Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Windows 7 Ultimate x64 (14.11.2010) Скачать торрент

Windows 7 Ultimate x64 (14.11.2010) Скачать торрент

полный обзор Windows 7 Ultimate x64

Windows 7 Ultimate x64 (14.11.2010) Скачать торрент


Всё работает систему проверки активации обходит автоматически

Каждый Windows Update интегрирован вплоть Слишком ноября 2010 года.



Вы "не" нужно ключ продукта! :)



Вы можете сделать Выборочная установка типа ... Это означает,

Вы имеете возможность Формат существующей операционной системы ... Или,

Вы можете сделать установки по типу обновления, что означает .. Вы получите сохранить старые файлы.



Сделать обновления, необходимо выполнить установку с рабочего стола! :)


МЕСТО В DVD привод DVD-ROM и СНВ INSTALLATON обновить:)




Я включил несколько различный Инструменты активации в этот поток,



И много другой полезной информации и инструкций. :)



Windows 7

Есть версия Microsoft Windows, ряд операционных систем от Microsoft для использования на персональных компьютерах, в том числе дома и бизнеса настольных компьютеров, ноутбуки, нетбуки, планшетные ПК, а ПК Media Center.Windows 7 была выпущена в производство 22 июля 2009 года, и достигли общего розничного наличие 22 октября 2009 года, меньше чем через три года после выхода своего предшественника, Windows Vista. Windows 7 сервер коллегой, Windows Server 2008 R2, был выпущен в то же время. Windows 7 будет смену Windows 8, которая не имеет дату релиза, до сих пор.

В отличие от своего предшественника, Windows Vista, которая представила большое количество новых возможностей, Windows 7 должна была быть более целенаправленной, инкрементное обновление до Windows линии, с целью их совместимости с приложениями и аппаратные средства, с которыми Windows Vista уже поддерживает . С докладами выступили: Microsoft в 2008 году сосредоточены на жестов Multi-Touch, переработан Windows Shell с новой панели задач, именуемых Superbar, системы домашних сетей HomeGroup называется, и улучшения производительности. Некоторые стандартные приложения, которые были включены в предыдущих версиях Microsoft Windows, включая Windows Calendar, Windows Mail, Windows Movie Maker, и Windows Photo Gallery, которые не включены в Windows 7, большинство из них вместо этого предложил отдельно на безвозмездной основе в рамках Windows Live Essentials Suite.

Новые и измененные функции

Windows 7 включает в себя ряд новых функций, таких как достижения в области связи и распознавание рукописного ввода, поддержка виртуальных жестких дисков, улучшение производительности на многоядерных процессоров, повышение производительности загрузки, DirectAccess, и ядро улучшений.Windows 7 добавлена поддержка систем с использованием нескольких разнородных видеокарт от различных производителей (гетерогенные Multi-адаптера), новая версия Windows Media Center, гаджет для Windows Media Center, улучшенные возможности средств массовой информации, обновления XPS Essentials и Windows PowerShell быть включены, и переработан калькулятор с многострочным возможностей, включая программист и статистика режимов наряду с переводит единицы измерения. Многие новые элементы были добавлены к панели управления, в том числе ClearType текст тюнер, дисплей калибровки цвета мастера, гаджеты, восстановление, устранение неполадок, рабочие центр, место и другие датчики, Credential Manager, биометрические устройства, системные иконки, и дисплей. Центр обеспечения безопасности Windows была переименована в Windows Action Center (Windows Центр здоровья и Windows Solution Center в более ранние версии), которая охватывает как безопасность и поддержание компьютера. Умолчанию для контроля учетных записей в Windows 7 был подвергнут критике за разрешение ненадежного программного обеспечения будет запущен с повышенными привилегиями без запроса, используя доверенных приложений. Microsoft, Windows ядро инженер Марк Руссинович признал проблемы, но отметил, что вредоносные программы могут также поставить под угрозу безопасность системы, когда пользователи соглашаются строки. Windows 7 также поддерживает изображения в формате RAW изображения путем добавления Windows Imaging Component поддержкой декодеров изображений, что позволяет сырья эскизов изображений, просмотра и метаданные отображения в Windows Explorer, а также полный размер просмотра и слайд-шоу в Windows Photo Viewer и Window Media Центр.
Панель задач видел крупнейших визуальных изменений, где панель быстрого запуска был заменен на закрепление приложений на панели задач. Кнопки для удержал приложения интегрированы с задачей кнопки. Эти кнопки также позволяют Jump Lists функцию для обеспечения легкого доступа к общим задачам. Обновленная панель задач также позволяет переупорядочение кнопки панели задач. Для правой части системы часы небольшую прямоугольную кнопку, которая служит значок Свернуть все. Эта кнопка является частью новая функция в Windows 7 называется Aero Peek. При наведении курсора на эту кнопку делает все видимые окна прозрачными для быстрый взгляд на рабочем столе. В сенсорный дисплеи, такие как сенсорные экраны, планшетные ПК и т.д., эта кнопка немного шире, для размещения нажатия пальцем. При нажатии на эту кнопку минимизирует все окна, и щелкнув по нему второй раз восстанавливает их. Кроме того, есть функция под названием Aero Snap, что автоматически увеличивает окна при его перетаскивании в верхней части экрана. При перетаскивании окна, чтобы левый / правый края экрана позволяет пользователям оснастки документов или файлов по обе стороны экрана для сравнения между окнами.Когда пользователь перемещает окна, которые были максимально использовании Aero Snap, система восстанавливает их предыдущее состояние автоматически.Эта функция также осуществляется с клавиш. В отличие от Windows Vista, границы окна и панели задач не включайте непрозрачной, когда окно развернуто с Windows Aero применяется. Вместо этого, они остаются прозрачными.

Удален Особенности

Ряд возможностей и некоторых программ, которые были частью Windows Vista больше не присутствует или были изменены, в результате удаления некоторых функций. К ним относятся классические меню "Пуск" интерфейс пользователя, некоторые панели задач особенностей, Windows Explorer особенностей, Windows Media Player особенностей, Windows Ultimate Extras и Инкбол ". Четыре приложения в комплекте с Windows Vista ΓΓé ¼ ΓÇ ¥ Windows Photo Gallery, Windows Movie Maker, Windows Calendar и Windows Mail ΓΓé ¼ ΓÇ ¥ которые не включены в Windows 7, но приложения с основном аналогичной функциональностью, то они будут доступны бесплатно в отдельный пакет под названием Windows Live Essentials которые можно найти на веб-сайте Microsoft.Хотя Windows Ultimate Extras был удален, многие из Дополнительно могут быть установлены. Самые популярные Дополнительно были Microsoft Texas Hold 'Em, Microsoft Tinker, и Windows DreamScene. Инкбол "также может быть установлен в Windows 7.

Издания

Windows 7 доступен в шести различных изданиях, но только Home Premium, Professional, Ultimate и изданий доступны для розничной продажи потребителям в большинстве стран. Другие издания, направленные на других рынках, таких, как развивающиеся страны или корпоративного использования. Каждый выпуск Windows 7 включает в себя все возможности и особенности издания под ним. Все издания поддержка 32-разрядных (IA-32) архитектура процессора и все выпуски, кроме Starter поддержку 64-разрядных (x86-64) архитектуры процессора.Установочный диск является одинаковым для всех потребительских изданий Windows 7, которые имеют ту же архитектуру процессора, с лицензией определении особенностей, которые активируются, и расширенные лицензии разрешений последующей разблокировки возможностей без переустановки операционной системы. Это первый раз Microsoft распространила 2 DVD (1 DVD для архитектуры IA-32 процессоров архитектуры, другие DVD для x86-64 процессоров архитектуры) для каждого издания Windows 7 (за исключением Starter и Home Basic. Однако, установка DVD в Windows 7 Home Basic 64-Bit Edition не входит, но может быть получена от Microsoft.). Пользователям, которые хотят перейти на издание Windows 7 с более широкими возможностями можно использовать Windows Anytime Upgrade для покупки обновления, и разблокировать особенности этих изданий. Некоторые копии Windows 7 имеют ограничения, в которой она должна быть распределена, продана, или купить и активировать в географическом регионе (один из географических регионов может быть либо: Юго-Восточной Азии, Индии, или Латинской Америки и Карибского бассейна), указанной в его переднюю крышку коробки.
Microsoft предлагает семейный пакет из Windows 7 Home Premium (на некоторых рынках), что позволяет устанавливать на срок до трех ПК. "Family Pack" обойдется в $ 259,99 в Соединенных Штатах, она была доступна по цене $ 149,99 за несколько недель, когда он впервые был введен.

18 сентября 2009 года, Microsoft заявили, что они были предлагать временные скидки для студентов Windows 7. Предлагаем бежал в США и Великобритании, с аналогичной схемы доступны в Канаде, Австралии, Корее, Мексике, Франции и Индии. Студенты с действительным. Образования или. Ac.uk адрес электронной почты может применяться как для Windows 7 Home Premium или Professional, по цене $ 30

-------------------------------------------------- ---------------------------------

Требования к оборудованию

Архитектура: 32-бит
Процессор: 1 ГГц
Память: (RAM) 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9 графические процессоры с WDDM модель драйвера 1,0 (для Aero)
Жесткий диск: свободного пространства 16 Гб свободного дискового пространства
Оптический привод: DVD-привод (только для установки с DVD / CD-Медиа)
-------------------------------------------------- ---------------------------------

Требования к оборудованию

Архитектура: 64-бит
Процессор: 1 ГГц
Память: (RAM) 2GB
Видеокарта: DirectX 9 графические процессоры с WDDM модель драйвера 1,0 (для Aero)
Жесткий диск: свободного пространства 20 Гб свободного дискового пространства
Оптический привод: DVD-привод (только для установки с DVD / CD-Медиа)
-------------------------------------------------- ---------------------------------

Физической памяти (RAM) Ограничения в 32-битной Windows

Windows 7 Ultimate: 4 Гб
Windows 7 Enterprise: 4 Гб
Windows 7 Professional: 4 Гб
Windows 7 Home Premium: 4 Гб
Windows 7 Home Basic: 4 Гб
Windows 7 Starter: 2GB
-------------------------------------------------- ---------------------------------

Физической памяти (RAM) предел в 64-битной Windows

Windows 7 Ultimate: 192 Гбайт
Windows 7 Enterprise: 192 Гбайт
Windows 7 Professional: 192 Гбайт
Windows 7 Home Premium: 16 Гб
Windows 7 Home Basic: 8GB
Windows 7 Starter: N / A



Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 7 Ultimate x64 (14.11.2010) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий