BestCrypt 2.0.0

полный обзор BestCrypt 2.0.0

BestCrypt 2.0.0

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 15 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.7 +
Разработчик: Jetico Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.7 or later

Описание:
BestCrypt - это пакет программ для создания на жестком диске компьютера виртуального зашифрованного диска. С зашифрованным контейнером можно работать как с обычным жестким диском - размещать на нем файлы и производить с ними любые операции, инсталлировать программы и т.д. и т.п. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но не читаемый, файл. Есть у этой программы и такая опция, как создание *скрытого* контейнера, который нельзя определить (увидеть) никакими средствами.

Кроме этого, в BestCript входит утилита для шифрования своп-файла (в свопе хранятся временные данные, в том числе документы и пароли, так что его шифрование является совсем нелишней опцией для защиты информации), а также BCWipe - утилита, позволяющая удалять файлы без возможности их восстановления.


BestCrypt 2.0.0BestCrypt 2.0.0BestCrypt 2.0.0

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания BestCrypt 2.0.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий