедная скончалась но потом передумала и воскресла а постадал несчастный сосед. самому то не смешно?

    Одно дело говорить о малолетке и её разовом неадеквате. !!!
    И совсем другое дело когда каждый гандон хочет поддержать свору сявок и толпой напасть на одного.
    Фюрер, не начинал бы ты плеваться superм в кого не попадя...

    Игорь, не ссы старик, я с тобой !!! Скоро буду !!!
    0 0
  15. Fuhrer
    Fuhrer
    28 октября 2015 15:20
    Цитата: Горец
    Если оставить в стороне все эти "Белла умерла, а я ее отец или дядя и.т.д", то во всем остальном сам же этот Игорь виноват! Он любого человека из себя выведет!


    Я Ваша тетя, я Ваша дядя! Точно говоришь, он уже всех здесь довел паразит! Нужно уже его за одно место подвесить или замочить в типа в сортире! bully
    0 0
  16. Fuhrer
    Fuhrer
    28 октября 2015 15:16
    Цитата: VMatros
    Киса,я дам Вам парабеллум...))


    lol Матрос, как ствол вышлешь, сразу же прямо здесь дай мне знать. Но только чтобы ни одна собака об этом не узнала. Я уж не говорю о IEFMIRF! Он любого человека до инфаркта доведет! У-У-У редиска. Матрос, а на мушку мне кого взять? А-А-А все понял! wink
    0 0
  17. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 15:05
    Киса,я дам Вам парабеллум...))
    0 0
  18. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 13:53
    Цитата: Граймс
    Цитата: BELLA 2000
    матюги кидает не хуже меня

    не...куда ему, тут тебе равных нет

    Граймс ну елы палы,вот себя то стороной вы всегда обходите,гнете матюги с интонацией можно так сказать,не забывем про себя любимых!
    0 0
  19. NewerZet
    NewerZet
    28 октября 2015 12:20
    Парни, вы тут я гляжу уже до Боинга добрались. Ну послала девка кого то на три весёлые буквы. Подумаешь, трагедия. Сделайте скидку на её молодость и на то что она ДЕВУШКА. Ну вот такие они. А мы МУЖЧИНЫ всё равно их любим. И прощаем. На то мы и сильный пол. Или я не прав? Закройте вы уже эту тему...
    0 0
  20. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 11:17
    VMatros

    Загляни в личку, пару часов как отправил...
    0 0
  21. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 09:33
    Цитата: Дёмский_65
    Белла !
    Не комментирую твои сборки вовсе не потому, что у когото к тебе негативное отношение, а потому, что ты собираешь 10-ки, а я их не ставлю, да и 8.1 Ембеддед твою ставил лишь ту, в которой орнжевые папки... синие и прозрачные папки не моё... типа глаз не лежит...
    А за поведение я тебе, чувиха, ремня уже выписывал : )
    Будь здорова !

    Дядь толь,дак дело вкуса мы насчет постельных танов с тобой вели беседу,я не люблю допустим желтые,на вкус и цвет,претензий нет))))))
    0 0
  22. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 09:31
    Белла !
    Не комментирую твои сборки вовсе не потому, что у когото к тебе негативное отношение, а потому, что ты собираешь 10-ки, а я их не ставлю, да и 8.1 Ембеддед твою ставил лишь ту, в которой орнжевые папки... синие и прозрачные папки не моё... типа глаз не лежит...
    А за поведение я тебе, чувиха, ремня уже выписывал : )
    Будь здорова !
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 09:28
    Цитата: VMatros
    Может я в каком-то месте этого контекста и не прав,но это всего лишь моё видение ситуации и я его напрямую высказал... Кто-то думает по-другому...пусть тоже скажет...Но повторюсь,никогда нормальный человек на пустом месте не будет крыть всех матом и пр...Нужны коменты спровоцировавшие эту реакцию Белки...
    Вот и всё !

    Матрос,привет,а их и не будет,так как люди тоже не сразу подключились к этому диалогу,там коменты шли пачками,и админ кокраз подключился,заметал сразу,а самое важное на взгляд Игоря он оставил,вся байда начялась из за любителей острых ощющений,которые во все горло начинают писать всякую чуш необоснованую,щас я если найду комент когда Игорь попрасил 7 и нахваливал,а потом при первой возможности обосрал не только сборку ну ивсех занимающимся в этой сфере,и меня с напарницей зачислил в криворуких,хотя релизы он ее качал и в копилку скидывал,я непомню тогда но кто то поднял с бабочки коменты на счет сборак Алины,в ответ Игорь промолчал))) ну эт нормальное его состояние,когда чувствует что его щас потденут!!!
    0 0
  24. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 09:19
    Может я в каком-то месте этого контекста и не прав,но это всего лишь моё видение ситуации и я его напрямую высказал... Кто-то думает по-другому...пусть тоже скажет...Но повторюсь,никогда нормальный человек на пустом месте не будет крыть всех матом и пр...Нужны коменты спровоцировавшие эту реакцию Белки...
    Вот и всё !
    0 0
  25. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 09:07
    Цитата: VMatros
    Дёмский_65,наверное и тебя отматюкала...)) раз ты так ратуешь против неё...
    молодец,что ещё можно сказать - себя в обиду не даёт ))
    Но вы то мужи ,закалённые каким-то опытом прожитых лет,неужели нельзя сделать скидку и подставить другую половину лица ...я об этом ...
    Но,кажется не в этот огород...

    Ты в корне не прав , меня эта грязь не коснулась, а мою критику в свой адрес Белла воспринимает вполне нормально и в нужный момент я встаю на её защиту, но в том случае с её неадекватом я высказал порицание в её адрес и отписал ей по этому поводу в личке, где она мне ответила на мою критику. А в данный момент я в своих комментах приведённых ниже хотел лишь немного прояснить ситуацию для тебя, и не более того.
    0 0
  26. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 08:59
    Молодец Белочка,только с грамматикой "поднатори" и всё будет хорошо получаться...
    и ещё совет,разделяй строкой в сообщениях свои мысли...будет правильнее восприниматься,,,а так всё верно ))
    0 0
  27. ketonal150
    ketonal150
    28 октября 2015 08:51
    Привет всем.
    Хватит ругаться. Это конфликт поколений.
    0 0
  28. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 08:24
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: VMatros
    Зачем вводить людей в заблуждение...Комент ты не дал !!!
    Покажи,где его можно посмотреть...
    А по сему ,ничего,как всегда,конкретного...,но уже,надеюсь все поняли...

    Сейчас я на работе и пишу с телефона, поэтому могут быть ошибки в тексте..
    Ни кто в заблуждение никого не вводит, комменты Ромео подчистили можешь поверить на слово, дело твоё.
    Как сборщицу оценивать её не собираюсь, а за свой неадекват она получает заслуженно!!! Отматюкать людей старше себя на 35 лет и более может только человек не признающий никаких моральных ценностей, и стало быть для общества потерянный !!!

    Дядя Толя,дак -это вы потерялись в соцсети своей сколоченой шайкай,одни и теже лица,на релизе недовольные,я что просила меня оценивать????,мне не холодно и не жарко,я занимаюсь своим любимым делом,скажем так это мое хобби,но есть одно большое НО!!!!,не для кого не секрет,что пользователи качают с сайта сборки,и ходят по объявлениям и устанавливают за деньги,а тут нам Игорь про какие то схемы отработаные втирает,и про сварованые продукты))))) этож просто смех,лицо то в пуху,дак зачем правильного корчить),нимб еще нацепите на себя!
    0 0
  29. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 октября 2015 08:15
    Цитата: irfmirf62
    [quote=VMatros,можно и по-галантнее послать...

    допосылалась на всех треках. какой дурак теперь её качать будет? а молодость не оправдывает хамства.[/quote]
    ну эт ты Игорь борщанул,кто качать будет???,ты сейчас как бы ляпнул неподумавши опять????,я еще раз говарю,следи за логикай,и не отвечай за всех,гектары ты не об гадиш,лиш только тут станичку с релизом,да и то с натягом,а вот себя ты давно в угол поставил причем на всех трэках,где ты когда то был,тебе даже как шалуна нигде серьезно не воспринимают,и задумайся где яблоко раздора,ты веть от тепичного троля мало чем отличаешся,крикнуть,что нибудь и якорь бросить подальше,а за тебя сдесь другие встрявают,так делают только трусы,да я непостесняюсь этого сказать,и кстати Алина,тагда была права на счет твоей сущьности,просто с тобой связываться не кто не хочет,простой вопрос,а зачем ты компраматиш меня,коменты собираеш,чтоб блеснуть перед народом,какой ты хитрый?,есть ведь поговорка на эту тему,ты ее прекрасно знаеш,для таких как ты женщина это средство успокоить самого себя,что хоть ты кого то можеш послать подальше не более,но я терпеть не буду такое отношение к себе,я вам всем об этом говарила,и я прошу ваш кружок опытных тестеров,не посещать мои релизы,про кого я говарю,тебе понятно!
    0 0
  30. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 08:03
    Дёмский_65,наверное и тебя отматюкала...)) раз ты так ратуешь против неё...
    молодец,что ещё можно сказать - себя в обиду не даёт ))
    Но вы то мужи ,закалённые каким-то опытом прожитых лет,неужели нельзя сделать скидку и подставить другую половину лица ...я об этом ...
    Но,кажется не в этот огород...
    0 0
  31. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 07:39
    Цитата: VMatros
    Молодость оправдывает всё ! и надо это принимать...
    молодёжь - она другая, хотим мы этого или нет,поэтому есть так как есть , и я на стороне Белки...понимая её как человека ,ведь от Белки (и от иже с ней )зависит и наше будущее ...подумай над этим...

    ошибаешся- нет у них будушего -у них души нет -одна пустота. а без души человек мёртв.
    0 0
  32. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 07:20
    Цитата: VMatros
    Зачем вводить людей в заблуждение...Комент ты не дал !!!
    Покажи,где его можно посмотреть...
    А по сему ,ничего,как всегда,конкретного...,но уже,надеюсь все поняли...

    Сейчас я на работе и пишу с телефона, поэтому могут быть ошибки в тексте..
    Ни кто в заблуждение никого не вводит, комменты Ромео подчистили можешь поверить на слово, дело твоё.
    Как сборщицу оценивать её не собираюсь, а за свой неадекват она получает заслуженно!!! Отматюкать людей старше себя на 35 лет и более может только человек не признающий никаких моральных ценностей, и стало быть для общества потерянный !!!
    0 0
  33. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 07:09
    Молодость оправдывает всё ! и надо это принимать...
    молодёжь - она другая, хотим мы этого или нет,поэтому есть так как есть , и я на стороне Белки...понимая её как человека ,ведь от Белки (и от иже с ней )зависит и наше будущее ...подумай над этим...
    0 0
  34. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 06:45
    Цитата: irfmirf62
    всех этих защитников бедной белки в то время не было и они не видели что тут было и судить обьективно не могут.

    В отличии от тебя ,плохо это или хорошо ,но я по своей занятости имею привычки быть в командировках (на неделю и более,зависит только от меня- жить-то на что-то надо...),поэтому и пропустил ...,но,честно сказать,не жалею...сейчас неделю выходной,,,поэтому тут и защищаю Белку... она молодец ,может чуть с матами переборщила,но это молодость,можно и по-галантнее послать...
    0 0
  35. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 06:41
    Цитата: VMatros
    Зачем вводить людей в заблуждение...Комент ты не дал !!!
    Покажи,где его можно посмотреть...
    А по сему ,ничего,как всегда,конкретного...,но уже,надеюсь все поняли...

    причину я указал-тебе надо вот и ищи этот комент если слов мало.
    0 0
  36. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 06:22
    Зачем вводить людей в заблуждение...Комент ты не дал !!!
    Покажи,где его можно посмотреть...
    А по сему ,ничего,как всегда,конкретного...,но уже,надеюсь все поняли...
    0 0
  37. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 06:04
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: VMatros
    ...

    Не хочу быть рефери, но ты, Владимир не прав, обвиняя Игоря, что с него начался кипиш с Беллой, это она всех отматюкала

    Я на правоту не претендую...,но только дайте на всеобщее обозрение те коменты на которые она вспылила ! вот ни больше,ни меньше ... А уже потом можно о чём-то говорить...
    0 0
  38. Дёмский_65
    Дёмский_65
    28 октября 2015 04:20
    Цитата: VMatros
    ...

    Не хочу быть рефери, но ты, Владимир не прав, обвиняя Игоря, что с него начался кипиш с Беллой, это она всех отматюкала без каких бы на то видимых причин и не взирая на возраст оппонентов, и дальнейший негатив в свой адрес она получает заслуженно. В тот момент когда это всё происходило я присутствовал на треке, и пишу это не голословно, а как говорится из первых уст.
    Авторитет зарабатать нужно время, а потерять можно в один миг, что Белла и сделала, еще никакого авторитета и не заработав. Как то так.
    0 0
  39. VMatros
    VMatros
    28 октября 2015 03:17
    Вот,опять сплошной негатив от тебя исходит... самому не надоело?
    Как ты говоришь : хапнули чужой продукт -натолкали по известной схеме того и этого и уже пупы земли? вот это белку и сдвинуло но не имено к ней адресовано.
    Но кто мешает тебе сделать подобное... Или я в чём-то не прав ? И тогда при определённых стечениях обстоятельств (ну вдруг сборка удастся) и ты будешь пупом,опять же ,как ты выражаешь свои мысли...
    На самом деле,ведь из твоего комента видна вся сущность тебя,как человека... есть хорошая русская пословица "По себе не суди"...,если ты так думаешь,то это далеко не означает,что все так думают и кругом плохие и прочее...
    0 0
  40. irfmirf62
    irfmirf62
    28 октября 2015 00:22
    тьфу ввязался в эту баталию дурак то я . трёп один.
    0 0
  41. dj8888
    dj8888
    28 октября 2015 00:17
    БЭЛЛА спасибо.Так держать!
    0 0
  42. NewerZet
    NewerZet
    28 октября 2015 00:17
    Вообще то дело прошлое и давно уже пора всё это забыть. Охота вам ковыряться в этом дерьме? Мало ли кто что написал в интернете? Чего теперь из за этого волосы на попе рвать? Зачем быть такими ранимыми? Тем более обижаться на девочку. Девочки на то и девочки чтобы иногда капризничать и истерить. Чтобы нам было жить интереснее. Матросу респект! Уважаю твои сборки. Моя жена ставит только их. Сам с удовольствием пользуюсь твоим Тотал Коммандером. Спасибо за отличную работу. И всем Мира!
    0 0
  43. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 23:48
    Да тут-то и ссоры никакой нет...просто должна же быть справедливость
    Я предложил разобраться во всём со всех точек ...,а тут нет ,сразу напрашивается вопрос - почему? Дак ,а потому,что у самого истца рыльце то в пушку...
    Короче,нужен коммент Игоря на который или которые так отнеслась Белка...
    тогда всё будет ясно...
    0 0
  44. vetalzin
    vetalzin
    27 октября 2015 23:29
    Да уж! Друзья не сортесь! Это не есть повод для этого! Жизнь продолжаеться! И спасибо всем сборщикам которые трудяться для нас безвозмездно! Ведь благодоря вам у нас есть право выбора! Спасибо! И спокойной ночи! И к стати белкины сборки никогда у меня не тупили -просто я привык к стандартному оформлению или иметь возможность их вернуть!До завтра!
    0 0
  45. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 23:21
    Цитата: VMatros
    Вот,как и следовало ожидать,свой комент не сделал скриншот ,а Белку опять в плохие записал...Но я никогда не поверю,чтобы девушка та ругалась,если ,конечно не вывести из себя (молодец Белка ,за себя постояла)...нужно найти причину,то есть твой комент...вот и всё ...тогда всем будет всё ясно,как Божий День...

    только мой комент так повлиял на несчастную белку? нормально выходит. ладно- поговорили.
    0 0
  46. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 23:14
    Вот,как и следовало ожидать,свой комент не сделал скриншот ,а Белку опять в плохие записал...Но я никогда не поверю,чтобы девушка та ругалась,если ,конечно не вывести из себя (молодец Белка ,за себя постояла)...нужно найти причину,то есть твой комент...вот и всё ...тогда всем будет всё ясно,как Божий День...
    0 0
  47. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 23:02
    Цитата: VMatros
    Все три комента ниже - ни о чём ...на заданный вопрос ответа нет... а может в этом причина всей бучи ?

    ну давай щас весь хлам поднимать- а оно надо? на вопрос я ответил- я её сборки давно не качаю и не цеплялся к ней .
    0 0
  48. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 22:57
    Все три комента ниже - ни о чём ...на заданный вопрос ответа нет... а может в этом причина всей бучи ?
    0 0
  49. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 22:48
    Цитата: VMatros
    Игорь,ты лучше предоставь свой комент на который она так отреагировала ...
    вот тогда и всё на своих местах будет !

    Да ладно тебе- её сборки сто лет назад качал -была одна -тупила по чёрному -так чтож мне ей цветы подарить? а более я её нее трогал .
    0 0
  50. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 22:41
    Игорь,ты лучше предоставь свой комент на который она так отреагировала ...
    вот тогда и всё на своих местах будет !
    0 0
  51. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 22:37
    Цитата: VMatros
    Цитата: irfmirf62
    я так и не понял за что и почему-и ни обьяснений-- ничего.

    ну так наверное надо несколько комментов ниже поднять... или слабо ?
    Ведь ,не спроста она это писала...

    и что? нервишки хилые? ааа так сначала собой надо владеть научится а потом сборки клепать.
    0 0
  52. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 22:36
    Цитата: irfmirf62
    я так и не понял за что и почему-и ни обьяснений-- ничего.

    ну так наверное надо несколько комментов ниже поднять... или слабо ?
    Ведь ,не спроста она это писала...
    0 0
  53. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 22:28
    Ай фуфло всё это- пустота. пошли спать.
    0 0
  54. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 22:27
    Цитата: vetalzin
    Тут конечьно с Игорем я согласен! С уралом похлеще было но ито он так не вырожался! Тут конечно белка палку перегнула!Хотя я так и не понял с чего сыр бор начался! Толи зашол поздно толи Рома чтото удолил! Вобщем я все прозивал! А против ее сборок я конечноже ни чего плохого сказать не могу! Работает все ок! Просто не в моем стиле!

    а с меня вит и началось. я так и не понял за что и почему-и ни обьяснений-- ничего.
    0 0
  55. vetalzin
    vetalzin
    27 октября 2015 22:24
    Тут конечьно с Игорем я согласен! С уралом похлеще было но ито он так не вырожался! Тут конечно белка палку перегнула!Хотя я так и не понял с чего сыр бор начался! Толи зашол поздно толи Рома чтото удолил! Вобщем я все прозивал! А против ее сборок я конечноже ни чего плохого сказать не могу! Работает все ок! Просто не в моем стиле!
    0 0
  56. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 22:20
    я о телеге,а он о коне ...(это тоже только что придумал .)Прими сборщицу как должное ...и нет проблем...,пиши о недостатках и прочее,но не переходи на личности...Белка старается ,чтобы людям легче жилось...,а ты "на корню" губишь...
    Просто,из своего опыта :
    Многие пишут обидные вещи,которые нет даже желания комментировать...
    а просто послать подальше автора ...но природная скромность не позволяет (простите за нескромноть) ,но как-то так.
    0 0
  57. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 22:04
    да ладно смешить то- её никто и не трогал а отзывы разные шли и не все плюсовые-так это нормально- у любого сборщика так всегда было. ах да- сосед собака виноват.-забыл.
    0 0
  58. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 22:01
    Даже комментировать такой выпад не имеет смысла ...Белка защищалась как могла,и в какой-то момент просто не сдержалась... Это возможно понимать ,когда с дружелюбным настроем относиться к человеку !!!
    0 0
  59. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 21:54
    Цитата: vetalzin
    Бельчик ну если такой человек тебе написал значит ты того стоиш! А это уже победа!

    А что-же Вит этот такой человек молчал -когда белка нас всех тут на пинках да всё матом несла -али не видал что творилось тут.
    0 0
  60. vetalzin
    vetalzin
    27 октября 2015 21:42
    Бельчик ну если такой человек тебе написал значит ты того стоиш! А это уже победа!
    0 0
  61. VMatros
    VMatros
    27 октября 2015 21:35
    Белка,ты молодец ! Никого не слушай особенно старпёров ,делаешь и делай,что делаешь, тем более тех,которые сами ничего в своей жизни не сделали , а только ,в силу своей ущербности ,критикуют.., при чём субъективно и от этого всегда "непонятки"... Это ,как психологи квалифицируют,синдром беспокойной зависти (можете не искать в сети- это я сейчас придумал )) )... тоесть кто-то может,а у меня не получается...– отсюда ноги растут ...
    Саму сборку не качал (просто вообще не ставлю никаких сборок,хотя сам выпускаю,как не странно...)
    К "старпёрам" отношу и себя (только ,совсем недавно, полтишок разменял)...через шесть месяцев дочка сообщила дедом стану !!!
    Сейчас,к сборкам у меня интерес поубавился... больше привлекает скриптописание... гораздо интереснее... можешь скачать,тут на сайте мою новую версию Тотал командера,там много ,(очень надеюсь) для себя полезного найдёшь...Я это к тому ,что возможно более тебя заинтересует )) А вообще,ты молодец,в твоём возрасте делать "СВОЁ" и для людей , достойно уважения. Спасибо,просто скажу.Удачи.
    0 0
  62. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 20:04
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: NewerZet
    Парни, вы чего докопались до Беллы? Клепает девка вполне годные сборки ну и пусть клепает. Вот и обсуждайте их качество. Какая вам разница кто она и что в реале? Тем более что вы ничего про неё не знаете.


    NewerZet -да просто тут собрался клубешник своих пацанов,они привыкли потдерживать друг друга и общаться с друг с другом на этом и стопарнулись,заякорились ,да мне то фиолетово,сбака лает ветер носит,просто один индивидум слова боиться сказать на других треках,а тут герой,правокатор!!!,как правило это люди с раздвоением личности,пока просто слабая форма!!!

    Бельчик привет!Ну да! В твоих словах есть правда! К сажелению!

    Привет Дядь Виталь))),дак видно же,это на лицо,надо топ сделать,лучшие люди нашего сайта,илли голд вхот,если хочеш пообщаться!
    0 0
  63. vetalzin
    vetalzin
    27 октября 2015 19:56
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: NewerZet
    Парни, вы чего докопались до Беллы? Клепает девка вполне годные сборки ну и пусть клепает. Вот и обсуждайте их качество. Какая вам разница кто она и что в реале? Тем более что вы ничего про неё не знаете.


    NewerZet -да просто тут собрался клубешник своих пацанов,они привыкли потдерживать друг друга и общаться с друг с другом на этом и стопарнулись,заякорились ,да мне то фиолетово,сбака лает ветер носит,просто один индивидум слова боиться сказать на других треках,а тут герой,правокатор!!!,как правило это люди с раздвоением личности,пока просто слабая форма!!!

    Бельчик привет!Ну да! В твоих словах есть правда! К сажелению!
    0 0
  64. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 19:33
    Цитата: NewerZet
    Парни, вы чего докопались до Беллы? Клепает девка вполне годные сборки ну и пусть клепает. Вот и обсуждайте их качество. Какая вам разница кто она и что в реале? Тем более что вы ничего про неё не знаете.


    NewerZet -да просто тут собрался клубешник своих пацанов,они привыкли потдерживать друг друга и общаться с друг с другом на этом и стопарнулись,заякорились ,да мне то фиолетово,сбака лает ветер носит,просто один индивидум слова боиться сказать на других треках,а тут герой,правокатор!!!,как правило это люди с раздвоением личности,пока просто слабая форма!!!
    0 0
  65. NewerZet
    NewerZet
    27 октября 2015 19:18
    Парни, вы чего докопались до Беллы? Клепает девка вполне годные сборки ну и пусть клепает. Вот и обсуждайте их качество. Какая вам разница кто она и что в реале? Тем более что вы ничего про неё не знаете.
    0 0
  66. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 19:07
    Цитата: siava-75
    солнышко спосибки за труд!!

    незачто!!!!
    0 0
  67. siava-75
    siava-75
    27 октября 2015 18:18
    солнышко спосибки за труд!!
    0 0
  68. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 18:02
    Цитата: irfmirf62
    [quote=Zaton-11. И горе тому, кто в лапки попадет этой самой, молодой да ранней.

    Эт верно- в башке ничего нет -калькулятор- что с этого или с этого паренька поиметь- квартира- машина -наследство у вас засранцы есть? нету!! тогда я такая лучшая во всём мире пойду искать по своему уровню -её же цены нет . Ххее -ещё как есть -недороже тех затычек которые они покупают в красные дни. тьфу пакость. crying[/quote]
    Слушай Игорь ну ты и неудачник мля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),ты от куда то вылазиш,ну как понос,на самом деле, смешно,ты ведть всех разом девушек прировнял к цене средств гигиены,запомни не когда девушке не будет вжен размер твоего кошелька,и на каких жигулях ты гоняеш по деревне,если ты алементарно научишся разговаривать,не употребляя свои дешовые сленги в лексиконе,а вот кокраз как ты общаешся,вот таких лохав и находят у кого калькулятор в голове,но узнав ,что у тебя нет ничего,кроме длинного языка,ну и кой что короткого)))),ты остаешся в двойне обижен,так как ты даже не смог затащить в постель ту особу,которай втирал какой ты умный,у тебя даже ума нехватит этого сделать,и потом ты просто начинаеш изрыгать это в чужой адрес,так как подсознание твое понимает,что твоя цена копейка,и не надо затыкать рот на моих релизах,абосрать гектары вам не под силу,а обосрать самих себя легко!
    0 0
  69. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 13:59
    Цитата: irfmirf62
    [quote=Zaton-11. И горе тому, кто в лапки попадет этой самой, молодой да ранней.

    Эт верно- в башке ничего нет -калькулятор- что с этого или с этого паренька поиметь- квартира- машина -наследство у вас засранцы есть? нету!! тогда я такая лучшая во всём мире пойду искать по своему уровню -ей же цены нет . Ххее -ещё как есть -недороже тех затычек которые они покупают в красные дни. тьфу пакость. crying[/quote]
    0 0
  70. Zaton-11
    Zaton-11
    27 октября 2015 11:50
    Цитата: Lartagil
    ДА,ГРАММАТИКА У БЭЛЛЫ ХРОМАЕТ...РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЕЁ ДРУГ,МОЖЕТ ОНА ЛУЧШЕ ДРУЖИТ С БУРЖУЙСКИМ МАЙКРОМ....


    Сейчас для девушки не так важна суть знаний в таких областях, как орфоэпия и применение естественных форм грамматики в языковедении. Сейчас для Беллы, главное получить в обществе статус деловой женщины, и не важно кто за неё напишет диссертацию, и на каком сайте она получит положительный реферат. Сейчас ей нужен прорыв. А потом, как говорится, время покажет.
    0 0
  71. Горец
    Горец
    27 октября 2015 11:47
    Цитата: Remain16
    Цитата: Lartagil
    ДА,ГРАММАТИКА У БЭЛЛЫ ХРОМАЕТ...РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЕЁ ДРУГ,МОЖЕТ ОНА ЛУЧШЕ ДРУЖИТ С БУРЖУЙСКИМ МАЙКРОМ....


    я на граматику не обрачаю внимания winked

    Ты же сам НЕГРАМОТНЫЙ ослик... fellow

    P.S. а описание к сборке вообще ржака: "no telemetric", "no metro".
    Можно было бы просто написать заголовку, а все остальное упомянуть ниже в "подробностях".
    0 0
  72. Дёмский_65
    Дёмский_65
    27 октября 2015 09:01
    Цитата: irfmirf62
    я в москве то и не был -на метро и на электричку и до мамки ещё 2час ехать. отлично справили држ -песни пели-все довольны. я пузо наел еле ходил. пойду отосплюсь с дороги.


    Пусть матери наши живут долго ! Моя тоже отметила в этом году 85 ! только в начале года, 4 января!
    0 0
  73. Дёмский_65
    Дёмский_65
    27 октября 2015 08:54
    Цитата: irfmirf62
    привет толёк. видать бойфренд её вот и усирается.

    Здорова, Игорь !!! Как Мама, старушка ?! как столица ?!
    0 0
  74. irfmirf62
    irfmirf62
    27 октября 2015 08:00
    привет толёк. видать бойфренд её вот и усирается.
    0 0
  75. Дёмский_65
    Дёмский_65
    27 октября 2015 07:41
    Цитата: Remain16
    Цитата: каменщик
    Интересное описание сборки, мотивирует погонять вариант от Бэллы. Любопытно насколько стабильным окажется сие авторское чудо, несмотря на грамматику комментария к вариации ОС. :-) На первый взгляд, всё кажется правильным.


    ставь не пожелеешь winked ,,,из всех сборок кто делаеть 10-ку она лучше всех winked ,,,10-ка у нее лучше получаеться wink

    Не гони фуфло !!!
    Правильнее было бы написать , что из всех 10-ок её сборки тебе больше нравятся, и не забудь обозначить, чем нравятся, а высказывание, что она делает лучше всех, голословный трёп !
    0 0
  76. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 05:42
    У кого созреют вопросы по сборке,появлюсь не раньше 18 по москве,так что ответить раньше не смогу,пишите!!!
    0 0
  77. Lartagil
    Lartagil
    27 октября 2015 05:26
    И ТЕБЕ,БЭЛЛА,НЕ ХВОРАТЬ!!!
    0 0
  78. Remain16
    Remain16
    27 октября 2015 05:19
    Цитата: Lartagil
    ДА,ГРАММАТИКА У БЭЛЛЫ ХРОМАЕТ...РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЕЁ ДРУГ,МОЖЕТ ОНА ЛУЧШЕ ДРУЖИТ С БУРЖУЙСКИМ МАЙКРОМ....


    я на граматику не обрачаю внимания winked
    0 0
  79. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 октября 2015 05:12
    Привет попробуйте!!!
    0 0
  80. Lartagil
    Lartagil
    27 октября 2015 05:11
    ПОПРОБУЕМ.АНТИРЕСНО ГЛЯНУТЬ
    0 0
  81. Lartagil
    Lartagil
    27 октября 2015 05:10
    ДА,ГРАММАТИКА У БЭЛЛЫ ХРОМАЕТ...РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЕЁ ДРУГ,МОЖЕТ ОНА ЛУЧШЕ ДРУЖИТ С БУРЖУЙСКИМ МАЙКРОМ....
    0 0
  82. Remain16
    Remain16
    27 октября 2015 05:08
    Цитата: каменщик
    Интересное описание сборки, мотивирует погонять вариант от Бэллы. Любопытно насколько стабильным окажется сие авторское чудо, несмотря на грамматику комментария к вариации ОС. :-) На первый взгляд, всё кажется правильным.


    ставь не пожелеешь winked ,,,из всех сборок кто делаеть 10-ку она лучше всех winked ,,,10-ка у нее лучше получаеться wink
    0 0
  83. каменщик
    каменщик
    27 октября 2015 04:44
    Интересное описание сборки, мотивирует погонять вариант от Бэллы. Любопытно насколько стабильным окажется сие авторское чудо, несмотря на грамматику комментария к вариации ОС. :-) На первый взгляд, всё кажется правильным.
    0 0
Добавить комментарий