MAMP & MAMP PRO 3.5.1

полный обзор MAMP & MAMP PRO 3.5.1

MAMP & MAMP PRO 3.5.1

Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 12 июля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6.8 +
Разработчик: Appsolute GmbH.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
• Mac OS X 10.6.8 или более новая
• php 7 needs OS X 10.8 или более новая
• 64-Bit processor (Intel)

Описание:
Любому веб-разработчику в процессе создания того или иного сайта необходимо проверять его работоспособность. Делать это удобнее всего на локальном веб-сервере, поднятом на своем компьютере. Преимущества этого способа в том, что нет ограничений ни на размер сайта, ни на использование процессорного времени или оперативной памяти сервера, а главное – то, что любое сохранение файла происходит мгновенно; вы сразу же видите результат у себя в браузере. В Mac OS X уже входит сервер Apache. Но как быть с динамическими сайтами, ведь чтобы поднять сайт с использованием встроенного сервера MySQL, необходимо уметь конфигурировать его через Терминал, а это сумеет не каждый пользователь. В этом случае, когда не хватает знаний по работе с Терминалом, а также когда просто не хочется разбираться со всем этим, вам очень подойдет программа MAMP производства компании appsolute GmbH.

MAMP помогает пользователям Mac OS упростить инсталляцию сервера Apache, MySQL, PHP, eAccelerator и PHPMyAdmin. Программе MAMP потребуется всего несколько минут для того, чтобы загрузить все необходимые данные на сервер. MAMP Pro - это полный набор для веб-разработчиков, состоящий из сервера Apache, сервера баз данных MySQL, PHP и ещё очень многих полезных вещей, которые уже настроены между собой и готовы к работе.
Дополнительная информация:
Аббревиатура MAMP расшифровывается как Macintosh, Apache, MySQL и PHP. Установив MAMP, вы получите работоспособный Веб-сервер с Apache, MySQL и PHP.
MAMP Pro - это лёгкий в обращении локальный сервер для Mac OS X, ориентированный на разработчиков сайтов и веб приложений.

Состав пакета: MAMP и MAMP Pro, отличающиеся функциональностью и возможностями.

• Translations MAMP: English, French, German, Italian, Japanese, Russian, Spanish
• Translations MAMP PRO: English, German, Japanese, French, Spanish

MAMP & MAMP PRO 3.5.1MAMP & MAMP PRO 3.5.1MAMP & MAMP PRO 3.5.1

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MAMP & MAMP PRO 3.5.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий