Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows xp » Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft

Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft

полный обзор Windows XP English

Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft


Годы Выпуска: 2001-2008
Разработчик: Microsoft Corporation

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Отсутствует
Типы лицензий: OEM, Retail (FPP), VL

Системные требования:
Минимальные: Intel Pentium II 233 MHz, 64 MB RAM, 1,5 GB HDD, CD-ROM
Рекомендуемые: Intel Pentium III 500 MHz, 128 MB RAM, 4 GB HDD, DVD-ROM, Audio, Internet Connection.

Представляю полную коллекцию оригинальных образов операционной системы Windows XP на английском языке!

Образы операционных систем на раздаче:
Windows XP Home Edition ENG RTM (OEM, Retail), SP1 (OEM, Retail), SP1a (OEM, Retail), SP2 (OEM, Retail), SP2b (OEM, Retail), SP3 (OEM, Retail)
Windows XP Professional ENG RTM (OEM, Retail, VL), SP1 (OEM, Retail, VL), SP1a (OEM, Retail, VL), SP2 (OEM, Retail, VL), SP2b (OEM, Retail, VL), SP3 (OEM, Retail, VL)
Всего 30 образов.

Windows XP Home Edition, являясь самой лучшей платформой для работы с цифровыми мультимедийными материалами, является наиболее удачным выбором для пользователей домашних компьютеров и любителей компьютерных игр.

Быстрое начало работы. Простой и понятный процесс установки позволяет быстро установить и настроить операционную систему.
Простота использования. Удобная и простая рабочая среда облегчает доступ к часто используемым функциям.
Повышенная надежность. Самая надежная версия Windows, обеспечивающая стабильную работу нескольких пользователей.
Улучшенная система безопасности. Передовые технологии безопасности улучшают защиту от вирусов и других угроз.
Больше удовольствия. Windows XP упрощает создание домашних видеофильмов, публикацию фотографий в сети, прослушивание музыки и коллективные игры.
Возьмите музыку с собой. Наслаждайтесь цифровыми музыкальными записями дома или на переносных проигрывателях.
Домашний ПК - больше чем компьютер. создавайте фотоальбомы, общайтесь с друзьями и родственниками или слушайте любимую музыку.

Windows XP Professional является оптимальным решением для предприятия любого размера. Данная версия операционной системы Windows сочетает в себе преимущества Windows 2000 Professional (например, средства безопасности, управляемость и надежность) с лучшими качествами Windows 98 и Windows ME (поддержка Plug and Play, простой пользовательский интерфейс и передовые службы поддержки). Это делает Windows XP Professional наиболее подходящей операционной системойдля настольных компьютеров, применяемых в корпоративной среде. Независимо от того, где устанавливается Windows XP Professional — на одном компьютере или в масштабе локальной сети, — эта система повышает вычислительные возможности предприятия, одновременносокращая совокупную стоимость программного обеспечения всех настольных компьютеров.

Таблетка, а также ключи продуктов на раздаче отсутствуют! Просьба, пожалуйста, самому найти нужные ключи и таблетки!

Отличия в типах лицензий
- ОЕМ-версии , предназначенные для использования компаниями - сборщиками систем для установки на новые ПК или модернизации/модификации существующих ПК (ОЕМ – original equipment manufacturer или производитель оборудования). Требует активации.
- Коробочные версии (Retail) или FPP ( full packaged product или полностью упакованный продукт) для розничной продажи и последующего использования потребителями. Требует активации.
- VL - Корпоративные лицензии по программам корпоративного лицензирования, предназначенные для организаций, которым требуется не менее 5 лицензий. Не требует активации.
Функциональных отличий в самой системе между этими видами лицензий нет. Отличия только в криптографии ключей продукта и требовании активации.


Отличия редакций Service Pack
= SP1 и SP1a - Отличие в том, что в последнем отсутствует Майкрософтовская машина Java. Также для того, чтобы установить Service Pack 3, необходимо, чтобы у вас был установлен SP1a, в то время как с SP1 вы этого сделать не сможете.

= SP2 и SP2b - Последний содержит обновление KB911164, которое изменяет поведение ActiveX-элементов в браузере Internet Explorer (для того, чтобы активировать любой элемент ActiveX, следует нажать "Щелкните, чтобы активировать и использовать этот элемент управления"). В SP3 это обновление отсутствует. Все SP2-дистрибутивы, лежащие сейчас на MSDN, содержат именно SP2b.


Скриншоты:
Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows XP English Collection - Оригинальные образы от Microsoft оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Ne_Vasgno
    Ne_Vasgno
    28 января 2015 20:15
    Ну и радуйся, что он у тебя есть. А англоязычные версии Windows XP работают гораздо стабильнее чем русифицированные. Огромный респект автору раздачи wink
    0 0
  2. Марк
    Марк
    13 мая 2012 22:44
    Вай - Вай, супер. Только у меня есть Русский, и диск
    0 0
Добавить комментарий