Раздел торренты скачать бесплатно » Программы (iPhone, iPod, iPod Touch) » [HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]

[HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]

полный обзор [HD] Суши и роллы

[HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]


Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.10
Разработчик: ID Interactive
Формат файлов: .ipa
Жанр: Книги
Язык интерфейса: Русский
Системные требования : iOS 3.2 и выше
Совместимые устройства: iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 1024x768

Описание:
Откройте для себя мир японской кухни, по праву считающейся самой гармоничной, изысканной и здоровой в мире. Простота приготовления, естественный вкус, эффектный внешний вид и минимальная калорийность сделали традиционные суши любимым блюдом гурманов всех стран.

И если для вас слова «даши», «нигири», «сашими» и «норимаки» — не пустые звуки, а названия аппетитных блюд, то новое iPad-приложение «Суши и роллы» станет полезным и вкусным приобретением.

В нем вы найдете все, что необходимо знать не только истинному ценителю, но и тому, кто лишь начинает открывать для себя японскую кухню. Погрузитесь в ее гармонию и тонкое очарование.

Классические суши с тунцом, незабываемое сашими с копченым угрем, знаменитые роллы «Калифорния» — вы научитесь готовить их и многие другие шедевры изящно, красиво и вкусно — как настоящий итамаэ из японского ресторана!

В приложении много интересных идей — пробуйте, экспериментируйте, творите! С легкостью воспроизводите полюбившиеся вам рецепты или создавайте новые вкусы. А прекрасная мелодия поможет сконцентрироваться и создать настоящий шедевр кулинарного искусства, который захотят отведать сами жители Страны восходящего солнца! Итадокимас!

Особенности программы:
● Восточная мудрость — правила приготовления, сервировка и этикет
● Чистота восприятия — ощущение вкуса каждого ингредиента
● Ловкость рук — искусство виртуозного обращения с палочками
● Разнообразие вкусов — самые популярные блюда японской кухни
● Суши по-русски — оригинальные решения традиционных блюд с учетом «магазинных» реалий
● Правильный выбор — адреса магазинов и телефоны служб доставки продуктов для суши

Что нового
v1.0.10
Добавлены новые рецепты к 8 марта

Скриншоты:
[HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] [HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] [HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS]





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания [HD] Суши и роллы [v1.0.10, Книги, iOS 3.2, RUS] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий