iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS]

полный обзор iGyno [2.1, Здоровье и

iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS]


Год выпуска: 2012
Версия: 2.1
Разработчик: Mirco Bettelini
Системные требования : iOS 4.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3Gs, 4, 4s; iPod Touch 3-го и 4-го поколения, iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640
Язык интерфейса: русский
В том числе: китайский, английский, Французский, Hемецкий, Итальянский, португальский, испанский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Здоровье и фитнес

Описание:
Программа пригодится для прикрасной половины нашего сайта, девушкам которые хотят следить за своим здоровьем! Красочное и интуитивно понятное меню поможет с легкостью разобраться с программой. Есть множество различных настроек которые помогут девушке подстроить приложение индивидуально под себя. Так же есть возможность сохранения и востановления базы данных в iCloud. Данное приложение поможет не только следить за своим циклом, но и расчитывать блакоприятные дни для беременности и зачатия определенного пола ребенка, а также есть подробный график вашего цикла с указанием гормонов действующих на вас и тд. Имеется пособие по профилактике рака груди и видео по правильному проведению пальпациии груди!

Основные особенности:
• показывает дни менструального цикла, вычисляет день овуляции, с наибольшей вероятностью зачатия мальчика или девочки.

• персональный календарь менструального цикла позволяет вести дневник, создавать ежедневные записи,с возможностью отмечать до 23 физиологических симптомов состояния и настроения. К тому же предусмотрена возможность обозначать символами в виде сердечек дни интимных отношений. Теперь ничего не будет упущено!

• прилагается видео ролик, демонстрируещий технику самообследования груди методом пальпации. Наглядные схемы позволяют контролировать изменения молочной железы и могут быть сигналом о необходимости посетить врача

• привлекательные анимационные ролики демонстрируют ваше состояние, соответствующее настоящему моменту в период менструального цикла, овуляции и маточного цикла. Вы сможете конролировать процесс овуляции яичников, температуры тела на гормональном уровне и температуру тела в маточном цикле.

• Push-напоминания. Настройка на любое время позволит поставить напоминание на менструальный цикл, овуляцию и благоприятные дни зачатия.
Более того данное приложение оснащено функцией напоминания о профилактических анализах или же регулярном принятии противозачаточной таблетки.

• Копирование/восстановление базы данных в сети аккаунтов iCloud.

• Возможность применения пароля в использовании программы.

•Автоматический или ручной подсчёт алгоритма менструального цикла и лютеиновой фазы.

Скриншоты:
iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS] iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS] iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания iGyno [2.1, Здоровье и фитнес, iOS 4.0, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий