Screenium 3.1.2

полный обзор Screenium 3.1.2

Screenium 3.1.2

Релиз состоялся: 20 мая 2016
Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 +
Разработчик: Synium Software
Официальный сайт: ссылка
AppStore: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• OS X 10.9 или более новая
• 64-bit processor

Описание:
Запишите то, что вы видите на экране, и превратите это в скринкаст. Screenium 3 позволяет делать записи с частотой 60 кадров в секунду, предлагая оптимальное качество для ваших учебных материалов, записей игрового процесса или содержимого экрана, которое вы хотите записать. Если вы работаете с ультра-высоким разрешением 4K или 5K дисплея или Retina Mac, Screenium 3 создаст максимально возможное качество видео для этих типов устройств.

Но Screenium 3 предлагает гораздо больше, чем плавный захват видео. Воспользуйтесь многочисленными удобными инструментами, которые помогут вам создать свой идеальный скринкаст. Например, вы можете вставлять ISight-кадры, как клип "Картинка в Картинке", добавлять аудио комментарии или скрыть рабочий стол или значки рабочего стола во время записи. Screenium также записывает курсор мыши в виде отдельного трека, так что вы можете визуализировать щелчки мыши или отредактировать их позднее без каких-либо хлопот.

Screenium 3.1.2Screenium 3.1.2Screenium 3.1.2

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Screenium 3.1.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий