Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng]

полный обзор Bitdefender Internet

Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng]


Версия программы: 18.20.0.1429
Официальный сайт: Bitdefender
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

Операционная система:
Microsoft Windows XP SP3 (32 bit) , Vista (SP2), Microsoft Windows 7 (SP1), Microsoft Windows 8 / 8.1

Минимальные системные требования

- 1.8 GB свободного дискового пространства (из них 800 MB на системном диске)
- Процессор (CPU): 800 MHz
- Оперативная память (RAM): 1 GB

Рекомендуемые системные требования

- 2.8 GB свободного дискового пространства (из них 800 MB на системном диске)
- Процессор (CPU): Intel CORE Duo (1.66 GHz) или эквивалентный
- Оперативная память (RAM):
• 1 GB (Microsoft Windows XP)
• 1.5 GB (Microsoft Windows Vista, Windows 7, Windows 8 / 8.1)

Описание:
Bitdefender Internet Security 2015 - комплексный антивирус с фаерволом и усиленной защитой личных данных. Антивирус и антишпион с эффективным движком обеспечивают надежную защиту от вредоносных программ. Новая адаптивная технология сканирования позволяет увеличить скорость и производительность антивирусного решения. Двусторонний фаервол в Bitdefender Internet Security 2015 контролирует все интернет-соединения на компьютере и обеспечивает безопасность Wi-Fi подключения. Многоуровневая веб-защита включает антифишинг, защиту от вредоносных сайтов, безопасный поиск, изолированный веб-браузер и электронный кошелек для защищенного интернет-банкинга и онлайн-покупок. Родительский контроль с веб-управлением позволяет блокировать нежелательный контент и отслеживать онлайн-активность ваших детей. Веб-портал позволяет удаленно управлять защитой ваших устройств, на которых установлена защита Bitdefender.

Основные компоненты:
Bitdefender Photon

Антивирус и антишпион

Режим Автопилот

Bitdefender Profiles

USB Immunizer

Веб-управление защитой

Безопасный поиск

Защита от фишинга

Защита в соц.сетях

Фильтр личных данных

Диспетчер сканирования

Антиспам

Родительский контроль

Двусторонний фаервол

Файловый шредер

Оптимизация системы

Bitdefender Safepay

Bitdefender Wallet

Режим Rescue Mode

Основные возможности:
Bitdefender Photon
• Новая технология ускоряет время сканирования и предотвращает любые замедления в течение нескольких часов постепенного изучения и адаптации к компьютеру.

Антивирус и антишпион
• Bitdefender Internet Security защищает компьютер и информацию от любых электронных угроз. Также не вызывает замедления и может принимать решения, связанные с защитой, без вашего участия, позволяя вам использовать компьютер без перерывов.

Режим Автопилот
• Играйте, смотрите фильмы, работайте на компьютер без прерываний или замедлений. Позвольте Bitdefender Autopilot принять все связанные с защитой решения за вас.

Bitdefender Safepay
• Безопасный веб-браузер Bitdefender Safepay в комплексном решении Bitdefender Internet Security защищает операции в интернет-банкинге, платежных системах и онлайн-магазинах. Сохраняет конфиденциальной информацию о банковских картах.

Менеджер паролей Wallet
• Хранит ваши конфиденциальные данные и автоматически вводит их для безопасного входа на ваши любимые веб-сайты, а также в интернет-банкинг, приложения и электронную почту.

USB Immunizer
• Иммунизирует любой USB-накопитель от вирусов при подключении к вашему компьютеру, так что вам никогда не придется волноваться о заражении autorun-вирусами.

Веб-управление защитой
• Позволяет удаленно сканировать и исправлять проблемы безопасности на всех ваших устройствах, защищенных Bitdefender. Просто используйте веб-портал MyBitdefender в любое время, с любого подключенного к Интернету устройства.

Безопасный поиск
• Заранее предупреждает о вредоносных, фишинговых и подозрительных веб-сайтах прямо в результатах поиска Google и Bing.

Защита от фишинга
• Компонент Антифишинг в Bitdefender Internet Security анализирует и блокирует сайты, которые используют различные мошенничества или попытки кражи данных банковских карт с помощью фишинга.

Защита в социальных сетях
• Bitdefender Internet Security проверяет и фильтрует URL-ссылки, которые вы получаете от ваших друзей в Facebook и Twitter, и контролирует настройки приватности.

Фильтр личных данных
• Предотвращает утечку важных данных, такие как номера социального страхования и банковских счетов, с вашего компьютера.

Диспетчер сканирования
• Триггерная система сканирования в Bitdefender Internet Security выполняет проверку системы, когда использование ресурсов компьютера падает ниже определенного уровня, позволяя избежать влияния на производительность системы.

Антиспам
• Блокирует попадание нежелательных сообщений электронной почты (спам) в папку Входящие.

Родительский контроль
• Блокирует нежелательный контент, ограничивает доступ в Интернет в определенное время и помогает вам удаленно контролировать онлайн-активность своих детей - даже на Facebook.

Двусторонний фаервол
• Фаервол Bitdefender Internet Security контролирует все интернет-соединения на компьютере и обеспечивает безопасность Wi-Fi подключения.

Файловый шредер
• Позволяет безвозвратно удалять данные, гарантируя, что никаких следов удаленных конфиденциальных файлов не останется на вашем компьютере.

Режим восстановления Rescue Mode
• Если электронные угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в операционной системе Windows, компьютер можно загрузить в режиме Rescue mode — доверенная среда, которая используется для очистки сложных угроз и восстановления рабочего состояния системы.

Новое в Bitdefender Internet Security 2015:
• Новое Профили Bitdefender Profiles

Хотите, чтобы антивирус Bitdefender адаптировал производительность компьютера в соответствии с вашей основной деятельностью на нем? Каждый раз, когда вы играете, смотрите фильмы или работаете, новая функция Bitdefender Profiles (Профили) будет оптимизировать процессы в системе - приостанавливать ненужные программы, устранять всплывающие окна или регулировать схему управления питанием. Как только вы закончите, все вернется в норму.

Bitdefender Profiles включает основные профили: Standart (обычный), Work (для работы), Game (для игр), Movie (для просмотра фильмов).

• Новое Максимальная производительность вашего компьютера

Функция Bitdefender Tune-Up была полностью переделана и добавлена в Bitdefender Internet Security. Теперь она предлагает полный набор инструментов, которые ускоряют загрузку и делают работу системы быстрее, и освобождают жесткий диск, удаляя все ненужные файлы.

• Новое Оптимизация компьютера в один клик

Новая функция Bitdefender One-click Optimizer в один клик освобождает свободное место, оптимизирует ваш браузер и исправляет реестр.

• Улучшено Безопасный интернет-банкинг

Bitdefender SafePay - безопасный веб-браузер, который защищает онлайн-транзакций от мошенничества, теперь полностью интегрирован с Wallet. Вы может автоматически заполнять данные кредитной карты в форме оплаты.

• Улучшено Онлайн-платежи в один клик

Bitdefender Wallet теперь помогает завершить онлайн-оплату гораздо быстрее. Кроме хранения всех данных вместе (идентификаторы пользователя, пароли и другую конфиденциальную информацию), кошелек теперь автоматически заполняет все поля биллинга при принятии платежа.

• Улучшено Исправление уязвимостей в один клик

Сканер уязвимостей Vulnerability Scanner в Bitdefender Internet Security 2015 теперь видит потенциальные угрозы в ваших приложениях гораздо быстрее, и предлагает быстрые ссылки для обновления подверженных уязвимостям программ.

• Улучшено Онлайн родительский контроль

Bitdefender Parental Control незаметно рассказывает вам, что делают ваши дети в Интернете, а также позволяет ограничить их активность. Родительский контроль теперь быстрее, легче и оперативнее отмечает даже малейший риск приватности, потому что компонент полностью перенесен в облако.

Новое в версии 18.20.0.1429:
Новый дизайн настроек Safepays;

Интегрированный SandBox 1.28;

Исправлено: отображение драйвера AVCHV driver со знаком (!) в диспетчере устройств на некоторых системах;

Другие улучшения и исправления.

Процедура лечения:
При установке воспользоваться ключами (ключи на 180 дней) из файла key.txt.

Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng] Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng] Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Bitdefender Internet Security 2015 18.20.0.1429 [Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. TsezaR
    TsezaR
    10 апреля 2015 19:52
    Цитата: torres5099
    Скажите когда будет русская версия?

    не будет русской версии. Это же румыны....
    0 0
  2. Gmek7
    Gmek7
    25 декабря 2014 20:16
    Цитата: torres5099
    Скажите когда будет русская версия?

    у меня он прикручен к Advanced SustemCare Ulimate 7 не знаю полный или огрызок но работает и бакланит на русском . PS если будеш ставить то бери репак от D!akov , у него рабочий .
    0 0
  3. ablamer
    ablamer
    25 декабря 2014 01:35
    Цитата: byvit
    Цитата: torres5099
    Скажите когда будет русская версия?

    когда то, где то зацепил инфу, что Bitdefender больше не будет официально русифицироваться. вроде бы из за маленького спроса на российском рынке. за достоверность не отвечаю.

    Превращаемся в малочисленную народность ... Выхода отсюда два: больше и интенсивнее трахаться (это раз) или учить ЫноСтранные языки (это два)...
    0 0
  4. byvit
    byvit
    24 декабря 2014 20:51
    Цитата: torres5099
    Скажите когда будет русская версия?

    когда то, где то зацепил инфу, что Bitdefender больше не будет официально русифицироваться. вроде бы из за маленького спроса на российском рынке. за достоверность не отвечаю.
    0 0
  5. torres5099
    torres5099
    24 декабря 2014 14:17
    Скажите когда будет русская версия?
    0 0
Добавить комментарий