Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)

полный обзор Win 10 Pro.v 218

Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)


Год выпуска: 2016
Версия: ZAKAZ
Разработчик: Microsoft
Автор: Bella and Mariya
Платформа: x64
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511.1_64BIT_Russian_MLF_X20-93964.ISO(Февраль 2016).

Введение
Облегченный, оптимизированный-вмеру подрезанный дистрибутив (Февральского издания от Microsoft). Обновлен до 218 построения,сборка способна обновляться!!

Интегрировано
= NF-3.5
= KB-3147458
= KB-3154132
= KB-3140741
= Сторонние иконки
= Gadgets

Удалено-компаненты
= Hyperv
= IIS
= Themes
= MSMQ
= Simpletcp
= Snmp
= Virtualpc
= WallpaperDefault
= Wallpapers
= MiracastView
= TFT-pclient
= PurchaseDialog
= Microsoft-EdgE
= INPUT-METHOD
= M-UL (Кроме магазина)

Отключено
= Защитник
= Сortana
= Component-Cortana (Родной поиск робит по прежнему)
= UAC (Нижняя планка)
= Bimetriks
= Smart-kart
= Датчики ввода вывода
= Ловушка SNP
= SmartScreen

Запись
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.


Хэш суммы файла
CRC32: 89778D48
MD5: 705770FD07D9B36A99E7B2CA8D9F86A3
SHA-1: FD0BD2F20ED1DEC946427A1453746D1DBAF06C91

Активация
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав BONUS
= Активатор
= D3D9X
= VC++2005-2015
= Optimizator
= Games 7
= Kalkulator 7
= Logon back


Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016)







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro.v 218 (LIGHT-AERO) by Bella and Mariya (x64) [RU] (2016) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (49)

  1. VDJ-LIKAV
    VDJ-LIKAV
    19 мая 2016 11:48
    установил и увы снес глюки постоянные
    0 0
  2. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 мая 2016 13:58
    Цитата: OGREAT
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: OGREAT
    Начну из далека, у меня три компа и один ноут. Все это для популярной игры, кто в теме тот понял (писок). Эта сборка стоит на ноуте и на компе, обнова не ставится, скачивал отдельно с сайта мелкомяхких тоже не прокатывает. А на двух компах включая и этот с которого пишу все установилось, но я уже не помню какая сборка была но точно скажу они разные но все 64 битки и они ваши. Проблема в том что вы их не подписываете ( в свойствах винды ) так что не скажу какая была какую скачивал.
    Поступил так. Отключил автоматическое обновление с помощью "проги" а если не отключать постоянно пробует ставить обновления что очень тормозит все систему а она и так нагружена игрой. Но это не выход будет время придется сносить винду что на ноуте что на компе. Жаль не могу без обновлений, а винда "хорошая" sad

    Привет я примерно поняла ,кстати в которой обновления встали,еджи браузер есть??? очень важно мне знать!!


    Да все верно есть этот браузер еджи и обновление встало успешно. Походу без него не "встает" обнова smile Может поставить на эту сборку браузер и попробовать обновится fellow

    Привкт!! без паники,я разобралась уже,да действительно из за еджи не встает обнова,и главно ошибки не выдает,еле разгребла!!!)) короче больше я его не трогаю,щас регулярно такие пакеты будут с обновами!!!,завтра или после завтра будут анолагичные сборочки обновленные и с эджи!!! кстати браузер он хороший,и абсолютно не мешает,но его отсутствие как выеснилось доставляет проблеммы!!! Сами вы в именно эту сборку эджи не поставите,потерпите дня два и будут вам сборочки ,и сюда залью тоже!!!
    0 0
  3. OGREAT
    OGREAT
    13 мая 2016 09:48
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: OGREAT
    Начну из далека, у меня три компа и один ноут. Все это для популярной игры, кто в теме тот понял (писок). Эта сборка стоит на ноуте и на компе, обнова не ставится, скачивал отдельно с сайта мелкомяхких тоже не прокатывает. А на двух компах включая и этот с которого пишу все установилось, но я уже не помню какая сборка была но точно скажу они разные но все 64 битки и они ваши. Проблема в том что вы их не подписываете ( в свойствах винды ) так что не скажу какая была какую скачивал.
    Поступил так. Отключил автоматическое обновление с помощью "проги" а если не отключать постоянно пробует ставить обновления что очень тормозит все систему а она и так нагружена игрой. Но это не выход будет время придется сносить винду что на ноуте что на компе. Жаль не могу без обновлений, а винда "хорошая" sad

    Привет я примерно поняла ,кстати в которой обновления встали,еджи браузер есть??? очень важно мне знать!!


    Да все верно есть этот браузер еджи и обновление встало успешно. Походу без него не "встает" обнова smile Может поставить на эту сборку браузер и попробовать обновится fellow
    0 0
  4. BELLA 2000
    BELLA 2000
    13 мая 2016 06:35
    Цитата: OGREAT
    Начну из далека, у меня три компа и один ноут. Все это для популярной игры, кто в теме тот понял (писок). Эта сборка стоит на ноуте и на компе, обнова не ставится, скачивал отдельно с сайта мелкомяхких тоже не прокатывает. А на двух компах включая и этот с которого пишу все установилось, но я уже не помню какая сборка была но точно скажу они разные но все 64 битки и они ваши. Проблема в том что вы их не подписываете ( в свойствах винды ) так что не скажу какая была какую скачивал.
    Поступил так. Отключил автоматическое обновление с помощью "проги" а если не отключать постоянно пробует ставить обновления что очень тормозит все систему а она и так нагружена игрой. Но это не выход будет время придется сносить винду что на ноуте что на компе. Жаль не могу без обновлений, а винда "хорошая" sad

    Привет я примерно поняла ,кстати в которой обновления встали,еджи браузер есть??? очень важно мне знать!!
    0 0
  5. OGREAT
    OGREAT
    12 мая 2016 22:24
    Начну из далека, у меня три компа и один ноут. Все это для популярной игры, кто в теме тот понял (писок). Эта сборка стоит на ноуте и на компе, обнова не ставится, скачивал отдельно с сайта мелкомяхких тоже не прокатывает. А на двух компах включая и этот с которого пишу все установилось, но я уже не помню какая сборка была но точно скажу они разные но все 64 битки и они ваши. Проблема в том что вы их не подписываете ( в свойствах винды ) так что не скажу какая была какую скачивал.
    Поступил так. Отключил автоматическое обновление с помощью "проги" а если не отключать постоянно пробует ставить обновления что очень тормозит все систему а она и так нагружена игрой. Но это не выход будет время придется сносить винду что на ноуте что на компе. Жаль не могу без обновлений, а винда "хорошая" sad
    0 0
  6. BELLA 2000
    BELLA 2000
    12 мая 2016 14:52
    Цитата: OGREAT
    Не устанавливается обновление W i n d o w s10.0-KB3156421 что на ноуте что на компьютере. На других сборках винды (ваших) установилось. У каво также отпишитесь.

    Привет,на какой именно сборке установилось???
    0 0
  7. OGREAT
    OGREAT
    11 мая 2016 10:31
    Не устанавливается обновление W i n d o w s10.0-KB3156421 что на ноуте что на компьютере. На других сборках винды (ваших) установилось. У каво также отпишитесь.
    0 0
  8. serggggg
    serggggg
    4 мая 2016 13:34
    Да пробовал переустанавливать, всё так же...Поставил без аеро, всё работает отлично, красота-то мне не главное, главное работа хорошая! Отдельное спасибо за инет, почему-та работает, как мне кажется, с удвоенной скоростью (или просто кажется!). СПАСИБО БЕЛЛА!!!!
    0 0
  9. valentin-v
    valentin-v
    3 мая 2016 09:10
    Привет всем,тут я не буду упираться,и говарить что руки кривые,так как я ногами и руками была против всего этого укрошательства,но пользователи уж очень просили именно аэро плюшку!! Ну а теперь к главному,на счет мерцаний,могу точно сказать что именно у вас завыкобенивался DWM,-системная неотемлемая часть,которая отвечает за отрисовку окон!!!,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,В 10 И 8 НЕ Т ЭТОГО ЭФФЕКТА ИЗНОЧАЛЬНО,ТОБИШ ВОТ ВАМ ПРИМЕР,КУСТАРНОЙ РАБОТЫ,РАЗРАБОЧИКОВ ТАК НАЗЫВАЕМОГО АЭРО!!
    Простите не согласен.
    Установил дочке + 4 друга установили тоже проблем НЕТ.
    А мерцание экрана то белый то черный это может быть ошибка при записи,ошибка при установки,ошибка видео драйвера,глюк железа и т.д. Многие люди поставили и ПРОБЛЕМ НЕТ-ТОЛЬКО У ОДНОГО.А ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !!!!!!!!!
    0 0
  10. sanekku
    sanekku
    3 мая 2016 07:22
    Хороша винда. Ошибок не заметил! Спасибо за труды!!!
    0 0
  11. Overlic
    Overlic
    3 мая 2016 00:56
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: serggggg
    Включаю в параметрах тем любую тему, через 4-5 секунд мерцающий экран, то белый, то чёрный, и выход только один, полное выключение. После включения, даже до экрана блокировки не доходит, опять мерцание. Почему так? Сборка без аеро, на 3.20 гб, работает отлично! Эта не в какую...


    Привет всем,тут я не буду упираться,и говарить что руки кривые,так как я ногами и руками была против всего этого укрошательства,но пользователи уж очень просили именно аэро плюшку!! Ну а теперь к главному,на счет мерцаний,могу точно сказать что именно у вас завыкобенивался DWM,-системная неотемлемая часть,которая отвечает за отрисовку окон!!!,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,В 10 И 8 НЕ Т ЭТОГО ЭФФЕКТА ИЗНОЧАЛЬНО,ТОБИШ ВОТ ВАМ ПРИМЕР,КУСТАРНОЙ РАБОТЫ,РАЗРАБОЧИКОВ ТАК НАЗЫВАЕМОГО АЭРО!!


    Да видеодрайвер нихай перенакатит, делов то!
    0 0
  12. orion59
    orion59
    2 мая 2016 21:41
    Цитата: serggggg
    Включаю в параметрах тем любую тему, через 4-5 секунд мерцающий экран, то белый, то чёрный, и выход только один, полное выключение. После включения, даже до экрана блокировки не доходит, опять мерцание. Почему так? Сборка без аеро, на 3.20 гб, работает отлично! Эта не в какую...

    Больше недели на этой сборке и не каких мерцаний или каких нибудь сбоев
    0 0
  13. BELLA 2000
    BELLA 2000
    2 мая 2016 18:37
    Цитата: serggggg
    Включаю в параметрах тем любую тему, через 4-5 секунд мерцающий экран, то белый, то чёрный, и выход только один, полное выключение. После включения, даже до экрана блокировки не доходит, опять мерцание. Почему так? Сборка без аеро, на 3.20 гб, работает отлично! Эта не в какую...


    Привет всем,тут я не буду упираться,и говарить что руки кривые,так как я ногами и руками была против всего этого укрошательства,но пользователи уж очень просили именно аэро плюшку!! Ну а теперь к главному,на счет мерцаний,могу точно сказать что именно у вас завыкобенивался DWM,-системная неотемлемая часть,которая отвечает за отрисовку окон!!!,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,В 10 И 8 НЕ Т ЭТОГО ЭФФЕКТА ИЗНОЧАЛЬНО,ТОБИШ ВОТ ВАМ ПРИМЕР,КУСТАРНОЙ РАБОТЫ,РАЗРАБОЧИКОВ ТАК НАЗЫВАЕМОГО АЭРО!!
    0 0
  14. orion59
    orion59
    2 мая 2016 13:43
    Цитата: serggggg
    Включаю в параметрах тем любую тему, через 4-5 секунд мерцающий экран, то белый, то чёрный, и выход только один, полное выключение. После включения, даже до экрана блокировки не доходит, опять мерцание. Почему так? Сборка без аеро, на 3.20 гб, работает отлично! Эта не в какую...

    Переустанови заново, наверное криво встала, или что то не так сделал
    0 0
  15. serggggg
    serggggg
    2 мая 2016 11:14
    Включаю в параметрах тем любую тему, через 4-5 секунд мерцающий экран, то белый, то чёрный, и выход только один, полное выключение. После включения, даже до экрана блокировки не доходит, опять мерцание. Почему так? Сборка без аеро, на 3.20 гб, работает отлично! Эта не в какую...
    0 0
  16. bad
    bad
    30 апреля 2016 09:46
    сборка относительно не плохая. все работает, но одно пожелание для Белло: если уж натыкали сторонних 13 тем, зачем удолять родную? Оно вам мешало?
    0 0
  17. ocp100
    ocp100
    28 апреля 2016 09:19
    раздача будет?
    0 0
  18. orion59
    orion59
    28 апреля 2016 07:41
    Это лучшая ее сборка, пока никаких сбоев
    0 0
  19. Kill1112
    Kill1112
    27 апреля 2016 20:49
    Спасибо!! Очень прекрасная сборка. Наконец дождался когда вы начали выпускать более актуальные сборки. wink
    0 0
  20. dimonkmv
    dimonkmv
    27 апреля 2016 13:21
    СПАСИБО ВАМ BELLA !!! пользуюсь вашей еще февральской сборкой ,-ВСЁ КЛАССНО!!! и нет нужды искать что-то ещё!!!! УДАЧИ ВАМ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!
    0 0
  21. Andrei-54rus
    Andrei-54rus
    27 апреля 2016 08:24
    куда чат делся
    0 0
  22. Andrei-54rus
    Andrei-54rus
    27 апреля 2016 08:02
    Велла какую ставить турбо или ультро?
    0 0
  23. OGREAT
    OGREAT
    26 апреля 2016 08:14
    Прекрасная сборка, Спасибо BELLA радуй нас и дальше
    0 0
  24. BELLA 2000
    BELLA 2000
    25 апреля 2016 19:04
    Цитата: valentin-v
    Большое СПАСИБО.Установил дочке на комп ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО . Игры ИДУТ .Дочке 12 лет соответственно и игры SIMS-3,SIMS-4, и т. д .Все для девочки.
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Наздоровье)! и вам и дочке! winked
    0 0
  25. valentin-v
    valentin-v
    24 апреля 2016 21:21
    Большое СПАСИБО.Установил дочке на комп ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО . Игры ИДУТ .Дочке 12 лет соответственно и игры SIMS-3,SIMS-4, и т. д .Все для девочки.
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    0 0
  26. orion59
    orion59
    24 апреля 2016 15:02
    Если честно Сборка хорошая шустрая, да ктому же красивые темы,и ненадо Aero Glass искать ктому же не все его умеют устанавливать, а тут все в одном флаконе Аеро не слетает, моргания нет. Так что ребята не надо ругать именно эту сборку НЕ знаю как вы, мне очень понравился. Всем удачи.
    0 0
  27. BELLA 2000
    BELLA 2000
    24 апреля 2016 08:02
    Цитата: King001
    а я буду писать гадости про ее сборки она не может их собрать)))))))))))))))))))

    Иди лучше пописай)!
    0 0
  28. King001
    King001
    23 апреля 2016 03:30
    а я буду писать гадости про ее сборки она не может их собрать)))))))))))))))))))
    0 0
  29. slava
    slava
    21 апреля 2016 14:39
    уже как полгода ставлю ее сборки все норм так-что - кто пищит типо сборки super и тд, идите лесом !!!!!!!
    0 0
  30. pakc
    pakc
    20 апреля 2016 20:18
    Цитата: sergisso
    Цитата: Fuhrer
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Да что вы говорите! Беллы сборки люксовые best of the best. К вашему сведению, спецы из майкрософт сами скачивают Беллы сборки и тестируют их и думают, где же они прокололись, что их на фиг послали, а Беллы сборки все качают и качают и будут качать! Они тупые! Белла рулит! Теперь понял ШАРА, вот тебе и шара. И давай здесь не выражайся не цензурными словами. У нас здесь не матюкаются! Паразит!

    сам понял что сказал?

    Спецы из майкрософт из Китая, ты с китайцами близкий родич.(ТЫ ГДЕ МАТЮК УВИДЕЛ МАРСИАНИН)Российский язык учи двоечник.
    0 0
  31. aslan147
    aslan147
    20 апреля 2016 16:23
    спасибо беру
    0 0
  32. le Fantome de l`Amour
    le Fantome de l`Amour
    19 апреля 2016 23:16
    Всем привет!!)) winked
    Парни и девушки, а зачем каждую неделю ставить новую win???))) feel
    я вот сижу на сборке
    AntiSpy by Alex Smile и не нарадуюсь!!))) tongue
    Если winзачем ее сносить со своего Пк что установить очередную "ЛАЖУ"??))
    Всем Мир!!(( wink Не ссорьтесь !!)) bully smile
    0 0
  33. orion59
    orion59
    18 апреля 2016 19:58
    Цитата: Asmodej
    Решил тоже прокомментить,сборки если честно полная лажа,поставил себе какую-то ,не помню правда редакцию,но лагало так,что жесть,ты бы лучше поучилась у G.M.A сборки делать,а то херачишь каждый день по 3 сборки,пихаешь в них говна,а толку нет


    Братан, лавры не дают покоя
    0 0
  34. Fuhrer
    Fuhrer
    16 апреля 2016 23:50
    Цитата: sergisso
    Цитата: Fuhrer
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Да что вы говорите! Беллы сборки люксовые best of the best. К вашему сведению, спецы из майкрософт сами скачивают Беллы сборки и тестируют их и думают, где же они прокололись, что их на фиг послали, а Беллы сборки все качают и качают и будут качать! Они тупые! Белла рулит! Теперь понял ШАРА, вот тебе и шара. И давай здесь не выражайся не цензурными словами. У нас здесь не матюкаются! Паразит!

    сам понял что сказал?


    А ты что хотел этим сказать?
    0 0
  35. sergisso
    sergisso
    16 апреля 2016 23:32
    Цитата: Fuhrer
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Да что вы говорите! Беллы сборки люксовые best of the best. К вашему сведению, спецы из майкрософт сами скачивают Беллы сборки и тестируют их и думают, где же они прокололись, что их на фиг послали, а Беллы сборки все качают и качают и будут качать! Они тупые! Белла рулит! Теперь понял ШАРА, вот тебе и шара. И давай здесь не выражайся не цензурными словами. У нас здесь не матюкаются! Паразит!

    сам понял что сказал?
    0 0
  36. Fuhrer
    Fuhrer
    16 апреля 2016 23:14
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Да что вы говорите! Беллы сборки люксовые best of the best. К вашему сведению, спецы из майкрософт сами скачивают Беллы сборки и тестируют их и думают, где же они прокололись, что их на фиг послали, а Беллы сборки все качают и качают и будут качать! Они тупые! Белла рулит! Теперь понял ШАРА, вот тебе и шара. И давай здесь не выражайся не цензурными словами. У нас здесь не матюкаются! Паразит!
    0 0
  37. valentin-v
    valentin-v
    16 апреля 2016 20:11
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!
    НЕ КАЧАЙ.ВАС КТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ?
    0 0
  38. orion59
    orion59
    16 апреля 2016 19:53
    Цитата: sergisso
    Цитата: YMTЦитата: pakcНИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!

    Не вредничай, ты чем лучше, так что молчи каждый идет своей дорогой
    0 0
  39. sergisso
    sergisso
    16 апреля 2016 18:59
    Цитата: YMT
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Наверное радуются, потому что нормально работают. В противном случае никто бы не качал. Сборок много, зачем же мучаться, если можно найти любую

    а счего ты взял что их качают?на беелиных сборках доже на раздаче не сидят,она сама жаловалась, что сама и сидит на раздаче.5фанатов и все.
    0 0
  40. YMT
    YMT
    16 апреля 2016 17:15
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!


    Наверное радуются, потому что нормально работают. В противном случае никто бы не качал. Сборок много, зачем же мучаться, если можно найти любую
    0 0
  41. sergisso
    sergisso
    16 апреля 2016 16:10
    Цитата: pakc
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!

    видешь что пишут,картинки красивые значит сборка хорошая!с одной стороны хорошо пусть такие спасиберы качают и мучаются,я лично пробова и на мой взгляд сборки от лопаткина лутше хоть я и противник урезаний.(если сравнивать лопаткин или беела то лопаткин!)
    0 0
  42. pakc
    pakc
    16 апреля 2016 14:30
    НИКОГДА НЕ КОММЕНТИРОВАЛ,НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЯГКО ГОВОРЯ ДОСТАЛО .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ШТАМПУЕТ СБОРКИ КАК КИТАЕЦ.ГОЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ.ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ ГОДАМИ А BELLA ШТАМПУЕТ КАК КИТАЕЦ ,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ВЫ ХОТЯ БЫ СБОРКИ СВОИ СУПЕР КЛАССНЫЕ ТЕСТИРОВАЛИ.ШТАМПУЮ( BELLA) КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ДРУГИЕ РАДУЮТСЯ.ШАРА!!!
    0 0
  43. orion59
    orion59
    16 апреля 2016 09:53
    По скринам очень красивая сборка, однозначно в коллекцию
    0 0
  44. svb
    svb
    16 апреля 2016 08:43
    Цитата: olga7777
    Здравствуйте Bella мне нравятся ваши сборки, но так бы хотелось Windows 7x86x64 ultimate в красивом оформлении.

    присоединяюсь, пожалуйста!! request
    0 0
  45. olga7777
    olga7777
    15 апреля 2016 22:39
    Здравствуйте Bella мне нравятся ваши сборки, но так бы хотелось Windows 7x86x64 ultimate в красивом оформлении.
    0 0
  46. machito42
    machito42
    15 апреля 2016 22:25
    Белла, как у тебя энергии хватает клепать и клепать.. fellow
    п.с. скоро по любому надоест имхо
    0 0
  47. maxde
    maxde
    15 апреля 2016 21:38
    а такая же 86 будет?
    0 0
  48. BESTMASTER
    BESTMASTER
    15 апреля 2016 20:53
    Здравствуйте BELLA, Аеро не слетает, моргания нет ?
    0 0
  49. toly60577
    toly60577
    15 апреля 2016 20:45
    СПАСИБО BELLA.
    0 0
Добавить комментарий