[HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]

полный обзор [HD] Мясо [v1.0.10,

[HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]


Год выпуска: 2011
Версия: 1.3.2
Разработчик: ID Interactive
Формат файлов: .ipa
Жанр: Книги
Язык интерфейса: Русский
Системные требования : iOS 3.2 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768

Описание:
Мясные блюда — это не просто идеи для сытного обеда, это маленькие шедевры, в которые вы можете, не боясь нарушить пропорции, положить щепотку своей радости, горсточку творчества и полные ладошки любви к тем, для кого вы готовите.

В новом iPad-приложении «Мясо» как начинающий, так и опытный кулинар найдут оригинальные идеи мясных блюд на каждый день и для особых случаев. Самые популярные и вкусные рецепты с иллюстрациями, выверенными пропорциями и четкой инструкцией по приготовлению ждут вас! Захватите iPad в магазин, чтобы купить все необходимое, и вперед на кухню — готовить!

Порадуйте близких вкусным домашним обедом. Нежный гуляш, румяные шницели, сочные котлетки — эти любимые с детства блюда легки в приготовлении. Ваши домочадцы будут в восторге! А на большое торжество подайте гостям свинину в белом вине с чесноком и тимьяном или кролика в маринаде с грецкими орехами. Устроить настоящий царский пир — такое удовольствие!

В поисках новых вкусовых ощущений обратите внимание на изысканные блюда Средиземноморья или восточной кухни. Вы с легкостью подберете подходящие ингредиенты и приготовите настоящую лазанью, кальцоне, долму, мусаку, баоцзы и многое другое.

Особенности программы:
● Шедевры каждый день — тушеные перчики, нежные котлеты и домашняя лапша
● Удивительные открытия — долма, лазанья, каннеллоне и сочные равиоли
● Большой праздник — запеченный молочный поросенок и барашек под малиновым соусом
● Традиционное еще вкуснее — оригинальные начинки для пельменей и фаршированных овощей
● Залог успеха — идеи красивой сервировки.
● Гарантированный результат — выверенные пропорции и четкие инструкции

Что нового
v1.0.10
- Добавлены 3 новых рецепта ко Дню Защитника Отечества: солянка мясная, стейк с винным соусом, свиная рулька с запеченным картофелем.

Скриншоты:
[HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] [HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] [HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [HD] Мясо [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий