Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

полный обзор Win 10 Enter 10586.164

Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)


Год выпуска: 2016.
Версия: Раствиковка!
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_WIN_ENT_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82326.ISO(Ноябрь 2015).

Введение!!
Облегченный оптимизированный-очень сильно раствикованый-обновленный до последнего построения образ c магазинаv!!!!. Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения 164 оси,так же обнавлен флеш плеер,обновлена общяя база,плюс накопительное обновление,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,останеться пять плиток,из меню пуск просто открепляем мышкай правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине!

Интегрировано в систему
Обнова за февраль!!
NF-3.5

Удалено Post-install
= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *windowsstore*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*
= CjntactSuport
= FaceBook


Отключены службы-Postinstal
# Служба маршрутизатора AllJoyn
# Служба шлюза уровня приложения
# Служба поддержки Bluetooth
# Распространение сертификата
# Автономные файлы
# Стандартная служба сборщика центра диагностики Microsoft (R)
# Служба управления корпоративными приложениями
# Служба Windows Mobile Hotspot
# Служба сборщика ETW Internet Explorer
# Вспомогательная служба IP
# Диспетчер скачанных карт
# Служба инициатора Майкрософт iSCSI
# Сетевой вход в систему
# BranchCache
# Маршрутизация и удаленный доступ
# Удаленный реестр
# Служба демонстрации магазина
# Локатор удаленного вызова процедур (RPC)
# Смарт-карта
# Служба перечисления устройств чтения смарт-карт
# Политика удаления смарт-карт
# Служба данных датчиков
# Служба датчиков
# Служба наблюдения за датчиками
# Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
# Служба маршрутизатора SMS Microsoft Windows.
# Ловушка SNMP
# Служба хранилища
# Служба сенсорной клавиатуры и панели рукописного ввода
# Клиент отслеживания изменившихся связей
# Интерфейс гостевой службы Hyper-V
# Служба пульса (Hyper-V)
# Служба обмена данными (Hyper-V)
# Служба виртуализации удаленных рабочих столов Hyper-V
# Служба завершения работы в качестве гостя (Hyper-V)
# Служба синхронизации времени Hyper-V
# Служба сеансов виртуальных машин Hyper-V
# Служба запросов на теневое копирование томов Hyper-V
# Биометрическая служба Windows
# Немедленные подключения Windows - регистратор настройки
# Служба удаленного управления Windows (WS-Management)
# Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media
# Диспетчер проверки подлинности Xbox Live
# Сохранение игр на Xbox Live
# Сетевая служба Xbox Live
# Служба Телеметрия
# Служба Ондрайв
# Служба Кейлогер
# Служба Защитник
# Служба Смарт-скрин
# Служба Контроль учетки

Добавлено -Postinstal
= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Blur эффект пуск
= Стандарт просмотр фото

Системные твики wim
# Ярлык мой комп на рабочий стол
# Ярлык мои документы на рабочий стол
# Скрыть подсказки модерн ул
# Отключить слежение открытия файлов
# Кэш иконак увеличен до 4 мб
# Отключение предупреждения при открытии файлов
# Удолять историю файлов из проводника привыходе,выключении,перезагрузке
# Проводник в отдельном процессе
# Скрыть все иконки модерн на панели задач (Кроме еджи и магазина)
# Задержка 300 милисекунд закрытия модерн приложений
# Уменьшение до 80 процентов экрана модерн ул приложений
# Блок отрицательных записей dns (Пропуск записей,ускорение инета)
# Отключить удаленку ко всем разделам и томам
# Отключить перезагрузку при критической ошибке
# Отключение пропускной способности (увеличение скорости сети)
# Увеличение скорости оболочки браузеров
# Увеличение скорости оболочки системы
# Отключен доктор ватсон
# Отключна отказоустоичивость (Более лаяльное отношение к ошибкам,если таковые случаються)
# Отключен файловая система тунелирования
# Отключены короткие именаа NTFS (Увеличено быстродействие)
# Отключена обработка сбоев (экономия оперативной памяти)
# Отключена защиита ресурсов
# Улучшена скорость жесткого и ссд
# Уменьшен тайм аут до 5 секунд (Допустимое значение,оброщение к жесткому быстрее значительно)
# Снижена скорость завершения работы до 2 сек
# Улучшеное реагирование оболочки виндовс
# Уменьшеное время для автозагрузки
# Отключены подсказки
# Открепление иконки поиск от трея(Сам поиск работает)
# Открепление иконки просмотра задачь,и полное отключение службы(Запуск в ручьную сочетание windows+tab!!)

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: DB0253A1
MD5: 3BAEE76A69C7E5C27522994F61189B2E
SHA-1: 018C48D160BE83071154E53175B929C3901468B3


Активация OS
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав BONUS
# Активатор
# Стандарт Игры 7
# Калькулятор 7
# Утилита оптимизации служб
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия

Рекомендации к пользователям
Всем привет,пользователям у кого SSD рекомендую отключить службу суперфитчь,так-же любителям именно сенсорной клавиатуры-включаем ее в службах см.скриншоты. Особое внимание к пользователям которые захотят скачать сборку ради твиков,предупреждаю сразу,твики системные,и импортировагы на прямую в образ,тобиш вы их там в образе не найдете,мне не жалко ,просто так нужно было!!!,твики на отключения служб,лежат в образе,но и их на живой системе не применить,так как они импортируються от имени системы(не рескуйте!!). Также хочю отметить пользовотели кто пользуеться функцией виртуальных столов запуск функции происходит сочетанием клавиш WINDOWS+TAB,либо воспользуйтесь рег файлом для возвратаа иконки виртуаальных столов,котрый находиться в папке бонус,название рег файла restore.reg!!!

Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Enter 10586.164 Store (Turbo) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (48)

  1. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 20:49
    Привет парни нефига себе я знала что фрайм так можно устоновить,а вот востоновить файлы незнала!!! Спасибо Бивит огромное!! я разобролась изза чего оно поврежднно!!,удоление фейсбук,и контакты виндовс!!
    Могу оставить в следуещей сборке))
    0 0
  2. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 20:46
    Цитата: byvit
    Цитата: kinsteil
    ....просто меня смущает инфа о невозможности восстановления хранилища компонентов...

    можно восстановить с оригинального образа :

    ...спасибо, Вит! wink
    0 0
  3. byvit
    byvit
    29 марта 2016 20:27
    Цитата: kinsteil
    ....просто меня смущает инфа о невозможности восстановления хранилища компонентов...

    можно восстановить с оригинального образа :
    0 0
  4. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:43
    Цитата: kinsteil
    .... и Ваши сборочки все Интер и с Аэро у меня забэкапены и работают чудесно! Респект!

    Наздоровье!!!
    0 0
  5. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 12:38
    .... и Ваши сборочки все Интер и с Аэро у меня забэкапены и работают чудесно! Респект!
    0 0
  6. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:37
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Даа нечего страшного,вы предпочитаете без магазина??? вот пример ЛТСБ,ТАМ ЭТА КОМАНДА ОТРОБОТАЕТ ,так как плитки в принципе нет и магаза!!!,а в других версиях приходиться жертвовать,помните презю с аэро,обновляеться ведь до сих,пользователи пишут,принцип и скрипт то же!!! так что не паникуйте!

    ....нет, нет, душа! Я как раз предпочитаю весь набор и весь магазин с плитками, что не нужно ---сам удаляю. А бездумное обрезание системы ради призрачной якобы увеличение скорости и уменьшение размера---это, уж простите, извращение!

    С с магаза приложения ставит?? Если да то все ок!!!
    0 0
  7. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:36
    Из хронилищя удолен по большому счету фейс бук и знакомство с виндовс,оно вам надо??
    0 0
  8. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 12:35
    Цитата: BELLA 2000
    Даа нечего страшного,вы предпочитаете без магазина??? вот пример ЛТСБ,ТАМ ЭТА КОМАНДА ОТРОБОТАЕТ ,так как плитки в принципе нет и магаза!!!,а в других версиях приходиться жертвовать,помните презю с аэро,обновляеться ведь до сих,пользователи пишут,принцип и скрипт то же!!! так что не паникуйте!

    ....нет, нет, душа! Я как раз предпочитаю весь набор и весь магазин с плитками, что не нужно ---сам удаляю. А бездумное обрезание системы ради призрачной якобы увеличение скорости и уменьшение размера---это, уж простите, извращение!
    0 0
  9. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:34
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    ....просто проверьте хранилище---это недолго, интересно что у вас будет..

    Я проверила на проше!! это -же,да и на оптиме тоже самое будет,нужно плитку тогда остовлять! иначе не как!!

    Либо фулл,либо лтсб!! Иначе при удолении плитки фейсбука и тд,с хранилищя они тоже удоляться!
    0 0
  10. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:33
    Цитата: kinsteil
    ....просто проверьте хранилище---это недолго, интересно что у вас будет..

    Я проверила на проше!! это -же,да и на оптиме тоже самое будет,нужно плитку тогда остовлять! иначе не как!!
    0 0
  11. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:32
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У вас были обновления после установки?

    ----да, конечно! Всё установилось успешно.

    Не парьтесь,-это плитка удолена с пуска для всех пользователей,вот и пишет что компоненты отсутствуют,если магазин бы был то не вопрос,на установку дольнейших обнов не повлияет!!!

    ....ага! Ну что ж...работает система пока без проблем ....просто меня смущает инфа о невозможности восстановления хранилища компонентов..., и я вообще-то педант и стремлюсь к без проблемной и 100% работе системы. Ну да ладно, спасибо, Белла!

    Даа нечего страшного,вы предпочитаете без магазина??? вот пример ЛТСБ,ТАМ ЭТА КОМАНДА ОТРОБОТАЕТ ,так как плитки в принципе нет и магаза!!!,а в других версиях приходиться жертвовать,помните презю с аэро,обновляеться ведь до сих,пользователи пишут,принцип и скрипт то же!!! так что не паникуйте!

    Я могу конечно оставлять магаз фейс бук и знакомство с виндовс,тогда все ок будет))))))
    0 0
  12. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:30
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У вас были обновления после установки?

    ----да, конечно! Всё установилось успешно.

    Не парьтесь,-это плитка удолена с пуска для всех пользователей,вот и пишет что компоненты отсутствуют,если магазин бы был то не вопрос,на установку дольнейших обнов не повлияет!!!

    ....ага! Ну что ж...работает система пока без проблем ....просто меня смущает инфа о невозможности восстановления хранилища компонентов..., и я вообще-то педант и стремлюсь к без проблемной и 100% работе системы. Ну да ладно, спасибо, Белла!

    Даа нечего страшного,вы предпочитаете без магазина??? вот пример ЛТСБ,ТАМ ЭТА КОМАНДА ОТРОБОТАЕТ ,так как плитки в принципе нет и магаза!!!,а в других версиях приходиться жертвовать,помните презю с аэро,обновляеться ведь до сих,пользователи пишут,принцип и скрипт то же!!! так что не паникуйте!
    0 0
  13. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 12:26
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У вас были обновления после установки?

    ----да, конечно! Всё установилось успешно.

    Не парьтесь,-это плитка удолена с пуска для всех пользователей,вот и пишет что компоненты отсутствуют,если магазин бы был то не вопрос,на установку дольнейших обнов не повлияет!!!

    ....ага! Ну что ж...работает система пока без проблем ....просто меня смущает инфа о невозможности восстановления хранилища компонентов..., и я вообще-то педант и стремлюсь к без проблемной и 100% работе системы. Ну да ладно, спасибо, Белла!
    0 0
  14. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:21
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У вас были обновления после установки?

    ----да, конечно! Всё установилось успешно.

    Не парьтесь,-это плитка удолена с пуска для всех пользователей,вот и пишет что компоненты отсутствуют,если магазин бы был то не вопрос,на установку дольнейших обнов не повлияет!!!
    0 0
  15. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 12:18
    ....просто проверьте хранилище---это недолго, интересно что у вас будет..
    0 0
  16. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 12:15
    Цитата: BELLA 2000
    У вас были обновления после установки?

    ----да, конечно! Всё установилось успешно.
    0 0
  17. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:14
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    .... и ещё такой момент нарисовался. Белла, проверь -ка пож. DISM---проверка состояния хранилища компонентов.... у меня выдаёт ошибку 0x800f081f---это Windows Update. Танцы с бубном пока ни к чему не привели...восстановить хранилище не удаётся. Спасибо. Да... и хорошего дня всем!

    Привет,у меня после установки обновления 2 штуки успешно встали без проблем!!,я на про версии дааже скрин выкинула!!

    У вас были обновления после установки?
    0 0
  18. BELLA 2000
    BELLA 2000
    29 марта 2016 12:12
    Цитата: kinsteil
    .... и ещё такой момент нарисовался. Белла, проверь -ка пож. DISM---проверка состояния хранилища компонентов.... у меня выдаёт ошибку 0x800f081f---это Windows Update. Танцы с бубном пока ни к чему не привели...восстановить хранилище не удаётся. Спасибо. Да... и хорошего дня всем!

    Привет,у меня после установки обновления 2 штуки успешно встали без проблем!!,я на про версии дааже скрин выкинула!!
    0 0
  19. kinsteil
    kinsteil
    29 марта 2016 11:54
    .... и ещё такой момент нарисовался. Белла, проверь -ка пож. DISM---проверка состояния хранилища компонентов.... у меня выдаёт ошибку 0x800f081f---это Windows Update. Танцы с бубном пока ни к чему не привели...восстановить хранилище не удаётся. Спасибо. Да... и хорошего дня всем!
    0 0
  20. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 20:28
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    ок вы отпишите если что!

    ....непременно! Всего доброго!

    Всего!
    0 0
  21. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 20:27
    Цитата: BELLA 2000
    ок вы отпишите если что!

    ....непременно! Всего доброго!
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 20:22
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    не не не против,я в рунете видела токое что сборка у кого то сразу 30 вставала,искали искали в чем проблема так ии не нашли!

    ...бывает конечно. Но здесь как-то походу непривычно и в глаза сразу бросилось постепенное уменьшение свободного пространства диска и система заняла 30 гиг...тоже необычно..., но ни чё.., посижу на этой оси--- может чё и выплывет...

    ок вы отпишите если что!
    0 0
  23. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 20:21
    Цитата: BELLA 2000
    не не не против,я в рунете видела токое что сборка у кого то сразу 30 вставала,искали искали в чем проблема так ии не нашли!

    ...бывает конечно. Но здесь как-то походу непривычно и в глаза сразу бросилось постепенное уменьшение свободного пространства диска и система заняла 30 гиг...тоже необычно..., но ни чё.., посижу на этой оси--- может чё и выплывет...
    0 0
  24. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 20:16
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    НЕЕЕЕЕ ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!! ОДНОЗНАЧНО У МЕНЯ ВСЕ ПРО ВСЕ ОКОЛО 17!!

    ...25 гиг---это для меня обычно на всех 10-х, на семёре больше...на твоих, не обессудь, если на ты обращаюсь, если удручает, то могу на Вы перейти, говори не стесняйся...на первых 10-х твоего разлива вообще 20 гиг ось занимала...Тотал ---2,1 гиг ну и проги , оффис там и прочее, в общем 20--25 максимум..

    не не не против,я в рунете видела токое что сборка у кого то сразу 30 вставала,искали искали в чем проблема так ии не нашли!
    0 0
  25. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 20:14
    Цитата: BELLA 2000
    НЕЕЕЕЕ ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!! ОДНОЗНАЧНО У МЕНЯ ВСЕ ПРО ВСЕ ОКОЛО 17!!

    ...25 гиг---это для меня обычно на всех 10-х, на семёре больше...на твоих, не обессудь, если на ты обращаюсь, если удручает, то могу на Вы перейти, говори не стесняйся...на первых 10-х твоего разлива вообще 20 гиг ось занимала...Тотал ---2,1 гиг ну и проги , оффис там и прочее, в общем 20--25 максимум..
    0 0
  26. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 20:06
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    В общей сложности сколько системного диска заняла эта сборка?

    ...на 5 гектар больше, чем обычно...., знаешь, Белла, может это несколько просто параноидально с моей стороны, вероятно эта система вместе с обновами и занимает столько, но не на 5 же гиг больше...? Заняла система 30 гиг...

    НЕЕЕЕЕ ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!! ОДНОЗНАЧНО У МЕНЯ ВСЕ ПРО ВСЕ ОКОЛО 17!!
    0 0
  27. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 20:06
    ...но работа оси чёткая, без проблем...
    0 0
  28. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 20:02
    Цитата: BELLA 2000
    В общей сложности сколько системного диска заняла эта сборка?

    ...на 5 гектар больше, чем обычно...., знаешь, Белла, может это несколько просто параноидально с моей стороны, вероятно эта система вместе с обновами и занимает столько, но не на 5 же гиг больше...? Заняла система 30 гиг...
    0 0
  29. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:59
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Кинстел,а глянь файлик подкачки!! у тебя возможно после раствиковки вобще система больше в 2 раза его выстовила!! я бывала наблюдала такую кортину!! у вас помоему оперотивки порядочно в системе!!

    ....1408 мб...я с ним обычно не заморачиваюсь, но в этом случае файлик подкачки не изменился ...оперативки 4 Гига.

    В общей сложности сколько системного диска заняла эта сборка?
    0 0
  30. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:59
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    Кинстел,а глянь файлик подкачки!! у тебя возможно после раствиковки вобще система больше в 2 раза его выстовила!! я бывала наблюдала такую кортину!! у вас помоему оперотивки порядочно в системе!!

    ....1408 мб...я с ним обычно не заморачиваюсь, но в этом случае файлик подкачки не изменился ...

    ну у меня 1300
    0 0
  31. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:58
    Цитата: BELLA 2000
    Кинстел,а глянь файлик подкачки!! у тебя возможно после раствиковки вобще система больше в 2 раза его выстовила!! я бывала наблюдала такую кортину!! у вас помоему оперотивки порядочно в системе!!

    ....1408 мб...я с ним обычно не заморачиваюсь, но в этом случае файлик подкачки не изменился ...оперативки 4 Гига.
    0 0
  32. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:55
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У меня папка с виндой 15.1 имеет вес а у вас?

    ....15, 5 Гиг...

    Кинстел,а глянь файлик подкачки!! у тебя возможно после раствиковки вобще система больше в 2 раза его выстовила!! я бывала наблюдала такую кортину!! у вас помоему оперотивки порядочно в системе!!
    0 0
  33. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:53
    Цитата: kinsteil
    Цитата: BELLA 2000
    У меня папка с виндой 15.1 имеет вес а у вас?

    ....15, 5 Гиг...

    ну по сути это плюс минус ,посмотри другие папки,ну нужне же разобраться,мне сомой интересно!!)
    0 0
  34. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:47
    Цитата: BELLA 2000
    У меня папка с виндой 15.1 имеет вес а у вас?

    ....15, 5 Гиг...
    0 0
  35. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:44
    ....Ладно, не заморачивайся особо., если у тебя всё норма, значит у меня походу блоха завелась... wink Хорошего вечернего настроения .
    0 0
  36. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:40
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: kinsteil
    ....поработаю на этой системе, интересно,- до какого предела будет жор диска.

    Глянь может по ошибке че устоновил в системный?? можно поидее по свойствам папок в системном разделе пройтись какя самая тяжелая!! и тут посмотреть уже!

    У меня папка с виндой 15.1 имеет вес а у вас?
    0 0
  37. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:40
    ,,,,,DISM нашёл 1,2 Гига...но пока не стал трогать хранилище...., а где остальные 5 гектар? В общем, нужно крепко проанализировать действия твиков, так вроде безобидные, но реестр где-то вздрючивают походу...
    0 0
  38. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:38
    Цитата: kinsteil
    ....поработаю на этой системе, интересно,- до какого предела будет жор диска.

    Глянь может по ошибке че устоновил в системный?? можно поидее по свойствам папок в системном разделе пройтись какя самая тяжелая!! и тут посмотреть уже!
    0 0
  39. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:34
    ....поработаю на этой системе, интересно,- до какого предела будет жор диска.
    0 0
  40. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:34
    Цитата: kinsteil
    ....значит обычно инсталлированная система занимает после всех манипуляций---очистка, кое-какие подстройки, установка всех прог---20-27 гектар. За 2 дня исчезло куда-то 6 гиг и продолжает место на диске системном уменьшаться...Ни очистка, ни проверка на прожорливые проги, ни сканирование антивирусником---результата не принесли. Да просто интересно....,чё за фигня... на других твоих сборках всё тип-топ, конкретно без проблем. MBAM---это Мальваре-Антимальваре... WinDir тоже ничего не показал...

    Ну верусни то точно нет!! а место куда деваеться мне тоже не понятно!!
    У меня все в поряде с жестким!
    0 0
  41. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:29
    ....значит обычно инсталлированная система занимает после всех манипуляций---очистка, кое-какие подстройки, установка всех прог---20-27 гектар. За 2 дня исчезло куда-то 6 гиг и продолжает место на диске системном уменьшаться...Ни очистка, ни проверка на прожорливые проги, ни сканирование антивирусником---результата не принесли. Да просто интересно....,чё за фигня... на других твоих сборках всё тип-топ, конкретно без проблем. MBAM---это Мальваре-Антимальваре... WinDir тоже ничего не показал...
    0 0
  42. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 19:20
    Цитата: kinsteil
    ...БЕЛЛА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сборочка работает нормально...., но, уж сильно жрёт место на диске. Проведены кое-какие мероприятия...так сказать танцы-шманцы с бубном, а жор продолжается. Может какие мысли есть....Спасибо. И МБАМ отказался обновления принимать....обрублен хост, такого ни в жисть не было....предположение---вмешательство действий некого твика.. или твиков..пока не вычислил.

    Привет занимает место много на диске чтолЬ??И что такое МБАМ???
    0 0
  43. kinsteil
    kinsteil
    28 марта 2016 19:08
    ...БЕЛЛА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сборочка работает нормально...., но, уж сильно жрёт место на диске. Проведены кое-какие мероприятия...так сказать танцы-шманцы с бубном, а жор продолжается. Может какие мысли есть....Спасибо. И МБАМ отказался обновления принимать....обрублен хост, такого ни в жисть не было....предположение---вмешательство действий некого твика.. или твиков..пока не вычислил.
    0 0
  44. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 10:22
    Цитата: elektrik380
    Цитата: _ZomZommer_
    Цитата: elektrik380
    спасиба канешна,но чем отличается от этой сборки

    Win 10 Enter 10586.164 No-Store

    В этой есть магазин Store а в другой нету.



    скрины говорят об обратном,они тупо одинаковые

    Железная логика ,а шапка вам описание от автора не чего не говарит!
    0 0
  45. elektrik380
    elektrik380
    28 марта 2016 10:08
    Цитата: _ZomZommer_
    Цитата: elektrik380
    спасиба канешна,но чем отличается от этой сборки

    Win 10 Enter 10586.164 No-Store

    В этой есть магазин Store а в другой нету.



    скрины говорят об обратном,они тупо одинаковые
    0 0
  46. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 марта 2016 06:40
    Цитата: elektrik380
    спасиба канешна,но чем отличается от этой сборки

    Win 10 Enter 10586.164 No-Store

    Всем привет,действительно шапка говорит сама за себя!
    0 0
  47. _ZomZommer_
    _ZomZommer_
    27 марта 2016 22:48
    Цитата: elektrik380
    спасиба канешна,но чем отличается от этой сборки

    Win 10 Enter 10586.164 No-Store

    В этой есть магазин Store а в другой нету.
    0 0
  48. elektrik380
    elektrik380
    27 марта 2016 21:42
    спасиба канешна,но чем отличается от этой сборки

    Win 10 Enter 10586.164 No-Store
    0 0
Добавить комментарий