Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

полный обзор Win 10 Pro 10586.104

Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)


Год выпуска: 2016.
Версия: Пробник.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Отсутствует.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82454.ISO.

Введение!!
Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения оси,так же обнавлен флеш плеер,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,оставшиеся плитки которые не зарегестрированы в системе их 5 штук,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *windowsstore*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*

Удалено Offline
= Языки (оставлены ru-en)
= Натуральный язык
= Инпут метод
= Темы
= Раскладки (оставлены ru-en)
= Курсоры

Активация OS
Свой метод на выбор

Reg-Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Отключить защитник
= Отключить смарт-скрин
= Отключить контроль учетки
= Blur эффект пуск
= Отключить телеметрию
= Отключить ондрайв
= Отключить кейлогер

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 4846CB7C
MD5: 0AAE912A0ED6D380D41A2845CEAB8A3F
SHA-1: B87EFFC29604E1F146A9C3E8F3C30327A94674A6


Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (40)

  1. serggggg
    serggggg
    25 февраля 2016 17:58
    Белла, установил эту систему, и видимо угадал, стоит, и работает как будто для моей системы. Ошибок - 0, за 4 дня, думаю и дальше будет ок. Спасибо...Не знаю как сюда вставлять скриншоты, показал бы кое что...да ладно)))))))) спасибо..
    0 0
  2. yurcher
    yurcher
    19 февраля 2016 11:12
    Установил необходимые пакеты офиса 2016 с помощью установщика С2R 5.1 от Ратиборуса без проблем.
    Система работает отлично.
    Папку Бонус не использовал.
    Всем удачи!
    0 0
  3. BELLA 2000
    BELLA 2000
    17 февраля 2016 07:20
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: elsinio
    Украинский не надо было удалять посему сборка токо для РФ

    Вобщем ребята с языками покончено раз и навсегда!!! я думала они место освобождают а оказалась хренас два)))),Призя на меге сегодняшняя там все языки сохранены как в оригинале,так что можете взять ее!!!!!

    ....просто замечательно пока работает сборочка Ваша с Меги! Довольно быстрая инсталляция и пашет система оч даже ништяк! Спасибо за работу и удачи! wink

    Привет на счет инсталяции у вас наверное потроха в машинке серьезные что довольно быстро проинсталлировалось,а так да работает,довольно так и неплохо,на игры знакомые проверили,отписались что нормик все!
    0 0
  4. kinsteil
    kinsteil
    16 февраля 2016 18:24
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: elsinio
    Украинский не надо было удалять посему сборка токо для РФ

    Вобщем ребята с языками покончено раз и навсегда!!! я думала они место освобождают а оказалась хренас два)))),Призя на меге сегодняшняя там все языки сохранены как в оригинале,так что можете взять ее!!!!!

    ....просто замечательно пока работает сборочка Ваша с Меги! Довольно быстрая инсталляция и пашет система оч даже ништяк! Спасибо за работу и удачи! wink
    0 0
  5. BELLA 2000
    BELLA 2000
    16 февраля 2016 17:17
    Цитата: elsinio
    Украинский не надо было удалять посему сборка токо для РФ

    Вобщем ребята с языками покончено раз и навсегда!!! я думала они место освобождают а оказалась хренас два)))),Призя на меге сегодняшняя там все языки сохранены как в оригинале,так что можете взять ее!!!!!
    0 0
  6. elsinio
    elsinio
    16 февраля 2016 16:18
    Украинский не надо было удалять посему сборка токо для РФ
    0 0
  7. sergey_ivan
    sergey_ivan
    15 февраля 2016 23:08
    Ну раз так хвалят - будем ставить, хоть и жалко сносить твою BELLA предыдущую - ЛЕТАЕТ!
    0 0
  8. kinsteil
    kinsteil
    15 февраля 2016 15:11
    ....к сожалению, не удалось установить пакеты немецкого и французского языков...Понятно из описания сборки, что удалены, но всё-таки хотелось с ней поработать...К работе автора отношусь с уважением, но урезка образа всё-таки несколько дискредитирует работу и не все используют систему для игр.... feel
    0 0
  9. gascom
    gascom
    15 февраля 2016 11:57
    Регион проверил, все ОК -Раша.
    0 0
  10. gascom
    gascom
    15 февраля 2016 11:27
    Bella, не стал на твою сборку Office 2016, ругнулась " Язык этого установочного пакета не поддерживается системой" :(
    А на твою предыдущую Win 10 Single Language (Removal from VHDX Container) этот же пакет стал без проблем. Выручай.
    Спасибо
    0 0
  11. Mishailis
    Mishailis
    14 февраля 2016 20:43
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Aid
    Ладно, уговорили. Качаю. Завтра буду ставить.

    батюшки! снисхождение духа святаго

    wink lol
    0 0
  12. irfmirf62
    irfmirf62
    14 февраля 2016 20:34
    Цитата: Aid
    Ладно, уговорили. Качаю. Завтра буду ставить.

    батюшки! снисхождение духа святаго
    0 0
  13. Mishailis
    Mishailis
    14 февраля 2016 19:28
    Сейчас пишу с твоей сборки! Да еще и освоил самый шустрый браузер UC Browser. Советую!
    0 0
  14. irfmirf62
    irfmirf62
    14 февраля 2016 17:03
    Цитата: Aid
    Чёт все так хвалят, может и мне скачать. Даже vetalzin Акронисом забэкапил. Значит стоящая сборка.

    что ты всё мотаешся по коментам.давно бы опробовал сам.
    0 0
  15. Overlic
    Overlic
    14 февраля 2016 14:02
    С праздником всех влюблённых... в Бэллу! ;) и её сборки!

    Бэлла, спасибо за 8.1!!! Выпросил я таки, достал тебя, конючил как дитя малое ;)))
    Работает! Зачёт!

    Смотрю все в комментах так нахваливают 10-ку. ..
    Даже сам чуток загорелся..
    Вот куплю калькулятор, скачаю и поставлю! ;)
    0 0
  16. Mishailis
    Mishailis
    14 февраля 2016 11:13
    Цитата: vetalzin
    Цитата: Mishailis
    Ну вот и до TW дошли! Ну что могу сказать, лучшая и сборок твоих, Bella.

    Ну да!Второй день уже! Обычьно сношу через пол часа! Бельчик извени!--------------- Но эту сборку пока оставлю!Вопросов нет! И в акронис ее закатал!

    Согласен полностью, что это лучшая из сборок от Bella!
    0 0
  17. Mishailis
    Mishailis
    14 февраля 2016 11:10
    Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!
    0 0
  18. BELLA 2000
    BELLA 2000
    14 февраля 2016 09:12
    Цитата: vetalzin
    Бельчик ! С праздником тебя!

    Ага вас так-же с праздником!!!
    0 0
  19. vetalzin
    vetalzin
    14 февраля 2016 08:51
    Бельчик ! С праздником тебя!
    0 0
  20. vetalzin
    vetalzin
    14 февраля 2016 08:49
    Цитата: Mishailis
    Ну вот и до TW дошли! Ну что могу сказать, лучшая и сборок твоих, Bella.

    Ну да!Второй день уже! Обычьно сношу через пол часа! Бельчик извени!--------------- Но эту сборку пока оставлю!Вопросов нет! И в акронис ее закатал!
    0 0
  21. BELLA 2000
    BELLA 2000
    14 февраля 2016 08:02
    Цитата: Mishailis
    Ну вот и до TW дошли! Ну что могу сказать, лучшая и сборок твоих, Bella.

    no
    0 0
  22. Mishailis
    Mishailis
    14 февраля 2016 06:47
    Ну вот и до TW дошли! Ну что могу сказать, лучшая и сборок твоих, Bella.
    0 0
  23. vetalzin
    vetalzin
    14 февраля 2016 06:34
    Цитата: _Граймс
    Цитата: Alexei36
    хочу такую

    Win PE by Xemom1 - это загрузочный диск, для дилетантов может быть утилитой и еще бог весть чем

    Прекрощай умничать! Очень удобно!
    0 0
  24. Alexei36
    Alexei36
    13 февраля 2016 22:10
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!

    Кортана осталась и онедрайв! Это главные враги wink А все остальное ты сделала красиво!Сейчас буду копию акронисом делать! Спасибо тебе!

    Дядь Виталь,ондрайв остался но должен быть выключен,покрайней мере после установки его нет в автозапуске,а кортана да на месте,вопрос безусловно решаемый!!!

    Да все верно драйв не запускаеться!А картану я убил Pe Xemom!Вобщем все ОК!

    Да да я слышала про эту утелиту))))

    А что за утилита,тож хочу такую)))
    0 0
  25. irfmirf62
    irfmirf62
    13 февраля 2016 21:19
    Цитата: BELLA 2000

    winked женщина не замечает времени в крупных супермаркетах-это нормально!!!

    к этому можно привыкнуть только под наркозом
    0 0
  26. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 21:14
    Цитата: irfmirf62
    Хотите посмеятся? поехали сегодня с маней на базар,по дороге забежали в одежду и купили куртку новую,красивая -под кожу. Ключи от дома с куртки старой выложил мане в сумку. У нас открыли новый магазин(Ашан) она туда -сиди в зале и жди я скоро! сидел час пошёл искать -не нашёл маньку ,плюнул поехал домой , тык в дверь а ключи у мани! Хоп за теелефон -забыл дома ! 1.5часа торчал на улице,побёг к соседям-взял кусачки и отвёртку-выставил в сенях окно -фух я дома! Маня приехала через 4 часа-была уверена что ключи у меня lol

    winked женщина не замечает времени в крупных супермаркетах-это нормально!!!
    0 0
  27. irfmirf62
    irfmirf62
    13 февраля 2016 21:11
    Хотите посмеятся? поехали сегодня с маней на базар,по дороге забежали в одежду и купили куртку новую,красивая -под кожу. Ключи от дома с куртки старой выложил мане в сумку. У нас открыли новый магазин(Ашан) она туда -сиди в зале и жди я скоро! сидел час пошёл искать -не нашёл маньку ,плюнул поехал домой , тык в дверь а ключи у мани! Хоп за теелефон -забыл дома ! 1.5часа торчал на улице,побёг к соседям-взял кусачки и отвёртку-выставил в сенях окно -фух я дома! Маня приехала через 4 часа-была уверена что ключи у меня lol
    0 0
  28. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 20:54
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    утелиту))))

    утилиту! от слова -утиль!

    Тоже верно))))))) так-же как коллекторы,от слова конализация))))))))))))))))))))))
    0 0
  29. irfmirf62
    irfmirf62
    13 февраля 2016 20:52
    Цитата: BELLA 2000
    утелиту))))

    утилиту! от слова -утиль!
    0 0
  30. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 20:50
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!

    Кортана осталась и онедрайв! Это главные враги wink А все остальное ты сделала красиво!Сейчас буду копию акронисом делать! Спасибо тебе!

    Дядь Виталь,ондрайв остался но должен быть выключен,покрайней мере после установки его нет в автозапуске,а кортана да на месте,вопрос безусловно решаемый!!!

    Да все верно драйв не запускаеться!А картану я убил Pe Xemom!Вобщем все ОК!

    Да да я слышала про эту утелиту))))
    0 0
  31. irfmirf62
    irfmirf62
    13 февраля 2016 20:42
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: irfmirf62
    Батюшки! даже митя плюсовал ! Что творится на свете wink

    Да не только плюсовал но и активно помогали с дедам Сашей))) !!!

    вот до чего безделье доводит - а может они хотят тебя удочерить?
    0 0
  32. vetalzin
    vetalzin
    13 февраля 2016 20:42
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!

    Кортана осталась и онедрайв! Это главные враги wink А все остальное ты сделала красиво!Сейчас буду копию акронисом делать! Спасибо тебе!

    Дядь Виталь,ондрайв остался но должен быть выключен,покрайней мере после установки его нет в автозапуске,а кортана да на месте,вопрос безусловно решаемый!!!

    Да все верно драйв не запускаеться!А картану я убил Pe Xemom!Вобщем все ОК!
    0 0
  33. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 20:41
    Цитата: irfmirf62
    Батюшки! даже митя плюсовал ! Что творится на свете wink

    Да не только плюсовал но и активно помогали с дедам Сашей))) !!!
    0 0
  34. irfmirf62
    irfmirf62
    13 февраля 2016 20:36
    Батюшки! даже митя плюсовал ! Что творится на свете wink
    0 0
  35. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 20:30
    Цитата: vetalzin
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!

    Кортана осталась и онедрайв! Это главные враги wink А все остальное ты сделала красиво!Сейчас буду копию акронисом делать! Спасибо тебе!

    Дядь Виталь,ондрайв остался но должен быть выключен,покрайней мере после установки его нет в автозапуске,а кортана да на месте,вопрос безусловно решаемый!!!
    0 0
  36. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 20:28
    Цитата: dmitra78
    держи плюсик..в твою копилку ++++

    Спасибо)))) winked и спасибо вам всем за помощь и ответы на мои вопросы!
    0 0
  37. vetalzin
    vetalzin
    13 февраля 2016 20:06
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!

    Кортана осталась и онедрайв! Это главные враги wink А все остальное ты сделала красиво!Сейчас буду копию акронисом делать! Спасибо тебе!
    0 0
  38. dmitra78
    dmitra78
    13 февраля 2016 20:06
    держи плюсик..в твою копилку ++++
    0 0
  39. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 февраля 2016 19:58
    Цитата: vetalzin
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!

    Ага спасибо дядь Виталь за тестинг!!!! Кстати папку постинсталляции можно использовать к любому оригиналу,и дополнять самому!!! Суть была получить срезку метростроя,без аудита,можно еще добавить кой чего на удаление и раствиковку!!!
    0 0
  40. vetalzin
    vetalzin
    13 февраля 2016 19:31
    Бельчик я тебе вчера обещал поставить ? Так и есть! Ну что я могу сказать! Сборка просто супер!Наконецто ты вернулась к нормальным ярлыкам!Очень шустрая! С прогами моими вообще проблем нет! Четкий шрифт!Грамотно подобран софт в папке =бонус=! А чего ты поиск (кортану) не грохнула? Надо было в первую очередь! Вобщем очень хороша работа! Пожалуй акронисом закотаю откат!Умница!
    0 0
Добавить комментарий