Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17

полный обзор Adobe Acrobat XI Pro

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17

Версия программы: 11.0.17
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплеке
Тип лекарства: кейген или патч

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3 (32-разрядная версия) или Service Pack 2 (64-разрядная версия); Windows Server® 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)
512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
1,85 ГБ свободного пространства на жестком диске
Разрешение экрана 1024x768
Привод DVD-ROM
Internet Explorer 7, 8, 9 или 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
Аппаратное ускорение видео (необязательно)


Описание: Adobe® Acrobat® XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader®.

Дополнительная информация:
Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Acrobat XI Pro 11.0.17 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий