Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015)

Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015)

полный обзор Win 10 Pro 1511 TH-2 (

Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015)


Год выпуска: 2015.
Версия: V.Test.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7: неизвестно.
Язык интерфейса: русский / английский
Таблэтка: Присутствует (Папка бонус на рабочем столе!)
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82454

Введение!!
Сборка собиралась,по просьбам тлезрителей!!!,цель урезки дистриба была,как можно больше облегчить,и не потерять основных функций оси,таких как обновление текущей оси с центра обновления,и тд!

Доп. информация
На момент создания сборки,интегрирован NetF 3.5 интегрировались на прямую в образ. Включена поьдержка старых компонентов (Для игр). Все монипуляции произвадились напрямик,большая часть командными строками DISM. Сборка не была в аудите.
Папка Backup - УДАЛЕНА. Сборка вычищена от мусора по мере возможности,утилитой DISM в оффлайн режиме. Версия СИСТЕМЫ 1511-по умолчанию,если обнавиться через центр штатно то будет 1511.36 смотрим скриншоты!!

Интегрировано в систему
- Фраймэворк 3.5.( Не обнавлен)

Отключено!
Службы и компоненты:
- Отключена служба сообщений об ошибках
- Отключен автоматический поиск сетевых файлов и принтеров
- Отключена служба автономных файлов и папок
- Отключена служба планшетного ввода
- Отключено Удалённое разностное сжатие;
- Отключено ApplicationExperience
- Отключено Центр обновления! (На автомате)
- Отключено PowerShell.
- Отключено Сервера IIS.
- Отключено LDR-порты.
- Отключено LPD-печать.
- ОтключеноУдаленный доступ.
- Отключено Разносторонее сжатие.
- Отключено Telnet- сервер.
- Отключено История файлов.
- Отключено Автономные файлы.
- Отключено Регистрация ошибок.
- Активация по HTTP.
- Активация по MSMQ.
- Активация по TCP.
- Службы NFS.
- UAC
- Dr-Watson
- Диалог принятия лицензии при установке
- Беспроводная настройка на первом старте системы
- Учетка майкросов на первом старте системы!

Удалено
- ADLDS-сервер.
- Hyper-v.
- SNP-протокол
- Мобильнасть
- Рабочие папки
- XPS-Средства
- BrancCache
- Семейная безопасность
- Протокол PNRP
- Cлужба слежения за датчиками
- Ловушка SNP
- Сенсор и рукопись
- Виртуальная клава
- Лупа
- Диктор
- Естественный язык
- Метод INPUT
- Драйверы на модемы
- Драйверы на принтеры
- Все раскладки клавиатуры кромя EN-RU-UA-LI
- Все языки кроме EN-RU
- Все темы-оставлена одна стандартная
- Все курсоры оставлены только аэро и стандарт
- Все стандартные обои,экраны блокировак не тронуты
- Все метро приложения(Параметры компа оставлены!!)
- Kartana
- Edge
- OneDrive (по умолчанию)
- Распознование речи

Активация OS
Папка BONUS-Не требуется активное подvключение к сети интернет!!!

Reg
- Не создовать длинные имена
- Не перезагружать при критической ошибке
- Ускореный доступ к жестяку
- Ускореный поиск файлов
- Не проверять конфигуразию при запуске
- Отключить дебаггер
- Ускорение файловой системы
- Ускорить открытие этот компьютер
- Убрать отслеживание сбоев
- Ускорение и оптимизация интерфейса
- Отключить удаленный доступ к реестру

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 59BFBC22
MD5: D2D78E01693F4FA0970D133134A555DF
SHA-1: 7051A7F934EDB9C20FF808EC386552131C96767C

Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro 1511 TH-2 ( Mini-Variant) By Bella and Mariya.iso (x64) [Ru] (2015) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (9)

  1. vasjek
    vasjek
    9 апреля 2019 19:00
    Белла супер сборка большое Вам спасибо удачи творческих успехов коллективу сайта спасибо и удачи
    0 0
  2. RESIDENTOV
    RESIDENTOV
    21 января 2016 11:36
    Отлично работает, все вырезано грамотно. Спасибо
    0 0
  3. aslan147
    aslan147
    15 января 2016 14:35
    а почему вин 10 модем а вин 7 все работает
    0 0
  4. Neks
    Neks
    15 января 2016 09:50
    ошибки при установке игрушек!!!
    0 0
  5. ser2010len
    ser2010len
    9 января 2016 10:47
    спасибо Бэлла! маленькую не ставил еще надеюсь будет летать! с новым годом! любви радости терпения!!!
    0 0
  6. kolyn911
    kolyn911
    6 января 2016 21:12
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kolyn911
    Белла. вы просто сжали образ.. я сейчас не то что с требованиями пишу.. но для меня этого мало. ПОЖАЛУЙСТА. Если можно. еще более обрезанную версию сделать можете??? чтобы только по интернету через браузер можно было лазить.. больше вообще ничего не нужно!
    просто очень интересно!! еще более урезанную версию можно сделать?? даже без IE

    Можно,но вы ее один наверное будете скачивать,ТУТ НЕ ТО ЧТОБ ОБРАЗ ЗЖАТ,тут просто из хранилища удалены те компаненты которые удалены из дистриба,вот по этому и сборка обновляема,если тут выдрать хранилище с корнями вот вам и будет гиг))))


    я даже не знаю что со мной такое. ну так как я работаю только в браузере стороннем. (вк, фильмы, ютуб, гугл) и больше ничего. то вот мне и хочется такую сборку. сам умом понимаю, что если слишком почистить, это тоже не хорошо.
    Но ничего с собой не могу поделать.) вот мечтаю о х64 сборке где стоит только браузер и подключенный интернет)) знаю-знаю) это уже мои тараканы) но мечтаю)))
    0 0
  7. BELLA 2000
    BELLA 2000
    6 января 2016 21:04
    Цитата: kolyn911
    Белла. вы просто сжали образ.. я сейчас не то что с требованиями пишу.. но для меня этого мало. ПОЖАЛУЙСТА. Если можно. еще более обрезанную версию сделать можете??? чтобы только по интернету через браузер можно было лазить.. больше вообще ничего не нужно!
    просто очень интересно!! еще более урезанную версию можно сделать?? даже без IE

    Можно,но вы ее один наверное будете скачивать,ТУТ НЕ ТО ЧТОБ ОБРАЗ ЗЖАТ,тут просто из хранилища удалены те компаненты которые удалены из дистриба,вот по этому и сборка обновляема,если тут выдрать хранилище с корнями вот вам и будет гиг))))
    0 0
  8. kolyn911
    kolyn911
    6 января 2016 20:49
    Белла. вы просто сжали образ.. я сейчас не то что с требованиями пишу.. но для меня этого мало. ПОЖАЛУЙСТА. Если можно. еще более обрезанную версию сделать можете??? чтобы только по интернету через браузер можно было лазить.. больше вообще ничего не нужно!
    просто очень интересно!! еще более урезанную версию можно сделать?? даже без IE
    0 0
  9. Nigmatulin
    Nigmatulin
    6 января 2016 18:21
    3и4 фото внучка Брежнева
    0 0
Добавить комментарий