Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Антивирус BitDefender » BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии)

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии)

полный обзор BitDefender Total

BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии)


Год выпуска:2012
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский

BitDefender Total Security 2012 - комплексная защита от вирусов. Включает в себя: антивирус, антишпион, защиту от фишинга, сетевой экран - фаервол, комплексный родительский контроль, безопасность в социальных сетях, функции удаленного управления. Total Security также включает функции - шифрование файлов, резервное копирование данных, настройка и оптимизация системы. BitDefender Total Security предоставляет особый вид тихой защиты с режимом "Автопилот": никаких всплывающих окон, никаких настроек, не прерывает вашу деятельность за компьютером.

Если учесть наглядный интерфейс для неопытных пользователей и минимальную нагрузку на ресурсы системы, BitDefender можно считать одним из лучших продуктов в сфере безопасности на данный момент. В нем предусмотрено три режима: начальный, стандартный и расширенный. По мере сложности количество функций в них увеличивается. В каждом режиме (в любое время его можно сменить) осуществляется настройка «домашнего» окна, в ходе которой одни функции за ненадобностью удаляются на задний план, а другие активируются.

Антивирус и фаервол, как стандартные инструменты безопасности, обеспечивают защиту от большинства угроз, но многофункциональные системы способны на большее. Основная цель Bitdefender Total Security 2012 – гарантировать безопасность личных данных, обнаружить уязвимые места системы и обеспечить контроль над детьми.

В расширенном режиме интерфейса наглядно перечислен ряд всех доступных инструментов. Отдельные категории отведены антивирусу, антиспаму и фаирволу. Настройка их параметров осуществляется посредством слайд-кнопок и на вкладках. Эффективность антивирусной системы при детекции и обезвреживании угроз не поддается сравнению, а конфигурация фаирвола не требует особых усилий благодаря наглядному интерфейсу.

Кроме того, в утилите есть функция родительского контроля над доступом к Интернету и приложениям, а также контроля над личной безопасностью в мировой сети. Помимо основных функций, монитор приложения контролирует уязвимость системы, а именно, наличие обновлений Microsoft Windows, работоспособность жизненно важных программ и пароли Windows. Если необходимые дополнения отсутствуют или устарели, утилита уведомит пользователя и, при желании, загрузит и установит их.

В разделе резервных копий настраивается расписание бэкапа данных на локальные диски или серверное пространство объемом 2 Гб. Файловый сейф шифрует важную информацию и мгновенные сообщения. Помимо всего, здесь находятся инструменты оптимизации, как дефрагментатор диска, мастер очистки и восстановления реестра, а также очистка диска.

Основные компоненты BitDefender Total Security 2012
• Антивирус и антишпион
• Фаервол
• Защита от фишинга
• Шифрование чатов
• Быстрое сканирование
• Family Network Protection
• Проверка Smart Scan
• Планировщик Smart Schedule
• Система помощи Smart Help
• Smart Sense
• Родительский контроль
• Антиспам
• Шифрование файлов
• Настройка системы
• Онлайн резервное копирование
• Оптимизация производительности
• Персональная панель инструментов

Новые возможности BitDefender 2012:

• Автопилот
Режим автопилот обеспечивает оптимальную безопасность без участия пользователя. Это значит - нет всплывающих окон и оповещений, не надо ничего настраивать.

• Диспетчер сканирования
Диспетчер сканирования находит и использует отрезки времени, когда использование системных ресурсов ниже определенного порога, для выполнения повторяющихся проверок всей вашей системы. Таким образом BitDefender не мешает выполнению пользовательских задач и не воздействует на производительность системы.

• Режим Восстановления
Если интернет-угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в рамках операционной системы Windows, компьютер загружает в режиме восстановления доверенную среду, которая используется для очистки и восстановления.

• Интегрированные облачные сервисы
Глобальный обмен данными в режиме реального времени между серверами BitDefender и продуктами BitDefender 2012 гарантирует быстрое определение возникающих интернет-угроз, таких как вирусные эпидемии и крупные потоки спама.

• Синхронизация файлов
BitDefender 2012 предлагает пространство Safebox, которое позволяет синхронизировать файлы между вашими компьютерами (например, между вашим рабочим столом и ноутбуком). Изменения, сделанные в одной системе, автоматически применяются к другим системам.

• Безопасность в социальных сетях
Будет реализована функция предотвращения интернет-угроз специфичных для социальных сетей, путем сканирования ссылок, получаемых от друзей из Facebook и Twitter, путем контроля за настройками конфиденциальности и многое другое.

• Настраиваемый интерфейс
Drag-and-drop модули, позволяют получить доступ к наиболее часто выполняемым действиям прямо из главного окна программы.

• Упрощенная установка
BitDefender 2012 устанавливается в несколько кликов, занимая половину времени, необходимого для предыдущей версии.

Скриншоты:
BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии) BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии) BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии) BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BitDefender Total Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final (Официальные русские версии) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Mr.Gudvin
    Mr.Gudvin
    15 марта 2012 21:09
    Отличный антивирусник! 2011версию год сижу и нет проблем,надо переходить на 2012)))подумываю. winked
    0 1
  2. sashakyznezov
    sashakyznezov
    8 марта 2012 09:11
    а как тут по поводу лечива?в раздаче есть ключи какие или как? belay
    0 1
Добавить комментарий