Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru]

полный обзор Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru]

Версия программы: 11.0.5.7100
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows 10/8/7/Vista (64-битные системы)
Windows 10/8/7/Vista/XP SP2 (32-битные системы).
Оперативная память: не менее 512 МБ.
Свободное пространство на жестком диске: ~1 ГБ.
Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места.

Описание:
Dr.Web Security Space - комплексная защита от всех видов интернет-угроз: файловый и почтовый антивирус, превентивная защита, антиспам, веб-антивирус SpIDer Gate и родительский контроль с облачной технологией Dr.Web Cloud, брандмауэр Dr.Web.
Dr.Web® Security Space — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, зараженных веб-страниц. Установка программы возможна на уже зараженный компьютер.
Dr.Web Security Space является лидером отрасли в лечении активных заражений, а также может быть установлена прямо на зараженную машину и имеет лучшее детектирование и нейтрализацию сложных вирусов. В программе реализована уникальная технология блокировки еще не известных угроз, что позволяет эффективно осуществлять превентивную защиту и обнаруживать и нейтрализовывать вирусы, которые существуют только в оперативной памяти и никогда не встречаются в виде отдельных файлов.

Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru]Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru]Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dr.Web Security Space 11.0.5.7100 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий