LazyMedia Deluxe 2.69 Pro [Mod] (2019) Android

полный обзор LazyMedia Deluxe 2.69


Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: LazyCat Software
Marketplace: сылка
Релиз состоялся: 19.04.2019
Язык интерфейса: Русский / Английский и другие
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются

Описание:
LazyMedia Deluxe - это приложение, которое можно запустить не только на Android TV, но и на обычных TV-Box, планшете или смартфоне с версией Android выше 4.2. Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео - используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов - AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.


Установка:
Записать файл на устройство в любое место и любым файлменеджером под Android и произвести его установку кликнув по файлу (в настройках безопасности устройства должен быть отмечен пункт "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.










с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания LazyMedia Deluxe 2.69 Pro [Mod] (2019) Android оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий