Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]

полный обзор Red Giant Shooter Suite

Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]

Версия программы: 13.0.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
- Win 7 (64-bit), Win 8 (64-bit), Win 10 (64-bit)
- Adobe After Effects CC (2015), CC (2014), CC, CS6
- Adobe Premiere Pro CC (2015), CC (2014), CC, CS6

Описание:
Red Giant Shooter Suite - комплект инструментов подготовки и выдачи видеоматериалов для съемки и синхронизации на временной шкале.

Red Giant Shooter Suite 13 - Новая версия пакета плагинов, предназначенных для операторов и редакторов видео, работающих с медиа информацией из видеокамер и аудиоустройств. Shooter Suite представляет собой набор из четырёх инструментов, которые дают вам свободу, чтобы снимать, как вы хотите, с уверенностью, что ваши кадры будут перенесены из камеры на тайм-линию без потерь, с синхронизированным звуком.

Быстрая автоматическая синхронизация аудио и видео в PluralEyes 4 устраняет проблемы, традиционно связываемые с мультикамерной съемкой. Red Giant Shooter Suite также включает в себя приложения Instant 4K для конвертации в HD-4K-качество и Frames для быстрого перевода интерлейсного видео в формат 24p.
Состав:
PluralEyes 4.0.4 (1038) - экономит ваше время в пост-производствае при мультикаме. Он автоматически синхронизирует все ваши аудио-и видеоматериалы без необходимости временного кода, хлопушки или специальной подготовки.

Offload 1.0.5 (74) - простое в использовании автономное приложение для безопасной разгрузки и резервного копирования кадров из карты памяти вашей камеры в компьютер и/или на внешние накопители. Offload работает практически со всеми камерами, картами и медиа-форматами. Никакого специального оборудования не требуется. Offload идеально подходит для использования на съемочной площадке, в поле, или когда вы вернётесь домой.

Instant 4K 1.5.5 - скоростное преобразование видео в различные форматы большого разрешения с выдающимися результатами. Программа использует интеллектуальные алгоритмы генерации новых пикселей, чтобы видео соответствовало размерам целевого разрешения, затем добавляет резкости и сглаживания, сохраняя детали изображения.

Frames 1.1.8- плагин для систем монтажа Premiere Pro и After Effects, с помощью которого видео, снятое недорогой камерой с чересстрочной разверткой (включая NTSC, PAL, и HD форматы), можно конвертировать в полноценный формат 24p с прогрессивной разверткой.


Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий