Раздел торренты скачать бесплатно » Антивирусы » Avira AntiVirus » Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 (2012) Русский присутствует

Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 (2012) Русский присутствует

полный обзор Avira AntiVir Rescue

Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 (2012) Русский присутствует


Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Дом. страница: avira.com
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: freeware

Avira AntiVir Rescue System - загрузочный диск для аварийного восстановления системы, основан на базе Linux, с помощью которого вы сможете получить доступ, к компьютерам которые не удается загрузить. Что позволит: восстановить поврежденную систему, спасти данные, выполнить проверку системы на наличие вирусов. Утилита позволяет пользователям получить доступ к данным, хранящимся на компьютере, если невозможно загрузить систему.

Avira Antivir Rescue System — утилита с помощью которой вы легко восстановите свою операционную систему, если она подверглась вирусному нападению и больше не запускается. Данная программа создаст загрузочный диск, просто дважды щелкните по пакету для восстановления системы, чтобы записать его на CD/DVD и восстановите поврежденную систему, сохраните важные для вас данные или проверте пк на вирусные инфекции.

Avira AntiVir Rescue System — позволяет получить доступ к компьютерам, которые не могут быть загружены из-за повреждения или блокирования вирусами. Avira Antivir Rescue System позволяет "спасти" поврежденную систему, сберечь данные или просканировать систему на вирусные инфекции. Просто дважды щелкните по пакету для восстановления системы, чтобы записать его на CD/DVD, который сможет загрузить зависшую систему. Avira AntiVir Rescue System обновляется несколько раз в день, так что самые последние обновления безопасности всегда доступны для вас в автоматическом режиме.

Как пользоаваться
Запускаете файл rescue_system-common-en.exe,из выпадающего списка выбираете привод для записи (в приводе должен стоять чистый СD диск) и жмёте "Burn CD" (прожечь диск). Если нажать на "Exit",появится окно предлагающее сохранить ISO образ на жёстком диске. В последствии его можно записать на CD диск сторонней программой. Загружаетесь с записанного диска и пользуетесь.

Скриншоты:
Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 (2012) Русский присутствует






Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий