Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует

Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует

полный обзор Agnitum Outpost Firewall

Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует


Название программы: Agnitum Outpost Firewall PRO
Версия программы: 8.1.4303.670.1908.506
Адрес официального сайта: Agnitum Ltd
Язык интерфейса: Мульти / Русский


Системные требования:


Процессор с тактовой частотой не ниже 1.3 GhZ
250Мб свободного места на жестком диске
512Мб оперативной памяти


Описание:

Outpost Firewall Pro - вышла свежая версия персонального брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

Дополнительная информация:

Outpost Firewall Pro - это популярный персональный брандмауэр от российских разработчиков. Outpost Firewall Pro защищает пользователей путём фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Универсальный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая Pro-активную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, активно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.

Основные возможности:

Упреждающая защита от угроз вредоносного ПО;
Внутренняя защита программы;
Защита от шпионского ПО;
Контролирование входящих и исходящих соединений вашего компьютера;
Контроль доступа приложений;
Защита от вторжений с помощью модуля "Детектора атак";
Ограничение доступа к небезопасным сайтам;
Защита персональных данных;
Более чистая, уверенная работа в сети;
Слежение за сетевой активностью;
Защита паролем, конфигурации;
Удобный просмотр событий с помощью Журнала Событий;
Сертификация драйвера и совместимость с последними платформами Windows;
Поддержка IPv6 сетевых соединений;
Адаптивные правила брандмауэра;
Игровой режим для непрерывной игры и просмотра фильмов;
Режим автообучения;
Автоматическая настройка правил для большинства приложений, которым необходим доступ в интернет;
Служба ImproveNet для более простой настройки;
Мгновенная контекстная помощь от Smart Advisor;

Преимущества Outpost Firewall Pro
Безопасный доступ в Интернет;
Упреждающая защита от угроз;
Полная победа над шпионским ПО;
Безопасное пребывание в Интернете;
Непробиваемая самозащита;
Работа с высочайшей производительностью;
Мощная защита, которая проста в использовании.

Что нового в версии:

Основные улучшения и изменения в Outpost 8.0
Полная совместимость с Windows 8
Полностью измененный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс

Новый интерфейс программы — это не просто привлекательное оформление, но удобная и простая в использовании система средств управления, которая делает защиту понятной и легко настраиваемой.

Часть изменений была сделана на основе информации, полученной от наших клиентов, и лучших наработок в сфере пользовательского восприятия. Список нововведений включает в себя:
заметную информацию о состоянии защиты и лицензии с легким доступом к обновлениям; реорганизованное меню антивирусного сканирования с удобным и понятным расположением профилей сканирования; визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных элементов дублируются в правой и левой части интерфейса);
возможность включения/отключения модулей защиты по одному щелчку в обновленном меню «Настройки»;

все необходимые инструменты для исследования подозрительной активности удобно сгруппированы в одной вкладке «Инструменты»: средство просмотра событий, карантин, сетевая активность, использование портов, активность процессов, монитор файлов и системного реестра, заблокированные атаки и функция отправки подозрительных файлов на анализ;
журналы, объединенные под одной вкладкой, с подробными данными, доступными в выпадающем меню (см. Средство просмотра событий);

обновленное меню «Помощь и техническая поддержка», которое теперь содержит ссылки на существующие рекомендации (база знаний Agnitum), а также на организованный пользователями «Форум Outpost» и онлайн-сервис «Проверить-Ваш-ПК»; из этой же вкладки можно легко связаться с центром технической поддержки;
активированный по умолчанию «игровой режим» (наряду с изначальным режимом автообучения), который позволяет непрерывно наслаждаться играми и просмотром фильмов без неожиданно возникающих окон предупреждений.

Улучшена проактивная защита для 64-битного Outpost
"В то время как большинство производителей антивирусных решений склонны уделять меньшее внимание 64-битным системам, как это ярко проиллюстрировало недавнее тестирование Matousec.com, Agnitum отдельно заботится о пользователях 64-битных ПК и предлагает защиту, полностью удовлетворяющую их требованиям по безопасности", - отмечают разработчики в блоге Agnitum.

Скриншоты:
Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Agnitum Outpost Firewall PRO 8.1.4303.670.1908.506 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (9)

  1. sherif.sto
    sherif.sto
    5 октября 2013 16:39
    C windows 8.1 проблемы с совместимостью пишет.
    1 0
  2. KATARAKT268
    KATARAKT268
    27 июня 2013 18:53
    Пуленепробиваемая защита это вот этот фаер + антивирус бесплатный от майкрософта, работал я в таком режиме при помощи их совместимости. Нареканий нету и не было, хотя сейчсас стоит и нод.
    1 0
  3. WEST_
    WEST_
    20 июня 2013 21:44
    ОнлайнАрмор free бесплатный и нормальный фаер bully
    1 0
  4. ahmednet
    ahmednet
    20 июня 2013 19:35
    Раньше пользовался но теперь нет смысла в этой проге как писали выше есть лучше да и с ключом гемор...
    1 0
  5. TsezaR
    TsezaR
    20 июня 2013 18:04
    Не лучше ли установить C O MODO 6 и не морочить себе голову. Ничего не имею против этого продукта, но не видел ни одного теста, где-бы АУТПОСТ был бы лучше КОМОДО. И ключей никаких не надо.
    1 0
  6. Cloner
    Cloner
    20 июня 2013 17:12
    Цитата: Ohota
    И кому он помог , если честно ? (помоему никчемная прога),есть лучше !

    Этот фаервол, Комодо, ОнлайнАрмор, ДэфэнсВол, ЗонАларм считаются одними из лучших фаеров. Можно 100% ещё пару дописать, но это так на вскидку я припомнил.
    1 0
  7. Ohota
    Ohota
    20 июня 2013 12:51
    И кому он помог , если честно ? (помоему никчемная прога),есть лучше !
    0 0
  8. aris01
    aris01
    20 июня 2013 09:23
    Если не будешь обновляться,Будет держаться ключик а без обновлений это не защита а так себе.
    0 0
  9. Cloner
    Cloner
    20 июня 2013 07:37
    По скринам видно, что он бессрочный, а как обстоят деле на самом деле, почему в оформлении раздачи эта информация отсутствует?
    На самом деле фаер то платный, шаровый там только месяц использования.
    0 0
Добавить комментарий