Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU)

Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU)

полный обзор Win 10 Pro OEM Th 2

Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU)


Дата выпуска: 6 ноября 2015 года.
Версия: v.19.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella /Mariya.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer)
Размер: 3.70. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки 10586.0.151029-1700.TH2_RELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 31 соктября ( 2015 года), языковые паки. Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра. Сборка собиралась в 2 шага,изначально на прямую с образа ,далее вывод оси в аудит!!!м

Некоторые особенности сборки

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"Avera -Standart-Ico."
• Вложение Backup не вычищена.
• WIM---WIM. (Запись производим програмами которые корректно считывают данное расширение основного установочного файла.)
• Сборка проходила тест в виртуальной среде. (Использовалась WMvare 11 версии.)
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита. (Использовался командлет DISM. На рабочем столе присутствует батник который выполняет такую очистку!!! на будущее.)

Отключено.
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.(Не отключен,так как многие параметры запускаються только под учеткай,после настройки системы отключаем сами.)
• Отключен OneDrive.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Создано нове правило для фаервола.
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.6 -(Обновлен)
• ( Система не пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! ).

Удалено в режиме аудита оболочкай POWER SHELL.2.0.
• 3d.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• camera.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• communi.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• bing.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• zune.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• phone.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• photo.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• solit.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• soundrec.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• xbox.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• maps.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• alarms.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• story.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• Предворительная оценка. (Полезные данные оставлены в хранилище OS )

• При удалении приложений оболочкой POWER SHELL.2.0 на установленой ситеме использовался командлет который впринцыпе разработан производителем OS,приложения удалены поверхностно с параметром AllUser-для всех пользователей,после удаление для каждого удаленного приложения применен параметр AllUser/FALSE (Ложь),тем самым,при первом же запуске системы из под созданой локальной учетки (обычной учетки),система обращаеться к вложению WINSXS,И определяет,что приложения на месте,а так как заданный параметр для приложений метро ложный,система определяет приложения как рабочие,как так и должно быть)))),(Обманула немного системку),приложения не побеспокоят пользователя,и не будут докачиваться из сети,пока для каждого из них не будет снят замок,присвоен параметр AllUser/TRUE. Плюсы токого подхода (Хранилище Winsxs в полном порядке,как на стандарте.)

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD , производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS-Активатор от Re-Loader.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы
CRC32: BA7E9DD3
MD5: F4ABC64EF6D17F53A7D272A8345147C1
SHA-1: 655748F251296294BDAAF3C2AACC06EE7231D7E0

Установка OS.
Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флеш-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

От автора!!.
Некоторые приложения в этой версии запускаются только при включеном контроле учетной записи,по умолчанию учетка выключена,кому нужно включаем сами. На начальном этапе система ключь не запрашивает,на конечном этапе на запрос ключа отвечаем пропуском. Настоятельно рекомендую устанавливать ось отцепившись от сети инет,после установки рекомендую перезагрузить комп,так же рекомендую отключить гибернацию,по умолчанию включена,в системе создана одна несохраненая настроеная тема ,рекомендую сохранить,а потом баловаться с картинками и настройками BLUR.

Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro OEM Th 2 Relise 10586 (Avera-Standart-Ico) x64 By Bella and Mariya V.19 (2015) (RU) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (54)

  1. nplm777
    nplm777
    13 декабря 2015 12:58
    Хорошая сборка!!!
    0 0
  2. nplm777
    nplm777
    13 декабря 2015 12:50
    Что за Cleanup.bat на рабочем столе ?
    0 0
  3. Patrols
    Patrols
    22 ноября 2015 02:23
    Ладно шутки шутками,по поводу сборок,ставил у беллы форточку 8.1,уровень ну скажем ничем не выделяющийся от остальных сборщиков,НО ставишь к примеру последние творения видишь сильный контраст,сборщица растет в геометрической прогрессии.Молодец что тут скажешь,так держать
    0 0
  4. Patrols
    Patrols
    22 ноября 2015 02:17
    Цитата: King001
    удаляешь плохие коменты оставляешь хороших ай я яй)))

    сервер в Kиеве,че дело то житейское.Там ещё 10 сайтов крутится с одним и тем же содержимым,этот самый живой.Не люблю когда свободу слова ущемляют.
    0 0
  5. Patrols
    Patrols
    22 ноября 2015 02:02
    Я,не пойму у Беллы сборки так хороши или поклонники женского ника и аватарки тут собираются???Стока внимания ,прям ставь чудо сборку
    0 0
  6. King001
    King001
    15 ноября 2015 23:50
    удаляешь плохие коменты оставляешь хороших ай я яй)))
    0 0
  7. prostopetrow
    prostopetrow
    14 ноября 2015 15:08
    Цитата: prostopetrow
    Уважаемые коллеги, БЕЛЛА, прежде всего очаровательная ЖЕНЩИНА.
    Как говорил Омар Хаям - Хочу, хочу, хочу и пить вино и женщин целовать хочу и ночью страстной отдаться я тебе хочу и яростью желаний испепелить тебя хочу..

    Прошу прощения, не ожидал, низкий поклон этой девочке
    0 0
  8. amix307
    amix307
    14 ноября 2015 14:55
    Цитата: prostopetrow
    Уважаемые коллеги, БЕЛЛА, прежде всего очаровательная ЖЕНЩИНА.
    ....

    она девушка, 16 лет... smile
    0 0
  9. prostopetrow
    prostopetrow
    14 ноября 2015 13:26
    Уважаемые коллеги, БЕЛЛА, прежде всего очаровательная ЖЕНЩИНА.
    Как говорил Омар Хаям - Хочу, хочу, хочу и пить вино и женщин целовать хочу и ночью страстной отдаться я тебе хочу и яростью желаний испепелить тебя хочу..
    0 0
  10. sandr999
    sandr999
    13 ноября 2015 22:08
    Ставил от Bella не понравилось на мой взгляд как то косовато. Сижу на сборках от yellosoft качественные сборки устраивает более чем. Жду от yellosoft вин10 думаю будет то что надо.
    0 0
  11. YMT
    YMT
    13 ноября 2015 20:52
    В описание данного чуда, допущено большое количество грамматических ошибок. Творение отражает творца, значит, качество сборки оставляет желать лучшего.

    wink Анекдот в тему
    Сидит Заяц и книгу по логике читает. Тут к нему подходит волк и спрашивает:
    - А что это ты читаешь?
    - Книгу по логике.
    - А что это такое?
    - Ну смотри. У тебя спички есть?
    - Ну есть.
    - Если есть спички, то значит ты куришь!
    - Ну курю!
    - Если куришь, значит деньги есть!
    - Ну есть.
    - Если деньги есть, значит ты работаешь!
    - Ну работаю!
    - Если работаешь, значит много денег зарабатываешь!
    - Ну?
    - А если много денег зарабатываешь, значит тёлки есть!
    - Да!
    - Если тёлки есть, то значит ты их в клубы водишь!
    - Вожу!
    - А если ты их в клубы водишь, то значит, что потом ты с ними спишь!
    - Допустим сплю!
    - А если ты с тёлками спишь, то это значит что ты не кастрат!
    - Вот это да! Дай почитать!
    Взял волк книгу, идет по лесу и тут ему на встречу Медведь идет.
    - А чё ты это читаешь?
    - Книгу по логике.
    - А чё это такое?
    - Ну смотри Миша, у тебя спички есть?
    - Нет!
    - Значит ты кастрат!
    0 0
  12. каменщик
    каменщик
    12 ноября 2015 07:34
    Авторы сборки, Мария-Мирабелла, креативят на олбанском!
    В описание данного чуда, допущено большое количество грамматических ошибок. ( це ж не коммент, всё-таки... )))
    Творение отражает творца, значит, качество сборки оставляет желать лучшего.
    В перспективе ИМХО. lol
    0 0
  13. dedoksasha
    dedoksasha
    11 ноября 2015 13:41
    Цитата: Fantasier
    ... в которых было уже удалено шпионское ПО от микрофософта. А тут такого нет?

    [u]ПО от микрофософта[/u, это офис, медиаценнтр...
    То, что ты подразумеваешь, это службы виндовс. Удалять их не обязательно, так как они отключаются.
    0 0
  14. Fantasier
    Fantasier
    11 ноября 2015 12:10
    нет, серьезно, Белла же раньше делала сборки особые, в которых было уже удалено шпионское ПО от микрофософта. А тут такого нет?
    0 0
  15. jolkinvitek
    jolkinvitek
    11 ноября 2015 08:04
    Цитата: byvit
    "за мной за Васей Бздуновым СЛЕДЯТ !"

    "за мной за Васей Бздуновым СЛЕДЯТ !" lol lol lol
    0 0
  16. byvit
    byvit
    10 ноября 2015 18:23
    Цитата: sascha123321
    Новейшая ОС Windows 10 стала доступна для загрузки совсем недавно........новейший продукт Microsoft продолжает собирать данные и отправляет их софтверному гиганту.

    то, что ты любишь выхватывать из контекста, уже понятно ( не ясна цель).
    да и сама статья кроме усмешки ничего не вызывает. цитата :

    " Точно вычислить, что именно передается таким образом из личных данных, не удалось..." wink lol

    но ведь главное покритиковать, и громко крикнуть : "за мной за Васей Бздуновым СЛЕДЯТ !"

    концовка статьи:
    "Hi-Tech Mail.R u получил официальный комментарий Microsoft, в котором компания опровергает обвинения экспертов"

    сама статья
    0 0
  17. sascha123321
    sascha123321
    10 ноября 2015 17:37
    Новейшая ОС Windows 10 стала доступна для загрузки совсем недавно, а потому появляется все больше и больше информации о системе, причем как позитивной, так и негативной, а порой даже забавной. Одним из неприятных моментов стали настройки сбора данных о владельце компьютера по умолчанию. Теперь раскрыта еще одна тайна ОС — даже выключив все возможные варианты сбора информации, новейший продукт Microsoft продолжает собирать данные и отправляет их софтверному гиганту.
    0 0
  18. serggggg
    serggggg
    10 ноября 2015 06:29
    Цитата: sascha123321
    Не советую ставить на свои машины виндовс 10. Установите у себя на компьютерах счётчик исходящего траффика. И узнаете что буквально за час виндовс 10 отправит без вашего участия около 300 мб с вашего жесткого диска информации на сервера Майкрософт, и ещё сфоткает вас на память. Это уже проверено.

    Есть в планировщике заданий, три опции, на которые вы даёте согласие давать данные использования некоторых функций системы. Трафик немного скачивается, но не до такой степени. И то, если Вы не даёте своего согласия, там же это всё можно отключить, и тишина и спокойствие, Ваш трафик остаётся при Вас. Если только ещё обновы трафик скачивают, дефендер, если не отключен. Глупости это конечно, в таком размере трафик у Вас скачивать....
    0 0
  19. byvit
    byvit
    10 ноября 2015 01:47
    Цитата: sascha123321
    Не советую ставить на свои машины виндовс 10. Установите у себя на компьютерах счётчик исходящего траффика. И узнаете что буквально за час виндовс 10 отправит без вашего участия около 300 мб с вашего жесткого диска информации на сервера Майкрософт, и ещё сфоткает вас на память. Это уже проверено.

    почитай

    рекомендую :
    0 0
  20. vetalzin
    vetalzin
    9 ноября 2015 22:06
    Цитата: sascha123321
    Не советую ставить на свои машины виндовс 10. Установите у себя на компьютерах счётчик исходящего траффика. И узнаете что буквально за час виндовс 10 отправит без вашего участия около 300 мб с вашего жесткого диска информации на сервера Майкрософт, и ещё сфоткает вас на память. Это уже проверено.

    lol Уважаемая прекращай глупости писать! Ну прям как дети малые! Да что они могут слить у тебя? Людей миллиарды на планете! И какой сервак и сколько лет будет все это обрабатывать? Паникеры читать противно!
    0 0
  21. rockmetall666
    rockmetall666
    9 ноября 2015 21:20
    Цитата: sascha123321
    Не советую ставить на свои машины виндовс 10. Установите у себя на компьютерах счётчик исходящего траффика. И узнаете что буквально за час виндовс 10 отправит без вашего участия около 300 мб с вашего жесткого диска информации на сервера Майкрософт, и ещё сфоткает вас на память. Это уже проверено.

    Професор как вы вичислилы что около 300 метров именно ваших даних винда слила на сервер? Трафик исходящий может сливатся например от защитника или с центра обновлений,зачем делать винду для слива чужой информации чтоли?! Майкрософту нужно чтоб главное винда была идеальной чтоб понравилась всем и потом они тупа будут срывать годами денги,а мы будем нахаляву качать и пользоватся активаторами winked wink
    0 0
  22. YMT
    YMT
    9 ноября 2015 21:16
    Супер! Все сборки Bella замечательные, а эта просто улёт! Ничего лишнего. Как насчет x86?
    0 0
  23. sascha123321
    sascha123321
    9 ноября 2015 20:02
    Не советую ставить на свои машины виндовс 10. Установите у себя на компьютерах счётчик исходящего траффика. И узнаете что буквально за час виндовс 10 отправит без вашего участия около 300 мб с вашего жесткого диска информации на сервера Майкрософт, и ещё сфоткает вас на память. Это уже проверено.
    0 0
  24. vasjek
    vasjek
    9 ноября 2015 19:28
    глубоко уважаемая белла а 86 х уже не будет очень хотелось бы заранее спасибо успехов вам
    0 0
  25. dedoksasha
    dedoksasha
    9 ноября 2015 11:04
    Цитата: Fantasier
    а тут шпионский софт не удален?

    Нет, не удалён. Впрочем, что то не нашёл в описании, что его кто то устанавливал. wink
    Если без придуривания, то речь видимо идёт о службах-стукачах?! Это версия про, а значит сможешь сам включить, или выключить чего нужно. Только не переусердствуй.
    0 0
  26. Fantasier
    Fantasier
    9 ноября 2015 00:53
    а тут шпионский софт не удален?
    0 0
  27. gormiza
    gormiza
    8 ноября 2015 14:55
    Цитата: serggggg
    Цитата: gormiza
    и чем Вам, девочки, калькулятор не угодил?


    К девочкам это не сюда, чуть подальше и налево. И калькулятор к ним, а не сюда..

    Это Вы не здесь, а там...чуть подальше и налево. И вопрос не к Вам. В каждой бочке...?
    0 0
  28. serggggg
    serggggg
    8 ноября 2015 13:36
    Цитата: Mishailis
    И кстати для нелюбителей женских сборок сообщу, что уже 5-й день (будучи сборщиком) сижу на одной из сборок Bella, и полет превосходный! Просто решил провести эксперимент. Кому надо, могу скрин кинуть. Талант у автора имеется.


    А на какой, если не секрет??
    0 0
  29. Mishailis
    Mishailis
    8 ноября 2015 10:13
    И кстати для нелюбителей женских сборок сообщу, что уже 5-й день (будучи сборщиком) сижу на одной из сборок Bella, и полет превосходный! Просто решил провести эксперимент. Кому надо, могу скрин кинуть. Талант у автора имеется.
    0 0
  30. Mishailis
    Mishailis
    8 ноября 2015 10:06
    Цитата: serggggg
    Цитата: Mishailis
    Цитата: vetalzin
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!

    Соглашусь, что сборки хорошие. Не до конца, правда, вычищена, а так - все достойно.

    Вы не про эту прогу для чистки; Winsxs? Вчера её запустил - около 900 мгб выкинула. Скорость вроде даже увеличилась...

    Да можно разными способами чистить, начиная от unlocker-а и до... Просто на своих сборках всегда вычищаю бесполезный и лишний хлам.
    0 0
  31. serggggg
    serggggg
    8 ноября 2015 09:08
    Цитата: Mishailis
    Цитата: vetalzin
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!

    Соглашусь, что сборки хорошие. Не до конца, правда, вычищена, а так - все достойно.

    Вы не про эту прогу для чистки; Winsxs? Вчера её запустил - около 900 мгб выкинула. Скорость вроде даже увеличилась...
    0 0
  32. serggggg
    serggggg
    8 ноября 2015 09:03
    Цитата: gormiza
    и чем Вам, девочки, калькулятор не угодил?


    К девочкам это не сюда, чуть подальше и налево. И калькулятор к ним, а не сюда..
    0 0
  33. gormiza
    gormiza
    8 ноября 2015 00:50
    и чем Вам, девочки, калькулятор не угодил?
    0 0
  34. popik140272
    popik140272
    7 ноября 2015 21:47
    BELLA 2000 Извените а сборки x86 вообще-то планируются? Зарание спасибо если ответите.
    0 0
  35. Mishailis
    Mishailis
    7 ноября 2015 19:37
    Цитата: vetalzin
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!

    Соглашусь, что сборки хорошие. Не до конца, правда, вычищена, а так - все достойно.
    0 0
  36. ketonal150
    ketonal150
    7 ноября 2015 17:36
    0 0
  37. vetalzin
    vetalzin
    7 ноября 2015 17:36
    winked
    Цитата: serggggg
    Цитата: vetalzin
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!

    Да, переставить это часа три-четыре, если все проги переустанавливать. Надоели переустановки, надо и поработать.
    0 0
  38. serggggg
    serggggg
    7 ноября 2015 17:26
    Цитата: vetalzin
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!

    Да, переставить это часа три-четыре, если все проги переустанавливать. Надоели переустановки, надо и поработать.
    0 0
  39. vetalzin
    vetalzin
    7 ноября 2015 16:27
    Цитата: serggggg
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...

    Согласен! В последнее время мой уважаемый сборщик!До этой сидел на его! Посмотрим как эта поведет! Переставить не долго!
    0 0
  40. vetalzin
    vetalzin
    7 ноября 2015 16:22
    Давно не ставил белкиных сборок ! Вот решился! Не разочеровался! Проблем не вижу все работает отличьно!Все проги без проблем! Быстрая загрузка! Ну естественно под себя подогнал! Ну это все так делают! 5+
    0 0
  41. serggggg
    serggggg
    7 ноября 2015 14:08
    Это уже шаблон!!! Вы Белла, посмотрите сборку G.M.A. за 22 октября, она здесь есть. Там файлы расположены, каким-то своеобразным видом, можно подумать, что и сборка не установится на комп с такими файлами! Так нет, всё устанавливается, и работает без укоризненно. Я на той сборке сейчас нахожусь, с 23 октября, и хоть бы одна ошибка системы!!!! Всё работает на ОК. Жаль что куда-то пропал этот сборщик...
    0 0
  42. serggggg
    serggggg
    7 ноября 2015 14:01
    Цитата: leonidus1967
    Ну что скажите как сборка?

    Цитата: Lartagil
    количество никогда не перерастет в качество....

    И я того же мнения! Уже как у гос.Лопаткина, много, но качества желает лучшего.
    0 0
  43. toly60577
    toly60577
    7 ноября 2015 13:35
    СПАСИБО.
    0 0
  44. Lartagil
    Lartagil
    7 ноября 2015 13:26
    количество никогда не перерастет в качество....
    0 0
  45. Lartagil
    Lartagil
    7 ноября 2015 13:24
    Бэлл,без обид,но создается такое ощущение,что ты хочешь переплюнуть Лопаткина...
    0 0
  46. Mishailis
    Mishailis
    7 ноября 2015 13:07
    Давайте поконкретней. Что конкретно не устраивает в данной сборке? А то, что попы лизать вы умеете, мы и не сомневаемся, Zaton-11.
    0 0
  47. victor200
    victor200
    7 ноября 2015 12:44
    Zaton-11 А что ответит то нечего, ты так налети на другого сборщика а не на женский пол, и кажеться писал что не нравиться проходим мимо а своим бестолковым языком, ты установи и посмотри как работает операционка а не смотри на картинки или только это и можешь делать, у меня дочь довольная установилась и работает отлично и ни каких глюков нету.
    P/S А таких честно говоря назвать мужиком стыдно, продолжай смотреть картинки.
    0 0
  48. floyd
    floyd
    7 ноября 2015 12:31
    Цитата: Zaton-11
    А ты, Витя, "лизун", однако. Поглядите, какого он ей леща "запустил".

    wink
    0 0
  49. Zaton-11
    Zaton-11
    7 ноября 2015 11:46
    Цитата: victor200
    Zaton-11 Что так страдаете видно поищите в интернете этого добра достаточно для всех.
    Уж не учите Беллу что и как делать, главное что операционка работает отлично, а раздражает вас проходим мимо выбор огромный.


    А ты, Витя, "лизун", однако. Поглядите, какого он ей леща "запустил". Но бабы всё равно таких " сю-сю-сюнчиков"не любят. Сейчас если любят, то тех, у кого кулак с баблом, а не длинный липкий язык хамелеона. А ротик то свой закрой. Слюна бежит.
    0 0
  50. Mishailis
    Mishailis
    7 ноября 2015 11:18
    Сборка хорошая! Спасибо Bella.
    0 0
  51. Mishailis
    Mishailis
    7 ноября 2015 11:17
    Цитата: Zaton-11
    Опять сборка орентирована исключительно на мужиков. Картинки и возлежания, это хорошо для "мест не столь отдалённых". Но ведь не нужно Белле забывать, и про то, что и женщины, если они не лесбиянки, тоже пользуются подобными сборками. Следовательно нужно включать в сборки и возможность подключения системы мастурбации. А то как же, обидно ведь. Всё мужикам- да мужикам. Не гоже, Белла, обижать соплеменниц. Ты уж подсуетись, коль время будет.

    У кого что болит wink
    0 0
  52. victor200
    victor200
    7 ноября 2015 10:49
    Zaton-11 Что так страдаете видно поищите в интернете этого добра достаточно для всех.
    Уж не учите Беллу что и как делать, главное что операционка работает отлично, а раздражает вас проходим мимо выбор огромный.
    0 0
  53. Zaton-11
    Zaton-11
    7 ноября 2015 10:41
    Опять сборка орентирована исключительно на мужиков. Картинки и возлежания, это хорошо для "мест не столь отдалённых". Но ведь не нужно Белле забывать, и про то, что и женщины, если они не лесбиянки, тоже пользуются подобными сборками. Следовательно нужно включать в сборки и возможность подключения системы мастурбации. А то как же, обидно ведь. Всё мужикам- да мужикам. Не гоже, Белла, обижать соплеменниц. Ты уж подсуетись, коль время будет.
    0 0
  54. leonidus1967
    leonidus1967
    6 ноября 2015 23:54
    Ну что скажите как сборка?
    0 0
Добавить комментарий