Norton 360 22.6.0.142 [Ru]

полный обзор Norton 360 22.6.0.142

Norton 360 22.6.0.142 [Ru]


Версия программы: 22.6.0.142
Официальный сайт: Symantec
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системыMicrosoft Windows XP (32-bit) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с Service Pack 2 и выше

Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с Service Pack 1 и выше

Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate

Microsoft Windows 8/8.1 и Windows 8/8.1 Pro (32-bit и 64-bit)

Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)
Минимальные системные требованияПроцессор: 300 MHz для Windows XP, 1 GHz для Windows Vista / 7 / 8 / 8.1/ 10

Оперативная память: 256 MB RAM

300 MB свободного дискового пространства

Описание:
Norton 360 - комплексное решение "все-в-одном". Эффективная и быстрая защита от вредоносных программ с помощью мощного антивируса и проактивной технологии SONAR 4.

Надежная защита от сетевых угроз и атак хакеров с двусторонним фаерволом и контролем программ, веб-защита от всех видов Интернет-угроз: фишинга, онлайн-мошенничества, вредоносных загрузок, кражи личных данных.


Основные компоненты:
Insight Protection

Антивирус

Антишпион

Защита SONAR

Интеллектуальный фаервол

Предотвращение вторжений

Защита электронной почты

Identity Safe

Защита веб-браузера

Защита от фишинга

Norton Safe Web

Контроль загрузок

Схема безопасности сети

Защита от уязвимостей

Защита беспроводной сети

Удаленный мониторинг сети

Управление надежностью сети

Родительский контроль

Резервное копирование

Онлайн-хранилище (2 ГБ)

Дефрагментация дисков

Очистка ненужных файлов

Norton Power Eraser

Мониторинг быстродействия


Основные функции:
Зашита компьютера
Norton Protection System – запатентованная система 5-ти уровней защиты позволяет обнаруживать и устранять угрозы быстрее и эффективнее других технологий.

Эвристическая защита SONAR и постоянный мониторинг угроз – опережает угрозы, обнаруживая новые и неизвестные вредоносные процессы путем наблюдения за подозрительной активностью на вашем компьютере.

Download Insight – защищает от опасных программ, предупреждая о вредоносных и нестабильных приложениях перед их установкой.

Norton Power Eraser – выявляет и устраняет трудно удаляемые активные угрозы на вашем компьютере.
Сетевая защита
Интеллектуальный брандмауэр – фаервол блокирует онлайн-угрозы до того, как они попадут на ваш компьютер.

Защита от уязвимостей – блокирует возможность использовать уязвимости приложений для доставки угроз на ваш компьютер.

Защита Wi-Fi сети – функция защиты беспроводных соединений помогает определить, является ли беспроводная Wi-Fi сеть безопасной. Соединение считается защищенным, если применяется надежное шифрование, такое как WPA.

Удаленный мониторинг – функция позволяет отслеживать состояние безопасности других компьютеров с антивирусами Norton в домашней сети.

Схема сети – визуальное представление сети и подключенных к ней устройств. Можно в любое время увидеть все неизвестные устройства, подключенные к сети.

Управление надежностью сети – управление уровнем надежности позволяет осуществлять контроль доступа между конечными точками сети с учетом уровня надежности. Интеллектуальный брандмауэр Norton 360 настроен для автоматической защиты компьютера от нежелательного доступа, включая несанкционированный вход в систему и другие угрозы.
Веб-защита в Интернете
Norton Identity Safe – менеджер паролей, запоминает, защищенно и автоматически вводит учетные данные на различных веб-сайтах.

Защита веб-браузера – проактивно защищает от онлайн-угроз, проверяя и блокируя вредоносные загрузки в вашем браузере, останавливая угрозы прежде, чем они нанесут вред.

Технология антифишинга – блокирует фишинговые веб-сайты, созданные онлайн-мошенниками для кражи ваших денег, паролей и личных данных.

Norton Safe Web – проактивно защищает вас во время посещения веб-сайтов в Интернете, предупреждая и блокируя опасные и поддельные ресурсы прямо в результатах поиска.

Norton Safe Web для Facebook – сканирует новостную ленту Facebook на наличие вредоносных ссылок, зараженных загрузок и опасных веб-сайтов.

Родительский контроль – получите доступ к онлайн-инструменту для родительского контроля Norton Online Family через интерфейс Norton 360.
Резервное копирование
Автоматическое резервное копирование – создает резервные копии ваших фотографий, музыки и других важных файлов в то время, когда вы не используете компьютер.

Онлайн резервное копирование - Norton 360 позволяет загружать и делиться фотографиями, видео и другими файлами, создавая их онлайн резервные копии, используя защиенное "облачное" хранилище.
Дополнительные возможности
Norton Management – "облачное" управление защитой, позволяющее исправлять, обновлять, продлевать и устанавливать Norton 360 через Интернет с помощью нескольких кликов. Менеджер управления объединяет в общем месте все ваши продукты Norton для зашиты других устройств, включая ваш компьютер Mac, смартфон или планшет.

Оптимизация системы – исправляет общие проблемы системы, освобождает оперативную память, удаляет ненужные файлы и очищает жесткие диски.

Insight – увеличивает производительность, выявляя безопасные файлы и сканируя только неизвестные.

Всегда последняя версия – Norton 360 автоматически получает важные обновления программы и функций в течении всего года. Последние версии устанавливаются без вмешательства пользователя.

Импульсные обновления – каждые 5-15 минут обновляет защиту без ее остановки.

Управление веб-трафиком – автоматически регулирует обновления Norton 360 при подключении к 3G сетям для предотвращения затрат на превышение мобильного трафика.


Новое в версии 22.6.0.142:
Основные изменения и улучшения
В контекстном меню "Norton File Insight" переименован в "File Insight";

Добавлен новый переключатель для "Предотвращение использования уязвимостей" (проактивное предотвращение эксплойтов) в настройках фаервола;

Добавлено всплывающее оповещение Safe Search, позволяющее настроить Norton в качестве поисковой системы по умолчанию;

Добавлена опция для отключения Norton в качестве домашней страницы и поисковой системы по умолчанию.

Norton 360 22.6.0.142 [Ru] Norton 360 22.6.0.142 [Ru] Norton 360 22.6.0.142 [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Norton 360 22.6.0.142 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. machito42
    machito42
    4 апреля 2016 15:38
    имеются ключи, активация 180 дней
    0 2
Добавить комментарий