Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский]

Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский]

полный обзор Windows 7 SP1 X86 AIO

Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский]


Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска:ИЮЛЬ 2011
Разработчик: Microsoft http://microsoft.com/
Сайт разработчика: CtrlSoft http://ctrlsoft.net/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
CPU: 1 GHz или выше с архитектурой x86/x64
RAM: 512 MB или выше
HDD: 15 GB
VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 MB памяти (для темы Aero)

Описание:
Данная сборка включает в себя русские редкации Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate с последними обновлениями по 13 июля нынешнего года. Все редакции с x86-й архитектурой (32-bit). Система не требует активации и проходит проверку на валидность.

ОСОБЕННОСТИ СБОРКИ :

» ЧИСТАЯ - НИКАКИХ РЕСУРСОВ НЕ ПРОПАТЧЕНО
» ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО 13 ИЮЛЯ 2011 г.*
» НЕ ТРЕБУЕТ СЕРИЙНОГО НОМЕРА И АКТИВАЦИИ**
» ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИННОСТЬ***

Windows 7 Starter (Начальная):

Повышенное удобство и легкость в использовании
Windows 7 Starter (Начальная) упрощает использование нетбуков за счет сокращения времени ожидания, числа требуемых действий и сложности процесса подключения к сетям. Выпуск Windows 7 Starter (Начальная) сочетает в себе знакомый интерфейс и совместимость Windows с последними достижениями в области надежности и скорости выполнения операций.

Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая):

Позволяет быстрее и легче выполнять повседневные задачи
Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая) обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи благодаря Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая).

Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная):

Больше возможностей для развлечения на ПК
Операционная система Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная) позволяет с легкостью создать домашнюю сеть и обмениваться любимыми фотографиями, музыкой и видеозаписями. Можно также просматривать, приостанавливать, перематывать назад ТВ-передачи и записывать их. Установите выпуск Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная), чтобы получить лучшие возможности развлечений на ПК.

Windows 7 Professional (Профессиональная):

Все необходимое для работы и дома
Выпуск Windows 7 Professional (Профессиональная) позволяет устранить преграды на пути к успеху. Он обеспечивает запуск многих программ для Windows XP в режиме Windows XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену. Однако Windows 7 Professional (Профессиональная) предназначена не только для бизнеса. Она также содержит и превосходные возможности выпуска Windows Домашняя расширенная для развлечений.

Windows 7 Ultimate (Максимальная):

Создана для тех, кто хочет получить максимум возможного
Windows 7 Ultimate (Максимальная) — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Ultimate (Максимальная) и получите доступ ко всем этим возможностям.

Доп. информация:

* Были также интегрированы: Microsoft .Net Framework 4 Client Profile; Microsoft Security Essentials; Microsoft Silverlight; Adobe Flash Player ActiveX; Adobe Flash Player Plugin; HashTab; Java SE Runtime Environment
** Во время установки вам не потребуется ввести серийный номер. Активация Windows произойдет автоматически. Если у вас ноутбук или брендовый ПК Dell, Acer, Alienware и т.д. произойдет (почти) легальная активация! Хочу отметить при этом что по умолчанию установится oem-тема производителя. Если же у вас не брендовый ПК, но материнская плата включает SLIC 2.1, установится тема близкое к вашему производителю оборудования, например Asus.
*** Активатору не страшен проверяющий подлинность обновление KB971033, даже если вы его установите, не беспокоитесь! Вы спокойно можете скачивать продукты Microsoft или выполнить обновление Windows.
Примечание. Подлинность Windows можно проверить на странице http://microsoft.com/genuine/validate.

Установка:

Установка только на чистый диск, обновления с более ранних версий и установка поверх установленной системы неприемлемы!

Скачанный файл (образ в формате iso), записываем на чистый, качественный DVD диск с использованием специализированных программ: Alcohol 120%, NERO, UltraISO и т.п., рекомендуемая скорость при записи от x2 до x8.

Форматируем жесткий диск, на который будет установлена ОС (эту операцию можно выполнить в процессе установки)

В BIOS выставляем загрузку с CD/DVD, далее вставляем записанный диск и устанавливаем в автоматическом режиме и далее следим за процессом установки.

MD5: 51D818BE57211D31BC848D12424A543D
SHA-1: 48B866C0AB1C574654F41E21DD034318E0394193
CRC32: EC052602
Файл: W7AIO.x86.110713.RU-CtrlSoft.iso

Скриншоты:
Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский] Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский]




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 7 SP1 X86 AIO (Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate) Integrated July 2011 Russian - CtrlSoft [Русский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. socialist
    socialist
    19 апреля 2012 13:06
    Хорошая сборка, мне понравилась, до сих пор пользуюсь, сделали бы еще подобную x64. winked
    0 0
  2. makar-7676
    makar-7676
    1 сентября 2011 15:09
    Вы её сами ставили? Косяки не исправимые пришлось после неё биос сбрасывать по умолчанию.
    0 0
Добавить комментарий