Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus]
Windows / windows 10 9118 Romeo1994 24-03-2016, 20:04 Размер: 4,29 GB
Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus]

Год выпуска: 2016
Версия: Обновка
Разработчик: Microsoft
Автор: Bella and Mariya
Платформа: x64
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847.iso.

Введение
Оптимизированный-обновленный до актуального состояния образ LTSB-ENTERPRISE (С ддолгосрочным использованием)!!!!. Сборка не была в аудите,обновлена до последнего Актуального состояния оси,так же обнавлен флеш плеер,обновлена общяя база,плюс накопительное обновление,обновления интегрировались в оффлайн режиме!

Интегрировано в систему
Обнова за МАРТ!!
NF-3.5

Отключено -Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото

Запись
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 2DA4A5B8
MD5: 34330A26BFE8686941DFE071F6A47C8B
SHA-1: 1C9DD3B309394E92B47DC57091B3DEC4FD3C8B34

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Внимание скриншоты с другого релиза!!! Не оброщайте внимание!!!

Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus] Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus] Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus] Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus] Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus] Windows 10 Enterprise LTSB 240 (Optima) by Bella and Mariya (x64) (2016) [Rus]

Скачать с сервера напрямую

• Оставил: yrah
    • 30 марта 2016 21:07
    • Пользователь offline
    Bella спасибо за сборку.Сборка класс. То что мне и надо.Ничего лишнего.
    Загрузка и полёт на высоте. Ещё раз спасибо. Здоровья и удачи Вам!!!!
    • Оставил: byvit
    • 27 марта 2016 10:56
    • Пользователь offline
    Цитата: gen555
    Что такое WMWARE...

второй день ждёшь ответа. не проще было загуглить за все это время ?
    или с Белкой пообщаться хочется ? wink
    виртуальная машина это. ТЫЦ
    • Оставил: gen555
    • 27 марта 2016 08:09
    • Пользователь offline
    Привет Белла!
    Что такое WMWARE, Если можно расшифровать по буквам?
    Спасибо!
    • Оставил: orion59
    • 26 марта 2016 20:16
    • Пользователь offline
    Белла здравствуйте качаю вашу новую сборку wink 10 Pro 10586.164 No-Store (Turbo)(x64)
    • Оставил: golovit
    • 26 марта 2016 20:09
    • Пользователь offline
    А где же родные скрины?
    • Оставил: Nef
    • 26 марта 2016 19:22
    • Пользователь offline
    gen555
    Что такое WMWARE?, если можно подробнее

Тоже что и VB, только гораздо лучше.
    • Оставил: gen555
    • 26 марта 2016 12:22
    • Пользователь offline
    Привет Белла!

Ты ответила- Не работаю на VB, ТОЛЬКО на WMWARE на ней работают образы мои!

Что такое WMWARE?, если можно подробнее.
    • Оставил: tvikusb
    • 25 марта 2016 21:33
    • Пользователь offline
    Цитата: tvikusb
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: SEGA74
    Привет Белла. А ты можешь сделать сборку вин 10 про х64 , со всема метро приложениями, с фрамеворком, c магазином, с EDGE и с сенсорной клавиатурой. Но без офисных реклам, без оне-ноте, без оне-дриве, без поиска и люди, без рекламы на скайп, без слежки, без защитника виндовс, без автообновлений системы и автообновлений драйверов. С выключенными службами (так как примерно в предыдужчих сборках, кроме отключения датчиков), с выключенным геоположеннием, с выключенной службой для улутшения производительности ПК, с выключенным JAC!?. Думаю что такая сборка будет актуальна и для планшетов и для ПК. Спасибо, НАДЕЕМСЯ ЧТО ТЫ НАС УСЛЫШИШЬ. Еще раз спасибо.

Привет сразу говарю,защитник резать не буду не при каком раскладе,он отключен конкретно и не включаеться после обновлений как многие считают что после обнов все в исходник приходит!! сенсор у меня в сборках работает,он выключенн просто,в службах поставтее ее на ручник и все,автообнова не проблема твик отрою,все метро вам зачем??,у меня в сборках оставлен магаз,заходим в него под учеткой и тянем любое интересующее вас приложение,а что такое JAC,Я НЕ ЗНАЮ)))
    не жак а UAC!
    Оне нот убран у меня кстати,оне драйв отключен конкретно,с твика только запустить можно,так что вот как то так!!

Защитника можно и не вырезать, просто выключить. А метро приложения просто удобные для планшетов, особенно фото, видео, калькулятор, погода, будильник, календарь, карты,,, зачем это все качать по новому? :(

Ну я вас поняла,дак вобщем то и сборки мои приблежены к вашим запросам,единственное приложения оставить,и отключить автообновы!?

Буду очень благодарен если сделаете данную сборку. Еще раз спасибо.

И забыл про службы которые заведуют, вайфай, блютуз, автоповоротом экрана, сенсором, датчики, мобильная связь, 3G, 4G, HDMl, wifi direct, wifi widi если можно то не отключать эти службы. Спасибо.
    • 25 марта 2016 19:30
    • Пользователь offline
    Привет Белла. А ты можешь сделать сборку вин 10 про х64 , со всема метро приложениями, с фрамеворком, c магазином, с EDGE и с сенсорной клавиатурой. Но без офисных реклам, без оне-ноте, без оне-дриве, без поиска и люди, без рекламы на скайп, без слежки, без защитника виндовс, без автообновлений системы и автообновлений драйверов. С выключенными службами (так как примерно в предыдужчих сборках, кроме отключения датчиков), с выключенным геоположеннием, с выключенной службой для улутшения производительности ПК, с выключенным JAC!?. Думаю что такая сборка будет актуальна и для планшетов и для ПК. Спасибо, НАДЕЕМСЯ ЧТО ТЫ НАС УСЛЫШИШЬ. Еще раз спасибо.

Привет сразу говарю,защитник резать не буду не при каком раскладе,он отключен конкретно и не включаеться после обновлений как многие считают что после обнов все в исходник приходит!! сенсор у меня в сборках работает,он выключенн просто,в службах поставтее ее на ручник и все,автообнова не проблема твик отрою,все метро вам зачем??,у меня в сборках оставлен магаз,заходим в него под учеткой и тянем любое интересующее вас приложение,а что такое JAC,Я НЕ ЗНАЮ)))
    не жак а UAC!
    Оне нот убран у меня кстати,оне драйв отключен конкретно,с твика только запустить можно,так что вот как то так!!

Защитника можно и не вырезать, просто выключить. А метро приложения просто удобные для планшетов, особенно фото, видео, калькулятор, погода, будильник, календарь, карты,,, зачем это все качать по новому? :(

Ну я вас поняла,дак вобщем то и сборки мои приблежены к вашим запросам,единственное приложения оставить,и отключить автообновы!?

Буду очень благодарен если сделаете данную сборку. Еще раз спасибо.
    • 25 марта 2016 18:56
    • Пользователь offline
    Цитата: irfmirf62
    белка- покалякал с человечком грамотным- вряд ли ты твики вытащишь в свобободном виде-они без установки работают-меняют в рестре знаки.

Я так и поняла что наверное не достать!!

их в утилите нет- работают с облака а вот где их взять-вопрос.

Вооот вопрос очень большой!!!,аа твики хороши!!!

--------------------
    • Оставил: irfmirf62
    • 25 марта 2016 18:52
    • Пользователь Онлайн
    белка- покалякал с человечком грамотным- вряд ли ты твики вытащишь в свобободном виде-они без установки работают-меняют в рестре знаки.

их в утилите нет- работают с облака а вот где их взять-вопрос.
    • 25 марта 2016 18:44
    • Пользователь offline

--------------------
    • 25 марта 2016 18:41
    • Пользователь Онлайн
    Но есть одно НО.Все они как китайцы на одно лицо.ВЫ сами понимаете что КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР+ОФОРМЛЕНИЕ=БАБАЙ Поэтому вынужден остаться на Вашей предыдущей сборки С УВАЖЕНИЕМ.[/quote]
    я ей говорил-найди свой ситль-личный- нет шаблон .
    • 25 марта 2016 18:37
    • Пользователь Онлайн
    • Оставил: valentin-v
    • 25 марта 2016 18:30
    • Пользователь offline
    Здравствуйте Bella.Большое Вам СПАСИБО за Вашу кропотливую работу.Это не подхалимаж.Мне 55 лет.И мне правда нравятся Ваши качественные сборки.Но есть одно НО.Все они как китайцы на одно лицо.ВЫ сами понимаете что КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР+ОФОРМЛЕНИЕ=БАБАЙ Поэтому вынужден остаться на Вашей предыдущей сборки С УВАЖЕНИЕМ.
    • 25 марта 2016 18:08
    • Пользователь Онлайн
    устали болтать? щас развеселю
    • 25 марта 2016 16:54
    • Пользователь offline
    UAC это отключение учетной записей )

Да я в курсе!!)

--------------------
    • 25 марта 2016 16:51
    • Пользователь offline

не жак а UAC!

--------------------
    • Оставил: SEGA74
    • 25 марта 2016 16:51
    • Пользователь offline
    UAC это отключение учетной записей )
    • Оставил: ser2010len
    • 25 марта 2016 16:46
    • Пользователь offline
    спасибо! будем ставить
    • Оставил: SEGA74
    • 25 марта 2016 16:45
    • Пользователь offline

не жак а UAC!

• 25 марта 2016 16:28
    • Пользователь offline
    Привет,фрейм вшит уже,диретикс и визуал весь в одной упаковке в бонусе на рабочем столе!

--------------------
    • Оставил: KRUTIK1976
    • 25 марта 2016 16:23
    • Пользователь offline
    А подскажите в этой сборке уже есть: нетфрам ворк, библиотеки и директ икс?
    • 25 марта 2016 16:22
    • Пользователь Онлайн
    цветами мы не наедимся-надо посущественее. lol
    • 25 марта 2016 16:21
    • Пользователь offline
    Да, я не спорю что можно и самому настроить систему так как хочется, но проблема в том, что там что то забыл, что то не отключил. Потом влючаешь инет, а оно трафик садит по полной, что то качает ( локальные службы), пока вырубил инет, уже накачало всякого хлама, опять некоторые настройки смотришь включенные!! Посидел пол дня и голова квадратная. Все эти локальные службы жрут инет по черном (Скорость не большая инета), Обновления и защитник виндовс и все подобные службы жрут оперативку. Зачем делать операционку которая живет своей жизней?! Иногда даже в инете посидеть нормально не получается, так как системным службам нужней интернет чем самому пользователю.

И это официальная виндовс 10. Вот потому и делают сборки по вкусу и цвету )))
    • 25 марта 2016 16:20
    • Пользователь offline
    Цитата: ser2010len
    спасибо!

Наздоровье!!

--------------------
    • 25 марта 2016 16:20
    • Пользователь offline
    зинтриговала ! хочу твики в свобоном хождении-молодец белка!

Там набор 154 штуки,вплоть вобще можно и еджи и кортану вырубить на глушняк!! набор клевый,молодцы ребята,разработчики!! Спасибо за цветы!

--------------------
    • 25 марта 2016 16:19
    • Пользователь offline
    Да, я не спорю что можно и самому настроить систему так как хочется, но проблема в том, что там что то забыл, что то не отключил. Потом влючаешь инет, а оно трафик садит по полной, что то качает ( локальные службы), пока вырубил инет, уже накачало всякого хлама, опять некоторые настройки смотришь включенные!! Посидел пол дня и голова квадратная. Все эти локальные службы жрут инет по черном (Скорость не большая инета), Обновления и защитник виндовс и все подобные службы жрут оперативку. Зачем делать операционку которая живет своей жизней?! Иногда даже в инете посидеть нормально не получается, так как системным службам нужней интернет чем самому пользователю.
    • Оставил: ser2010len
    • 25 марта 2016 16:16
    • Пользователь offline
    спасибо!
    • 25 марта 2016 16:16
    • Пользователь Онлайн
    зинтриговала ! хочу твики в свобоном хождении-молодец белка!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.