Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg

Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg

полный обзор Win 10 Home.V.318

Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg

Год выпуска: 2016.
Версия: Для "Дотошных пользователей"))
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1.8 гигагерц (ГГц) или выше;
2 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ);
20 гигабайт (ГБ) (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
Microsoft Windows 10 Multiple Editions 10.0.10586 Version 1511 (Updated Apr 2016) RU..

Введение!!
Сборка собиралась для пользователей с особым тонким вкусом, !!!!,в сборке удолены все метрики (магазин оставлен,для установки нужных только конечному пользователю гаджетов) XBOX -СЕРВИС (Оставлен для потдержкий игрулек),лишние языки,раскладки,удалены,флешник-родных браузеров на месте,также оставлен защитник виндовс (состояния покоя по умолчанию (включаем с пинка рег-фалом на рабочем столе см скриншоты),OneDrive оставлен по просьбам,(выключить можно с рег файла на рабочем столе) Мобильность на месте,удаленка с печатниками на месте!!!!!! PowerShel -оболочка оставлена Интерфейс иконак родной!! Сборка обновляема! ! Не пережата в ESD -Использовался стандартный алгоритм сжатия compress/maximum!!! Ключь при установке не требуется-работает PID!!! Родные темы и родной фон рабочего стола грохнуты напрочь,смену обоины рабочего стола производим (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ---ФОН---ОБЗОР!!)

Характеристики
= WIM--WIM
= Обновление с образа (нет)
= BIOS /UEFI (ДА)
= Активация лицензионым ключем (не проверено)
= Только чистая установа BIOS / BOOT MENU.

Интегрировано
= NF-3.5
= KB-3156421 (накопительный пакет)
= KB-3140741 (для систем на базе 64 бита)
= Гаджеты рабочего стола!!

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 3FBBA9D4
MD5: F04779F606FE0D4115150F04A15EC85C
SHA-1: FC176AFD6A4D3CF91A64939B8F696030875E5E13

Активация OS
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав папки BONUS
= Активатор
= Кнопка пуск
= REG-Dfender On
= Reg- OneDrive Off

Скриншоты OS

Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Home.V.318 (Pedantic User)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]tg оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (32)

  1. bad
    bad
    15 июля 2016 10:46
    Слетела активация - причем на смерть, ни один ее не берет, в чем может быть проблема?
    0 0
  2. maugly_smoll
    maugly_smoll
    4 июля 2016 20:50
    Цитата: fzolo
    Друзья,перестала обновляться операционка. Каждый день в уведомлениях выдает ошибку об обновлении. И постоянно висит сообщение о том что для применения обновлений требуется перезапуск,которые никак не могут установиться. Как это исправить,кто-нибудь знает?

    Исправить не получиться! Все сборки 10-ки где хоть что-то вырезано(без фанатизма), обновляться будут - только безопасность и флешплеер. А так, все поделки урезок - на месяц...
    0 0
  3. fzolo
    fzolo
    3 июля 2016 15:11
    Друзья,перестала обновляться операционка. Каждый день в уведомлениях выдает ошибку об обновлении. И постоянно висит сообщение о том что для применения обновлений требуется перезапуск,которые никак не могут установиться. Как это исправить,кто-нибудь знает?
    0 0
  4. qaysar2042
    qaysar2042
    3 июня 2016 12:00
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: serggggg
    Вот именно, резать не надо лишнего, хирурги вы наши! А то что здесь написано, она будет обновляться, сомнительно это, ставил некоторые предыдущие сборки Беллы, не одна не обновилась до 318 й.... многова-то отрезано видимо!!!

    Не надо пиз.....ь последние сборки оттестированы с нуля,и обновлены штатно через цент обнов до 318 построения,если вы решили поднасрать,то уж делайте это со смаком,проверте сначало,чтоб разводить непонятную тему!!!



    Вам бы за словами следить надо,сборщица....,ведете себя как говорил очень достойный человек-деб-ка бл-ть!с таким лексиконом -в кабаке angry на палке крутится
    0 0
  5. gormiza
    gormiza
    29 мая 2016 22:52
    Цитата: Fuhrer
    ЕСЛИ-БЫ НЕ БЕЛЛА, ВЫ ДАВНО ВСЕ С ГОЛОДУ УМЕРЛИ БЫ...!!!

    Fuhrer, хай! Полностью поддерживаю.
    0 0
  6. Jef13
    Jef13
    29 мая 2016 13:02
    JeF: Всем добрый день ! Постоянно читаю комменты по сборкам Беллы,но сам ни разу не ставил, на днях скачал подарочную версию и за 3 дня тестов кроме самого хорошего скачать ничего не могу.Я не понимаю что кому не нравится.не могут настроить и так далее. у меня все работает и все настраивается.А у кого что то не получается значит ищите проблемы прежде всего в себе, в своих знаниях прежде всего.Белла Удачи тебе в твоих творениях и не обращай ни на кого внимания, у тебе и твоих сборок достаточно поклонников что бы обращать внимание на 0,0000000001 недовольных.Спасибо тебе за твои труды.
    0 0
  7. ST_Fenix
    ST_Fenix
    28 мая 2016 22:43
    Цитата: BELLA 2000
    vliv -Запомни чморь,таких как ты обиженых


    И всё аки.. Беллендин.... твоя не сдержанность и выпады порой прут через край.. нервы то надо порой сдерживать..
    Ибо из за них и пострадали вы...
    А причина скорей курили трубку на троих часто. Нервы портятся от этого.
    Это между делом.
    Народ разный кругом.. если на всех... вот так огрызаться будешь.. до добра это не доводит. Не обращай внимание и всё.. Хотя я понимаю что это порой и трудно. Но надо так.
    Так Он велел.
    0 0
  8. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 мая 2016 21:03
    Цитата: vliv
    Рома-всё хорошо,только ради бога,ограничь присутствие этих прокладок на ресурсе,дефочки ниачём и очень часто


    А это ты сейчас про что пиздиш,тебе до таких ДЕФОЧЕК,как до пикина раком,вынь чмошник язык из жопы сначало,а потом тяфкай!

    vliv -Запомни чморь,таких как ты обиженых,ОПУСКОВ,всю жизнь,на залупе все крутить будут,пока не обосретесь!
    0 0
  9. irfmirf62
    irfmirf62
    28 мая 2016 20:56
    Цитата: vliv
    Рома-всё хорошо,только ради бога,ограничь присутствие этих прокладок на ресурсе,дефочки ниачём и очень часто

    тут нет больше ромы . сайт у другово админа.
    0 0
  10. vliv
    vliv
    28 мая 2016 20:54
    Рома-всё хорошо,только ради бога,ограничь присутствие этих прокладок на ресурсе,дефочки ниачём и очень часто
    0 0
  11. BELLA 2000
    BELLA 2000
    28 мая 2016 19:41
    [quote=irfmirf62][quote=BELLA 2000] бельчик давай 7 а то одни 10. 7 с девачками ммммм сидел бы и работал -чем? знаете чем lol[/quote]
    lol
    0 0
  12. irfmirf62
    irfmirf62
    28 мая 2016 19:17
    [quote=BELLA 2000] бельчик давай 7 а то одни 10. 7 с девачками ммммм сидел бы и работал -чем? знаете чем lol
    0 0
  13. seryozhQa
    seryozhQa
    28 мая 2016 09:31
    Ага, и все захотят сборку в которой все есть, типа максимальной семерки, в свое время...
    Вангуешь Петрович, может быть, все может быть.
    0 0
  14. ST_Fenix
    ST_Fenix
    27 мая 2016 18:17
    Цитата: serggggg
    Это в пределах 15-18 тыс.руб. (10 ка!) Остальное, это все сборки, будет не рабочий мусор! После 29 го и приобретём!!

    )))) А мне кажется иной путь развития червонца и совсем скоро.. К юбилею, в начале июня мелкие готовят нам срюприз )))
    Выйдет какая то необычная версия и облегченного вида. Типа 10240 LSTB.
    Но ещё более прибранная по тем компонентам которые в большинстве мы так за полтора года и не восприняли.
    И причём ВООБЩЕ БЕЗ ПЛАТНО.
    А вот те APPS и прочее тока за бабки. и через их магазин.. по лицензии..
    ТО есть как и Гугля по андроидам поступила. Тока магазин будет.. Не Гугля-Маркит... а Мелкософт-Маркит. ))))))
    Вы такого "кина" не ожидаете, а я предвидел это ещё год назад и писал об этом.
    0 0
  15. shmel1235
    shmel1235
    27 мая 2016 14:27
    спасибо.не парься по поводу superов рукожопых которые кроме как п.з.е.ь ничего не могут.
    0 0
  16. BELLA 2000
    BELLA 2000
    27 мая 2016 11:44
    [quote=serggggg](это я не вам,-вы пока себя хорошо ведете!!!) Да наступит тот день,когда накроет мониторы СИНЯЯ ПЕЛЕНА С ГРУСТНЫМ СМАЙЛОМ,всех неудачников разом!!!![/quote]
    Спасибо конечно, что это не ко мне - польщён! А на счёт синих экранов, есть такие намёки, что прикроют скоро сборки, не лицензионки, без лица которые....Покупать надо будет диск с лицензированной виндой. Это в пределах 15-18 тыс.руб. (10 ка!) Остальное, это все сборки, будет не рабочий мусор! После 29 го и приобретём!![/quote]
    Привет)) Ну тут вы конечно погаричились Сергей!! (следите за логикой)
    1) К то не использует десятку даже холявную,тому она за денежку точно не нужна!
    2) Кто купит 10 а купит он только ключик,я так пологаю,коробак помоему нету,то свободно сможет использовать свой ключь,и на сборке!! Что сейчас многие и используют!!
    3) В завершении,хочю отметить,скорей всего не легалов ограничат в функционале,всяких там наворотов,магазинов и тд,от чего по большому счету пользователи и сами отказываються,(но -это вилами на воде наколякано)!!
    0 0
  17. serggggg
    serggggg
    27 мая 2016 10:41
    (это я не вам,-вы пока себя хорошо ведете!!!) Да наступит тот день,когда накроет мониторы СИНЯЯ ПЕЛЕНА С ГРУСТНЫМ СМАЙЛОМ,всех неудачников разом!!!![/quote]
    Спасибо конечно, что это не ко мне - польщён! А на счёт синих экранов, есть такие намёки, что прикроют скоро сборки, не лицензионки, без лица которые....Покупать надо будет диск с лицензированной виндой. Это в пределах 15-18 тыс.руб. (10 ка!) Остальное, это все сборки, будет не рабочий мусор! После 29 го и приобретём!!
    0 0
  18. ST_Fenix
    ST_Fenix
    27 мая 2016 09:01
    Любой сборщик ни когда не сможет угодить всем и вся... нас много и у всех вкусы разные))) Это истина.
    А баламутить тут и там .. что что то не так .. горазды многие и это то же истина уже.(((
    Все стали уж такие "шепелисты" .. плюнуть не куда )))))
    А не слабо самим творить подобное.
    Пути есть разные и исповедимые не раз уже. Я повторюсь, сборки Беллы и подобные - качаю ради науки и перенять опыты .. учусь всегда и у всех .. мой жизненный девиз.
    А уж ставлю и работаю постоянно только на своими руками сотворенные.
    0 0
  19. Fuhrer
    Fuhrer
    26 мая 2016 22:06
    Цитата: irfmirf62
    Срала-насрала -отображаем внутренний мир . тяв -гав . а люди уходят от такой грязи.скоро никого не останется.


    ЕСЛИ-БЫ НЕ БЕЛЛА, САЙТ ДАВНО НАКРЫЛСЯ БЫ... СКАЗАЛ БЫ ЧЕМ НАКРЫЛСЯ, ДА НЕ УДОБНО, НА САЙТЕ БЕЛЛА ПРИСУТСТВУЕТ. ЕСЛИ-БЫ НЕ БЕЛЛА, ВЫ ДАВНО ВСЕ С ГОЛОДУ УМЕРЛИ БЫ...!!! lol
    0 0
  20. orion59
    orion59
    26 мая 2016 21:58
    Я думал что не буду больше скачивать ваши сборки они и так хорошие Всем кому ставил все довольны но пройти мимо такой красоты наверное не смогу вот сегодня встал на раздачу я уверен что она будет стабильной как и предыдушие а то что некоторые здесь пиз...т плюнь на них это у них от слабости
    Цитата: Overlic

    Было бы не плохо собрать в копилку тогда какой-нить Гламур эдишн, со всякими рюшечками, прозрачностями всего и вся, филигранными иконками, да морем красивых тем. Сильно резать не надо, сделать упор на оформление.
    Ушла бы на ура!

    Белла если вы конечно смогла бы собрать такую сборку многие были бы тебе благодарны.
    0 0
  21. Fuhrer
    Fuhrer
    26 мая 2016 21:24
    wink
    Цитата: BELLA 2000
    serggggg -Дак естественно никах дебатов,по одной причине,Я ЗАЕПАЛАСЬ ИСКАТЬ В СИСТЕМАХ КРИВЫЕ ЛИНИИ,КОТОРЫХ В ИТОГЕ НЕТ,МНЕ МОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО, (И меня интересует вопрос,от куда вы такие беретесь??? Есть пользователь Лёва 666,так он налажал на моих релизах,почти на всех треках,с такими -же утверждениями,в итоге ОБОСРАЛСЯ-И НЕ ИЗВЕНИЛСЯ))))),СРАЛА Я С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ,на таких подобных,(это я не вам,-вы пока себя хорошо ведете!!!) Да наступит тот день,когда накроет мониторы СИНЯЯ ПЕЛЕНА С ГРУСТНЫМ СМАЙЛОМ,всех неудачников разом!!!!

    Цитата: Fuhrer
    МОЖНО ПРОСТИТЬ ВРАГА? БОГ ПРОСТИТ! ИМ НУЖНО ЛИШЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ! А ПОТОМ ПОХОРОНЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. АЛЬ КАПОНЕ. РУБАИ!!!

    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: irfmirf62
    Срала-насрала -отображаем внутренний мир . тяв -гав . а люди уходят от такой грязи.скоро никого не останется.
    bully
    А мне Иорь такие и не нужны,которые кромя как superм в тебя кинуть,не чего и не умеют больше.
    -- Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


    КТО МОЖЕТ ИДТИ К ИСТОЧНИКУ, НЕ ДОЛЖЕН ИДТИ К КУВШИНУ. ВОТ! ОБАМА. РУБАИ! БЕЛЛА! Я ТОЖЕ ЗНАЮ, ЧТО Я НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ! МОЦАРТ. РУБАИ! wink
    0 0
  22. Fuhrer
    Fuhrer
    26 мая 2016 21:08
    МОЖНО ПРОСТИТЬ ВРАГА? БОГ ПРОСТИТ! ИМ НУЖНО ЛИШЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ! А ПОТОМ ПОХОРОНЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. АЛЬ КАПОНЕ. РУБАИ!!!
    0 0
  23. gormiza
    gormiza
    26 мая 2016 20:03
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
    Омар Хаям. Лучшие рубаи
    0 0
  24. Overlic
    Overlic
    26 мая 2016 19:21
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: irfmirf62
    Срала-насрала -отображаем внутренний мир . тяв -гав . а люди уходят от такой грязи.скоро никого не останется.

    А мне Иорь такие и не нужны,которые кромя как superм в тебя кинуть,не чего и не умеют больше.
    -- Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


    Белла, привет! Прикольно сказано, забрал на цитаты smile

    Белла, не дуйся! Действительно, для всех хорошей не будешь!
    Однако, у тебя, смею тебя заверить, благодарные пользователи твоих сборок всегда будут, и не мало. Так что продолжай собирать, а мы заюзаем, с удовольствием! love

    зы: у мну дома 3 компа, 2 ноута - везде твои сборки. знакомые просят - опять же твои даю или сам ставлю. никто еще не жаловался, все довольны как удавы. так что спасибо тебе большое!
    0 0
  25. BELLA 2000
    BELLA 2000
    26 мая 2016 16:58
    Цитата: irfmirf62
    Срала-насрала -отображаем внутренний мир . тяв -гав . а люди уходят от такой грязи.скоро никого не останется.

    А мне Иорь такие и не нужны,которые кромя как superм в тебя кинуть,не чего и не умеют больше.
    -- Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    0 0
  26. irfmirf62
    irfmirf62
    26 мая 2016 15:47
    Срала-насрала -отображаем внутренний мир . тяв -гав . а люди уходят от такой грязи.скоро никого не останется.
    0 0
  27. BELLA 2000
    BELLA 2000
    26 мая 2016 15:01
    serggggg -Дак естественно никах дебатов,по одной причине,Я ЗАЕПАЛАСЬ ИСКАТЬ В СИСТЕМАХ КРИВЫЕ ЛИНИИ,КОТОРЫХ В ИТОГЕ НЕТ,МНЕ МОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО, (И меня интересует вопрос,от куда вы такие беретесь??? Есть пользователь Лёва 666,так он налажал на моих релизах,почти на всех треках,с такими -же утверждениями,в итоге ОБОСРАЛСЯ-И НЕ ИЗВЕНИЛСЯ))))),СРАЛА Я С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ,на таких подобных,(это я не вам,-вы пока себя хорошо ведете!!!) Да наступит тот день,когда накроет мониторы СИНЯЯ ПЕЛЕНА С ГРУСТНЫМ СМАЙЛОМ,всех неудачников разом!!!!
    0 0
  28. serggggg
    serggggg
    26 мая 2016 14:04
    [quote=BELLA 2000][quote=serggggg]Вот именно, резать не надо лишнего, хирурги вы наши! А то что здесь написано, она будет обновляться, сомнительно это, ставил некоторые предыдущие сборки Беллы, не одна не обновилась до 318 й.... многова-то отрезано видимо!!![/quote]
    Не надо пиз.....ь последние сборки оттестированы с нуля,и обновлены штатно через цент обнов до 318 построения,если вы решили поднасрать,то уж делайте это со смаком,проверте В кого ты такая вредная, столько пошлости в твоих словах!!! С тобой больше не каких дебатов, научись говорить, а тем более грамотно писать.....
    0 0
  29. aris01
    aris01
    26 мая 2016 11:21
    Белка привет! Не обращай внимания для всех хорошей не будешь.
    0 0
  30. BELLA 2000
    BELLA 2000
    26 мая 2016 11:12
    Цитата: serggggg
    Вот именно, резать не надо лишнего, хирурги вы наши! А то что здесь написано, она будет обновляться, сомнительно это, ставил некоторые предыдущие сборки Беллы, не одна не обновилась до 318 й.... многова-то отрезано видимо!!!

    Не надо пиз.....ь последние сборки оттестированы с нуля,и обновлены штатно через цент обнов до 318 построения,если вы решили поднасрать,то уж делайте это со смаком,проверте сначало,чтоб разводить непонятную тему!!!
    0 0
  31. serggggg
    serggggg
    26 мая 2016 08:30
    Вот именно, резать не надо лишнего, хирурги вы наши! А то что здесь написано, она будет обновляться, сомнительно это, ставил некоторые предыдущие сборки Беллы, не одна не обновилась до 318 й.... многова-то отрезано видимо!!!
    0 0
  32. Overlic
    Overlic
    26 мая 2016 08:03
    Не особо уловил, в чем тут удовлетворение особо требовательных.
    Но да ладно.
    Было бы не плохо собрать в копилку тогда какой-нить Гламур эдишн, со всякими рюшечками, прозрачностями всего и вся, филигранными иконками, да морем красивых тем. Сильно резать не надо, сделать упор на оформление.
    Ушла бы на ура!
    0 0
Добавить комментарий