[+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]

полный обзор [+iPad] AntiCrop [v1.0,

[+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]


Год выпуска: 2012
Версия: 1.0
Разработчик: Adva-Soft
Системные требования: iOS 3.1 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-4 поколений), iPad
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Китайский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Португальский, Голландский, Испанский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Photo & Video
Цена в AppStore: $0.99

Описание:
AntiCrop – это приложение, о котором Вы всегда мечтали, но никогда не считали, что такое возможно. Впервые вы можете расширить границы фотографии на Вашем iPhone или iPad. Нажмите "... подробнее", чтобы узнать, почему Вам необходимо скачать это уникальное приложение сегодня!

У Вас получилось несколько отличных фотографий с отдыха, но, к сожалению, по возвращении домой Вы обнаруживаете, что, стараясь выделить своих друзей и близких, в кадре осталось слишком мало невероятной красоты природы – красивый белый песок, пышные тропические растения и невероятное ясное небо – «…шеф, все пропало!». Если бы только был способ расширить эти крохотные кусочки природы на границе изображений!

Этот способ существует. Вы, возможно, никогда не видели ничего подобного, потому что AntiCrop является единственным приложением в мире, которое предлагает Вам возможность анкроппинга Ваших снимков. Ах, да, Вы можете также обрезать их, если Вам это необходимо.

AntiCrop рекомендуется для всех видов фонов и однородной текстуры. Отличные результаты могут быть достигнуты при работе с природой и пейзажами, различными фонами и многим другим. Все, что вам нужно – это воображение и желание экспериментировать.

Однако, пожалуйста, не используйте AntiCrop для дополнения непредсказуемых областей изображений – человеческое лицо, вычурной архитектуры зданий и других объектов.

Магические алгоритмы AntiCrop позволяют генерировать и добавлять новые соответствующие фрагменты к фотографии в любом направлении. Что может быть более простым и более захватывающим?

Особенности программы:
* Анкроппинг фотографии в любом направлении;
* Возможность исправления заваленного горизонта без потерь;
* Привлекательный, простой в использовании интерфейс;
* Оптимизация для многоядерных процессоров;
* Специально для Вас от разработчиков TouchRetouch.

Скриншоты:
[+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] [+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] [+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [+iPad] AntiCrop [v1.0, Photo & Video, iOS 3.1, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий