Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows xp » Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)

Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)

полный обзор Windows XP Professional

Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)


Год/Дата Выпуска: Декабрь 2011
prog_build: sp3 VL
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Стандартные для оригинальной Windows XP SP3.
.
Описание: Предлагаемая к установке сборка по сути не что иное как чистый, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мной к установке всё равно необходимо будет устанавливать, разница лишь в том, что одни предпочитают устанавливать драйверы и системные библиотеки сразу вместе с системой, другие же до хрипоты доказывают что всё это надо устанавливать после. Но никто не отрицает что устанавливать предлагаемое всё же придётся. Поэтому я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям. Повторюсь что система в любом случае установится без каких либо патченых файлов и обрезаний. Все эти возможности потом тоже предоставлены для выбора самим пользователям. В меню установочного диска, в его разделе "Установка программ" для этого подобрано всё необходимое. Пожалуйста, оформляйте на свой вкус, варьируйте оформление системы под себя, делайте точно такой интерфейс как например у сборки Экстрима. Замечу что в вашем случае если вдруг слетит оформление из-за обновлений системы с WU, вы его легко сможете восстановить обратно. Вы в отличии от того, отсталого от сегодняшних реалий сборщика не патчили файлы самого дистрибутива перед установкой. Вы красивости установили считайте что программно, следовательно и восстанавливаются они парой кликов мышью).
Интегрированы драйверы на самые распространённые контроллеры жёстких дисков работающие в режиме AHCI, что делает возможным установку системы практически на любое железо. Пакет от Симпликса, за что ему огромное спасибо.
Имеется DriverPack Solution (DPS) от SamLab - установка драйверов на оборудование.

Содержимое WPI


Состав драйверпака
DP_AMD_CPU - Драйверы для AMD процессоров
DP_CHIPSET - Драйверы для распространённых чипсетов(материнских плат)
DP_LAN - Драйверы для сетевых карт
DP_MASSSTORAGE - Драйверы для контроллеров жёстких дисков
DP_MODEM - Драйверы для модемов
DP_PRINTERS - Драйверы для принтеров
DP_SOUND - Драйверы для звуковых карт
DP_VIDEO - Драйверы для графических(видео) карт
DP_WEBCAM - Драйверы для вэб камер
DP_WLAN - Драйверы беспроводных сетей

Контрольные суммы
MD5: 3BBEC9AC79C23CD9CBFC16842EFB2936
SHA-1: 8DA845E523BA24108295207BEC0D702E74EC422F
CRC32: FFFFFFFF

Скриншоты:
Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011) Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011) Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows XP Professional SP3 "Blue Moon" (AHCI) DVD (Декабрь 2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. валекхан
    валекхан
    29 мая 2012 11:39
    Любим мы повеселиться , а особенно по ржать ( не путать с по жрать ) . Смешки - насмешки , а никто так и не отписался ( не путать с обписался ) , а как же ОСь ?
    Для тех которые сомневающиеся скажу : у меня стоит w.7-дом.базовая , + W.Chip-2011.12 + LUNA , + UBUNTU , так вот , Луна обошла семёрку по скорости , стабильности , надёжности . Вот Вам уважаемые и БУ-ГА-ГА !
    0 0
  2. stevegaboda
    stevegaboda
    16 января 2012 19:29
    спасибо smile
    позже напишу как пашет fellow
    0 0
  3. Знаток
    Знаток
    5 января 2012 11:49
    Голубая Луна - для голубых? Сладкий лю...
    0 0
Добавить комментарий