Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS

Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS

полный обзор Win 10 Enter

Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS


Дата выпуска: 8 Декабря 2015 года.
Версия: v.15.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella /Mariya.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer+ DestroySpring (Утилита для отключения шпионства.)
Размер: 3.90. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки ru_windows_10_enterprise_version_1511_x64_dvd_7225071.iso Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 8 Декабря( 2015 года). Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра.

Некоторые особенности сборки

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"Standart-Ico."
• Вложение Backup вычищена.
• WIM---WIM. (Запись производим програмами которые корректно считывают данное расширение основного установочного файла.)
• Заменены стандартные иконки интерфейса!!!. (Редактированный файл Postinstall)
• Сборка проходила тест в виртуальной среде. (Использовалась WMvare 11 версии.)
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита. (Использовался командлет DISM. На рабочем столе присутствует батник который выполняет такую очистку!!! на будущее.)

Отключено.
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.(Не отключен,так как многие параметры запускаются только под учеткой,после настройки системы отключаем сами.)
• Отключен OneDrive.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Создано нове правило для файервола.
• Модифицированная кнопка пуск от Painter (Огромное спасибо!)
• Прозрачность трэя быстрого запуска! (Регулируем в настройках кнопочки!)
• Гаджеты рабочего стола (Последняя версия!)
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.6 -(Обновлен)
• VC+++205-2013.
• Unlocker 1.9.2.
• D3D9X (Июнь 2010.)
• ( Система не пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! Есть способ попробую на досуге ).

Удалено в режиме аудита оболочкай POWER SHELL.2.0.
• 3d.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• camera.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• communi.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• bing.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• zune.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• phone.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• photo.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• solit.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• soundrec.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• xbox.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• maps.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• alarms.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• story.- (Полезные данные оставлены в хранилище OS )
• Предворительная оценка. (Полезные данные оставлены в хранилище OS )

• При удалении приложений оболочкой POWER SHELL.2.0 на установленой ситеме использовался командлет который впринцыпе разработан производителем OS,приложения удалены поверхностно с параметром AllUser-для всех пользователей,после удаление для каждого удаленного приложения применен параметр AllUser/FALSE (Ложь),тем самым,при первом же запуске системы из под созданой локальной учетки (обычной учетки),система обращаеться к вложению WINSXS,И определяет,что приложения на месте,а так как заданный параметр для приложений метро ложный,система определяет приложения как рабочие,как так и должно быть)))),(Обманула немного системку),приложения не побеспокоят пользователя,и не будут докачиваться из сети,пока для каждого из них не будет снят замок,присвоен параметр AllUser/TRUE. Плюсы токого подхода (Хранилище Winsxs в полном порядке,как на стандарте.)

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD , производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS-Активатор от Re-Loader.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы
CRC32: 87AA9A0E
MD5: 0F70A2C8D15FAE1D2C8DE6A298A458B4
SHA-1: B54EA3BC2564FC4F7DA9C7B4ED77D9C6C889E7E7

Установка OS.
Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флешь-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

От автора!!.
Некоторые приложения в этой версии запускаются только при включеном контроле учетной записи,по умолчанию учетка включена,кому нужно выключаем сами. На начальном этапе система ключ не запрашивает,на конечном этапе на запрос ключа отвечаем пропуском. Настоятельно рекомендую устанавливать ось отцепившись от сети инет,после установки рекомендую перезагрузить комп,так же рекомендую отключить гибернацию,по умолчанию включена,в системе создана одна несохраненая настроеная тема ,рекомендую сохранить.

Уголовное преследование.
Всем уважаемым пользователям,кто боится за свою "Пятую точку" ,и думает ,что когда нибудь, все же его навестят гости из спецслужб,хотя по большому счету если вы будете пользоваться -этой или не -этой сборкай,вас уже можно привлечь к уголовке))))),я предлагаю альтернативу!!! . На рабочем столе папка бонус,в ней утилита дестройспринг,запускаем ее от админа,включаем профессиональный режим,жмем большую кнопку,програма отработала,у вас упал камень с сердца и вы счастливый человек,которого никто не когда не поймает!!!,хотя кроме паленых игр и сброса ключа на каспера у большинства,по сути ничего нет!!!

Всем как всегда хорошего настроения . Внимание скриншоты с предыдущей версии! а так стандарт!


Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter TH-2-Ver.1511-17 ( No Metro Standart-Ico )(x64) By Bella and Mariya v.24.iso (2015) RUS оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (25)

  1. byvit
    byvit
    21 декабря 2015 01:06
    Цитата: Kill1112
    Цитата: byvit
    Цитата: Kill1112
    Цитата: Windo-Пух
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?

    у меня одинаково)) хотя сами разработчики обещали что в этой версии винды они увеличили производительность на 30 %

    а можно поподробнее : это кто и где обещал ?
    какие нибудь доказательства будут ?

    В разделе что нового разработчики написали -Улучшение производительности на 30%

    в каком разделе !? какие разработчики !? вас не затруднит дать ссылку на источник информации ? я не знаю откуда вы черпаете информацию, и какой смысл из почерпнутого вкладываете, но попросту предложу вам почитать это :
    раз
    два
    если вы имели ввиду повышение производительности за счет directx 12 - так это отдельный расклад.
    0 0
  2. Kill1112
    Kill1112
    16 декабря 2015 11:42
    Цитата: byvit
    Цитата: Kill1112
    Цитата: Windo-Пух
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?

    у меня одинаково)) хотя сами разработчики обещали что в этой версии винды они увеличили производительность на 30 %

    а можно поподробнее : это кто и где обещал ?
    какие нибудь доказательства будут ?

    В разделе что нового разработчики написали -Улучшение производительности на 30%
    0 0
  3. irfmirf62
    irfmirf62
    12 декабря 2015 08:37
    Цитата: gy4a
    уважаемые,обьясните глупому,стоит ли ставить,ставил ранее 2 системы от дамы,плохого не скажу,но видел и лучше(на свой нубярский взгляд),а как увидал этот марафон за 20 образов просто о...фигел wink
    будет чудо,коль поставлю,али нет =))
    Игорь,отощали,вы сударь,раньше только из-за вас на сайт заходил,а в последнее время не даете вы люлей

    устал.. wink
    0 0
  4. gy4a
    gy4a
    12 декабря 2015 00:02
    уважаемые,обьясните глупому,стоит ли ставить,ставил ранее 2 системы от дамы,плохого не скажу,но видел и лучше(на свой нубярский взгляд),а как увидал этот марафон за 20 образов просто о...фигел wink
    будет чудо,коль поставлю,али нет =))
    Игорь,отощали,вы сударь,раньше только из-за вас на сайт заходил,а в последнее время не даете вы люлей
    0 0
  5. Windo-Пух
    Windo-Пух
    10 декабря 2015 18:33
    Цитата: Kill1112
    Цитата: Windo-Пух
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?

    у меня одинаково)) хотя сами разработчики обещали что в этой версии винды они увеличили производительность на 30 %

    похоже на то что у некоторых игр проблемы с 10-кой. тестил на а/с синдикат. а у друга просадки были с фолаут 4.
    0 0
  6. byvit
    byvit
    10 декабря 2015 17:02
    Цитата: irfmirf62
    irfmirf62

    wink привет Игорян ! wink
    и все же я настаиваю !!! wink
    вынужден временно откланятся, но за ответом вернусь !... wink fellow
    0 0
  7. irfmirf62
    irfmirf62
    10 декабря 2015 16:59
    Цитата: byvit
    [
    какие нибудь доказательства будут ?

    Будут Виталь-к концу 3 тысячелетия вин 10 будет доделана до конца и тогда вот вам 30% дожить бы
    0 0
  8. byvit
    byvit
    10 декабря 2015 16:55
    Цитата: Kill1112
    Цитата: Windo-Пух
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?

    у меня одинаково)) хотя сами разработчики обещали что в этой версии винды они увеличили производительность на 30 %

    а можно поподробнее : это кто и где обещал ?
    какие нибудь доказательства будут ?
    0 0
  9. Kill1112
    Kill1112
    10 декабря 2015 16:47
    Цитата: Windo-Пух
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?

    у меня одинаково)) хотя сами разработчики обещали что в этой версии винды они увеличили производительность на 30 %
    0 0
  10. Windo-Пух
    Windo-Пух
    10 декабря 2015 12:36
    у меня у одного игры шустрее идут на вин 8,1 чем на вин 10 ?
    0 0
  11. Mishailis
    Mishailis
    10 декабря 2015 12:15
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Mishailis
    Спасибо! Сборка очень достойная!

    Наздоровье! winked

    Вчера не смог поставить, личные хлопоты. Но с утра время появилось, поставил. Работает замечательно. Единственное, к чему не прибегнул, так это DestroySpring, сам все отключил в ручном режиме. Так что спасибо ОГРОМНОЕ!
    0 0
  12. Kill1112
    Kill1112
    10 декабря 2015 10:25
    Сейчас проверим что за зборка такая, и почему ее все так нахваливают bully
    0 0
  13. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 декабря 2015 19:25
    Цитата: Mishailis
    Спасибо! Сборка очень достойная!

    Наздоровье! winked
    0 0
  14. Mishailis
    Mishailis
    9 декабря 2015 19:24
    Спасибо! Сборка очень достойная!
    0 0
  15. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 декабря 2015 19:20
    Цитата: Roberto04
    Bella _солнышко а почему делаешь 64 а не 86? Хотелось бы поставить - дизайн приятный может осчастливишь?

    НИЖЕ ЕСТЬ 32 БИТНЫЕ НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ!
    0 0
  16. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 декабря 2015 19:17
    Цитата: Roberto04
    И еще один вопрос, почему у меня вылазят 2 папки - рабочий стол и одна не рабочая- объясните дураку не могу понять! Спасибо кто подскажет!

    Кликните по папке рабочего стола которая просит права админа правай клавишей мыши и удалите из панели быстрого доступа !!! после аудита иногда остается такая папка!
    0 0
  17. Roberto04
    Roberto04
    9 декабря 2015 19:11
    И еще один вопрос, почему у меня вылазят 2 папки - рабочий стол и одна не рабочая- объясните дураку не могу понять! Спасибо кто подскажет!
    0 0
  18. Roberto04
    Roberto04
    9 декабря 2015 19:02
    ,вас уже можно привлечь к уголовке- ЭТО ваши комменты к сборке?
    0 0
  19. Roberto04
    Roberto04
    9 декабря 2015 19:01
    Bella _солнышко а почему делаешь 64 а не 86? Хотелось бы поставить - дизайн приятный может осчастливишь?
    0 0
  20. Windo-Пух
    Windo-Пух
    9 декабря 2015 09:58
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: serggggg
    Они (сборки) все же однотипные, зачем столько одинаковых, почти каждый день новый выпуск, но стандарт один и тот же. Одну в месяц, но тщательно сделанная... Стахановки....мелкого, но много.

    Привет Где они одинаковые то???

    Все у тебя и всегда прекрасно Бэлла ;)
    0 0
  21. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 декабря 2015 09:05
    Цитата: serggggg
    А почему, вы, сборщики, не делаете Pro\1511\10586? Почему одни Enterprise? Или Pro сложнее?

    Обсолютно ни какой разницы! в процессе нет!
    0 0
  22. serggggg
    serggggg
    9 декабря 2015 09:02
    А почему, вы, сборщики, не делаете Pro\1511\10586? Почему одни Enterprise? Или Pro сложнее?
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 декабря 2015 07:56
    Цитата: serggggg
    Они (сборки) все же однотипные, зачем столько одинаковых, почти каждый день новый выпуск, но стандарт один и тот же. Одну в месяц, но тщательно сделанная... Стахановки....мелкого, но много.

    Привет Где они одинаковые то???
    0 0
  24. serggggg
    serggggg
    9 декабря 2015 07:28
    Они (сборки) все же однотипные, зачем столько одинаковых, почти каждый день новый выпуск, но стандарт один и тот же. Одну в месяц, но тщательно сделанная... Стахановки....мелкого, но много.
    0 0
  25. irfmirf62
    irfmirf62
    9 декабря 2015 00:49
    Пятиилетку по выпуску винды за месяц! белка реанкарнация Паши Ангелины! Ура товарищи.
    0 0
Добавить комментарий