Avira Antivirus Security Pro (2019) Android

полный обзор Avira Antivirus Security


Название: Avira Antivirus Security
Разработчик: AVIRA
Год: 2019
Версия: 5.7.0.4514

Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования: Android 4.4+


Описание: Лучшее бесплатное приложение для Android, обеспечивающее защиту от вирусов, безопасность мобильного телефона, конфиденциальность и защиту от кражи: Avira Antivirus Security. Фотографии, контакты и номера банковских карт хранятся на вашем телефоне. Avira Antivirus Security - лучшее приложение для защиты вашего телефона и планшета. Наше бесплатное мобильное приложение с полным набором функций - это не просто бесплатный антивирус и программа для удаления вредоносного и шпионского ПО.

https://www.virustotal.com/#/file/c4d763b208807a916d2b07330591035bcc3c79d81484b76df0dbffe015b7c293/detection

Дополнительная информация:
Вирусное сканирование и очистка от вирусов: сканирование, блокировка и удаление вирусов, шпионского и вредоносного ПО, а также других видов угроз ✓
Обнаружение и отслеживание телефона: поиск, отслеживание и восстановление утерянного или украденного телефона ✓
Защитник конфиденциальности: вы увидите все приложения, которые собирают конфиденциальную информацию ✓
Суперлегкая защита от вирусов: быстрое сканирование на наличие вредоносного ПО, которое не замедляет работу устройства и не разряжает аккумулятор✓
Защита камеры и микрофона: предотвращение подслушивания и слежки ✓
AppLock+: защита конфиденциальных приложений (чатов, звонков, Skype и других приложений) при помощи PIN-кода ✓
Возможности бесплатной версии или премиум-версии. Выбор за вами✓

Лучшее средство защиты от вирусов для Android

Avira Antivirus Security - комплексное приложение для защиты от вредоносного ПО, обеспечивающее безопасность ваших устройств на Android и конфиденциальной информации. Наш мощный вирусный сканер блокирует шпионское ПО и фишинговые атаки, а также удаляет с вашего телефона вредоносное и рекламное ПО.

Бесплатный антивирус и защита конфиденциальности: наш мощный антивирус для Android выполняет автоматическое сканирование приложений, обновлений и внешних устройств на наличие вредоносного ПО.
Оценка каждого приложения по шкале конфиденциальности согласно объему собираемых данных.

Защита от программ-вымогателей: Avira Antivirus Security предотвращает шифрование телефона, а также захват ваших данных и приложений..
Проверенное решение для защиты от программ-вымогателей, созданное Avira, ежемесячно блокирует миллионы атак программ-вымогателей.

Инструменты обнаружения, восстановления и защиты от кражи позволяют отслеживать расположение телефона на карте, блокировать приложения для предотвращения несанкционированного доступа и выполнять удаленную очистку устройства..
Активация громкого звукового сигнала для обнаружения устройства на Android. Дополнительная услуга по обеспечению безопасности: человек, нашедший ваш телефон, получит запрос на связь с вами..

Защита личных данных Avira и черный список: программа-детектор шпионского ПО и вирусов проверяет утечку данных о ваших контактах сторонним лицам и оповещает контакты, если адрес их электронной почты в опасности.
Блокировка нежелательных вызовов с определенных номеров телефона и добавление их в черный список.

Защита от вредоносного ПО на основе веб-технологии:: доступ ко всем настройкам безопасности и функциям удаленного доступа (звуковой сигнал, очистка памяти и обнаружение телефона)
Управление несколькими устройствами на разных платформах через сетевой портал..

Защита от вирусов бесплатной версии или премиум-версии:: бесплатная защита от вирусов для всех устройств на Android..


Новые функции Antivirus 2018 - версия Pro

AppLock+ : блокировка определенных приложений по времени или географическому расположению. Идеально подходит для обеспечения безопасной работы в Интернете и в приложениях.
Защита камеры: предотвращение слежки через камеру со стороны приложений и веб-сайтов даже в фоновом режиме.
Защита микрофона :блокировка несанкционированного доступа к микрофону. Усовершенствованные функциональные возможности обеспечивают работу телефона даже в режиме активной защиты микрофона..
Веб-защита: работа в Интернете без зараженных и фишинговых веб-сайтов

Это приложение требует разрешения Администратора устройства.
Порядок установки:
- установить apk, пользоваться







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Avira Antivirus Security Pro (2019) Android оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий