Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015)

Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015)

полный обзор Windows 10 Enterprise Th

Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015)


Дата выпуска: 4 ноября 2015 года.
Версия: v.17.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella /Mariya.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer)
Размер: 3.70. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки Windows 10 Insider Preview Build 10576 TH2 Release RU Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 31 соктября ( 2015 года), языковые паки. Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра. Сборка собиралась в 2 шага,изначально на прямую с образа ,далее вывод оси в аудит!!!м

"Некоторые особенности сборки"

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"Avera - Aero-Standart"
• Вложение Backup вычищена.
• WIM---WIM. (Запись производим програмами которые корректно считывают данное расширение основного установочного файла.)
• Оставлены стандартные иконки интерфейса!!!.
• Сборка проходила тест в виртуальной среде. (Использовалась WMvare 11 версии.)
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита. (Использовался командлет DISM. На рабочем столе присутствует батник который выполняет такую очистку!!! на будущее.)

Отключено.
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.(Не отключен,так как многие параметры запускаються только под учеткай,после настройки системы отключаем сами.)
• Отключен OneDrive.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Создано нове правило для фаервола.
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

"Интегрированный софт"

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.6 -(Обновлен)
• VC+++205-2013.
• Unlocker 1.9.2.
• AeroGlass.
• ( Система не пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! ).

"Удалено в режиме аудита оболочкай POWER SHELL.2.0."

• 3d.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• camera.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• communi.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• bing.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• zune.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• phone.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• photo.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• solit.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• soundrec.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• xbox.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• maps.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• alarms.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• story.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• Предворительная оценка. (Полезные данные оставлены в хранилище OS )

• При удалении приложений оболочкой POWER SHELL.2.0 на установленой ситеме использовался командлет который впринцыпе разработан производителем OS,приложения удалены поверхностно с параметром AllUser-для всех пользователей,после удаление для каждого удаленного приложения применен параметр AllUser/FALSE (Ложь),тем самым,при первом же запуске системы из под созданой локальной учетки (обычной учетки),система обращаеться к вложению WINSXS,И определяет,что приложения на месте,а так как заданный параметр для приложений метро ложный,система определяет приложения как рабочие,как так и должно быть)))),(Обманула немного системку),приложения не побеспокоят пользователя,и не будут докачиваться из сети,пока для каждого из них не будет снят замок,присвоен параметр AllUser/TRUE. Плюсы токого подхода (Хранилище Winsxs в полном порядке,как на стандарте.)

" Запись os"
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD , производим обычным проводником Windows.

"Об активации"
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS-Активатор от Re-Loader.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы"

CRC32: D9056C73
MD5: BDFAF8B82BF3AF83AC38360E8AAB93C5
SHA-1: 4834CD8519641DC72F726A565B4ED98DD18F860C

"Установка OS."
Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флеш-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

"От автора!!."
Некоторые приложения в этой версии запускаются только при включеном контроле учетной записи,по умолчанию учетка выключена,кому нужно включаем сами. На начальном этапе система ключь не запрашивает,на конечном этапе на запрос ключа отвечаем пропуском. Настоятельно рекомендую устанавливать ось отцепившись от сети инет,после установки рекомендую перезагрузить комп,так же рекомендую отключить гибернацию,по умолчанию включена,в системе создана одна несохраненая настроеная тема ,рекомендую сохранить,а потом баловаться с картинками и настройками BLUR.

Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 Enterprise Th 2 Relise 10576 (Avera-AeroRefleks-Snandart-Ico) v.17 by Bella and Mariya (x64)[Ru](2015) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (35)

  1. Fantasier
    Fantasier
    9 ноября 2015 00:45
    можно их отдельно куда-то выложить? не хочется качать и переустанавливать винду ради пака обоев :) когда уже есть версия новее
    0 0
  2. Fantasier
    Fantasier
    9 ноября 2015 00:42
    обложка и обои супер!
    0 0
  3. OGREAT
    OGREAT
    7 ноября 2015 00:16
    Бэлла пожелаю вам терпения и сил, вы как в сказке гадкий утенок пройдете столь не легкий путь от утенка до прекрасного лебедя. Не обращайте внимание на завистников на ту грязь что они пишут. Не опускайте руки и все будет у вас хорошо. feel
    0 0
  4. popik140272
    popik140272
    6 ноября 2015 20:52
    BELLA 2000 Извените а сборки x86 вообще-то планируются? Зарание спасибо если ответите.
    0 0
  5. Mishailis
    Mishailis
    5 ноября 2015 23:02
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: Mishailis
    BELLA 2000, да побереги нервы свои. Тут редко кто благодарностями рассыпается. Я тебе секрет данного трекера раскрою, большинство оставляющих комментарии сами сборок не делали, зато любители пофлудить, языки почесать, поумничать. Самый веселый трекер. wink winked


    Где это ты, Михайла, тут нашел треккер? Мух хотя бы от пчел отличай. Заступник ты наш!

    Если что, обращайся! wink wink wink
    0 0
  6. Zaton-11
    Zaton-11
    5 ноября 2015 22:38
    Цитата: Mishailis
    BELLA 2000, да побереги нервы свои. Тут редко кто благодарностями рассыпается. Я тебе секрет данного трекера раскрою, большинство оставляющих комментарии сами сборок не делали, зато любители пофлудить, языки почесать, поумничать. Самый веселый трекер. wink winked


    Где это ты, Михайла, тут нашел треккер? Мух хотя бы от пчел отличай. Заступник ты наш!
    0 0
  7. Mishailis
    Mishailis
    5 ноября 2015 21:53
    BELLA 2000, да побереги нервы свои. Тут редко кто благодарностями рассыпается. Я тебе секрет данного трекера раскрою, большинство оставляющих комментарии сами сборок не делали, зато любители пофлудить, языки почесать, поумничать. Самый веселый трекер. wink winked
    0 0
  8. Gmek7
    Gmek7
    5 ноября 2015 21:02
    Цитата: Zaton-11
    А ведь корпорации выделены деньги для собственного подбора нужных кадров. И никому не секрет, что данное "заведение" отслеживает таких способных людей, которым можно все простить и перетянуть на "свою сторону". Но, увы!

    Ну вот и зделают они ОС которая ВСЕХ устроит ! А откудава после деньги тянуть ? Нееее они схожи с нашими дорожниками , ямочный ремонт и покос травы на обочинах , за это ведь можно не переживать , за зиму дороги разобьют , а трава к весне отростёт и опять все при деле .
    0 0
  9. Zaton-11
    Zaton-11
    5 ноября 2015 18:02
    Цитата: Aid
    Цитата: Zaton-11
    Спрсите, к чему этот анекдот? А вы не догадываетесь? Нет?

    Под этот анекдот все сборщики попадают.


    Если бы! Я вот ни одного сборщика не встречал, которого бы Майкрософт пригласила к себе в качестве, ну хотябы, рядового программиста А ведь корпорации выделены деньги для собственного подбора нужных кадров. И никому не секрет, что данное "заведение" отслеживает таких способных людей, которым можно все простить и перетянуть на "свою сторону". Но, увы!
    0 0
  10. strela1963
    strela1963
    5 ноября 2015 17:40
    СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗНЫЕ НО ИНТЕРЕСНЫ !!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  11. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 16:33
    audi10028 если посчитаю нужным я и 10 штук тебе постинсталам закатаю,разнай вариации,успакойся ты уже!
    0 0
  12. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 16:29
    Цитата: audi10028
    Количество самих сборок-это не качество.

    Это щас к чему?,че вы ходите друг за другом по одному периметру,конкретно скажи что тебя не устроило???????????????????????????,количество,качество,или у вас недержание диалога,или вы пообщаться со мной хотите,я не могу вас понять физически,я задала вам вопрос,вы мне не ответили,щас вы с тем же в гости идете,дальше то что????????????????
    0 0
  13. audi10028
    audi10028
    5 ноября 2015 16:22
    Количество самих сборок-это не качество.
    0 0
  14. Zaton-11
    Zaton-11
    5 ноября 2015 15:03
    Был когда то такой анекдот. Уж не помню в какой стране это было, но дело было так. Один умелец промышлял подделкой купюр гоззнака. На стотысячной купюре была изображена женщина в манто с отделкой из меха некоего зверька. Мастер подделок уйму денег спустил тогда в оборот. И все так бы и шло обществом незамеченным и дальше. Но "мастера" угнетало одно обстоятельство. Такая красивая щенщина на деньгах и в таком дешевом манто. Ну, это же не справедливо!
    И умелец, как человек, в общем то не жадный, решил "пододеть" бедняжку.
    На десятый день, после "вбрасывание" денежной массы в оборот, полиция схватила "добродетеля" за руку. А по законам той страны, горемычному грозило повешанье. НО! Правнучка той женщины, которая была изображена на купюре,
    в стране занимала довольно высокий пост. Она пригласила к себе "мастера" и спросила, зачем он бабушку одел в дорогое манто, которого в действительности в то время у неё небыло. И подавленный горем человек ответил, что ему очень нравилось лицо этой женщины. И ему так было обидно, что она так бедна, но и в то же время на ДЕНЬГАХ. И, как вы думаете, что сделала внучка с этим странным
    человеком? Ну, конечно же, она назначила его главным разработчиком клише
    в Госзнаке.
    Спрсите, к чему этот анекдот? А вы не догадываетесь? Нет?
    0 0
  15. prostopetrow
    prostopetrow
    5 ноября 2015 14:29
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: prostopetrow
    А вот за это отдельное спасибо, молодца.

    Утилита в папке запустите от админа,нажмите инсталл,проводник перезагрузиться закройте окно программы,и зайдите снова в систему,все!

    Отлично
    0 0
  16. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 14:24
    Цитата: prostopetrow
    А вот за это отдельное спасибо, молодца.

    Утилита в папке запустите от админа,нажмите инсталл,проводник перезагрузиться закройте окно программы,и зайдите снова в систему,все!
    0 0
  17. prostopetrow
    prostopetrow
    5 ноября 2015 14:22
    А вот за это отдельное спасибо, молодца.
    0 0
  18. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 14:20
    Цитата: prostopetrow
    BELLA, не обращайте внимания, кто сам что-то может то даёт конкретные конструктивные предложения, спасибо, всё нормально только слегка нервирует надпись "пробная версия".

    В бонусе утилита на удаление ватермарка!
    0 0
  19. prostopetrow
    prostopetrow
    5 ноября 2015 14:18
    BELLA, не обращайте внимания, кто сам что-то может то даёт конкретные конструктивные предложения, спасибо, всё нормально только слегка нервирует надпись "пробная версия".
    0 0
  20. shura
    shura
    5 ноября 2015 14:15
    Я так понял что на картинке Белла и Мария.?
    0 0
  21. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 14:09
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: floyd
    Цитата: BELLA 2000
    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    floyd-причем сдесь оформление,речь шла о качестве,давайте я сейчас начну под вашу дудку плясать,как мне оформить,мне стол заказов открыть,я оформляю так как считаю нужным,и мне абсолютно по барабану нравится вам или нет,вы правильные все,пишите о работе системы,тем более я не вижу смысла спорить,так как вы сами себе противоречите,редакция предоставлена в шести вариантах,как со стандартным оформлением,так и на любителей модинга,а на мой вопрос насчет качества,я так и не получила ответ,логично?


    Если речь идёт только о качестве, то вы, Белла, зря обольщаетесь. Сто процентов качества не даёт даже сама корпорация Майкрософта на свои разработки. Ежедневный наплыв претензий к качеству системных ресурсов от заказчиков, выбивают почиу из под ног у корпорации. В то же время, если проследить продвижение продукта к конечному пользователю, то ваша, Белла, сборка и ломанной копейки не стоит. Это ещё без учёта того, что вас уже следовало бы давно привлечь к суду за использование чужого продукта в личных корыстных целях. Пусть даже вы и не извлекаете материальных ценностей из своих, скажем так, "гуманных" побуждений, все же вам не следует
    так ценично отвечать пользователям, у которых складывается, довольно не приятные впечатления от ваших ответов. Будьте осторожнее с тиражированием
    чужого бренда.

    Дядь Гер я не к этому,что я что то новое внедрила и перетендую на это,на счет нарушения авторских прав я это тоже прекрасно понимаю,ну зачем посты раскидовать на право или на лево,что я с банттиками,и нахрн никому не нужна,не поттвердив это ни коим образам,так можно весь мир обосрать,и думать что ты всех умней,я вот к чему так ответила,меня это больше всего задивает,я не хочю приводить пример на каких то там авторов,и некогда этого не буду делать,а там реально есть такие недоделки или переделки,но им не кто таких пакастей не пишет!
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 14:08
    Цитата: Zaton-11
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: floyd
    Цитата: BELLA 2000
    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    floyd-причем сдесь оформление,речь шла о качестве,давайте я сейчас начну под вашу дудку плясать,как мне оформить,мне стол заказов открыть,я оформляю так как считаю нужным,и мне абсолютно по барабану нравится вам или нет,вы правильные все,пишите о работе системы,тем более я не вижу смысла спорить,так как вы сами себе противоречите,редакция предоставлена в шести вариантах,как со стандартным оформлением,так и на любителей модинга,а на мой вопрос насчет качества,я так и не получила ответ,логично?


    Если речь идёт только о качестве, то вы, Белла, зря обольщаетесь. Сто процентов качества не даёт даже сама корпорация Майкрософта на свои разработки. Ежедневный наплыв претензий к качеству системных ресурсов от заказчиков, выбивают почиу из под ног у корпорации. В то же время, если проследить продвижение продукта к конечному пользователю, то ваша, Белла, сборка и ломанной копейки не стоит. Это ещё без учёта того, что вас уже следовало бы давно привлечь к суду за использование чужого продукта в личных корыстных целях. Пусть даже вы и не извлекаете материальных ценностей из своих, скажем так, "гуманных" побуждений, все же вам не следует
    так ценично отвечать пользователям, у которых складывается, довольно не приятные впечатления от ваших ответов. Будьте осторожнее с тиражированием
    чужого бренда.

    Дядь Гер я не к этому,что я что то новое внедрила и перетендую на это,на счет нарушения авторских прав я это тоже прекрасно понимаю,ну зачем посты раскидовать на право или на лево,что я с банттиками,и нахрн никому не нужна,не поттвердив это ни коим образам,так можно весь мир обосрать,и думать что ты всех умней,я вот к чему так ответила,меня это больше всего задивает,я не хочю приводить пример на каких то там авторов,и некогда этого не буду делать,а там реально есть такие недоделки или переделки,но им не кто таких пакастей не пишет!
    0 0
  23. irfmirf62
    irfmirf62
    5 ноября 2015 14:05
    О похоже Гера уже в кгб звонит . wink Давно говорю-все сборщики спасибки бы сказали что их барахло тыреное -хоть кто-то качает .А то одни пузыри и спесь. Ни бум бум в системах а уж сборщики . Будте кротки как голуби -сказал спаситель.
    0 0
  24. Zaton-11
    Zaton-11
    5 ноября 2015 13:55
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: floyd
    Цитата: BELLA 2000
    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    floyd-причем сдесь оформление,речь шла о качестве,давайте я сейчас начну под вашу дудку плясать,как мне оформить,мне стол заказов открыть,я оформляю так как считаю нужным,и мне абсолютно по барабану нравится вам или нет,вы правильные все,пишите о работе системы,тем более я не вижу смысла спорить,так как вы сами себе противоречите,редакция предоставлена в шести вариантах,как со стандартным оформлением,так и на любителей модинга,а на мой вопрос насчет качества,я так и не получила ответ,логично?


    Если речь идёт только о качестве, то вы, Белла, зря обольщаетесь. Сто процентов качества не даёт даже сама корпорация Майкрософта на свои разработки. Ежедневный наплыв претензий к качеству системных ресурсов от заказчиков, выбивают почиу из под ног у корпорации. В то же время, если проследить продвижение продукта к конечному пользователю, то ваша, Белла, сборка и ломанной копейки не стоит. Это ещё без учёта того, что вас уже следовало бы давно привлечь к суду за использование чужого продукта в личных корыстных целях. Пусть даже вы и не извлекаете материальных ценностей из своих, скажем так, "гуманных" побуждений, все же вам не следует
    так ценично отвечать пользователям, у которых складывается, довольно не приятные впечатления от ваших ответов. Будьте осторожнее с тиражированием
    чужого бренда.
    0 0
  25. PKN
    PKN
    5 ноября 2015 13:49
    Всё хорошо....., но вот Защитника надо бы оставлять или оставлять возможность его включать...... . CONSTANTYS
    0 0
  26. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 13:21
    Цитата: SGorbunov62
    Цитата: floyd

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    Когда не к чему придраться-делаем умное лицо про грамотное оформление.Тем более что изменены только обои-наверное нужно танк или бутылку водки.Хоть бы один нормальный отзыв по сборке--самим ума не хватает собрать а написать могут.Спецы б.....

    Да бываети такое сдесь,правильно есть поговорка,лучше промолчать,за умного сойдеш!!!!
    0 0
  27. SGorbunov62
    SGorbunov62
    5 ноября 2015 13:15
    Цитата: floyd

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    Когда не к чему придраться-делаем умное лицо про грамотное оформление.Тем более что изменены только обои-наверное нужно танк или бутылку водки.Хоть бы один нормальный отзыв по сборке--самим ума не хватает собрать а написать могут.Спецы б.....
    0 0
  28. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 13:10
    Цитата: floyd
    Цитата: BELLA 2000
    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!

    floyd-причем сдесь оформление,речь шла о качестве,давайте я сейчас начну под вашу дудку плясать,как мне оформить,мне стол заказов открыть,я оформляю так как считаю нужным,и мне абсолютно по барабану нравится вам или нет,вы правильные все,пишите о работе системы,тем более я не вижу смысла спорить,так как вы сами себе противоречите,редакция предоставлена в шести вариантах,как со стандартным оформлением,так и на любителей модинга,а на мой вопрос насчет качества,я так и не получила ответ,логично?
    0 0
  29. floyd
    floyd
    5 ноября 2015 12:20
    Цитата: BELLA 2000
    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!

    Если вы претендуете на грамотную сборку, то и делайте грамотное оформление от А до Я. Успехов!
    0 0
  30. Chyrim
    Chyrim
    5 ноября 2015 11:56
    Спасибо!
    0 0
  31. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 ноября 2015 10:45
    Цитата: audi10028
    Да, если не качеством сборок, то хоть картинками привлечем...

    Чем качество не устраивает?,обычный вопрос,обычному пользователю,хотелась бы услышать ответ,ведь на то причины есть,раз вы так пишите!
    0 0
  32. audi10028
    audi10028
    5 ноября 2015 10:21
    Да, если не качеством сборок, то хоть картинками привлечем...
    0 0
  33. DimanYar
    DimanYar
    5 ноября 2015 09:24
    Девченки жгутттт:)
    0 0
  34. floyd
    floyd
    5 ноября 2015 00:51
    Цитата: irfmirf62
    Без постера с попами никто качать не будет- задницы на рабочий!! рабочий народ требует!

    Пипл хавает!
    0 0
  35. irfmirf62
    irfmirf62
    4 ноября 2015 23:16
    Без постера с попами никто качать не будет- задницы на рабочий!! рабочий народ требует!
    0 0
Добавить комментарий