NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru]

полный обзор NetWorx 5.5.4 + Portable

NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru]

Версия программы: 5.5.4
Официальный сайт: SoftPerfec
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, XP, Server 2003/2012, 32/64bit

Описание:
NetWorx - бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика.
Дополнительная информация:
• NetWorx может помочь вам определить возможные источники проблем в сети. Убедитесь, что вы не превысили лимит трафика, предоставляемого провайдером, или отследите подозрительную сетевую активность, характерную для троянских программ и хакерских атак.

• Программа позволяет контролировать все ваши сетевые подключения или только конкретные сетевые соединения (например, Ethernet или PPP).

• В программе SoftPerfect NetWorx также есть система настраиваемых визуальных и звуковых уведомлений. Вы можете настроить приложение так, чтобы оно предупредило вас, когда пропадает сетевое подключение, или когда возникает подозрительная активность, например, как необычная передача больших объемов данных через Интернет. NetWorx также может автоматически отключить все активные соединения и завершить работу системы Windows.

• Статистика использования входящего и исходящего трафика может быть представлена на графике и записываться в файл, так что вы всегда можете посмотреть статистику об ежедневном, еженедельном и ежемесячном использовании сетевого трафика и продолжительности подключения. Отчеты могут быть экспортированы в различные форматы, такие как HTML, MS Word и Excel для дальнейшего анализа.

NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru]NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru]NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания NetWorx 5.5.4 + Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий