Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)
Windows / windows 10 14449 Romeo1994 28-02-2016, 01:40 Размер: 4.59 GB
Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)

Год выпуска: 2016.
Версия: Пробник.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Отсутствует.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_WIN_ENT_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82326.ISO(Ноябрь 2015).

Введение!!
Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения 112(Неофициальным пакетом) оси,так же обнавлен флеш плеер,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,оставшиеся плитки которые не зарегестрированы в системе их 5 штук,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине! По просьбам пользователей оставлен магазин,добавлено стекло ,можно доустановить нужные приложения конечному пользователю!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!
= NF-3.5

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*
= CjntactSuport
= FaceBook

Отключено -Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Активация OS
Свой метод на выбор

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото
= AeroBlur
= UxStile

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 6A0135DF
MD5: 80805F738F5C72F5975F64B92DADB4E2
SHA-1: 3547AE5C09DE3809F51A9DD7CEC1767E8E54878F

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Внимание всем пользователям,система сконструирована из двух систем,часть системных файлов со сборки 240,не вкоем случае не применяем темы вышедшие до релиза 586.1511 (иначе пипец)))),используем подборку тем в сборке,либо сторонние релизы тем,под сполером UPDATE 1511!!!!

Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016) Win 10 Enter v.112 AeroBlur (Store-Post-Install)-Optimal Speed by Bella and Mariya (x64) [Ru] (2016)

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: valentin-v
    • 19 марта 2016 20:02
    • Пользователь offline
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО.ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СБОРКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Оставил: Paladin73
    • 18 марта 2016 17:04
    • Пользователь offline
    как можно вместить ее на dvd диск?
    • Оставил: orion59
    • 17 марта 2016 08:13
    • Пользователь offline
    Специально зарегистрировался чтобы сказать Большое Спасибо Белле за ее качественные сборки, ни каких глюков ,все просто Супер. Устанавливаю только ваши сборки и сборки от GMA. Больших ВАМ успехов.
    • Оставил: kinsteil
    • 9 марта 2016 19:53
    • Пользователь offline
    ....обновилась система до версии 162. Работает без проблем.
    • Оставил: OGREAT
    • 7 марта 2016 13:34
    • Пользователь offline
    Цитата: OGREAT
    А надо использовать утилиту Destroy Windows 10 Spying (final version) или это уже проделано с данной сборкой ? и в обще это актуально на сегодняшний день what

А все нашел в папке бонус но версия старовата.
    • Оставил: OGREAT
    • 7 марта 2016 10:36
    • Пользователь offline
    А надо использовать утилиту Destroy Windows 10 Spying (final version) или это уже проделано с данной сборкой ? и в обще это актуально на сегодняшний день what
    • Оставил: mozggg
    • 6 марта 2016 13:10
    • Пользователь offline
    Цитата: kinsteil
    ....ну что ж, на данное время считаю работу автора лучшей сборкой. Красивое оформление, быстрое копирование, шустрый отклик при сёрфинге, без лагов и зависаний....работа системы проверена на вшивость( кроме установа новых тем---эти вполне хороши в стиле семёры, кроме трея, а фоны свои)...обновилась до версии 122..., ещё раз спасибо за работу и всего, Белла, Вам доброго!

согласен feel
    • Оставил: kinsteil
    • 6 марта 2016 10:35
    • Пользователь offline
    ....ну что ж, на данное время считаю работу автора лучшей сборкой. Красивое оформление, быстрое копирование, шустрый отклик при сёрфинге, без лагов и зависаний....работа системы проверена на вшивость( кроме установа новых тем---эти вполне хороши в стиле семёры, кроме трея, а фоны свои)...обновилась до версии 122..., ещё раз спасибо за работу и всего, Белла, Вам доброго!
    • 5 марта 2016 22:03
    • Пользователь offline
    Я ничего против этой красавицы не имею, но и считаю, что ее не кто не оскорблял, она вспыхнула как трoсник в летний зной, там были шутки может и грубые, но она и те кто ей писал были знакомы и ладили хорошо, но появляются поклонники немые и обостряют то, чего их не касается. Я понимаю любят уважают, но не надо же быть пополизами. Вот и все!
    • Оставил: byvit
    • 5 марта 2016 20:46
    • Пользователь offline
    Цитата: bad
    Спасибо большое, хотя и громоздкое решение.

это только кажется. цена вопроса 2-3 минуты с перезагрузом.
    Кэнди краш сода сага - как убить эту шнягу? Оригинально не дает сайт название написать. в установка и удаление программ - удалить не позволяет - сразу вываливается.
    Заметьте - это чистая система. оно вскочило сразу как появился интернет - извините - явная хрень которую нужно прибить!

powershell (админ) - Get-AppxPackage -name *candy cr0ush soda saga
    (0 - убрать)
    найти параметр - PackageFullName
    Powershell - Remove-AppxPackage –package *************
    * - значение параметра PackageFullName
    если и это трудно , то есть соответствующий софт : Q-Dir, CCleaner, WindowsAppBoss.
    Кэнди краш сода сага - эта сама влезла, но вот вопрос - кто ее закинул - пока не понятно, похоже что мелкософтовские проделки

это один из спонсоров-партнеров М$. все официально. привыкай.
    • Оставил: Overlic
    • 5 марта 2016 18:51
    • Пользователь offline
    Кэнди краш сода сага - как убить эту шнягу? Оригинально не дает сайт название написать. в установка и удаление программ - удалить не позволяет - сразу вываливается.
    Заметьте - это чистая система. оно вскочило сразу как появился интернет - извините - явная хрень которую нужно прибить!

кэнди-краш энто же игруха вроде, примитивная, в метро.
    ну чтобы было чем офисному планктону развлекаться ))
    ну есть она и есть... забей!
    если сильно жмет, рецепт: я ставил винду с вырубленным интернетом, после установки от данной игрухи была только плитка пустая, как тырнет подключил - игруха всосалась, появилась картинка. жмакни по ней мышкой и выбери что-то типа отключить или отвязать - должна исчезнуть. самую первую сборку когда ставил - я там все плитки поудалял, ни одной не осталось, и энтой игрухи тоже.
    • 5 марта 2016 18:46
    • Пользователь offline
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: Overlic
    дескать через связь с Бэллой wink

какая связь друже? белка в запое-тебе нужна алкоголичка?

я так скажу - сборки - точно нужны! ;)
    • Оставил: bad
    • 5 марта 2016 17:41
    • Пользователь offline
    • Оставил: 3D VIRUS
    • 5 марта 2016 17:27
    • Пользователь offline
    3D вирус: Да будет вам известно, что истина рождается как раз в споре, это первое, второе, ничего хорошего не получится без критики, аль люди должны писать так: вах молодец какая -сколько ошибок - какая красота, слава автору!
    И если человек что-то уж делает, пусть даже и бесплатно, но если для людей - так пожалуйста доводите дело до конца или если действительно руки из одного места - тогда уж не беритесь!!! И нефиг после этого писать, что бесплатно, а вы что-то тут еще хотите, слава автору,...
    Все нормально и корректно, люди задают вопросы, если кто-то может помочь - так помогите, если не бесплатно - цену назовите!
    Ато будет как с лопаткиным, засунули за пояс и потерялся "аффтор".. оказалось действительно во многих вопросах не разбирается именно по созданию сборок!

Так я с тобой не спорю что истина рождается в споре, пускай спорят между собой (хоть до посинения smile ). Я говорю что нечего просто так обливать автора без причинно грязью так же я говорю что не кто не идеален и раз ты столкнулся с какой то проблемой и если знаешь как ее решить то пиши сюда и то как ее решить чтоб автор знал как в следующий раз решить данную проблему да и ты как раз поможеь пользователям которые столкнульсь с данной проблемой. А нечего писать как некоторые люди (заметье я некого из личностей не назвал) что сборка плохая много не понятных лагов автор плохой автора повесить и т.д. Всего доброго wink
    • 5 марта 2016 17:12
    • Пользователь offline
    3D вирус: Да будет вам известно, что истина рождается как раз в споре, это первое, второе, ничего хорошего не получится без критики, аль люди должны писать так: вах молодец какая -сколько ошибок - какая красота, слава автору!
    И если человек что-то уж делает, пусть даже и бесплатно, но если для людей - так пожалуйста доводите дело до конца или если действительно руки из одного места - тогда уж не беритесь!!! И нефиг после этого писать, что бесплатно, а вы что-то тут еще хотите, слава автору,...
    Все нормально и корректно, люди задают вопросы, если кто-то может помочь - так помогите, если не бесплатно - цену назовите!
    Ато будет как с лопаткиным, засунули за пояс и потерялся "аффтор".. оказалось действительно во многих вопросах не разбирается именно по созданию сборок!
    • 5 марта 2016 17:11
    • Пользователь offline
    Теперь напишу для чего все это и если кто-то хочет может поправить меня вроде этот сайт создавался для того что бы люди которые могут создавать сборки могли выложить их сюда где каждый мог написать какие он проблемы испытал с той или иной сборкой где ему могли подсказать решени данной проблемы или написать свои ощущения после прокатки системы, как говорится вы сами знали на что шли и что без проблем и багов не куда если таковы они имеются.
    • Оставил: irfmirf62
    • 5 марта 2016 17:10
    • Пользователь offline
    Цитата: Overlic
    дескать через связь с Бэллой wink

какая связь друже? белка в запое-тебе нужна алкоголичка?
    • 5 марта 2016 17:03
    • Пользователь offline
    Просто как уже и написал что есть такие личности которы любят тупо заходить и гадить в коменты даже не скачивая сборку ну или скачивая кто как. (Извеняюсь если кого то задел чувства собственного достоинства)
    • 5 марта 2016 17:02
    • Пользователь offline
    фор 3д-вирус:
    молодец, поддерживаю сказанное тобой ниже чуть более чем целиком и полностью! ;)
    а то я один Бэллу нахваливаю, так мне еще и приписывать стали некоторые товарищи, очень так мягко скажем, что я не объективен и даже заинтересован, дескать через связь с Бэллой wink
    • 5 марта 2016 16:59
    • Пользователь offline
    а я вам тоже не писал - что вы здесь херней страдаете..

Bad а что ты так разволновался если ты не кого не оскорблял (правидный пользователь) который пришол сюда просто скачать сборку и просто поставить про тестить и потом написать в коментариях как она себя ведет, тогда какие прентензии.
    • 5 марта 2016 16:56
    • Пользователь offline
    Я вроде просто написал что есть такие личности что любят оскорблят людей (не знаю почему может само оценка повышается или кто то чувствует само удовлетворения точно не знаю) которые любят поливать грязью авторов сборок, хотя бы не надолго задумались каково это авторам сборок чувствовать когда его сборки его труд, старание и потраченое время просто облили грязью. Теперь на счет коментов и идите далеко (извеняюсь за не точность) разве вы пришли на этот сайт не ради того чтобы поставить поганять чью то сборку разве вы не знаете что каждый человек может допускать ошибк и что не кто не идеален если даже мягкие(Microsoft) штампуют билды в которых по несколько ошибок вылетает за раз, что тут можно говорить про одного человека.
    • 5 марта 2016 16:52
    • Пользователь offline
    а я вам тоже не писал - что вы здесь херней страдаете..
    • 5 марта 2016 16:46
    • Пользователь offline
    Соколики, я что - кого-то оскорбил? Если кто-то сборку делает для себя - так так и пишите, что єто лично для себя, идите далеко,.. и комменты отключайте!!!

А разве я говорил что именно ты ее оскорбил? или где то в коменте я написал что bad ты оскорбил BELLA 2000?
    • 5 марта 2016 16:45
    • Пользователь offline
    Цитата: byvit
    о ID оборудования в редакторе групповых политик.
    конфигурация компьютера - административные шаблоны - система - установка устройств - ограничения на установку устройств - запретить установку устройств, с указанными кодами устройств.

Спасибо большое, хотя и громоздкое решение.
    • 5 марта 2016 16:39
    • Пользователь offline
    Цитата: byvit
    по русски название написать что мешает ?

Кэнди краш сода сага - эта сама влезла, но вот вопрос - кто ее закинул - пока не понятно, похоже что мелкософтовские проделки и пусть скажет кто-то, что я не прав, что это не нужно было отключить!
    • 5 марта 2016 16:34
    • Пользователь offline
    Соколики, я что - кого-то оскорбил? Если кто-то сборку делает для себя - так так и пишите, что єто лично для себя, идите далеко,.. и комменты отключайте!!!
    • 5 марта 2016 16:17
    • Пользователь offline
    Хорошая сборка и красивая,руки у нас кривые прост )
    • 5 марта 2016 16:03
    • Пользователь offline
    Народ какого вы хера ерундой страдаете вместо того чтобы писать какая бэлла плохая и какие у нее плохие сборки, первое попробовали сами сборку нормальную сделать которая стабильно работала на всех компах, второе если не нравится ее сборки проходите мимо нечего заходить и писать что у нее руки не стого места растут, третье она все таки девушка да и скоро 8 марта проявите хоть какое уважение к ней и ее работе, четвертое если какие-то все таки есть проблемы то просто лучше написать что есть такая проблема, а не писать что она такая сякая, и пятое если начали тестить все же чью то сборку и возникли проблемы гугл в помощь или пишите тут без всяких оскорблений и нареканий автору. И отвечу на вопрос да я ставил пару ее сборок работа стабильна не знаю у кого как но лично у меня и моих клиентов на счет ее сборок нареканий не возникало. И на последок если не нравятся сборки чужие сидите на лицухе покупайте и ставте на свой комп раз проблем не хотите при том что сейчас windows 10 стоит 200$. Удачного дня fellow
    • Оставил: byvit
    • 5 марта 2016 14:39
    • Пользователь offline
    Как отключить автоматическую установку драйверов?

по ID оборудования в редакторе групповых политик.
    конфигурация компьютера - административные шаблоны - система - установка устройств - ограничения на установку устройств - запретить установку устройств, с указанными кодами устройств.

... и сайт .б.. даже название этой игрухи не пропускает...

по русски название написать что мешает ? belay
    • 5 марта 2016 11:56
    • Пользователь offline
    BELLA Где Ты? Обиделась кажись? feel
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.