TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]

полный обзор TouchRetouch [v3.0,

TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]


Год выпуска: 2010
Версия: 3.0
Разработчик: Adva-Soft
Системные требования : iOS 3.1 и выше
Формат файлов: .ipa
Жанр: Photo & Video
Цена в AppStore: $0.99
Совместимые устройства: iPhone, iPod touch, iPad
Язык интерфейса: Русский, Китайский, Нидерландский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Португальский, Испанский

Описание:
TouchRetouch – это уникальное приложение, которое поможет легко убрать нежелательные объекты с ваших фотографий. Просто отметьте их пальцем на экране вашего iPhone или iPod Touch и нажмите кнопку “Старт!”. Всё остальное сделает программа. Редактирование фото никогда еще не было таким быстрым, простым и удобным!

Представьте себе, что у Вас есть фотографии после отпуска, дня рождения, похода, экскурсии или просто удачной вечеринки. Многие из них портит какая-то деталь, которую Вы бы не хотели видеть в кадре. Это может быть случайный прохожий, мусор, баннер или граффити на стене, столбы на фоне красивейшего пейзажа и многое другое.

Перед тем как показывать фото своим друзьям, уделите минуту, чтобы придать своим фотоработам идеальный вид. Запустите TouchRetouch. Выделите лишнее в кадре и нажмите кнопку “Старт!”. Как профессиональный фотохудожник TouchRetouch сделает из Ваших фото произведения искусства. Друзьям останется только позавидовать.

Естественно, TouchRetouch можно использовать не только для редактирования экзотических или свадебных фото. Используйте этот простой в обращении, но гениальный инструмент на любом изображении или фотографии. Удаляйте баннеры с исторических зданий, следы присутствия человека с пейзажей, случайных прохожих, любые нежелательные детали.

Вы можете даже немного развлечься с TouchRetouch. Заберите велосипед или стул из-под Вашего брата и на фото он будет висеть в воздухе. Вы можете создать иллюзию полёта, нереального объекта, и многое другое. Всё зависит только от вашей фантазии.

Это всё можно сделать за считанные секунды, без какого-либо специального оборудования и навыков. Приложение простое в использовании и универсальное!

Особенности программы:
• Видео-уроки
• Интеллектуальный алгоритм восстановления фона
• Простой в использовании интерфейс
• Возможность обработки изображений с оригинальным разрешением

Что нового
v3.0
• Новый алгоритм
• Новый дизайн

Cкриншоты:
TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]



Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TouchRetouch [v3.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий