Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS

Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS

полный обзор Win 10 Enter LTSB ( New

Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS


Дата выпуска: 10 Декабря 2015 года.
Версия: v.28.
Разработчик/автор сборки: MicroSoft / Bella /Mariya.
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: В комплекте. (на рабочем папка BONUS+Windows 10 Login Changer+ DestroySpring (Утилита для отключения шпионства.)
Размер: 4.46. GB

• Процессор: 1.5 ГГц и выше.
• Рекомендуемый объем ОЗУ: 2 Гб
• Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
• Дисковод: USB/DVD-дисков
• Монитор: разрешение 1024/768 или больше
• Графический адаптер: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти..

Основа для сборки ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847.iso Установлены все важные и рекомендуемые обновления на момент создания сборки 8 Декабря( 2015 года). Обновления интегрировались в аудите штатными средствами. Система оптимизирована как домашний компьютер с сетью, произведено сжатие и дефрагментация реестра.

Некоторые особенности сборки

Состав.
• В состав сборки входит одна версия.
•"New Year -AeroIco."
• Вложение Backup вычищена.
• WIM---WIM. (Запись производим програмами которые корректно считывают данное расширение основного установочного файла.)
• Заменены стандартные иконки интерфейса!!!. (Редактированный файл Postinstall)
• Сборка проходила тест в виртуальной среде. (Использовалась WMvare 11 версии.)
• Сборка вычищена от мусора после режима аудита. (Использовался командлет DISM. На рабочем столе присутствует батник который выполняет такую очистку!!! на будущее.)

Отключено.
• Отключен защитник виндовс.
• Отключен брандмауэр виндовс.
• Отключен контроль учетных записей.(Не отключен,так как многие параметры запускаются только под учеткой,после настройки системы отключаем сами.)
• Отключен OneDrive.

Добавлено.
• Добавлено несколько обоин.
• Стандартный просмотр фото.
• Создано нове правило для файервола.
• Модифицированная кнопка пуск от Painter (Огромное спасибо!)
• Прозрачность трэя быстрого запуска! (Регулируем в настройках кнопочки!)
• Гаджеты рабочего стола (Последняя версия! папка бонус на усмотрение пользователля!)
• Несколько сторонних тем!
• Панель Rocket Dock (Папка бонус на усмотрение пользователя!)
Скрыто.
• Лого юзера на экране приветствия.

Интегрированный софт

• Microsoft .NET Framework 3.5-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.1-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.5.2-(Обновлен)
• Microsoft .NET Framework 4.6 -(Обновлен)
• VC+++205-2013.
• Unlocker 1.9.2.
• D3D9X (Июнь 2010.)
• ( Система пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! Есть способ попробую на досуге ).

Запись os
• После правильной записи на накопитель выставляем загрузку соответственно с накопителя.
• Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии, запись на DVD , производим обычным проводником Windows.

Об активации
• Для активации на рабочем столе присутствует папка BONUS-Активатор от Re-Loader.
• Или воспользуйтесь своей лицензией или другими известными Вам способами активации.

Контрольные суммы
CRC32: C942FEAC
MD5: 33F2AD33F9F7D84A7F107036BBCB1618
SHA-1: ACA446AB8C33E615252A56ACF762AEE00C9DBFAB

Установка OS.
Особое внимание уделю "CАМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ"--- любителям позаниматься сэксом)))) с флешь-накопителеми,и поудолять какую нибудь на взгляд пользователя лишнию " БАЙДУ"- именно так авторам пишут последнее время,пеняйте сами на себя,иногда это прокатывает,винда установиться без сохраненых автором настроек,в этом случае такого не будет,так как в файлы ответов,добавлены ключи,удалив из образа эти файлики,на первых секундах при установке получите в лоб ошибку!!!

От автора!!.
Некоторые приложения в этой версии запускаются только при включеном контроле учетной записи,по умолчанию учетка включена,кому нужно выключаем сами. На начальном этапе система ключ не запрашивает,на конечном этапе на запрос ключа отвечаем пропуском. Настоятельно рекомендую устанавливать ось отцепившись от сети инет,после установки рекомендую перезагрузить комп,так же рекомендую отключить гибернацию,по умолчанию включена,в системе создана одна несохраненая настроеная тема ,рекомендую сохранить.

Уголовное преследование.
Всем уважаемым пользователям,кто боится за свою "Пятую точку" ,и думает ,что когда нибудь, все же его навестят гости из спецслужб,хотя по большому счету если вы будете пользоваться -этой или не -этой сборкай,вас уже можно привлечь к уголовке))))),я предлагаю альтернативу!!! . На рабочем столе папка бонус,в ней утилита дестройспринг,запускаем ее от админа,включаем профессиональный режим,жмем большую кнопку,програма отработала,у вас упал камень с сердца и вы счастливый человек,которого никто не когда не поймает!!!,хотя кроме паленых игр и сброса ключа на каспера у большинства,по сути ничего нет!!!

Всем как всегда хорошего настроения. Обратите внимание скриншоты с другого релиза с аэроиконками,на самом деле сдесь такое новогоднее оформление как и в 2 предыдущих релизах,извените за неудобство!!

Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUSWin 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUSWin 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUSWin 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter LTSB ( New Year -AeroIco )(x64) By Bella and Mariya v.28.iso (2015) RUS оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (27)

  1. La19771
    La19771
    16 декабря 2015 16:50
    Установив сборку все работает замечательно но есть такая проблема в панели задач имеются скрытые значки при наведении мыши на область отображать скрытые значки информационное меню с этими значками не появляется как исправить есть варианты.
    0 0
  2. men23
    men23
    13 декабря 2015 20:28
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: men23
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Привет всем!!! ни чего я не проигнорила,ну у меня как бы и другие дела есть а если и заскочу или вешу в онлайне то незначит что я в эфире!!!)) вобщем не заморачиввайтесь на счет иконак,в сборке есть папка $OEM& она находица в корне папки соурцес в образе!!! можете ее свистнуть с сборки и применять к любой 10 и любой разрядности и будут вам такие же иконки!!!

    Спасибо что ответили. Подскажите где можно взять и другие иконки подобные тем что Вы использовали в своей сборки или от куда Вы их берете? Заранее спасибо за ответ

    Я там беру Граймс вам ссылю дал!!

    Если можно конечно дайте?
    0 0
  3. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 декабря 2015 20:26
    Цитата: men23
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Привет всем!!! ни чего я не проигнорила,ну у меня как бы и другие дела есть а если и заскочу или вешу в онлайне то незначит что я в эфире!!!)) вобщем не заморачиввайтесь на счет иконак,в сборке есть папка $OEM& она находица в корне папки соурцес в образе!!! можете ее свистнуть с сборки и применять к любой 10 и любой разрядности и будут вам такие же иконки!!!

    Спасибо что ответили. Подскажите где можно взять и другие иконки подобные тем что Вы использовали в своей сборки или от куда Вы их берете? Заранее спасибо за ответ

    Я там беру Граймс вам ссылю дал!!
    0 0
  4. men23
    men23
    13 декабря 2015 20:19
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Привет всем!!! ни чего я не проигнорила,ну у меня как бы и другие дела есть а если и заскочу или вешу в онлайне то незначит что я в эфире!!!)) вобщем не заморачиввайтесь на счет иконак,в сборке есть папка $OEM& она находица в корне папки соурцес в образе!!! можете ее свистнуть с сборки и применять к любой 10 и любой разрядности и будут вам такие же иконки!!!

    Спасибо что ответили. Подскажите где можно взять и другие иконки подобные тем что Вы использовали в своей сборки или от куда Вы их берете? Заранее спасибо за ответ
    0 0
  5. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 декабря 2015 20:01
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Привет всем!!! ни чего я не проигнорила,ну у меня как бы и другие дела есть а если и заскочу или вешу в онлайне то незначит что я в эфире!!!)) вобщем не заморачиввайтесь на счет иконак,в сборке есть папка $OEM& она находица в корне папки соурцес в образе!!! можете ее свистнуть с сборки и применять к любой 10 и любой разрядности и будут вам такие же иконки!!!
    0 0
  6. men23
    men23
    13 декабря 2015 17:50
    Цитата: Граймс
    http://7themes.su/

    Спасибо
    0 0
  7. irfmirf62
    irfmirf62
    13 декабря 2015 14:34
    Это что за гномов такойда ещё при оружии lol
    0 0
  8. men23
    men23
    13 декабря 2015 14:15
    Подскажите пожалуйста еще, где можно взять иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке? Заранее спасибо
    0 0
  9. men23
    men23
    13 декабря 2015 13:41
    Цитата: moroz
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Здесь в разделе Программы -> Оформление, скачай Дизайн студия. В ней много всяких украшательств для 10-ки.

    Спасибо. Посмотрю
    0 0
  10. moroz
    moroz
    13 декабря 2015 13:37
    Цитата: men23
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо

    Здесь в разделе Программы -> Оформление, скачай Дизайн студия. В ней много всяких украшательств для 10-ки.
    0 0
  11. kolyn911
    kolyn911
    13 декабря 2015 12:46
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kolyn911
    по скринами это просто КОРПОРАТИВНАЯ. но никак не LTSB. ибо версии 10586 еще не существует на LTSB.... только 10240... в чём прикол белла?

    ни кокого прикола в описании перед скринами читаем внемательно!!!


    а ты не в курсе когда будет 10586 для LTSB???
    0 0
  12. men23
    men23
    13 декабря 2015 12:32
    Люди подскажите пожалуйста, где можно взять темы и иконки для виндовс 10 на подоби тех что у автора в данной сборке, или программу при помощи которой можно устанавливать иконки в виндовс 10? К сожалению автор проигнорировала данные вопросы которые я ей адресовал в личке. Ну что же, право ее! Надеюсь найдется добрые люди тут которые помогут. Заранее спасибо
    0 0
  13. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 декабря 2015 11:26
    Цитата: kolyn911
    по скринами это просто КОРПОРАТИВНАЯ. но никак не LTSB. ибо версии 10586 еще не существует на LTSB.... только 10240... в чём прикол белла?

    ни кокого прикола в описании перед скринами читаем внемательно!!!
    0 0
  14. moroz
    moroz
    13 декабря 2015 10:39
    Цитата: men23
    Сборка понравилась, еще бы убрать папки все не нужные из раздела мой компьютер и над жесткими дисками

    Цитата: moroz
    Цитата: men23
    Сборка понравилась, еще бы убрать папки все не нужные из раздела мой компьютер и над жесткими дисками

    Скинул на яндекс как убрать папки, вот ссылка https://yadi.sk/i/Se3iM7T_mBmyB

    My Webpage
    0 0
  15. kolyn911
    kolyn911
    13 декабря 2015 10:33
    по скринами это просто КОРПОРАТИВНАЯ. но никак не LTSB. ибо версии 10586 еще не существует на LTSB.... только 10240... в чём прикол белла?
    0 0
  16. moroz
    moroz
    13 декабря 2015 10:28
    Цитата: men23
    Сборка понравилась, еще бы убрать папки все не нужные из раздела мой компьютер и над жесткими дисками

    Скинул на яндекс как убрать папки, вот ссылка https://yadi.sk/i/Se3iM7T_mBmyB
    0 0
  17. palevoO
    palevoO
    13 декабря 2015 02:26
    Спасибо!!! Сборка СУПЕР!!! БЕЛЛА продолжайте в том-же духе!!!
    0 0
  18. men23
    men23
    12 декабря 2015 23:39
    Сборка понравилась, еще бы убрать папки все не нужные из раздела мой компьютер и над жесткими дисками
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    12 декабря 2015 21:09
    Надо кому нибудь две родных системных иконки провадника и виндосовского плеера перекрашеных??



    0 0
  20. BELLA 2000
    BELLA 2000
    12 декабря 2015 20:31
    Игорь ладно хорошо,опечаталась,ну помоему обяснила что к чему! Да я читала что в релизе к 8 лодыря автор сунул,но на работу оси это не повлияло,размер образа на кроху разве что прибавило,ну ошибся,может на работу собирался,и быстрей релиз оформить надо,так как на раздаче пока не попросиш много не стоят,а вот по 90 гигов отдавать,иногда за сутки,не очень то комфортно!! не у всех камни интел 6 поколения,и оперативка 4 поколения,так что тут вот из за писанины и лодыря раздувать разговор бессмыслено,ну хочеш пообщаемся,по притензиям отвечю !
    0 0
  21. irfmirf62
    irfmirf62
    12 декабря 2015 20:23
    А вот парни и ответ,Белка на днях спрашивала - а чего такого в старых сборках и сборщиках хорошего,? да по крайней мере не забудут нужное вложить и отписать ,но и лишнего не сунут как вон рядом 8.1 -усачка- вместе с кмс и лодыря2.2 на рабстол кинул. Может этот сборщик и не знает для чего лодырь?Windows 8.1 Профессиональная by SLO94 v.11.12.15 (x64)
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    12 декабря 2015 20:10
    Цитата: Дёмский_65
    Цитата: moroz
    Ой....я забыла.)))

    Да ну нах, не может быть ! wink

    Анатолий да я нах не вижу на маленьких дисплеях не че,че копируюне че не вижу нах,привыкла работать нах на 30 дюймовом!!!
    0 0
  23. Дёмский_65
    Дёмский_65
    12 декабря 2015 19:54
    Цитата: moroz
    Ой....я забыла.)))

    Да ну нах, не может быть ! wink
    0 0
  24. xela66666
    xela66666
    12 декабря 2015 18:07
    Версия 10.0.10240.16384.Конечно она пропатчена.
    0 0
  25. moroz
    moroz
    12 декабря 2015 11:16
    Ой....я забыла.)))
    0 0
  26. BELLA 2000
    BELLA 2000
    12 декабря 2015 07:38
    Цитата: xela66666
    Система пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! Есть способ попробую на досуге ).-Это как?Пропатчена или нет?????

    Ой пардон,с другой раздачи сполер скопировала,эта пропатчена система!!!
    0 0
  27. xela66666
    xela66666
    12 декабря 2015 07:36
    Система пропатчена на сторонние темы,не пробуем патчить,так как последняя версия UX-патчера не береет эту версию,другие подавно! Есть способ попробую на досуге ).-Это как?Пропатчена или нет?????
    0 0
Добавить комментарий