Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога)

Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога)

полный обзор Microsoft Windows 7 ALL

Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога)


Особености: Операционная Система обработана фирмой ParandCO
Язык интерфейса: Английский
Год/Дата Выпуска: 2009
Разработчик: Microsoft Corporation
Сайт разработчика: www.parandco.com
Разрядность: 32bit+64bit
Таблэтка: Вылечено
Время раздачи: 24/7 100%
Форамт: В образе .mdf

Размер Образа: 4 598 235 136 байт
контрольные суммы:
CRC32: 66D2F700
MD5: 1ED89159DCC55F122E9EDB1EB9C6E862
SHA-1: E9A64D24CD90FD70869230FA23793E650EF20417

Описание: Windows 7— операционная система семейства Windows NT
Parandco является крупнейшим поставщиком программного обеспечение в Иране.
Вы скажите" А почему мне надо ставить это ОС?". Дело в том что эта фирма берет оригинальные образы и предоставляет им всевозможные кряки. При этом системные файлы не затрагиваются! Лично пользовался системой XP от Parandco не перезаписывал ее несколько лет и остается работать она стабильно!
Операционная система 2009 года
Эта Операционная система ставится так же на ноутбуки очень быстро и стабильно работает нечего не встроено. После активации которая на диске стабильно работает обновление.
Отличие этой системы от других стабильная работа на ноутбуках так же Присутствует (ручная установка) Windows 7 Genuine

В комплект входят
Windows 7
Windows 7 Ultimate 32bit
Windows 7 Professional 32bit
Windows 7 Home Premium 32bit
Windows 7 Home Basic 32bit
Windows 7 Starter 32bit
Windows 7 Ultimate 64bit
Windows 7 Professional 64bit
Windows 7 Home Premium 64bit
Windows 7 Home Basic 64bit
Windows 7 Themes
Windows Live 14.0.8117.416

Системные требования
Для 32-битной версия Windows 7
Центральный процессор x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц Объем оперативной памяти 1 ГБ Объём жесткого диска 16 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб) Информационный носитель DVD-ROM привод Графический процессор Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше.(XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)

• Процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
• 1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ);
• 16 гигабайт пространства на жестком диске;
• графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:

Для 64-битной версия Windows 7
Центральный процессор x64 с тактовой частотой 1 ГГц Объем оперативной памяти 2 ГБ Объём жесткого диска 20 Гб (минимальное пространство для установки - 10.5 Гб) Информационный носитель DVD-ROM привод Графический процессор Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше.(XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)

• Процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
• 2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
• 20 ГБ пространства на жестком диске;
• графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
• доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата);
• в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
• для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX10 или более поздними ее версиями;
• для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;
• для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;
• для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows7;
• для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;
• для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;
• для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;
• для режима WindowsXP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;
• для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.
Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.
Компьютеры с многоядерными процессорами
Windows7 предназначена для работы с современными многоядерными процессорами. Все 32-разрядные версии Windows7 поддерживают до 32 ядер процессора, а 64разрядные версии — до 256 ядер.
Компьютеры с несколькими процессорами (ЦП)
Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут иметь несколько физических процессоров. Выпуски Windows 7 Профессиональная, Корпоративная и Максимальная позволяют использовать два физических процессора, обеспечивая оптимальную производительность на подобных компьютерах. Выпуски Windows7 Начальная, Домашняя базовая и Домашняя расширенная будут распознавать только один физический процессор.

Особенности сборки
1.Новый удобный рабочий стол. Windows7 позволяет вам подготовиться к работе с компьютером быстрее, чем когда-либо ранее. Панель задач содержит увеличенные кнопки и полноразмерные эскизы. Вы также можете закрепить на ней программы для доступа к ним одним щелчком мыши. Списки переходов предоставляют ярлыки файлов, папок и веб-сайтов

2.Супер-быстрый поиск. Введите в поле поиска меню «Пуск» требуемое слово, и вы сразу увидите результаты, сгруппированные по категориям: документы, изображения, музыка, электронная почта и программы. При поиске в папке или библиотеке можно точно задать критерии поиска с помощью фильтров, например по дате или типу файлов, и использовать область просмотра, чтобы взглянуть на полученные результаты.

3.Работать еще быстрее. Windows7 имеет ключевые улучшения производительности, позволяющие ей потреблять меньший объем памяти и выполнять фоновые службы, только когда они вам требуются. Она быстрее запускает ваши программы и затрачивает меньше времени на переход в спящий режим, возобновление работы и повторное подключение к беспроводным сетям. Благодаря поддержке 64-разрядных систем вы можете использовать все преимущества новейших технологий на мощных 64-разрядных компьютерах.

4.Удобный общий доступ к файлам по сети (Домашняя группа). Общий доступ к файлам и принтерам в домашней сети должен быть простым. Благодаря домашней группе это возможно. Соедините в сеть не менее двух компьютеров под управлением Windows7, и после несложных действий вы можете начать обмениваться музыкой, изображениями, видеозаписями и документами с другими пользователями в доме.

5.Удобно подключаться к WiFi. Подключение к беспроводным сетям на ноутбуке, ранее требовавшее значительных усилий, теперь выполняется парой щелчков мыши. Выберите сеть в списке доступных сетей панели задач, щелкните ее и установите подключение. После подключения к сети Windows запомнит ее, чтобы вы могли в дальнейшем устанавливать это подключение автоматически.

6.Отличное взаимодествие с устройствами. Device Stage, новая функция Windows7, работает аналогично домашней странице для таких устройств, как плееры, смартфоны и принтеры. При подключении совместимого устройства к компьютеру будет отображено меню со сведениями и распространенными задачами, например о заряде батареи, количестве фотографий, готовых для загрузки, и параметрах печати.

7.Потоковая передача мультимедиа. Новые возможности проигрывателя Windows Media12 позволяют вам наслаждаться записями вашей библиотеки мультимедиа по всему дому - или по всему городу. Play To - это функция для потоковой передачи музыки, видеозаписей и фотографий с компьютера на стереосистему или телевизор (может потребоваться дополнительное оборудование). Благодаря удаленной потоковой передаче мультимедиа вы можете даже передавать потоки файлов через Интернет с одного компьютера под управлением Windows7 на другой, находящийся очень далеко.

8.Настройка компьютера по вашему вкусу. Windows7 позволяет вам с легкостью выразить себя с помощью пользовательских тем, обоев, заставок и многого другого. В галерее персонализации доступны новые файлы для загрузки. Скачайте темы, обои или гаджеты и придайте вашему компьютеру индивидуальный вид.

9.Уведомления, которые не надоедают. Центр поддержки, новая возможность Windows7, позволяет вам контролировать отображение сообщений об обслуживании и безопасности. Можно включить или отключить уведомления для таких компонентов, как Защитник Windows или контроль учетных записей. Если Windows требуется ваше внимание, вы увидите уведомление на правом краю панели задач. Щелкните его, чтобы получить рекомендации по устранению любых проблем.

Скриншоты:
Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога) Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога) Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 7 ALL 32/64 [English] от ParandCO(Версия не имеющая аналога) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий