Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

полный обзор Win 10 Home.V.318

Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

Год выпуска: 2016.
Версия: Для "Любителей миксов"))
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Автор: Bella and Mariya.

Системные требования: Для 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1.8 гигагерц (ГГц) или выше;
2 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ);
20 гигабайт (ГБ) (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание: Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
Microsoft Windows 10 Multiple Editions 10.0.10586 Version 1511 (Updated Apr 2016) RU..

Введение!!
Сборка собиралась для пользователей с особым тонким вкусом, !!!!,в сборке удолены все метрики (магазин оставлен,для установки нужных только конечному пользователю гаджетов) XBOX -СЕРВИС (Оставлен для потдержкий игрулек),лишние языки,раскладки,удалены,флешник-родных браузеров на месте,также оставлен защитник виндовс (состояния покоя по умолчанию ),OneDrive оставлен по просьбам, Мобильность на месте,удаленка с печатниками на месте!!!!!! PowerShel -оболочка оставлена Интерфейс иконак изменен!! Сборка обновляема! ! Не пережата в ESD -Использовался стандартный алгоритм сжатия compress/maximum!!! Ключь при установке не требуется-работает PID!!! Родные темы и родной фон рабочего стола грохнуты напрочь,смену обоины рабочего стола производим (ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ---ФОН---ОБЗОР!!) Также добавлены темы,прозрачность отрисовки заголовка окна,обои!!!

Характеристики
= WIM--WIM
= Обновление с образа (нет)
= BIOS /UEFI (ДА)
= Активация лицензионым ключем (не проверено)
= Только чистая установа BIOS / BOOT MENU.

Интегрировано
= NF-3.5
= KB-3156421 (накопительный пакет)
= KB-3140741 (для систем на базе 64 бита)
= Гаджеты рабочего стола!!
= Темы
= Аэро
= UxStile
= Пакет ярлыков

Запись OS
Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла
CRC32: 201CCDA2
MD5: 41630B75D5B79CC22EEF7463F486FC76
SHA-1: 0616E32764B25AC040F569EA7F24B56E982286B8

Активация OS
Свой метод на выбор,или альтернаатива в папке бонус,активатор релодер!!

Состав папки BONUS
= Активатор
= Кнопка пуск
= D3D9X
= VC++2005-2015
= LOGON CHANGER
= KALKULATOR
= GAMES 7
= ClassicShell (кнопка пуск)
= Destroy-Spring (ОТКЛЮЧАЕТ ШПИОНСТВО)

Скриншоты OS

Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS].

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Win 10 Home.V.318 (Vinaigrette)(x64) by Bella and Mariya (2016) [RUS]. оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (49)

  1. Overlic
    Overlic
    7 июля 2016 18:29
    2byvit:

    Камрад, спасибо тебе большое, добрый ты человег! :о)
    Не скажу что ты гений, но что я дундук полный - это точно, как не догадался заглянуть в список служб и выключить соответствующую, сам даже не пойму.
    Видимо потому не догадался, что в десятке панель управления перехерачили просто насмерть, сотворив такое убожество. Но я залез через управление компьютером.
    Пару раз перегрузил, все вроде бы четко - служба в дауне. Зависонов больше нет.
    Спасибо еще раз!
    0 0
  2. byvit
    byvit
    7 июля 2016 16:52
    Цитата: Overlic
    ... как вырубить накуй эти факаные обновки...





    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate\AU]
    "NoAutoUpdate"=dword:00000001
    0 0
  3. Overlic
    Overlic
    7 июля 2016 11:39
    2Бэлла: приветик!
    Шли энтих клованов на куй, кому не нравятся твои сборки.

    2Клованы: от себя, тоже, шлю вас на куй, путайте следы огородами мимо сборок Беллы. Только и всего!

    2Бэлла: а теперь вопрос. Поставил Винегрет. Все вобщем-то ничего. Но просто достали обновления от мелкомягких! Лезут сцуки и лезут! Бывает запустишь комп, появляется заставка - Не выключайте кампутер идет работа с обновлениями - и так минут 5 может висеть мессага прежде чем рабочий стол появляется. Бесит ажно и то, что все перерыл а так и не нашел, как вырубить накуй эти факаные обновки. В твоей февральской сборке такой фигни не было! - там было вырублено напрочь.

    Западло в том, что я этот Винегрет на 2 компа поставил, софт весь накатил, документы со старых систем перенес. Два дня протрахался. И тут такая жопа с обновками! Хоть систему опять переустанавливай, хоть откатывайся назад на февральскую сборку! Есть варианты, как все-таки замочить напрочь это центр дурацких обновлений???
    0 0
  4. forestpass
    forestpass
    6 июля 2016 15:26
    bella сборка очень классная спасибо тебе!
    0 0
  5. forestpass
    forestpass
    4 июля 2016 15:34
    Bella мы тебя любим ! love
    0 0
  6. Niko Belik
    Niko Belik
    24 июня 2016 16:53
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Niko Belik
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Niko Belik
    Хренатень полная !!!! Система должна быть чистой! А эти все возможные рюшечки удел для ламеров, чайников и домохозяек !! Нормальный пользователь такие творения никогда на свой ПК не поставит ( все эти украшалки только гробят ос)

    Угаманись уже,а то губную гармошку сунут!


    Засрали нормальный сайт своими кривыми репаками ... Куда не плюнь везде творение От Bella создавай свой трекер и корми народ там своими произведениями искусства тут они даром не уперлись народ клюет поначалу - потом с отвращением плюет!!!!


    Дуло свое залепи,еще раз повторюсь!

    Че правда глаза режет !!! Еще раз повторюсь ибо таким не с первого раза доходит - делай свой трекер и плоди там свою пахабень, а нормальные сайты не засирай своим Г..ном так понятней будет
    0 0
  7. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2016 19:59
    Цитата: Niko Belik
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Niko Belik
    Хренатень полная !!!! Система должна быть чистой! А эти все возможные рюшечки удел для ламеров, чайников и домохозяек !! Нормальный пользователь такие творения никогда на свой ПК не поставит ( все эти украшалки только гробят ос)

    Угаманись уже,а то губную гармошку сунут!


    Засрали нормальный сайт своими кривыми репаками ... Куда не плюнь везде творение От Bella создавай свой трекер и корми народ там своими произведениями искусства тут они даром не уперлись народ клюет поначалу - потом с отвращением плюет!!!!


    Дуло свое залепи,еще раз повторюсь!
    0 0
  8. Niko Belik
    Niko Belik
    23 июня 2016 17:19
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: Niko Belik
    Хренатень полная !!!! Система должна быть чистой! А эти все возможные рюшечки удел для ламеров, чайников и домохозяек !! Нормальный пользователь такие творения никогда на свой ПК не поставит ( все эти украшалки только гробят ос)

    Угаманись уже,а то губную гармошку сунут!


    Засрали нормальный сайт своими кривыми репаками ... Куда не плюнь везде творение От Bella создавай свой трекер и корми народ там своими произведениями искусства тут они даром не уперлись народ клюет поначалу - потом с отвращением плюет!!!!
    0 0
  9. BELLA 2000
    BELLA 2000
    23 июня 2016 14:18
    Цитата: Niko Belik
    Хренатень полная !!!! Система должна быть чистой! А эти все возможные рюшечки удел для ламеров, чайников и домохозяек !! Нормальный пользователь такие творения никогда на свой ПК не поставит ( все эти украшалки только гробят ос)

    Угаманись уже,а то губную гармошку сунут!
    0 0
  10. Niko Belik
    Niko Belik
    23 июня 2016 11:33
    Хренатень полная !!!! Система должна быть чистой! А эти все возможные рюшечки удел для ламеров, чайников и домохозяек !! Нормальный пользователь такие творения никогда на свой ПК не поставит ( все эти украшалки только гробят ос)
    0 0
  11. taksi-318
    taksi-318
    14 июня 2016 06:10
    Сайт превратился в личную лабораторию Bella & Maria belay
    0 0
  12. aris01
    aris01
    12 июня 2016 18:54
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: aswer888
    Добрый день Белла ! Пользуюсь вашими сборками, Спасибо ! На этой сборке почемуто слетает полужирный шрифт на значках при перезагрузке? Не могу найти почему ?На предыдущих сборках этого не наблюдалось. Может чтонибудь подскажете .Полужирный шрифт необходим у кого со зрением проблема. Уровень масштабирования 125%


    Привет,подскажу,послетствия всех рюшечек,навешаных в системе,в частности аэрогласс,на 8 он тож такое со шрифтиками выполнял,сторонние темы,итд!!
    Ребята поймите меня правильно,10 1511 -это тупик,для рестоврации,на нее обсолютно нет ни нормального патча,ни одной нормальной доработаной темы,все то что в системе,-это дело рук разработчиков красивостей,(они и сами не скрывают что все это на данном развитии 10 держится на сопле,и может предоставить вам неожиданные выкрутасы),все системы которые пересобраны под релиз,именно с рюшками,то по просбе пользователей,та как кому то от системы нужно не многое,оформление и инет с офисам!!!! Так что мой вам совет,если вам нравяться мои сборки,то есть варианты не хуже этого,только без модинга!!!!

    Белка привет!Что сидишь охраняешь сборку.
    0 0
  13. 22andrey22
    22andrey22
    12 июня 2016 00:27
    Bella, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ. ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ НА Windows PRO
    0 0
  14. 22andrey22
    22andrey22
    12 июня 2016 00:16
    Bella, если можно, прислушайся, пожалуйста, к моему совету, или сделаю прошивку на подобии того, что я описал:)

    Постарайся удалить или вырубить: Телеметрию (удалить в обще:), OneDrive (почти у всех гугл и яндекс диск), Feedback, ContactSupport, Биометрию, Сбор набираемого текста, так называемое - Шпионство (если его в обще можно отключить), Cortana.

    Не стоит удаляй: Edge, Xbox, Магазин, Музыку Groove (хороший плеер, если он в обще из списка Metro:), Windows Defender, мобильность, удаленку с печатниками, PowerShell, флеш плеер.

    Что стоит интегрировать: NF-3.5, последние обновления, и если можно, закинь активатор на рабочий стол)

    Прошу, пожалуйста, не добавлять: гаджеты рабочего стола, левые темы, аэро, UxStile, пакет ярлыков, в обще не нужно вносить изменения в интерфейс.

    Если все это сделаешь, будет очень крутая OS. Жду ответа)
    0 0
  15. irfmirf62
    irfmirf62
    10 июня 2016 11:30
    после смены правительства на сайте мыша сдох.пусть хоть белка трещит .всё поживее.
    0 0
  16. orion59
    orion59
    10 июня 2016 07:37
    Цитата: Семантическое Предчувствие
    Сайт превратился в личную лабораторию Bella & Maria

    Это же хорошо или вы не согласны если нет то поменяйте ник идиот!!!
    0 0
  17. Семантическое Предчувствие
    Семантическое Предчувствие
    10 июня 2016 06:50
    Сайт превратился в личную лабораторию Bella & Maria
    0 0
  18. aswer888
    aswer888
    9 июня 2016 17:54
    Добрый день Белла ! Спасибо за ответ. Конечно это не проблема со шрифтом , есть и другие ваши сборки.Просто было интересно почему слетают. Все нормально. Удачи вам и терпения на форуме .
    0 0
  19. BELLA 2000
    BELLA 2000
    9 июня 2016 11:02
    Цитата: aswer888
    Добрый день Белла ! Пользуюсь вашими сборками, Спасибо ! На этой сборке почемуто слетает полужирный шрифт на значках при перезагрузке? Не могу найти почему ?На предыдущих сборках этого не наблюдалось. Может чтонибудь подскажете .Полужирный шрифт необходим у кого со зрением проблема. Уровень масштабирования 125%


    Привет,подскажу,послетствия всех рюшечек,навешаных в системе,в частности аэрогласс,на 8 он тож такое со шрифтиками выполнял,сторонние темы,итд!!
    Ребята поймите меня правильно,10 1511 -это тупик,для рестоврации,на нее обсолютно нет ни нормального патча,ни одной нормальной доработаной темы,все то что в системе,-это дело рук разработчиков красивостей,(они и сами не скрывают что все это на данном развитии 10 держится на сопле,и может предоставить вам неожиданные выкрутасы),все системы которые пересобраны под релиз,именно с рюшками,то по просбе пользователей,та как кому то от системы нужно не многое,оформление и инет с офисам!!!! Так что мой вам совет,если вам нравяться мои сборки,то есть варианты не хуже этого,только без модинга!!!!
    0 0
  20. aswer888
    aswer888
    9 июня 2016 09:30
    Добрый день Белла ! Пользуюсь вашими сборками, Спасибо ! На этой сборке почемуто слетает полужирный шрифт на значках при перезагрузке? Не могу найти почему ?На предыдущих сборках этого не наблюдалось. Может чтонибудь подскажете .Полужирный шрифт необходим у кого со зрением проблема. Уровень масштабирования 125%
    0 0
  21. sulim36
    sulim36
    5 июня 2016 16:45
    я жду 32битную Ожидается? или.....
    0 0
  22. Fuhrer
    Fuhrer
    5 июня 2016 13:01
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???


    Шакал! Иди это своей сестре предложи, гнида думай, потом пиши. Давай на губной гармошке играй и вафли, вафли...!
    0 0
  23. BELLA 2000
    BELLA 2000
    4 июня 2016 19:19
    Цитата: termica
    очень прекрасно все работает Спасибо тебе!

    Всем на здоровье!
    0 0
  24. termica
    termica
    4 июня 2016 16:51
    очень прекрасно все работает Спасибо тебе!
    0 0
  25. lion778
    lion778
    3 июня 2016 09:47
    Цитата: orion59
    Беллла пишу из твоей предыдушей сборки хотя уже скачал твою новую сборку Винегрет к чему я пишу так вот For My Dear Masha так хороша что не хочется с нее спрыгивать, я уверен что и Винегрет хорошая, просто так уже привык For My Dear Masha у которой не было ни одного глюка супер загрузка что меня поразило так у меня загружалась только ХР. Все мои любимые игры больше не вылетают особенно World of tanks. Интернет очень прекрасно работает Спасибо тебе красавица! А то что кто то тебя здесь оскорбляет то это рядовые мудаки, или псы которые лают за забором у себя а вне забора поджавши хвост бегут и скулят ТАК ЧТО ПЛЮНЬ НА НИХ и радуй людей своими сборками мы тебя в обиду не дадим

    ФАКТ!
    0 0
  26. orion59
    orion59
    3 июня 2016 09:09
    Беллла пишу из твоей предыдушей сборки хотя уже скачал твою новую сборку Винегрет к чему я пишу так вот For My Dear Masha так хороша что не хочется с нее спрыгивать, я уверен что и Винегрет хорошая, просто так уже привык For My Dear Masha у которой не было ни одного глюка супер загрузка что меня поразило так у меня загружалась только ХР. Все мои любимые игры больше не вылетают особенно World of tanks. Интернет очень прекрасно работает Спасибо тебе красавица! А то что кто то тебя здесь оскорбляет то это рядовые мудаки, или псы которые лают за забором у себя а вне забора поджавши хвост бегут и скулят ТАК ЧТО ПЛЮНЬ НА НИХ и радуй людей своими сборками мы тебя в обиду не дадим
    0 0
  27. ketonal150
    ketonal150
    2 июня 2016 20:18
    Цитата: Лесик1982
    А какая разница между домашней и профессиональной версией?

    Редакции виндовс 10, набери в поисковике
    0 0
  28. Лесик1982
    Лесик1982
    2 июня 2016 20:05
    А какая разница между домашней и профессиональной версией?
    0 0
  29. lion778
    lion778
    2 июня 2016 17:05
    Белла, успехов тебе smile твоя сборка год как уже установлена и проблем ноль smile У кого то там походу руки из пятой точки, на них не стоит обижаться
    0 0
  30. orion59
    orion59
    2 июня 2016 16:02
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов???

    Если человек дурак то это надолго, и это неизлечимо __ факт, а может это потому что он родился не как все обычные люди головой вперед, а жопой вперед и поэтому у него мозги находятся не в голове а в жопе. Белла не обижайся на него он по ходу педик о чем свидетельствуют его красивые губы. Надо его забанить!!!
    0 0
  31. gormiza
    gormiza
    2 июня 2016 08:14
    Цитата: Aid2
    пидар губастый!

    не только губастый, но и ушастый
    h t t p : / / i p i c . s u / img/img7/fs/2016-06-02_081123.1464844368.jpg
    0 0
  32. sergisso
    sergisso
    2 июня 2016 03:20
    Цитата: ketonal150
    Сергиссо
    38 лет, а ума нет. Жениться тебе нужно.
    Попроси прощения у Беллы, извиниться может только сильный человек.

    можеш,енто сделать за маня,ты сильней!
    0 0
  33. Aid2
    Aid2
    2 июня 2016 00:17
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???

    Ты че хуишко,кило кокса вынухал??,я тебе щас корнушон твой удоленно отхуячу,пидар губастый!

    BELLISHA!!!
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
    =========================================================
    Один китайский мудрец сказал:
    Умей владеть собой, если не хочешь, чтобы другие владели тобой.
    ========================================================
    Или это:
    Чтобы ни случилось, улыбайся, людей это бесит.
    Срабатывает на все 100 %
    0 0
  34. svb
    svb
    1 июня 2016 22:54
    Цитата: gormiza
    Бля, столько коментов, а по существу НОЛЬ. BELLA, смело посылай всех безруких и безмозглых НАХЕР. Сборка отличная. Проц не насилует, глазу приятная. Думал на тяп-ляпе остановиться, а поставил эту, и обратно не хочеться скатываться. Тяпа-Ляпа тоже классно оформлена. Спасибо.

    Полностью согласен и солидарен, пишу с неё smile
    0 0
  35. gormiza
    gormiza
    1 июня 2016 22:22
    Бля, столько коментов, а по существу НОЛЬ. BELLA, смело посылай всех безруких и безмозглых НАХЕР. Сборка отличная. Проц не насилует, глазу приятная. Думал на тяп-ляпе остановиться, а поставил эту, и обратно не хочеться скатываться. Тяпа-Ляпа тоже классно оформлена. Спасибо.
    0 0
  36. irfmirf62
    irfmirf62
    1 июня 2016 20:45
    Цитата: sergisso
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???

    а это то к чему? а ты паря дурак.

    я к тому что как не крути а ее сборки не хотят работать коректно,как-бы она не старалась.

    ну хорошо пусть её сборки не работают а член то твой тут причём? лиш бы чем и как оскорбить? не позорь имя мужика !
    0 0
  37. ST_Fenix
    ST_Fenix
    1 июня 2016 20:41
    Цитата: sergisso
    ее сборки не хотят работать коректно,как-бы она не старалась.

    Признайся уж честно.... что ты прямой засланец от мелких.. и по заданию их стараешься всех сборщиком подобных творений обосрать.
    В принципе это нарушение авторских прав, в чём то ты прав... Но..
    Мы как то привыкли это делать )))) Так уж у нас заведено.
    Творим с ихним продуктом по захочу, так как нам нравиться делаем системы из их творений, а не как они захотели.
    Так что любезный.. напрасный то труд ваш.(((
    Гуляй вася отсель.. пока действительно не послали.
    Сам напрашиваешься же.

    Цитата: ketonal150
    звиниться может ....

    Кажись мы его "уговорили", на пару..)))))
    0 0
  38. ketonal150
    ketonal150
    1 июня 2016 20:34
    Сергиссо
    38 лет, а ума нет. Жениться тебе нужно.
    Попроси прощения у Беллы, извиниться может только сильный человек.
    0 0
  39. sergisso
    sergisso
    1 июня 2016 20:22
    Цитата: irfmirf62
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???

    а это то к чему? а ты паря дурак.

    я к тому что как не крути а ее сборки не хотят работать коректно,как-бы она не старалась.
    0 0
  40. sergisso
    sergisso
    1 июня 2016 19:28
    Цитата: BELLA 2000
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???


    Ты че хуишко,кило кокса вынухал??,я тебе щас корнушон твой удоленно отхуячу,пидар губастый!

    сделай красиво!детка lol
    0 0
  41. ST_Fenix
    ST_Fenix
    1 июня 2016 18:37
    Вам чё чата мало ....... там спецом для болтунов место, а тут тока по делу... ибо уже пора кой кого.. ибо бана мало.
    Пойми Белла.. если так огрыхаться будешь , и я те пояснял почему не надо так.... то тож можешь пострадать ..до бана. Хоть и не ты начинаешь...
    Грубость и мат или сквернословие .. особо карается везде.
    0 0
  42. irfmirf62
    irfmirf62
    1 июня 2016 17:18
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???

    а это то к чему? а ты паря дурак.
    0 0
  43. svb
    svb
    1 июня 2016 16:37
    Цитата: sergisso
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???

    туповат же ты, тёзка, вы и сайт видимо испоганили.Не суй свой тупой куда попало - отгрызут без наркза!
    0 0
  44. sergisso
    sergisso
    1 июня 2016 16:14
    сборка что-ли для сосунов??? мож беела и у меня соснет,А???
    0 0
  45. svb
    svb
    1 июня 2016 13:41
    не берёт отсюда ни с 7, ни с 10, на мегу не пускают, да там и так головку ломать не хоцца, опять бяку прозеваю,скобли потом. Подожду, оставил на торренте, кто-нить даст, спасибо!!
    0 0
  46. aris01
    aris01
    1 июня 2016 13:37
    Цитата: BELLA 2000
    Дак релиз неделю начивал в личке,так вот админы проверяют долго!! На эмтреке нету,на меге есть!!

    Вобщем берите,отсасывайте))),на раздачу встала!!!,и на будущее помогайте друг другу!!!!

    Белка привет!
    0 0
  47. BELLA 2000
    BELLA 2000
    1 июня 2016 13:16
    Дак релиз неделю начивал в личке,так вот админы проверяют долго!! На эмтреке нету,на меге есть!!

    Вобщем берите,отсасывайте))),на раздачу встала!!!,и на будущее помогайте друг другу!!!!
    0 0
  48. svb
    svb
    1 июня 2016 13:11
    не сосёт, пичялька recourse и на Емтреке нетю request
    0 0
  49. svb
    svb
    1 июня 2016 13:03
    Чё-то отсюда не сосёт, и не Емтреке нетю request
    0 0
Добавить комментарий