Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En]

полный обзор Bitdefender AntiVirus

Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En]


Версия программы: 18.12.0.958
Официальный сайт: Bitdefender
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

Операционная система:Microsoft Windows XP SP3 (32 bit)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8/8.1 32-bit|64-bit
Минимальные системные требования:1.8 GB свободного дискового пространства (из них 800 MB на системном диске)

Процессор (CPU): 800 MHz

Оперативная память (RAM): 1 GB
Рекомендуемые системные требования:2.8 GB свободного дискового пространства (из них 800 MB на системном диске)

Процессор (CPU): Intel CORE Duo (1.66 GHz) или эквивалентный

Оперативная память (RAM):
1 GB (Microsoft Windows XP)

1.5 GB (Microsoft Windows Vista, Windows 7, Windows 8 / 8.1)

Описание:
Bitdefender Antivirus Plus 2015 - мощный антивирус и антишпион с высоким уровнем обнаружения и передовыми технологиями проактивной защиты.

Адаптивная технология сканирования позволяет увеличить скорость и производительность антивирусного решения. В автоматическом режиме защищает от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз.

Основные компоненты:
Bitdefender Photon

Антивирус и антишпион

Режим Автопилот

Bitdefender Profiles

USB Immunizer

Веб-управление защитой

Безопасный поиск

Защита от фишинга

Защита в соц.сетях

Сканер уязвимостей

Диспетчер сканирования

Фильтр личных данных

Файловый шредер

Оптимизация системы

Bitdefender Safepay

Bitdefender Wallet

Режим Rescue Mode

Основные возможности:
Bitdefender Photon
Новая технология ускоряет время сканирования и предотвращает любые замедления в течение нескольких часов постепенного изучения и адаптации к компьютеру.

Антивирус и антишпион
Bitdefender Antivirus Plus защищает компьютер и информацию от любых электронных угроз. Также не вызывает замедления и может принимать решения, связанные с защитой, без вашего участия, позволяя вам использовать компьютер без перерывов.

Режим Автопилот
Играйте, смотрите фильмы, работайте на компьютер без прерываний или замедлений. Позвольте Bitdefender Autopilot принять все связанные с защитой решения за вас.

Bitdefender Safepay
Безопасный веб-браузер Bitdefender Safepay в антивирусном решении Bitdefender Antivirus Plus защищает операции в интернет-банкинге, платежных системах и онлайн-магазинах. Сохраняет конфиденциальной информацию о банковских картах.

Менеджер паролей Wallet
Хранит ваши конфиденциальные данные и автоматически вводит их для безопасного входа на ваши любимые веб-сайты, а также в интернет-банкинг, приложения и электронную почту.

USB Immunizer
Иммунизирует любой USB-накопитель от вирусов при подключении к вашему компьютеру, так что вам никогда не придется волноваться о заражении autorun-вирусами.

Веб-управление защитой
Позволяет удаленно сканировать и исправлять проблемы безопасности на всех ваших устройствах, защищенных Bitdefender. Просто используйте веб-портал MyBitdefender в любое время, с любого подключенного к Интернету устройства.

Безопасный поиск
Заранее предупреждает о вредоносных, фишинговых и подозрительных веб-сайтах прямо в результатах поиска Google и Bing.

Защита от фишинга
Компонент Антифишинг анализирует и блокирует сайты, которые используют различные мошенничества или попытки кражи данных банковских карт с помощью фишинга.

Защита в социальных сетях
Bitdefender Antivirus Plus проверяет и фильтрует URL-ссылки, которые вы получаете от ваших друзей в Facebook и Twitter, и контролирует настройки приватности.

Фильтр личных данных
Предотвращает утечку важных данных, такие как номера социального страхования и банковских счетов, с вашего компьютера.

Диспетчер сканирования
Триггерная система сканирования в Bitdefender Antivirus Plus выполняет проверку системы, когда использование ресурсов компьютера падает ниже определенного уровня, позволяя избежать влияния на производительность системы.

Режим восстановления Rescue Mode
Если электронные угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в операционной системе Windows, компьютер можно загрузить в режиме Rescue mode — доверенная среда, которая используется для очистки сложных угроз и восстановления рабочего состояния системы.

Новое в Bitdefender AntiVirus Plus 2015:
Новое Профили Bitdefender Profiles
Хотите, чтобы антивирус Bitdefender адаптировал производительность компьютера в соответствии с вашей основной деятельностью на нем? Каждый раз, когда вы играете, смотрите фильмы или работаете, новая функция Bitdefender Profiles (Профили) будет оптимизировать процессы в системе - приостанавливать ненужные программы, устранять всплывающие окна или регулировать схему управления питанием. Как только вы закончите, все вернется в норму.

Bitdefender Profiles включает основные профили: Standart (обычный), Work (для работы), Game (для игр), Movie (для просмотра фильмов).

Новое Максимальная производительность вашего компьютера
Функция Bitdefender Tune-Up была полностью переделана и добавлена в Bitdefender Antivirus Plus. Теперь она предлагает полный набор инструментов, которые ускоряют загрузку и делают работу системы быстрее, и освобождают жесткий диск, удаляя все ненужные файлы.

Новое Оптимизация компьютера в один клик
Новая функция Bitdefender One-click Optimizer в один клик освобождает свободное место, оптимизирует ваш браузер и исправляет реестр.

Улучшено Безопасный интернет-банкинг
Bitdefender SafePay - безопасный веб-браузер, который защищает онлайн-транзакций от мошенничества, теперь полностью интегрирован с Wallet. Вы может автоматически заполнять данные кредитной карты в форме оплаты.

Улучшено Онлайн-платежи в один клик
Bitdefender Wallet теперь помогает завершить онлайн-оплату гораздо быстрее. Кроме хранения всех данных вместе (идентификаторы пользователя, пароли и другую конфиденциальную информацию), кошелек теперь автоматически заполняет все поля биллинга при принятии платежа.

Улучшено Исправление уязвимостей в один клик
Сканер уязвимостей Vulnerability Scanner в Bitdefender Antivirus Plus 2015 теперь видит потенциальные угрозы в ваших приложениях гораздо быстрее, и предлагает быстрые ссылки для обновления подверженных уязвимостям программ.

Новое в версии 18.12.0.958:
Новое: OneClick Security

Новое: Bitdefender Profiles

Новое: Интерфейс и виджет безопасности

Новое: Онлайн-оплата в один клик с Wallet

Новое: Tune-Up с оптимизацией в один клик;

Новое: Оптимизация автозагрузки системы;

Улучшено: Быстрый сканер уязвимостей;

Улучшено: Безопасный интернет-банкинг и онлайн-покупки Safepay

Улучшено: Отчеты безопасности;

Улучшено: Автопилот с управлением профилями;

Улучшено: Родительский контроль;

Улучшено: Переработанный фаервол

Важные улучшения и исправления.

Процедура лечения:
Воспользоваться ключами* их файла key.txt.

* Ключи на 6 месяцев.

Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En] Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En] Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Bitdefender AntiVirus Plus 2015 18.12.0.958 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. djimi
    djimi
    26 августа 2014 16:00
    ради интереса установил Bitdefender он нашел что AVIRA AVG и каспер пропусили
    0 0
  2. alexxrain
    alexxrain
    25 августа 2014 10:59
    Отличный продукт, но не для среднего пользователя, особено понравилось интеллектуальное распознавание еще неизвестных угроз.
    0 0
  3. kesh
    kesh
    24 августа 2014 19:09
    Хорошо когда компания не орёт,что мы лучшие на рынке и т.д так как всегда можно посадить на жопу примерами созданных вирусов(BadUSB к примеру не один из существующих антивирусов не может устранить,а сколько ещё подобного),но продукт можно сказать хороший но требует знаний языка и мозгов в настройке,а ключей на сomss в достатке fellow
    0 0
Добавить комментарий