Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

полный обзор Win 10 Pro.v 218 (One

Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

Общее.
Год выпуска: 2016.
Версия: ZAKAZ.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511.1_64BIT_Russian_MLF_X20-93964.ISO(Февраль 2016).

Введение!!
Облегченный, оптимизированный-КОНКРЕТНО подрезанный дистрибутив С NF-3.5 (Февральского издания от Microsoft). Обновлен до 218 построения,сборка способна обновляться!! Сборка имеет ограниченый функционал, (ИГРЫ,ИНЕТ,ВИДЕО,ПЕЧАТНИКИ!),предназначена для узкого круга пользователей!!!

Характеристики.
= Обновление с образа (нет)
= BIOS /UEFI (ДА)
= Активация лицензионым ключем (не проверено)
= Только чистая установа BIOS / BOOT MENU.

Интегрировано
= NF-3.5
= KB-3147458
= KB-3154132
= KB-3140741

Удалено-компаненты
= Hyperv
= IIS
= Themes
= MSMQ
= Simpletcp
= Snmp
= Virtualpc
= WallpaperDefault
= Wallpapers
= MiracastView
= TFT-pclient
= PurchaseDialog
= Microsoft-EdgE
= INPUT-METHOD
= M-UL (Все с магазином)
= Cortana (И все что с ней связано)
= Defender
= Мобильность
= Пиринги
= Стандарт темы
= Темы с высокой контрастностью
= Телнет
= MRT-10
= WINSAT
= Medio (Плеер оставлен)
= RAS
= CMAC
= ADAM (Клиент)
= Embedded (оболочка)
= Служба MULTIPOINT
= Разносторонне зжатие
= Домашняя группа
= Удаленка
= Помощь виндовс
= Прослушиватель RIP
= Фейс бук
= Скайп
= Контакты мелких
= PowerShell
= Stickynotes
= RDP-client
= WindowsToGo
= MediaStreaming
= AAD-BrokerPlugin
= AccountsControl
= Windows-ParentalControls
= OneDrive
= Xbox
= Языки
= Азиатские шрифты
= Раскладки клавы
= Предскозание текста для сенсора (сенсорная панель робит)
= WINRE (ВОСТОНОВА)

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: EA3DDEC6
MD5: 75EF5B6E44C85F43D4AAF33D0F5A48FF
SHA-1: 85A9A0E1025C19EC04BAF69732A9D967AA8F10DD

Активация OS
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав BONUS
= Активатор

Скриншоты OS
[/center]
Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].
[center]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Pro.v 218 (One Third)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (50)

  1. dalyna
    dalyna
    3 января 2017 17:16
    сборку надо попробовать..в коментариях самые плюсы...белла можеш подскать нормальную програму?? чтобы нотебул не тормозил....спасибо fellow напиши сообщение feel
    0 0
  2. zero01171
    zero01171
    2 июля 2016 17:22
    Здравствуйте! Большое спасибо за сборку! Всё работает прекрасно и шустро!
    Два вопроса,если можно:
    1.В меню ПУСК работает только Выполнить,Завершение и Рабочий стол. Так должно быть?
    2. Сборка обновляется?
    Спасибо!
    0 0
  3. AngryPikachu
    AngryPikachu
    23 мая 2016 15:11
    А она обновляется или отключать?
    0 0
  4. orion59
    orion59
    9 мая 2016 06:34
    С Праздником Всем. Пятый день на этой сборке все прекрасно, очень хорошая работа самое главное быстрая, никаких сбоев хотя предыдушая (LIGHT-AERO) Версия ZAKAZ была ничем не хуже, даже было жаль переходить на эту, но сейчас я об этом не жалею спасибо автору очень хорошая работа, особенно эти две сборки другие ее сборки качать не буду буду довльствоватся этим всем кому я ставил эти сборки никто еше не жаловались Еше раз большое спасибо автору Белле. Достойная сборка!
    0 0
  5. hip9292
    hip9292
    8 мая 2016 22:20
    всех с наступающим великим 9 мая!!!!
    0 0
  6. Mad1966
    Mad1966
    5 мая 2016 20:25
    Петрович дрюню тестами не убей! Всем привет!
    0 0
  7. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 19:44
    [quote=ST_Fenix
    Мне уже за многими и не угнаться..
    бестолочь..тебе эти грощовые знания не помогут--ни болячки убрать -ни помолодеть. мы идиоты-голова забита дурью а на нужное места уже нет. и сил тоже.
    0 0
  8. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 19:19
    Цитата: irfmirf62
    более нечего калякать так он андроид начал толкать.

    Не, я в створе жизни и современных течений плыву.. Куда все туда и я.. Тут не прозевать бы главного.. Потом догонять трудновасенько.
    Я приводил название сайта и могу кучу их дать где тема Анроид ДЛЯ вынь 10 на расхватан инфа. И тысячу я грю пользователей уже постигли в той теме тонкости.
    Мне уже за многими и не угнаться..
    А ты сиди сиди в истоптанной колоше вынь семере из лесу.)))
    0 0
  9. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 18:32
    дед совсем рехнулся- более нечего калякать так он андроид начал толкать.
    0 0
  10. moroz
    moroz
    5 мая 2016 18:22
    Пробую эту сборку, только что поставил, первые впечатления очень положительные. Буду гонять её дальше, посмотрю что получится. За труд Белке спасибо.
    0 0
  11. byvit
    byvit
    5 мая 2016 18:04
    Цитата: ST_Fenix
    Лично тебя я и близко не трогал.

    память коротка - напомнить ?
    Цитата: ST_Fenix
    Какое ты имеешь право тут или где преходить на личности

    к тебе этот же вопрос - напомнить ?
    Цитата: ST_Fenix
    Ты же такие сборки и Беллы в том числе да же не качаешь и не пробуешь. Просто вумничаешь..Показываешь себя кой ты крутой.

    походи по темам, или почитай мои посты, да посмотри скрины , коли ослеп. например по сборкам - последние у MOLCHEL. а ТЫ когда последний раз оставлял реальный отзыв по сборке ?!

    P.S. и спроси ка у самой Белки , ставил ли я её сборки или нет .
    0 0
  12. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 18:03
    Цитата: byvit
    глав.врачу в вашей дурке пиши.

    Продолжение следует.
    Лично тебя я и близко не трогал.
    Какое ты имеешь право тут или где преходить на личности и обзывать как те в голову пришло или ёкнуло.

    Ты же такие сборки и Беллы в том числе да же не качаешь и не пробуешь. Просто вумничаешь..Показываешь себя кой ты крутой.
    Мне может то же и не нужны как таковые сборки любых авторов ибо в состоянии подобное сотворить сам. Но я хоть качаю их и ставлю , пусть на время, и ради одного.. почерпнуть полезности и приёмы. Посмотреть что другие использовали в своих трудах на этом поприще новое и полезное для этих целей. То есть я учусь у них и посвящаю этому довольно много времени.
    А что проку от таких как ты.. только оригинал и не подходи к системе. За всё в ответе микрософт. Если что.. ждите от них .... как погоду с моря. (((

    Короче Белла сама уже ушла с этой темы, ибо знает чем почти всегда это кончается когда появляешься ты .. и понеслось. Я то же пока сваливаю.. нафик пало с такими нервы портить до конца.
    0 0
  13. byvit
    byvit
    5 мая 2016 17:46
    Цитата: ST_Fenix
    Смею возразить предыдущему "оратору."
    В любом случае всем ты не угодишь.

    угождать не надо. просто не надо пихать в систему то, что нужно ТОЛЬКО ТЕБЕ.
    может быть проведем опрос - кому нужен в системе предустановленный эмулятор ведроида ? ну-ну...

    ну а дальше всё как всегда в палате #6. сначала говорит что "некоторый подопытный хлам" нужен, а потом начинает опровергать сам себя :

    Цитата: ST_Fenix
    Все сборки делают не для "крутых" пользователей
    А для простых юзверей или просто чайников в этом. Им зачатую далеко далеко до того что умеют завсегдатаи этого сайта ...

    пишЫ Ысчо. только не мне . глав.врачу в вашей дурке пиши. fellow
    0 0
  14. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 17:30
    Цитата: BELLA 2000
    50 на 50 сборка уже у меня в релизах

    Смею возразить предыдущему "оратору."
    В любом случае всем ты не угодишь.
    Кто ни будь в любом случае будет не доволен.
    Но ... это самое главное НО. Все сборки делают не для "крутых" пользователей
    А для простых юзверей или просто чайников в этом. Им зачатую далеко далеко до того что умеют завсегдатаи этого сайта ... правда не все))))
    И кому из них покажется то хламом... другим как находка.
    И уж если кому что не надо.. пусть хоть чуток приложит усилие и удалит не нужное.

    Вот по тому может и стоит некоторые сборки всем что в любом случае нужно всегда иметь в системе и надо сразу в неё размещать. И уж тут на размер сборки можно и не обращать внимание.

    Я не раз подчеркивал что народ наш болен жлобством .. мне по меньше да по вкусней)))) А на счёт ответвлений те как пример что я тебя перенаправлял типа Андроид приложений.. ну о просто как развитие одного из отвлеченного направления в выньдозах.
    Почему оно так "болезненно" воспринято некоторыми..... вот это не смешно. Как у них полное вообще отвращение к мобилам и планшетам.))

    Если кто не верит что тысячи и тысячи пользователей систем сейчас обратили внимание на приложения Анроид к системам и особенно к десяткам. И их разработок уже море. Есть как отдельной второй система ставят, а есть как приложения к десяткам . Пусть заглянет на сайт 4PDA и поморит скока там народа собралось вокруг этого и что они там вытворяю.
    А пыль пускать .. нафик пало.. это горазд любой выпендрится .
    0 0
  15. byvit
    byvit
    5 мая 2016 17:08
    BELLA привет.
    по поводу "дельных предложений" fellow об андроидных приложениях и защиты от всплывающей рекламы :
    не советую, если не хочешь недовольных реплик от юзеров, из за напичканного в систему хлама.
    1. андроидные приложения на РС нужны 1-му из 50-ти пользователей. и тем более не надо ставить в один ряд виндовские APPS и ведроидные
    2. браузеры и адблокеры к ним, различные блокираторы - у каждого свои. например в 37 Опере появился встроенный адблокер. в 38 - ещё и встренный VPN появится.
    интегрированного софта - должен быть минимум. и это должны быть либо активированные родные компоненты самой винды, либо действительно необходимый в работе софт - например архиватор.
    0 0
  16. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 16:17
    Цитата: ValeriK
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: PRESLER
    только что поставил и заметил что раздел персонализации имеет черный фон и изменить нельзя оригинальный был бы предпочтительнее

    Есть возможность и обратно светлуюю сделать!!

    есть у меня рег файл но тут не пропускает в сообщении!!! пишите в личку свою почту я вам скину!!!

    Нашел я в инете эти рег файлы.Поменял на светлую.Спасибо Вам Бэлла за сборки!Сейчас на Вашей-50 на 50 сижу,здесь ее пока нет..доволен...то что мне надо!!!Спасибо!

    Наздоровье 50 на 50 сборка уже у меня в релизах сдесь на треке,жду когда админ проверит!!! Надо попросить снять ограничение проверки,у меня на многих треках снято!!! (мне просто удобней при оформлении раздовать,чтоб было кому потом помочь!!)
    0 0
  17. ValeriK
    ValeriK
    5 мая 2016 15:17
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: PRESLER
    только что поставил и заметил что раздел персонализации имеет черный фон и изменить нельзя оригинальный был бы предпочтительнее

    Есть возможность и обратно светлуюю сделать!!

    есть у меня рег файл но тут не пропускает в сообщении!!! пишите в личку свою почту я вам скину!!!

    Нашел я в инете эти рег файлы.Поменял на светлую.Спасибо Вам Бэлла за сборки!Сейчас на Вашей-50 на 50 сижу,здесь ее пока нет..доволен...то что мне надо!!!Спасибо!
    0 0
  18. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 13:44
    Цитата: BELLA 2000
    рег файл но тут не пропускает в сообщении

    Попробуй его как текст дать тут. Я думаю он не длинный.
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 12:49
    Цитата: PRESLER
    только что поставил и заметил что раздел персонализации имеет черный фон и изменить нельзя оригинальный был бы предпочтительнее

    Есть возможность и обратно светлуюю сделать!!

    есть у меня рег файл но тут не пропускает в сообщении!!! пишите в личку свою почту я вам скину!!!
    0 0
  20. PRESLER
    PRESLER
    5 мая 2016 11:44
    только что поставил и заметил что раздел персонализации имеет черный фон и изменить нельзя оригинальный был бы предпочтительнее
    0 0
  21. seryozhQa
    seryozhQa
    5 мая 2016 09:35
    Вот еще, другим сборщика не расскажу:-), как бы на будущее, в локальных политиках, вкл не отслеживать местоположение загруженных файлов, как то так...
    Когда загружаешь любой файл, в свойствах его внизу куча текста, черного, оно нам надо?
    Такой маленький приятный твик, как заметил Петрович, для нас кто не alles gut Копенгаген.
    0 0
  22. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 08:53
    Цитата: Дёмский_65
    Постоянно имею дело с технической документацией и привык обращать внимание на недочёты и ошибки ведущие к браку, так и тут, описание должно соответствовать , а не тупо закидывать шапку не корректируя её. Критические замечания нужно воспринимать с пользой, раз таковые имеются, и исправлять недочёты ( ведь изначально пользователь читает описание к сборке которая его заинтересовала ) , а не воспринимать это как придирки.
    Не тот кто льстит приносит пользу, а тот кто критикует, видя что всё хорошо, но нужно сделать лучше! Не интересовался бы твоей работой, не заходил бы на твои сборки, а то что критикую... был бы безразличен, вовсе бы мимо проходил.
    Будь здорова, Белка ! :)

    Ну и вам не хварать!!!
    0 0
  23. Дёмский_65
    Дёмский_65
    5 мая 2016 08:50
    Постоянно имею дело с технической документацией и привык обращать внимание на недочёты и ошибки ведущие к браку, так и тут, описание должно соответствовать , а не тупо закидывать шапку не корректируя её. Критические замечания нужно воспринимать с пользой, раз таковые имеются, и исправлять недочёты ( ведь изначально пользователь читает описание к сборке которая его заинтересовала ) , а не воспринимать это как придирки.
    Не тот кто льстит приносит пользу, а тот кто критикует, видя что всё хорошо, но нужно сделать лучше! Не интересовался бы твоей работой, не заходил бы на твои сборки, а то что критикую... был бы безразличен, вовсе бы мимо проходил.
    Будь здорова, Белка ! :)
    0 0
  24. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 08:50
    Цитата: BELLA 2000
    так как я в праздники сама себе подарок сделала

    Белка а Белка ))) Есть дельное предложение..
    Займись ка ты приложениями Анроид к выньдозам , что бы можно сразу в выньдозах запускать те приложения от Анроида с расширением apk.
    Ну по рангу как и что всуевают мелкие разные APPS
    И ещё, наверно в сборки следует сразу всуевать кой кие защиты , ну не антивирусы может, а типа защит от всплывашек спама, вот как на этом сайте рекламы лишней и подобно.
    Ведь ты делаешь сборки для чайников типа меня.)) А они не всегда копенгаген в этом. Подумай на этот счёт
    0 0
  25. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 08:47
    Цитата: seryozhQa
    Обожаю леново, если интересно погугли инженерный софт, называется okr8 или okr7, смотря под какую ось....
    Там есть кнопочка, возле питания это система восстановления, можно создать образ при помощи okr...
    На русских ресурсах, инфы нет!

    Да да кнопочка со стрелочкой разварота!!!! очень удобная штуковина,я давненько к этой марке предпочьтение отдаю!!!
    0 0
  26. seryozhQa
    seryozhQa
    5 мая 2016 08:43
    Обожаю леново, если интересно погугли инженерный софт, называется okr8 или okr7, смотря под какую ось....
    Там есть кнопочка, возле питания это система восстановления, можно создать образ при помощи okr...
    На русских ресурсах, инфы нет!
    0 0
  27. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 07:46
    Цитата: aris01
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    [
    Леново g570 --i3--3 озу ---1 гиг видео!!!

    правило выбора любой вещи. что приходит на ум при виде названия того или иного? пример- асер...что напрашивается? высер..леново--херово и т.д и т.п. шутка но --но много правды. трёп окончен пора на работу.

    белка совет -если батарея часто не нужна то сунь её в холодильник но не в морозилку. увеличивает срок службы раза в 4 .

    Игорёк я его некогда не вынимал из ноута он проработал 9лет ещё 2 часа держит.

    Привет Арис!!
    0 0
  28. aris01
    aris01
    5 мая 2016 07:46
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    [
    Леново g570 --i3--3 озу ---1 гиг видео!!!

    правило выбора любой вещи. что приходит на ум при виде названия того или иного? пример- асер...что напрашивается? высер..леново--херово и т.д и т.п. шутка но --но много правды. трёп окончен пора на работу.

    белка совет -если батарея часто не нужна то сунь её в холодильник но не в морозилку. увеличивает срок службы раза в 4 .

    Игорёк я его некогда не вынимал из ноута он проработал 9лет ещё 2 часа держит.
    0 0
  29. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 07:44
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    Т
    А у меня он постоянно в разетке от зарядника,а если батарейка в этот момент в ноуте она че тоже робит???

    робит.

    И соответственно срок службы на минус идет??
    0 0
  30. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 07:38
    Цитата: BELLA 2000
    Т
    А у меня он постоянно в разетке от зарядника,а если батарейка в этот момент в ноуте она че тоже робит???

    робит.
    0 0
  31. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 07:29
    Торент Геймс
    Спасибо!!! ВОТ ВЕСЕЛЕЙ ЖЕ СТАЛО СРАЗУ!! (но это пока только сдесь первый)!!!

    Цитата: irfmirf62
    Цитата: BELLA 2000
    [
    Леново g570 --i3--3 озу ---1 гиг видео!!!

    правило выбора любой вещи. что приходит на ум при виде названия того или иного? пример- асер...что напрашивается? высер..леново--херово и т.д и т.п. шутка но --но много правды. трёп окончен пора на работу.

    белка совет -если батарея часто не нужна то сунь её в холодильник но не в морозилку. увеличивает срок службы раза в 4 .

    А у меня он постоянно в разетке от зарядника,а если батарейка в этот момент в ноуте она че тоже робит???
    0 0
  32. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 07:05
    Цитата: BELLA 2000
    [
    Леново g570 --i3--3 озу ---1 гиг видео!!!

    правило выбора любой вещи. что приходит на ум при виде названия того или иного? пример- асер...что напрашивается? высер..леново--херово и т.д и т.п. шутка но --но много правды. трёп окончен пора на работу.

    белка совет -если батарея часто не нужна то сунь её в холодильник но не в морозилку. увеличивает срок службы раза в 4 .
    0 0
  33. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 06:54
    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000]
    а чего тут понимать-винду пробовать надо а без пробы одно ляля.требования к железу стандартные и толяна я не понял лично. а насчёт твоих драчек в одиночку--так дурное дело не хитрое,так и будешь кулаками махать?[/quote]
    Нет и не собираюсь кулоками мохать,так как прекрасно понимаю что все ниже коменты не к чему,ПУСТЫЕ,а твой допустим скриншот на 7 релизе,он о чем говарит?? мы тогда с тобой беседу развели! Веть скрин тупо был с диспетчером задачь))))

    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000][quote=toly60577]BEIIA. СПАСИБО. КЛАССНО РАБОТАЕТ.[/quote]
    Привет наздоровье,я знаю что работает хорошо,так как я в праздники сама себе подарок сделала,купила новый ноут,
    ооо а что за ноут?[/quote]
    Леново g570 --i3--3 озу ---1 гиг видео!!!
    0 0
  34. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 06:51
    [quote=BELLA 2000][quote=toly60577]BEIIA. СПАСИБО. КЛАССНО РАБОТАЕТ.[/quote]
    Привет наздоровье,я знаю что работает хорошо,так как я в праздники сама себе подарок сделала,купила новый ноут,
    ооо а что за ноут?
    0 0
  35. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 06:50
    Цитата: toly60577
    BEIIA. СПАСИБО. КЛАССНО РАБОТАЕТ.

    Привет наздоровье,я знаю что работает хорошо,так как я в праздники сама себе подарок сделала,купила новый ноут,и сразу эту сборку накинула,первое что понюхал ноут в своей жизни это ее,шуршит работает на ура!!!!
    0 0
  36. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 06:49
    [quote=BELLA 2000]
    а чего тут понимать-винду пробовать надо а без пробы одно ляля.требования к железу стандартные и толяна я не понял лично. а насчёт твоих драчек в одиночку--так дурное дело не хитрое,так и будешь кулаками махать?
    0 0
  37. toly60577
    toly60577
    5 мая 2016 06:44
    BEIIA. СПАСИБО. КЛАССНО РАБОТАЕТ.
    0 0
  38. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 06:39
    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000][ а что всем мои 20000 комов? вон вчера лягушонок голожопый прибёг ,деду саню поучает - я тролина. почему тролина-просто болтаю -а защищать и не думал-но--я не понял парней -наезд необоснованый.[/quote]
    Ну да конечно вот ты понял что наезд не обоснованый,вот в мою допустим сторону постоянно не обоснованый,и чет я заступников нефига не наблюдала никогда,все время в одиночку чет отстаиваю,дерусь сдесь в пух и прах,да потом решила просто,одни и теже еденици не шарищих вобще в этой сфере,замечю ЕДЕНИЦЫ,в итоге сами себя ниже плинтуса опускаются,да к тому же масса других пользователей в ответку после проверки давит их как тараканов)))),вот от сюда и обиженки появляются,не буду тыкать пальцем кто -это!!!
    0 0
  39. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 06:33
    [quote=BELLA 2000][ а что всем мои 20000 комов? вон вчера лягушонок голожопый прибёг ,деду саню поучает - я тролина. почему тролина-просто болтаю -а защищать и не думал-но--я не понял парней -наезд необоснованый.
    0 0
  40. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 06:24
    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000][
    ах ты зараза- я её защищаю а она мне ляля.[/quote]
    Игорь я тебя не ляля)),И тебя не коим образом не задела,с плохой стороны,не нужно меня защищать,я сама за себя отвечю и постою,а на счет ПУСТОЗВОНА,дак ты не держи на меня зла,так как 20 тысяч с гаком коментов не могут бесследно вычеркнуться из твоей жизни,и жизни пользователей,судя по твоему активному участию в дебатах на релиз-страничках,ВОТ ТЫ как минимум должен был уже собственную ось разработать,и минимум собрать дистриб как суперспециалист,для примера всем!! Но не того не другого от тебя нет,и не будет я так думаю на 99 и 9 ,так что я ничего не с лукавила!!!!
    0 0
  41. irfmirf62
    irfmirf62
    5 мая 2016 06:18
    [quote=BELLA 2000][
    ах ты зараза- я её защищаю а она мне ляля.
    0 0
  42. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 05:59
    Цитата: strela1963
    ПРОСТО - СПАСИБО !!!

    Просто наздоровье!
    0 0
  43. strela1963
    strela1963
    5 мая 2016 05:58
    ПРОСТО - СПАСИБО !!!
    0 0
  44. BELLA 2000
    BELLA 2000
    5 мая 2016 05:56
    Цитата: ST_Fenix
    Вы поставьте и попробуйте. на зуб в начале.. а потом языки чешите..
    Делов то ну час поистратите на установку.. что жим жим.))))
    Да и чтите то внимательней - Версия: ZAKAZ..
    Как просили.. так и сделала.)))
    Человек хоть что делает... и спасибо ни кто не сказал.
    Белла... не обращай внимание на придирки, часто из злопыхателей подхалимы мелкософта.. Они по статусу тут , торчат .. что бы сборщиком кузьмить.
    Им же это как серпом по одному месту.
    Ну а если и есть замечания по делу.. ну ж принимай как есть.. И не вздумай себе нос задирать ))
    Дело то исправимо... учти в других сборках то.

    Привет всем !!! Деда да че мне нос задирать???,мне фиолетово,поясню почему Толя -это трутень,да к тому-же нечего вобще не понимающий,ему не один термин по определению уже не понятен Игорь-это человек пустозвон,разбираеться в микросхемах,в металле,ножах и тд,остатки коментов-это люди вагоны,из общего состава,либо обиженые ,Так как вот за их Длинный язык и коротаую письку ,в свое время лешились женского внимания вооообще!
    Не хотите какать,не мучайте попу,-этот материал не для слабоумных!!!
    0 0
  45. ST_Fenix
    ST_Fenix
    5 мая 2016 01:05
    Вы поставьте и попробуйте. на зуб в начале.. а потом языки чешите..
    Делов то ну час поистратите на установку.. что жим жим.))))
    Да и чтите то внимательней - Версия: ZAKAZ..
    Как просили.. так и сделала.)))
    Человек хоть что делает... и спасибо ни кто не сказал.
    Белла... не обращай внимание на придирки, часто из злопыхателей подхалимы мелкософта.. Они по статусу тут , торчат .. что бы сборщиком кузьмить.
    Им же это как серпом по одному месту.
    Ну а если и есть замечания по делу.. ну ж принимай как есть.. И не вздумай себе нос задирать ))
    Дело то исправимо... учти в других сборках то.
    0 0
  46. PANCHO
    PANCHO
    5 мая 2016 00:10
    это уже не Окно, это форточка
    0 0
  47. irfmirf62
    irfmirf62
    4 мая 2016 22:40
    Какие вы злые--да посмотрите на постер!! она-же уже и петлю накинула на шею из косы своей-одно неосторожное слово и удушится. эх мужики..)))))
    0 0
  48. Wolfmother
    Wolfmother
    4 мая 2016 22:08
    После строчки "Версия" можно смело идти дальше. Полная шляпа, да к тому же в топе сайта. Позор
    0 0
  49. Дёмский_65
    Дёмский_65
    4 мая 2016 21:44
    Общее.
    Год выпуска: 2016.
    Версия: ZAKAZ.
    Платформа: x64.
    Совместимость с ...

    Системные требования:
    Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
    1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
    16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

    Шняга. Дальше можно не смотреть .
    0 0
  50. torrent-games
    torrent-games
    4 мая 2016 21:23
    pozdravliaiu tvoi pervii reliz : )) love
    0 0
Добавить комментарий