Раздел торренты скачать бесплатно » Seagate Backup Plus Portable стал первым мобильным накопителем на 5 ТБ

Seagate Backup Plus Portable стал первым мобильным накопителем на 5 ТБ

полный обзор Seagate Backup Plus

Seagate Backup Plus Portable стал первым мобильным накопителем на 5 ТБ


По мере развития информационных технологий растет и объем информации, поэтому производители накопителей заботятся о возросших нуждах пользователей и выпускают хранилища больших объёмов.
Компании Seagate порадовала пользователей первым мобильным накопителем на 5 ТБ Backup Plus Portable. Новинка создана на базе представленного в прошлом месяце жёсткого диска Seagate Barracuda с 2,5-дюймовыми дисками объёмом по 1,25 ТБ.
Seagate Backup Plus Portable укомплектован утилитой Seagate Dashboard, которая поможет легко создавать резервные копии данных с настольных и мобильных устройств, также импортируя данные, загружаемые в социальные сети. При этом устройство совместимо как с обычными ПК, так и компьютерами Mac благодаря драйверу файловой системы NTFS для Mac OS. Подключается Seagate Backup Plus Portable через USB 3.0, толщина его алюминиевого корпуса составляет всего 20,5 мм.
Портативный жесткий диск будет доступен в чёрном, серебристом, красном и синем цветах корпуса, а его стоимость составит $189,99. Первые поставки Seagate Backup Plus планируются в ноябре.
На этой странице доступно для скачивания Seagate Backup Plus Portable стал первым мобильным накопителем на 5 ТБ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий